Расписание автобуса № 38: Сергиев Посад – Смена

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 38: Сергиев Посад – Смена (г.п. Сергиев Посад (Сергиево-Посадский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 05:45 06:50 07:50 09:05 10:50 11:55 13:10 14:30 15:30 16:36
ул. Кооперативная                    
ул. Карла Маркса 05:50 06:55 07:55 09:10 10:55 12:00 13:15 14:35 15:35 16:41
Белый пруд                    
з-д №6 05:52 06:57 07:57 09:12 10:57 12:02 13:17 14:37 15:37 16:43
По требованию 05:55 07:00 08:00 09:15 11:00 12:05 13:20 14:40 15:40 16:46
ул. Огородная 05:57 07:02 08:02 09:17 11:02 12:07 13:22 14:42 15:42 16:48
ул. Новоогородная 05:58 07:03 08:03 09:18 11:03 12:08 13:23 14:43 15:43 16:49
Киновея 06:00 07:05 08:05 09:20 11:05 12:10 13:25 14:45 15:45 16:51
ул. Каляевская 1 06:02 07:07 08:07 09:22 11:07 12:12 13:27 14:47 15:47 16:53
Поворот 06:04 07:09 08:09 09:24 11:09 12:14 13:29 14:49 15:49 16:55
ул. Лесная (по треб. 06:05 07:10 08:10 09:25 11:10 12:15 13:30 14:50 15:50 16:56
Смена 06:09 07:14 08:14 09:28 11:14 12:19 13:34 14:54 15:54 17:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Сергиев Посад 17:36 19:05 20:10 21:15
ул. Кооперативная        
ул. Карла Маркса 17:41 19:10 20:15 21:20
Белый пруд        
з-д №6 17:43 19:12 20:17 21:22
По требованию 17:46 19:15 20:20 21:25
ул. Огородная 17:48 19:17 20:22 21:27
ул. Новоогородная 17:49 19:18 20:23 21:28
Киновея 17:51 19:20 20:25 21:30
ул. Каляевская 1 17:53 19:22 20:27 21:32
Поворот 17:55 19:24 20:29 21:34
ул. Лесная (по треб. 17:56 19:25 20:30 21:35
Смена 18:00 19:29 20:34 21:39

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Смена 06:10 07:19 08:19 09:29 11:19 12:24 13:39 14:59 15:59 17:05
ул. Лесная (по треб. 06:14 07:23 08:23 09:33 11:23 12:28 13:43 15:03 16:03 17:09
Поворот 06:15 07:24 08:24 09:34 11:24 12:29 13:44 15:04 16:04 17:10
ул. Каляевская 1 06:17 07:26 08:26 09:36 11:26 12:31 13:46 15:06 16:06 17:12
Киновея 06:19 07:28 08:28 09:38 11:28 12:33 13:48 15:08 16:08 17:14
ул. Новоогородная 06:21 07:30 08:30 09:40 11:30 12:35 13:50 15:10 16:10 17:16
ул. Огородная 06:22 07:31 08:31 09:41 11:31 12:36 13:51 15:11 16:11 17:17
По требованию 06:24 07:33 08:33 09:43 11:33 12:38 13:53 15:13 16:13 17:19
з-д №6 06:26 07:35 08:35 09:45 11:35 12:40 13:55 15:15 16:15 17:21
Белый пруд 06:28 07:37 08:37 09:48 11:37 12:42 13:58 15:17 16:17 17:23
ул. Карла Маркса                    
ул. Кооперативная 06:32 07:41 08:41 09:52 11:41 12:46 14:02 15:21 16:21 17:27
?Сергиев Посад 06:34 07:43 08:43 09:54 11:43 12:48 14:04 15:23 16:23 17:29
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Смена 18:05 19:34 20:44 21:45
ул. Лесная (по треб. 18:09 19:38 20:48 21:49
Поворот 18:10 19:39 20:49 21:50
ул. Каляевская 1 18:12 19:41 20:51 21:52
Киновея 18:14 19:43 20:53 21:54
ул. Новоогородная 18:16 19:45 20:55 21:56
ул. Огородная 18:17 19:46 20:56 21:57
По требованию 18:19 19:48 20:58 21:59
з-д №6 18:21 19:50 21:00 22:01
Белый пруд 18:24 19:52 21:02 22:03
ул. Карла Маркса        
ул. Кооперативная 18:28 19:56 21:06 22:07
?Сергиев Посад 18:30 19:58 21:08 22:09