Расписание автобуса № 35: Сергиев Посад – Самотовино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 35: Сергиев Посад – Самотовино (Сергиево-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 05:55 08:30 11:45 14:00 15:45 17:40 20:05
ул. Кооперативная              
Дворец культуры 06:02 08:37 11:52 14:08 15:52 17:48 20:12
б-р Кузнецова 06:05 08:40 11:55 14:11 15:55 17:51 20:14
Молокозавод 06:08 08:43 11:57 14:15 15:57 17:55 20:17
ЦРБ 06:09 08:44 11:59 14:17 15:59 17:57 20:18
Вещевой рынок 06:11 08:46 12:01 14:19 16:01 17:59 20:20
Деулинский переезд              
Деулино 1              
Деулино 2              
Маньково              
Мишутино 1 06:19 08:54 12:09 14:27 16:09 18:07 20:28
Мишутино 2              
Крапивино              
Красная Сторожка              
Иудино 06:29 09:04 12:19 14:37 16:19 18:17 20:38
Шубино (по треб.)              
Константиновский пов 06:35 09:11 12:25 14:43 16:25 18:23 20:45
Новый 06:39 09:14 12:29 14:47 16:29 18:27 20:48
Шеметово 06:41 09:16 12:31 14:49 16:31 18:29 20:50
Сахарово 06:43 09:18 12:33 14:51 16:33 18:31 20:51
Бобошино 06:46 09:21 12:36 14:54 16:36 18:34 20:53
Константиново 1 06:49 09:24 12:39 14:57 16:39 18:37 20:54
Константиново 2 06:51 09:26 12:41 14:59 16:41 18:39 20:55
пов. на Самотовино 1 06:53 09:28 12:43 15:01 16:43 18:41 20:56
Промкомбинат 06:54 09:29 12:44 15:02 16:44 18:42 20:57
Охотхозяйство 06:55 09:30 12:45 15:03 16:45 18:43 20:58
Чирково 06:57 09:32 12:47 15:05 16:47 18:45 20:59
Алмазово 06:59 09:34 12:49 15:07 16:49 18:47 21:00
Симоново 07:02 09:37 12:52 15:10 16:52 18:50 21:02
Михалево 07:04 09:39 12:54 15:12 16:54 18:52 21:03
Филипповское 07:07 09:42 12:57 15:15 16:57 18:54 21:04
Кузьмино 07:09 09:44 12:59 15:18 16:59 18:56 21:05
Судниково 07:11 09:47 13:02 15:21 17:02 18:58 21:07
с/т "Кузьмино" 07:13 09:49 13:04 15:23 17:04 19:00 21:08
Окоемово 07:16 09:51 13:07 15:27 17:07 19:03 21:11
Самотовино 1 07:18 09:54 13:11 15:30 17:09 19:06 21:13
Самотовино 2 07:19 09:55 13:13 15:32 17:10 19:07 21:14

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Самотовино 2 05:40 07:35 10:05 13:22 15:55 17:22 19:35 21:37
Самотовино 1 05:41 07:36 10:06 13:24 15:56 17:24 19:37 21:39
Окоемово 05:44 07:38 10:09 13:28 15:58 17:28 19:39 21:43
с/т "Кузьмино" 05:47 07:41 10:12 13:31 16:01 17:31 19:42 21:46
Судниково 05:49 07:43 10:14 13:33 16:03 17:33 19:44 21:48
Кузьмино 05:51 07:46 10:16 13:36 16:06 17:36 19:47 21:51
Филипповское 05:53 07:48 10:18 13:38 16:08 17:38 19:49 21:53
Михалево 05:55 07:51 10:20 13:41 16:11 17:41 19:51 21:56
Симоново 05:57 07:53 10:22 13:43 16:13 17:43 19:53 21:58
Алмазово 06:00 07:56 10:25 13:46 16:16 17:46 19:56 22:01
Чирково 06:02 07:58 10:27 13:48 16:18 17:48 19:58 22:03
Охотхозяйство 06:03 07:59 10:28 13:50 16:19 17:50 19:59 22:05
Промкомбинат 06:04 08:00 10:29 13:51 16:20 17:51 20:00 22:06
пов. на Самотовино 1 06:05 08:01 10:30 13:52 16:21 17:52 20:01 22:07
Константиново 2 06:06 08:03 10:31 13:54 16:23 17:54 20:03 22:09
Константиново 1 06:08 08:05 10:33 13:56 16:25 17:56 20:05 22:11
Бобошино 06:10 08:07 10:35 13:59 16:27 17:59 20:07 22:14
Сахарово 06:11 08:08 10:36 14:02 16:28 18:02 20:08 22:17
Шеметово 06:12 08:10 10:37 14:04 16:30 18:04 20:10 22:19
Новый 06:14 08:12 10:39 14:06 16:32 18:06 20:12 22:21
Константиновский пов 06:20 08:16 10:45 14:11 16:36 18:11 20:17 22:25
Шубино (по треб.)                
Иудино 06:25 08:21 10:50 14:16 16:41 18:16 20:22 22:30
Красная Сторожка                
Крапивино                
Мишутино 2                
Мишутино 1 06:35 08:31 11:00 14:26 16:51 18:26 20:32 22:40
Маньково                
Деулино 2                
Деулино 1                
Деулинский переезд                
Вещевой рынок 06:43 08:40 11:08 14:34 17:00 18:34 20:40 22:49
ЦРБ 06:44 08:42 11:10 14:36 17:02 18:36 20:42 22:51
Молокозавод 06:45 08:44 11:12 14:38 17:04 18:38 20:44 22:53
б-р Кузнецова 06:47 08:48 11:16 14:40 17:09 18:40 20:48 22:54
Дворец культуры 06:49 08:51 11:18 14:43 17:12 18:43 20:51 22:57
ул. Кооперативная 06:53 08:58 11:24 14:49 17:18 18:49 20:57 23:04
?Сергиев Посад 06:55 09:00 11:26 14:50 17:20 18:50 20:59 23:05