Расписание автобуса № 41: Сергиев Посад – Кучки

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 41: Сергиев Посад – Кучки (Сергиево-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Сергиев Посад 04:40 12:35 17:15
ул. Кооперативная      
Дворец культуры 04:47 12:42 17:22
б-р Кузнецова 04:50 12:45 17:25
Молокозавод 04:53 12:48 17:28
ЦРБ 04:55 12:50 17:30
Вещевой рынок 04:57 12:52 17:32
Деулинский переезд 04:59 12:54 17:34
Деулино 1 05:00 12:55 17:35
Деулино 2 05:02 12:57 17:37
Маньково 05:06 13:01 17:41
Мишутино 1 05:08 13:03 17:43
Мишутино 2 05:09 13:04 17:44
Крапивино 05:12 13:07 17:47
Красная Сторожка 05:14 13:09 17:49
По требованию 05:17 13:12 17:52
Иудино 05:18 13:13 17:53
Шубино (по треб.) 05:20 13:15 17:55
Константиновский пов 05:24 13:19 17:59
По требованию 05:26 13:21 18:01
Новый 05:28 13:23 18:03
Шеметово 05:30 13:25 18:05
Сахарово 05:32 13:27 18:07
Бобошино 05:35 13:30 18:10
Константиново 1 05:37 13:32 18:12
Константиново 2 05:39 13:34 18:14
пов. на Закубежье 05:41 13:36 18:16
Школа 05:43 13:38 18:18
ПМК №37 05:44 13:39 18:19
Чернецкое 05:46 13:41 18:21
Машутино 05:49 13:44 18:24
Шабурново 05:51 13:46 18:26
Слободка 05:53 13:48 18:28
Богородское 05:56 13:51 18:31
Поворот 05:58 13:53 18:33
Торжнево 06:02 13:57 18:37
Дьяконово 06:03 13:58 18:38
Фалисово 06:05 14:00 18:40
Кучки 06:07 14:02 18:42

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Кучки 06:15 14:20 19:05
Фалисово 06:17 14:22 19:07
Дьяконово 06:19 14:24 19:09
Торжнево 06:20 14:25 19:10
Поворот 06:24 14:29 19:14
Богородское 06:27 14:32 19:17
Слободка 06:30 14:35 19:20
Шабурново 06:32 14:37 19:22
Машутино 06:34 14:39 19:24
Чернецкое 06:37 14:42 19:27
ПМК №37 06:39 14:44 19:29
Школа 06:40 14:45 19:30
пов. на Закубежье 06:42 14:47 19:32
Константиново 2 06:44 14:49 19:34
Константиново 1 06:46 14:51 19:36
Бобошино 06:48 14:53 19:38
Сахарово 06:51 14:56 19:41
Шеметово 06:53 14:58 19:43
Новый 06:55 15:00 19:45
По требованию 06:57 15:02 19:47
Константиновский пов 06:59 15:04 19:49
Шубино (по треб.) 07:03 15:08 19:53
Иудино 07:05 15:10 19:55
По требованию 07:06 15:11 19:56
Красная Сторожка 07:09 15:14 19:59
Крапивино 07:11 15:16 20:01
Мишутино 2 07:14 15:19 20:04
Мишутино 1 07:15 15:20 20:05
Маньково 07:17 15:22 20:07
Деулино 2 07:21 15:26 20:11
Деулино 1 07:23 15:28 20:13
Деулинский переезд 07:24 15:29 20:14
Вещевой рынок 07:26 15:31 20:16
ЦРБ 07:28 15:33 20:18
Молокозавод 07:30 15:35 20:20
б-р Кузнецова 07:33 15:38 20:23
Дворец культуры 07:36 15:41 20:26
ул. Кооперативная 07:42 15:47 20:32
?Сергиев Посад 07:43 15:48 20:33