Расписание автобуса № 40: Сергиев Посад – Садовниково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 40: Сергиев Посад – Садовниково (Сергиево-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 06:50 06:50 09:00 10:40 14:30 16:30 18:45
ул.Кооперативная(по 06:50            
Дворец культуры 06:57 06:57 09:07 10:47 14:37 16:37 18:52
б-р Кузнецова 07:00 07:00 09:10 10:50 14:40 16:40 18:55
Молокозавод 07:03 07:03 09:13 10:53 14:43 16:43 18:58
ЦРБ 07:05 07:05 09:15 10:55 14:45 16:45 19:00
Вещевой рынок 07:07 07:07 09:17 10:57 14:47 16:47 19:02
Деулинский переезд 07:09 07:09 09:19 10:59 14:49 16:49 19:04
Деулино 1 07:10 07:10 09:20 11:00 14:50 16:50 19:05
Деулино 2 07:12 07:12 09:22 11:02 14:52 16:52 19:07
Маньково 07:16 07:16 09:26 11:06 14:56 16:56 19:11
Мишутино 1 07:18 07:18 09:28 11:08 14:58 16:58 19:13
Мишутино 2 07:19 07:19 09:29 11:09 14:59 16:59 19:14
Крапивино 07:22 07:22 09:32 11:12 15:02 17:02 19:17
Красная Сторожка 07:24 07:24 09:34 11:14 15:04 17:04 19:19
Иудино 07:28 07:28 09:38 11:18 15:08 17:08 19:23
Шубино (по треб.) 07:30 07:30 09:40 11:20 15:10 17:10 19:25
Константиновский пов 07:34 07:34 09:44 11:24 15:14 17:14 19:29
По требованию 07:36 07:36 09:46 11:26 15:16 17:16 19:31
Новый 07:38 07:38 09:48 11:28 15:18 17:18 19:33
Шеметово 07:40 07:40 09:50 11:30 15:20 17:20 19:35
Сахарово 07:42 07:42 09:52 11:32 15:22 17:22 19:37
Бобошино 07:45 07:45 09:55 11:35 15:25 17:25 19:40
Константиново 1 07:47 07:47 09:57 11:37 15:27 17:27 19:42
Константиново 2 07:49 07:49 09:59 11:39 15:29 17:29 19:44
пов. на Богородское 07:51 07:51 10:01 11:41 15:31 17:31 19:46
Школа 07:53 07:53 10:03 11:43 15:33 17:33 19:48
ПМК №37 07:54 07:54 10:04 11:44 15:34 17:34 19:49
Чернецкое 07:56 07:56 10:06 11:46 15:36 17:36 19:51
Машутино 07:59 07:59 10:09 11:49 15:39 17:39 19:54
Шабурново 08:01 08:01 10:11 11:51 15:41 17:41 19:56
Слободка 08:03 08:03   11:53 15:43 17:43 19:58
Богородское 08:06 08:06   11:56 15:46 17:46 20:01
Садовниково 08:09 08:09   11:59 15:49 17:49 20:04

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Садовниково 08:25   12:15 15:50 18:05 20:20
Богородское 08:28   12:18 15:53 18:08 20:23
Слободка 08:31   12:21 15:56 18:11 20:26
Шабурново 08:33 10:15 12:23 15:58 18:13 20:28
Машутино 08:35 10:17 12:25 16:00 18:15 20:30
Чернецкое 08:38 10:20 12:28 16:03 18:18 20:33
ПМК №37 08:40 10:22 12:30 16:05 18:20 20:35
Школа 08:41 10:23 12:31 16:06 18:21 20:36
пов. на Богородское 08:43 10:25 12:33 16:08 18:23 20:38
Константиново 2 08:45 10:27 12:35 16:10 18:25 20:40
Константиново 1 08:47 10:29 12:37 16:12 18:27 20:42
Бобошино 08:49 10:31 12:39 16:14 18:29 20:44
Сахарово 08:52 10:34 12:42 16:17 18:32 20:47
Шеметово 08:54 10:36 12:44 16:19 18:34 20:49
Новый 08:56 10:38 12:46 16:21 18:36 20:51
По требованию 08:58 10:40 12:48 16:23 18:38 20:53
Константиновский пов 09:00 10:42 12:50 16:25 18:40 20:55
Шубино (по треб.) 09:04 10:46 12:54 16:29 18:44 20:59
Иудино 09:06 10:48 12:56 16:31 18:46 21:01
Красная Сторожка 09:10 10:52 13:00 16:35 18:50 21:05
Крапивино 09:12 10:54 13:02 16:37 18:52 21:07
Мишутино 2 09:15 10:57 13:05 16:40 18:55 21:10
Мишутино 1 09:16 10:58 13:06 16:41 18:56 21:11
Маньково 09:18 11:00 13:08 16:43 18:58 21:13
Деулино 2 09:22 11:04 13:12 16:47 19:02 21:17
Деулино 1 09:24 11:06 13:14 16:49 19:04 21:19
Деулинский переезд 09:25 11:07 13:15 16:50 19:05 21:20
Вещевой рынок 09:27 11:09 13:17 16:52 19:07 21:22
ЦРБ 09:29 11:11 13:19 16:54 19:09 21:24
Молокозавод 09:31 11:13 13:21 16:56 19:11 21:26
б-р Кузнецова 09:34 11:16 13:24 16:59 19:14 21:29
Дворец культуры 09:37 11:19 13:27 17:02 19:17 21:32
ул.Кооперативная(по 09:43 11:25 13:33 17:08 19:23 21:38
?Сергиев Посад 09:44 11:26 13:34 17:09 19:24 21:39