Расписание автобуса № 39: Сергиев Посад – Закубежье

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 39: Сергиев Посад – Закубежье (Сергиево-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 05:20 09:40 09:40 14:10 18:20
ул. Кооперативная          
Дворец культуры 05:26 09:47 09:47 14:17 18:27
б-р Кузнецова 05:29 09:50 09:50 14:20 18:30
Молокозавод 05:32 09:53 09:53 14:23 18:33
ЦРБ 05:34 09:55 09:55 14:25 18:35
Вещевой рынок 05:36 09:57 09:57 14:27 18:37
Деулинский переезд 05:38 09:58 09:58 14:28 18:39
Деулино 1 05:39 10:00 10:00 14:30 18:41
Деулино 2 05:40 10:02 10:02 14:32 18:43
Маньково 05:42 10:05 10:05 14:35 18:46
Мишутино 1 05:44 10:08 10:08 14:38 18:49
Мишутино 2 05:45 10:10 10:10 14:40 18:51
Крапивино 05:48 10:13 10:13 14:43 18:54
Красная Сторожка 05:50 10:16 10:16 14:46 18:57
Иудино 05:55 10:22 10:22 14:52 19:02
Шубино (по треб.) 05:57 10:23 10:23 14:53 19:04
Константиновский пов 06:00 10:26 10:26 14:56 19:07
По требованию 06:03 10:29 10:29 14:59 19:10
Новый 06:05 10:31 10:31 15:02 19:12
Шеметово 06:07 10:33 10:33 15:04 19:14
Сахарово 06:09 10:35 10:35 15:06 19:16
Бобошино 06:11 10:38 10:38 15:09 19:19
Константиново 1 06:13 10:40 10:40 15:10 19:21
Константиново 2 06:15 10:42 10:42 15:12 19:23
пов. на Закубежье 06:17 10:44 10:44 15:14 19:25
Никульское 06:20 10:48 10:48 15:18 19:28
Ясниково 06:22 10:50 10:50 15:20 19:30
с/т "Калина красная" 06:24 10:52 10:52 15:22 19:32
Александровка 06:26 10:55 10:55 15:25 19:35
с/т "Иваньково" 06:28 10:59 10:59 15:28 19:38
Иваньково 06:30 11:03 11:00 15:32 19:42
Игнашино 06:34 11:08 11:08 15:36 19:46
Закубежье 06:35 11:10 11:10 15:38 19:48

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Закубежье 06:40 11:25 16:20 20:05
Игнашино 06:42 11:27 16:22 20:07
Иваньково 06:47 11:36 16:26 20:11
с/т "Иваньково" 06:48 11:38 16:28 20:13
Александровка 06:51 11:42 16:32 20:18
с/т "Калина красная" 06:53 11:44 16:34 20:20
Ясниково 06:55 11:46 16:36 20:22
Никульское 06:58 11:48 16:39 20:24
пов. на Закубежье 07:01 11:51 16:41 20:27
Константиново 2 07:03 11:53 16:43 20:29
Константиново 1 07:05 11:55 16:45 20:31
Бобошино 07:07 11:57 16:47 20:33
Сахарово 07:09 12:00 16:50 20:35
Шеметово 07:11 12:02 16:52 20:37
Новый 07:13 12:04 16:54 20:38
По требованию 07:15 12:06 16:56 20:40
Константиновский пов 07:18 12:10 17:00 20:43
Шубино (по треб.) 07:21 12:14 17:04 20:46
Иудино 07:22 12:15 17:06 20:48
Красная Сторожка 07:27 12:20 17:11 20:53
Крапивино 07:30 12:23 17:14 20:56
Мишутино 2 07:33 12:25 17:17 20:59
Мишутино 1 07:34 12:27 17:19 21:00
Маньково 07:37 12:30 17:22 21:03
Деулино 2 07:40 12:33 17:25 21:06
Деулино 1 07:42 12:35 17:27 21:07
Деулинский переезд 07:43 12:37 17:28 21:08
Вещевой рынок 07:44 12:39 17:30 21:10
ЦРБ 07:45 12:40 17:32 21:11
Молокозавод 07:46 12:41 17:33 21:12
б-р Кузнецова 07:49 12:44 17:36 21:15
Дворец культуры 07:52 12:47 17:39 21:17
ул. Кооперативная 07:56 12:50 17:42 21:20
?Сергиев Посад 07:58 12:51 17:44 21:21