Расписание автобуса № 33: Сергиев Посад – Рахманово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 33: Сергиев Посад – Рахманово (Сергиево-Посадский м.р., Пушкинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 05:20 06:50 09:30 11:25 14:00 15:50 18:15 18:30
ул. Кооперативная 05:22 06:52 09:32 11:27 14:02 15:52 18:17 18:32
ул. Воробьевская 05:24 06:54 09:34 11:29 14:04 15:54 18:19 18:34
ул. Фабричная 05:26 06:57 09:37 11:32 14:07 15:57 18:22 18:37
Ветснаб 05:28 06:58 09:38 11:33 14:08 15:58 18:23 18:38
з-д Лакокраска 05:30 07:00 09:40 11:35 14:10 16:00 18:25 18:40
пос. Лакокраска 05:31 07:01 09:41 11:36 14:11 16:01 18:26 18:41
67 км 05:36 07:06 09:46 11:41 14:16 16:06 18:31 18:46
Рязанцы 05:39 07:10 09:50 11:45 14:20 16:10 18:35 18:50
Геологоразведка 05:40 07:12 09:52 11:47 14:22 16:12 18:37 18:52
Лешково 05:42 07:16 09:56 11:51 14:26 16:16 18:41 18:56
Воздвиженское 2   07:21 10:01 11:56 14:31 16:21 18:46 19:01
Городок 05:43 07:25 10:05 12:00 14:35 16:25 18:50 19:05
Воздвиженское 1 05:44 07:26 10:06 12:01 14:36 16:26 18:51 19:06
Голыгино 1 05:46 07:29 10:09 12:04 14:39 16:29 18:54 19:09
Голыгино 2 05:47 07:30 10:10 12:05 14:40 16:30 18:55 19:10
Никольское(по требов                
Щеглово                
АВЗ                
Рахманово 1 05:51 07:34 10:14 12:09 14:44 16:34 18:59 19:14
Рахманово 2 05:52 07:35 10:15 12:10 14:45 16:35 19:00 19:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Рахманово 2 05:54 07:38 10:18 12:13 14:48 17:01 17:05 19:18 19:18
Рахманово 1                  
АВЗ 05:58 07:43 10:23 12:18 14:53 17:06 17:10 19:23 19:23
Щеглово 06:02 07:46 10:26 12:21 14:56 17:09 17:13 19:26 19:26
Никольское(по требов 06:05 07:48 10:28 12:23 14:58 17:11 17:15 19:28 19:28
Голыгино 2 06:09 07:54 10:34 12:29 15:04 17:17 17:21 19:34 19:34
Голыгино 1 06:10 07:55 10:35 12:30 15:05 17:18 17:22 19:35 19:35
Воздвиженское 1 06:12 07:58 10:38 12:33 15:08 17:21 17:25 19:38 19:38
Городок                  
Воздвиженское 2                  
Лешково 06:15 08:00 10:40 12:35 15:10 17:23 17:27 19:40 19:40
Геологоразведка 06:18 08:04 10:44 12:39 15:14 17:27 17:31 19:44 19:44
Рязанцы 06:20 08:06 10:46 12:41 15:16 17:29 17:33 19:46 19:46
67 км 06:25 08:10 10:50 12:45 15:20 17:33 17:37 19:50 19:50
пос. Лакокраска 06:30 08:15 10:55 12:50 15:25 17:38 17:42 19:55 19:55
з-д Лакокраска 06:31 08:16 10:56 12:51 15:26 17:39 17:43 19:56 19:56
Ветснаб 06:33 08:18 10:58 12:53 15:28 17:41 17:45 19:58 19:58
ул. Фабричная 06:34 08:19 10:59 12:54 15:29 17:42 17:46 19:59 19:59
ул. Воробьевская 06:37 08:22 11:02 12:57 15:32 17:45 17:49 20:02 20:02
ул. Кооперативная 06:39 08:24 11:04 12:59 15:34 17:47 17:51 20:04 20:04
?Сергиев Посад 06:40 08:25 11:05 13:00 15:35 17:48 17:52 20:05 20:06