Расписание автобуса № 27: Сергиев Посад – Красный Факел

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 27: Сергиев Посад – Красный Факел (Владимирская область, Сергиево-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в ______в
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Сергиев Посад 04:50 07:20 07:20 10:30 10:30 14:00 14:00 17:45 17:45 20:10
Дворец культуры 04:57 07:27 07:24 10:37 10:34 14:07 14:04 17:52 17:49 20:14
ЗОМЗ 04:59 07:30 07:26 10:40 10:36 14:10 14:06 17:55 17:51 20:16
Северный посёлок 05:01 07:32 07:28 10:42 10:38 14:12 14:08 17:57 17:53 20:18
а/к 1791 05:02 07:34 07:30 10:44 10:40 14:14 14:10 17:59 17:55 20:20
Кладбище (по требова 05:03 07:35 07:31 10:45 10:41 14:15 14:11 18:00 17:56 20:21
ПМК 05:04 07:36 07:32 10:46 10:42 14:16 14:12 18:01 17:57 20:22
Лесхоз 05:05 07:38 07:34 10:48 10:44 14:18 14:14 18:03 17:59 20:24
Мясокомбинат (по тре 05:06 07:40 07:36 10:50 10:46 14:20 14:16 18:05 18:01 20:26
Наугольное 05:07 07:42 07:38 10:52 10:48 14:22 14:18 18:07 18:03 20:28
Пост 81 км 05:08 07:44 07:41 10:54 10:51 14:24 14:21 18:09 18:06 20:31
Совхоз 05:09 07:46 07:43 10:56 10:53 14:26 14:23 18:11 18:08 20:33
ПМК (по треб.) 05:10 07:47 07:45 10:57 10:55 14:27 14:25 18:12 18:10 20:35
Сватково 05:12 07:50 07:47 11:00 10:57 14:30 14:27 18:15 18:12 20:37
Игнатьевский поворот 05:13 07:52 07:49 11:02 10:59 14:32 14:29 18:17 18:14 20:39
Бужаниновский пов. ( 05:14 07:55 07:51 11:05 11:01 14:35 14:31 18:19 18:16 20:41
Кладбище (по треб.) 05:15 07:56 07:53 11:06 11:03 14:36 14:33 18:20 18:18 20:43
Пионерлагерь 05:16 07:58 07:56 11:08 11:06 14:38 14:36 18:23 18:21 20:46
Рогачево 05:17 08:01 08:00 11:11 11:10 14:41 14:40 18:26 18:25 20:50
Зеленый поселок 05:18 08:03 08:04 11:13 11:14 14:43 14:44 18:28 18:29 20:54
Лесничество (по треб 05:19 08:05 08:08 11:15 11:18 14:45 14:48 18:30 18:33 20:58
Душищево 05:20 08:07 08:13 11:17 11:23 14:47 14:53 18:32 18:38 21:03
Дворики 05:22 08:11 08:16 11:21 11:26 14:51 14:56 18:36 18:41 21:06
Осташково 05:25 08:13 08:19 11:23 11:29 14:53 14:59 18:38 18:44 21:09
Лобково 05:30 08:15 08:21 11:25 11:31 14:55 15:01 18:40 18:46 21:11
Сущево 05:35 08:20 08:23 11:30 11:33 15:00 15:03 18:45 18:48 21:13
Красный Факел 05:40 08:25 08:25 11:35 11:35 15:05 15:05 18:50 18:50 21:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_
дог
?Сергиев Посад 20:10
Дворец культуры 20:17
ЗОМЗ 20:20
Северный посёлок 20:22
а/к 1791 20:24
Кладбище (по требова 20:25
ПМК 20:26
Лесхоз 20:28
Мясокомбинат (по тре 20:30
Наугольное 20:32
Пост 81 км 20:34
Совхоз 20:36
ПМК (по треб.) 20:37
Сватково 20:40
Игнатьевский поворот 20:42
Бужаниновский пов. ( 20:45
Кладбище (по треб.) 20:46
Пионерлагерь 20:48
Рогачево 20:51
Зеленый поселок 20:53
Лесничество (по треб 20:55
Душищево 20:57
Дворики 21:01
Осташково 21:03
Лобково 21:05
Сущево 21:10
Красный Факел 21:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог
Красный Факел 05:50 08:35 11:45 15:15 19:00 21:30
Сущево 05:53 08:38 11:48 15:18 19:03 21:33
Лобково 05:56 08:41 11:51 15:21 19:06 21:36
Осташково 06:01 08:46 11:56 15:26 19:11 21:41
Дворики 06:04 08:49 11:59 15:29 19:14 21:44
Душищево 06:14 08:59 12:09 15:39 19:24 21:54
Лесничество (по треб 06:16 09:01 12:11 15:41 19:26 21:56
Зеленый поселок 06:18 09:03 12:13 15:43 19:28 21:58
Рогачево 06:21 09:06 12:16 15:46 19:31 22:01
Пионерлагерь 06:22 09:07 12:17 15:47 19:32 22:02
Кладбище (по треб.) 06:23 09:08 12:18 15:48 19:33 22:03
Бужаниновский пов. ( 06:24 09:09 12:19 15:49 19:34 22:04
Игнатьевский поворот 06:25 09:10 12:20 15:50 19:35 22:05
Сватково 06:26 09:11 12:21 15:51 19:36 22:06
ПМК (по треб.) 06:30 09:15 12:25 15:55 19:40 22:10
Совхоз 06:31 09:16 12:26 15:56 19:41 22:11
Пост 81 км 06:32 09:17 12:27 15:57 19:42 22:12
Наугольное 06:34 09:19 12:29 15:59 19:44 22:14
Мясокомбинат (по тре 06:36 09:21 12:31 16:01 19:46 22:16
Лесхоз 06:37 09:22 12:32 16:02 19:47 22:17
ПМК 06:38 09:23 12:33 16:03 19:48 22:18
Кладбище (по требова 06:39 09:24 12:34 16:04 19:49 22:19
а/к 1791 06:40 09:25 12:35 16:05 19:50 22:20
Северный посёлок 06:43 09:28 12:38 16:08 19:53 22:23
ЗОМЗ 06:46 09:31 12:41 16:11 19:56 22:26
Дворец культуры 06:49 09:34 12:44 16:14 19:59 22:29
?Сергиев Посад 06:55 09:40 12:50 16:20 20:05 22:35