Расписание автобуса № 46: Скоропусковский – Сергиев Посад (Скобяной пос.)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 46: Скоропусковский – Сергиев Посад (Скобяной пос.) (Сергиево-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/к 1791                    
Скоропусковский 04:25 04:45 05:00 05:20 05:35 05:45 06:00 06:15 06:20 06:30
Универсам 04:26 04:46 05:01 05:21 05:36 05:46 06:01 06:16 06:21 06:31
Школа 04:27 04:47 05:02 05:22 05:37 05:47 06:02 06:17 06:22 06:32
Сельхозтехника 04:29 04:49 05:04 05:24 05:39 05:49 06:04 06:19 06:24 06:34
Пост 81 км 04:31 04:51 05:06 05:26 05:41 05:51 06:06 06:21 06:26 06:36
Наугольное 04:34 04:54 05:09 05:29 05:44 05:54 06:09 06:24 06:29 06:39
Мясокомбинат (по тре 04:35 04:55 05:10 05:30 05:45 05:55 06:10 06:25 06:30 06:40
Лесхоз 04:36 04:56 05:11 05:31 05:46 05:56 06:11 06:26 06:31 06:41
ПМК 04:38 04:58 05:13 05:33 05:48 05:58 06:13 06:28 06:33 06:43
Кладбище 04:39 04:59 05:14 05:34 05:49 05:59 06:14 06:29 06:34 06:44
а/к 1791 04:40 05:00 05:15 05:35 05:50 06:00 06:15 06:30 06:35 06:45
ул. Шевченко 04:41 05:02 05:17 05:37 05:51 06:02 06:17 06:32 06:37 06:47
Северный посёлок 04:42 05:04 05:19 05:39 05:52 06:04 06:19 06:34 06:39 06:49
Школа №21                    
ЗОМЗ 04:44 05:07 05:22 05:42 05:54 06:07 06:22 06:37 06:42 06:52
Дворец культуры 04:46 05:10 05:25 05:45 05:56 06:10 06:25 06:40 06:45 06:55
Белый пруд 04:47 05:12 05:27 05:47 05:57 06:12 06:27 06:42 06:47 06:57
Сергиев Посад 04:50 05:16 05:31 05:51 06:00 06:16   06:46 06:51 07:01
ул. Кооперативная   05:20 05:35 05:55   06:20 06:31 06:50 06:55 07:05
ул. Воробьевская   05:22 05:37 05:57   06:22 06:33 06:52 06:57 07:07
Гимназия №5             06:34      
Ателье             06:36      
Школа №14             06:38      
Путепровод   05:26 05:41 06:01   06:26 06:40 06:56 07:01 07:11
Сергиев Посад                    
Путепровод                    
ЖБИ   05:27 05:42 06:02   06:27   06:57 07:02 07:12
Скобяной   05:30 05:45 06:05   06:29   06:59 07:05 07:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/к 1791                    
Скоропусковский 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:25 07:33 07:35 07:41 07:50
Универсам 06:41 06:51 07:01 07:11 07:21 07:26 07:34 07:36 07:42 07:51
Школа 06:42 06:52 07:02 07:12 07:22 07:27 07:35 07:37 07:43 07:52
Сельхозтехника 06:44 06:54 07:04 07:14 07:24 07:29 07:37 07:39 07:45 07:54
Пост 81 км 06:46 06:56 07:06 07:16 07:26 07:31 07:39 07:41 07:47 07:56
Наугольное 06:49 06:59 07:09 07:19 07:29 07:34 07:42 07:44 07:50 07:59
Мясокомбинат (по тре 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:35 07:43 07:45 07:51 08:00
Лесхоз 06:51 07:01 07:11 07:21 07:31 07:36 07:44 07:46 07:52 08:01
ПМК 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:38 07:46 07:48 07:54 08:03
Кладбище 06:54 07:04 07:14 07:24 07:34 07:39 07:47 07:49 07:55 08:04
а/к 1791 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:40 07:48 07:50 07:56 08:05
ул. Шевченко 06:57 07:07 07:17 07:27 07:37 07:42 07:50 07:52 07:58 08:07
Северный посёлок 06:59 07:09 07:19 07:29 07:39 07:44 07:52 07:54 08:00 08:09
Школа №21                    
ЗОМЗ 07:02 07:12 07:22 07:32 07:42 07:47 07:55 07:57 08:03 08:12
Дворец культуры 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:50 07:58 08:00 08:06 08:15
Белый пруд 07:07 07:17 07:27 07:37 07:47 07:52 08:00 08:02 08:08 08:17
Сергиев Посад   07:21 07:31 07:41   07:56 08:04 08:06 08:12 08:21
ул. Кооперативная 07:11 07:25   07:45 07:51 08:00 08:08 08:10 08:16  
ул. Воробьевская 07:13 07:27   07:47 07:53 08:02 08:10 08:12 08:18  
Гимназия №5 07:14       07:54          
Ателье 07:16       07:56          
Школа №14 07:18       07:58          
Путепровод 07:19 07:31   07:51 08:00 08:06 08:14 08:16 08:22  
Сергиев Посад                    
Путепровод                    
ЖБИ   07:32   07:52   08:07 08:15 08:17 08:23  
Скобяной   07:35   07:55   08:10 08:18 08:20 08:26  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/к 1791                    
Скоропусковский 08:00 08:00 08:06 08:13 08:20 08:30 08:30 08:41 08:50 08:55
Универсам 08:01 08:01 08:07 08:14 08:21 08:31 08:31 08:42 08:51 08:56
Школа 08:02 08:02 08:08 08:15 08:22 08:32 08:32 08:43 08:52 08:57
Сельхозтехника 08:04 08:04 08:10 08:17 08:24 08:34 08:34 08:45 08:54 08:59
Пост 81 км 08:06 08:06 08:12 08:19 08:26 08:36 08:36 08:47 08:56 09:01
Наугольное 08:09 08:09 08:15 08:22 08:29 08:39 08:39 08:50 08:59 09:04
Мясокомбинат (по тре 08:10 08:10 08:16 08:23 08:30 08:40 08:40 08:51 09:00 09:05
Лесхоз 08:11 08:11 08:17 08:24 08:31 08:41 08:41 08:52 09:01 09:06
ПМК 08:13 08:13 08:19 08:26 08:33 08:43 08:43 08:54 09:03 09:08
Кладбище 08:14 08:14 08:20 08:27 08:34 08:44 08:44 08:55 09:04 09:09
а/к 1791 08:15 08:15 08:21 08:28 08:35 08:45 08:45 08:56 09:05 09:10
ул. Шевченко 08:17 08:17 08:23 08:30 08:37 08:47 08:47 08:58 09:07 09:12
Северный посёлок 08:19 08:19 08:25 08:32 08:39 08:49 08:49 09:00 09:09 09:14
Школа №21   08:19         08:49     09:14
ЗОМЗ 08:22 08:22 08:28 08:35 08:42 08:52 08:52 09:03 09:12 09:17
Дворец культуры 08:25 08:25 08:31 08:38 08:45 08:55 08:55 09:06 09:15 09:20
Белый пруд 08:27 08:27 08:33 08:40 08:47 08:57 08:57 09:08 09:17 09:22
Сергиев Посад     08:37 08:44 08:51 09:01 09:01 09:49 09:21 09:26
ул. Кооперативная 08:31 08:31 08:41   08:55 09:05 09:05   09:25 09:30
ул. Воробьевская 08:33 08:33 08:43   08:57 09:07 09:07   09:27 09:32
Гимназия №5 08:34 08:34                
Ателье 08:36 08:36                
Школа №14 08:38 08:38                
Путепровод 08:39 08:39 08:47   09:01 09:11 09:11 09:59 09:31 09:36
Сергиев Посад                    
Путепровод                    
ЖБИ     08:48   09:02 09:12 09:12   09:32 09:37
Скобяной     08:51   09:05 09:15 09:15   09:35 09:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/к 1791                    
Скоропусковский 09:00 09:10 09:20 09:20 09:30 09:40 09:50 09:55 10:00 10:10
Универсам 09:01 09:11 09:21 09:21 09:31 09:41 09:51 09:56 10:01 10:11
Школа 09:02 09:12 09:22 09:22 09:32 09:42 09:52 09:57 10:02 10:12
Сельхозтехника 09:04 09:14 09:24 09:24 09:34 09:44 09:54 09:59 10:04 10:14
Пост 81 км 09:06 09:16 09:26 09:26 09:36 09:46 09:56 10:01 10:06 10:16
Наугольное 09:09 09:19 09:29 09:29 09:39 09:49 09:59 10:04 10:09 10:19
Мясокомбинат (по тре 09:10 09:20 09:30 09:30 09:40 09:50 10:00 10:05 10:10 10:20
Лесхоз 09:11 09:21 09:31 09:31 09:41 09:51 10:01 10:06 10:11 10:21
ПМК 09:13 09:23 09:33 09:33 09:43 09:53 10:03 10:08 10:13 10:23
Кладбище 09:14 09:24 09:34 09:34 09:44 09:54 10:04 10:09 10:14 10:24
а/к 1791 09:15 09:25 09:35 09:35 09:45 09:55 10:05 10:10 10:15 10:25
ул. Шевченко 09:17 09:27 09:37 09:37 09:47 09:57 10:07 10:12 10:17 10:27
Северный посёлок 09:19 09:29 09:39 09:39 09:49 09:59 10:09 10:14 10:19 10:29
Школа №21     09:39              
ЗОМЗ 09:22 09:32 09:42 09:42 09:52 10:02 10:12 10:17 10:22 10:32
Дворец культуры 09:25 09:35 09:45 09:45 09:55 10:05 10:15 10:20 10:25 10:35
Белый пруд 09:27 09:37 09:47 09:47 09:57 10:07 10:17 10:22 10:27 10:37
Сергиев Посад 09:31 09:41     10:01 10:11 10:21 10:26 10:31 10:41
ул. Кооперативная 09:35   09:51 09:51 10:05 10:15 10:25 10:30 10:35 10:45
ул. Воробьевская 09:37   09:53 09:53 10:07 10:17 10:27 10:32 10:37 10:47
Гимназия №5     09:54 09:54            
Ателье     09:56 09:56            
Школа №14     09:58 09:58            
Путепровод 09:41   10:00 10:00 10:11 10:21 10:31 10:36 10:41 10:51
Сергиев Посад     11:47 11:47            
Путепровод     11:59 11:59            
ЖБИ 09:42       10:12 10:22 10:32 10:37 10:42 10:52
Скобяной 09:45       10:15 10:25 10:35 10:40 10:45 10:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/к 1791                    
Скоропусковский 10:25 10:41 10:55 11:00 11:10 11:20 11:30 11:30 11:40 11:50
Универсам 10:26 10:42 10:56 11:01 11:11 11:21 11:31 11:31 11:41 11:51
Школа 10:27 10:43 10:57 11:02 11:12 11:22 11:32 11:32 11:42 11:52
Сельхозтехника 10:29 10:45 10:59 11:04 11:14 11:24 11:34 11:34 11:44 11:54
Пост 81 км 10:31 10:47 11:01 11:06 11:16 11:26 11:36 11:36 11:46 11:56
Наугольное 10:34 10:50 11:04 11:09 11:19 11:29 11:39 11:39 11:49 11:59
Мясокомбинат (по тре 10:35 10:51 11:05 11:10 11:20 11:30 11:40 11:40 11:50 12:00
Лесхоз 10:36 10:52 11:06 11:11 11:21 11:31 11:41 11:41 11:51 12:01
ПМК 10:38 10:54 11:08 11:13 11:23 11:33 11:43 11:43 11:53 12:03
Кладбище 10:39 10:55 11:09 11:14 11:24 11:34 11:44 11:44 11:54 12:04
а/к 1791 10:40 10:56 11:10 11:15 11:25 11:35 11:45 11:45 11:55 12:05
ул. Шевченко 10:41 10:58 11:12 11:17 11:27 11:37 11:47 11:47 11:57 12:07
Северный посёлок 10:42 11:00 11:14 11:19 11:29 11:39 11:49 11:49 11:59 12:09
Школа №21     11:14              
ЗОМЗ 10:44 11:03 11:17 11:22 11:32 11:42 11:52 11:52 12:02 12:12
Дворец культуры 10:46 11:06 11:20 11:25 11:35 11:45 11:55 11:55 12:05 12:15
Белый пруд 10:47 11:08 11:22 11:27 11:37 11:47 11:57 11:57 12:07 12:17
Сергиев Посад 10:50   11:26 11:31 11:41 11:51 12:01 12:01 12:11 12:21
ул. Кооперативная   11:12 11:30 11:35 11:45   12:05 12:05   12:25
ул. Воробьевская   11:14 11:32 11:37 11:47   12:07 12:07   12:27
Гимназия №5   11:15                
Ателье   11:17                
Школа №14   11:19                
Путепровод   11:21 11:36 11:41 11:51   12:09 12:11   12:31
Сергиев Посад                    
Путепровод                    
ЖБИ     11:37 11:42 11:52   12:11 12:12   12:32
Скобяной     11:40 11:45 11:55   12:13 12:15   12:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/к 1791                    
Скоропусковский 12:00 12:10 12:10 12:20 12:40 12:40 12:50 12:50 13:10 13:20
Универсам 12:01 12:11 12:11 12:21 12:41 12:41 12:51 12:51 13:11 13:21
Школа 12:02 12:12 12:12 12:22 12:42 12:42 12:52 12:52 13:12 13:22
Сельхозтехника 12:04 12:14 12:14 12:24 12:44 12:44 12:54 12:54 13:14 13:24
Пост 81 км 12:06 12:16 12:16 12:26 12:46 12:46 12:56 12:56 13:16 13:26
Наугольное 12:09 12:19 12:19 12:29 12:49 12:49 12:59 12:59 13:19 13:29
Мясокомбинат (по тре 12:10 12:20 12:20 12:30 12:50 12:50 13:00 13:00 13:20 13:30
Лесхоз 12:11 12:21 12:21 12:31 12:51 12:51 13:01 13:01 13:21 13:31
ПМК 12:13 12:23 12:23 12:33 12:53 12:53 13:03 13:03 13:23 13:33
Кладбище 12:14 12:24 12:24 12:34 12:54 12:54 13:04 13:04 13:24 13:34
а/к 1791 12:15 12:25 12:25 12:35 12:55 12:55 13:05 13:05 13:25 13:35
ул. Шевченко 12:17 12:27 12:27 12:37 12:57 12:57 13:07 13:07 13:27 13:37
Северный посёлок 12:19 12:29 12:29 12:39 12:59 12:59 13:09 13:09 13:29 13:39
Школа №21     12:29   12:59   13:09      
ЗОМЗ 12:22 12:32 12:32 12:42 13:02 13:02 13:12 13:12 13:32 13:42
Дворец культуры 12:25 12:35 12:35 12:45 13:05 13:05 13:15 13:15 13:35 13:45
Белый пруд 12:27 12:37 12:37 12:47 13:07 13:07 13:17 13:17 13:37 13:47
Сергиев Посад   12:41 12:41 12:51     13:21 13:21 13:41 13:51
ул. Кооперативная 12:31 12:45 12:45 12:55 13:11 13:11 13:25 13:25 13:45 13:55
ул. Воробьевская 12:33 12:47 12:47 12:57 13:13 13:13 13:27 13:27 13:47 13:57
Гимназия №5 12:34       13:14 13:14        
Ателье 12:36       13:16 13:16        
Школа №14 12:38       13:18 13:18        
Путепровод 12:39 12:51 12:51 13:01 13:20 13:20 13:31 13:31 13:51 14:01
Сергиев Посад                    
Путепровод                    
ЖБИ   12:52 12:52 13:02     13:32 13:32 13:52 14:02
Скобяной   12:55 12:55 13:05     13:35 13:35 13:55 14:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/к 1791                    
Скоропусковский 13:30 13:40 13:45 13:50 14:00 14:05 14:05 14:10 14:10 14:30
Универсам 13:31 13:41 13:46 13:51 14:01 14:06 14:06 14:11 14:11 14:31
Школа 13:32 13:42 13:47 13:52 14:02 14:07 14:07 14:12 14:12 14:32
Сельхозтехника 13:34 13:44 13:49 13:54 14:04 14:09 14:09 14:14 14:14 14:34
Пост 81 км 13:36 13:46 13:51 13:56 14:06 14:11 14:11 14:16 14:16 14:36
Наугольное 13:39 13:49 13:54 13:59 14:09 14:14 14:14 14:19 14:19 14:39
Мясокомбинат (по тре 13:40 13:50 13:55 14:00 14:10 14:15 14:15 14:20 14:20 14:40
Лесхоз 13:41 13:51 13:56 14:01 14:11 14:16 14:16 14:21 14:21 14:41
ПМК 13:43 13:53 13:58 14:03 14:13 14:18 14:18 14:23 14:23 14:43
Кладбище 13:44 13:54 13:59 14:04 14:14 14:19 14:19 14:24 14:24 14:44
а/к 1791 13:45 13:55 14:00 14:05 14:15 14:20 14:20 14:25 14:25 14:45
ул. Шевченко 13:47 13:57 14:02 14:07 14:17 14:22 14:22 14:27 14:27 14:47
Северный посёлок 13:49 13:59 14:04 14:09 14:19 14:24 14:24 14:29 14:29 14:49
Школа №21           14:24   14:29    
ЗОМЗ 13:52 14:02 14:07 14:12 14:22 14:27 14:27 14:32 14:32 14:52
Дворец культуры 13:55 14:05 14:10 14:15 14:25 14:30 14:30 14:35 14:35 14:55
Белый пруд 13:57 14:07 14:12 14:17 14:27 14:32 14:32 14:37 14:37 14:57
Сергиев Посад 14:01 14:11 14:16 14:21 14:31     14:41 14:41 15:01
ул. Кооперативная   14:15 14:20 14:25 14:35 14:36 14:36 14:45 14:45 15:05
ул. Воробьевская   14:17 14:22 14:27 14:37 14:38 14:38 14:47 14:47 15:07
Гимназия №5           14:39 14:39      
Ателье           14:41 14:41      
Школа №14           14:43 14:43      
Путепровод   14:21 14:26 14:31 14:41 14:45 14:45 14:51 14:51 15:11
Сергиев Посад                    
Путепровод                    
ЖБИ   14:22 14:27 14:32 14:42     14:52 14:52 15:12
Скобяной   14:25 14:30 14:35 14:45     14:55 14:55 15:15
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/к 1791                    
Скоропусковский 14:35 14:50 15:00 15:05 15:10 15:25 15:25 15:30 15:40 15:50
Универсам 14:36 14:51 15:01 15:06 15:11 15:26 15:26 15:31 15:41 15:51
Школа 14:37 14:52 15:02 15:07 15:12 15:27 15:27 15:32 15:42 15:52
Сельхозтехника 14:39 14:54 15:04 15:09 15:14 15:29 15:29 15:34 15:44 15:54
Пост 81 км 14:41 14:56 15:06 15:11 15:16 15:31 15:31 15:36 15:46 15:56
Наугольное 14:44 14:59 15:09 15:14 15:19 15:34 15:34 15:39 15:49 15:59
Мясокомбинат (по тре 14:45 15:00 15:10 15:15 15:20 15:35 15:35 15:40 15:50 16:00
Лесхоз 14:46 15:01 15:11 15:16 15:21 15:36 15:36 15:41 15:51 16:01
ПМК 14:48 15:03 15:13 15:18 15:23 15:38 15:38 15:43 15:53 16:03
Кладбище 14:49 15:04 15:14 15:19 15:24 15:39 15:39 15:44 15:54 16:04
а/к 1791 14:50 15:05 15:15 15:20 15:25 15:40 15:40 15:45 15:55 16:05
ул. Шевченко 14:52 15:07 15:17 15:22 15:27 15:42 15:42 15:47 15:57 16:07
Северный посёлок 14:54 15:09 15:19 15:24 15:29 15:44 15:44 15:49 15:59 16:09
Школа №21 14:54           15:44      
ЗОМЗ 14:57 15:12 15:22 15:27 15:32 15:47 15:47 15:52 16:02 16:12
Дворец культуры 15:00 15:15 15:25 15:30 15:35 15:50 15:50 15:55 16:05 16:15
Белый пруд 15:02 15:17 15:27 15:32 15:37 15:52 15:52 15:57 16:07 16:17
Сергиев Посад 15:06 15:21 15:31 15:36 15:41     16:01 16:11 16:21
ул. Кооперативная 15:10   15:35 15:40 15:45 15:56 15:56 16:05   16:25
ул. Воробьевская 15:12   15:37 15:42 15:47 15:58 15:58 16:07   16:27
Гимназия №5           15:59 15:59      
Ателье           16:01 16:01      
Школа №14           16:03 16:03      
Путепровод 15:16   15:41 15:46 15:51 16:05 16:05 16:11   16:31
Сергиев Посад                    
Путепровод                    
ЖБИ 15:17   15:42 15:47 15:52     16:12   16:32
Скобяной 15:20   15:45 15:50 15:55     16:15   16:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/к 1791                    
Скоропусковский 16:00 16:00 16:05 16:10 16:20 16:30 16:40 16:45 16:52 16:52
Универсам 16:01 16:01 16:06 16:11 16:21 16:31 16:41 16:46 16:53 16:53
Школа 16:02 16:02 16:07 16:12 16:22 16:32 16:42 16:47 16:54 16:54
Сельхозтехника 16:04 16:04 16:09 16:14 16:24 16:34 16:44 16:49 16:56 16:56
Пост 81 км 16:06 16:06 16:11 16:16 16:26 16:36 16:46 16:51 16:58 16:58
Наугольное 16:09 16:09 16:14 16:19 16:29 16:39 16:49 16:54 17:01 17:01
Мясокомбинат (по тре 16:10 16:10 16:15 16:20 16:30 16:40 16:50 16:55 17:02 17:02
Лесхоз 16:11 16:11 16:16 16:21 16:31 16:41 16:51 16:56 17:03 17:03
ПМК 16:13 16:13 16:18 16:23 16:33 16:43 16:53 16:58 17:05 17:05
Кладбище 16:14 16:14 16:19 16:24 16:34 16:44 16:54 16:59 17:06 17:06
а/к 1791 16:15 16:15 16:20 16:25 16:35 16:45 16:55 17:00 17:07 17:07
ул. Шевченко 16:17 16:17 16:22 16:27 16:37 16:47 16:57 17:02 17:09 17:09
Северный посёлок 16:19 16:19 16:24 16:29 16:39 16:49 16:59 17:04 17:11 17:11
Школа №21   16:19               17:11
ЗОМЗ 16:22 16:22 16:27 16:32 16:42 16:52 17:02 17:07 17:14 17:14
Дворец культуры 16:25 16:25 16:30 16:35 16:45 16:55 17:05 17:10 17:17 17:17
Белый пруд 16:27 16:27 16:32 16:37 16:47 16:57 17:07 17:12 17:19 17:19
Сергиев Посад     16:36 16:41 16:51 17:01 17:11 17:16    
ул. Кооперативная 16:31 16:31 16:40 16:45 16:55   17:15 17:20 17:23 17:23
ул. Воробьевская 16:33 16:33 16:42 16:47 16:57   17:17 17:22 17:25 17:25
Гимназия №5 16:34 16:34             17:26 17:26
Ателье 16:36 16:36             17:28 17:28
Школа №14 16:38 16:38             17:30 17:30
Путепровод 16:39 16:39 16:46 16:51 17:01   17:21 17:26 17:32 17:32
Сергиев Посад                    
Путепровод                    
ЖБИ     16:47 16:52 17:02   17:22 17:27    
Скобяной     16:50 16:55 17:05   17:25 17:30    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/к 1791                    
Скоропусковский 17:00 17:10 17:12 17:21 17:21 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10
Универсам 17:01 17:11 17:13 17:22 17:22 17:31 17:41 17:51 18:01 18:11
Школа 17:02 17:12 17:14 17:23 17:23 17:32 17:42 17:52 18:02 18:12
Сельхозтехника 17:04 17:14 17:16 17:25 17:25 17:34 17:44 17:54 18:04 18:14
Пост 81 км 17:06 17:16 17:18 17:27 17:27 17:36 17:46 17:56 18:06 18:16
Наугольное 17:09 17:19 17:21 17:30 17:30 17:39 17:49 17:59 18:09 18:19
Мясокомбинат (по тре 17:10 17:20 17:22 17:31 17:31 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20
Лесхоз 17:11 17:21 17:23 17:32 17:32 17:41 17:51 18:01 18:11 18:21
ПМК 17:13 17:23 17:25 17:34 17:34 17:43 17:53 18:03 18:13 18:23
Кладбище 17:14 17:24 17:26 17:35 17:35 17:44 17:54 18:04 18:14 18:24
а/к 1791 17:15 17:25 17:27 17:36 17:36 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25
ул. Шевченко 17:17 17:27 17:29 17:38 17:38 17:47 17:57 18:07 18:17 18:27
Северный посёлок 17:19 17:29 17:31 17:40 17:40 17:49 17:59 18:09 18:19 18:29
Школа №21     17:31 17:40            
ЗОМЗ 17:22 17:32 17:34 17:43 17:43 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32
Дворец культуры 17:25 17:35 17:37 17:46 17:46 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35
Белый пруд 17:27 17:37 17:39 17:48 17:48 17:57 18:07 18:17 18:27 18:37
Сергиев Посад 17:31 17:41 17:43     18:01 18:11 18:21 18:31 18:41
ул. Кооперативная   17:45 17:47 17:52 17:52 18:05 18:15   18:35 18:45
ул. Воробьевская   17:47 17:49 17:54 17:54 18:07 18:17   18:37 18:47
Гимназия №5       17:55 17:55          
Ателье       17:57 17:57          
Школа №14       17:59 17:59          
Путепровод   17:51 17:53 18:01 18:01 18:11 18:21   18:41 18:51
Сергиев Посад       19:09 19:09          
Путепровод       19:19 19:19          
ЖБИ   17:52 17:54     18:12 18:22   18:42 18:52
Скобяной   17:55 17:57     18:15 18:25   18:45 18:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/к 1791                    
Скоропусковский 18:20 18:35 18:45 19:00 19:00 19:15 19:25 19:30 20:00 20:00
Универсам 18:21 18:36 18:46 19:01 19:01 19:16 19:26 19:31 20:01 20:01
Школа 18:22 18:37 18:47 19:02 19:02 19:17 19:27 19:32 20:02 20:02
Сельхозтехника 18:24 18:39 18:49 19:04 19:04 19:19 19:29 19:34 20:04 20:04
Пост 81 км 18:26 18:41 18:51 19:06 19:06 19:21 19:31 19:36 20:06 20:06
Наугольное 18:29 18:44 18:54 19:09 19:09 19:24 19:34 19:39 20:09 20:09
Мясокомбинат (по тре 18:30 18:45 18:55 19:10 19:10 19:25 19:35 19:40 20:10 20:10
Лесхоз 18:31 18:46 18:56 19:11 19:11 19:26 19:36 19:41 20:11 20:11
ПМК 18:33 18:48 18:58 19:13 19:13 19:28 19:38 19:43 20:13 20:13
Кладбище 18:34 18:49 18:59 19:14 19:14 19:29 19:39 19:44 20:14 20:14
а/к 1791 18:35 18:50 19:00 19:15 19:15 19:30 19:40 19:45 20:15 20:15
ул. Шевченко 18:37 18:52 19:02 19:17 19:17 19:32 19:42 19:47 20:17 20:17
Северный посёлок 18:39 18:54 19:04 19:19 19:19 19:34 19:44 19:49 20:19 20:19
Школа №21       19:19         20:19  
ЗОМЗ 18:42 18:57 19:07 19:22 19:22 19:37 19:47 19:52 20:22 20:22
Дворец культуры 18:45 19:00 19:10 19:25 19:25 19:40 19:50 19:55 20:25 20:25
Белый пруд 18:47 19:02 19:12 19:27 19:27 19:42 19:52 19:57 20:27 20:27
Сергиев Посад 18:51 19:06 19:16     19:46 19:56 20:01    
ул. Кооперативная   19:10 19:20 19:31 19:31 19:50 20:00 20:05 20:31 20:31
ул. Воробьевская   19:12 19:22 19:33 19:33 19:52 20:02 20:07 20:33 20:33
Гимназия №5       19:34 19:34       20:34 20:34
Ателье       19:36 19:36       20:36 20:36
Школа №14       19:38 19:38       20:38 20:38
Путепровод   19:16 19:26 19:40 19:40 19:56 20:06 20:11 20:39 20:39
Сергиев Посад                    
Путепровод                    
ЖБИ   19:17 19:27     19:57 20:07 20:12    
Скобяной   19:20 19:30     20:00 20:10 20:15    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/к 1791                    
Скоропусковский 20:15 20:15 20:20 20:35 20:35 20:50 21:15 22:00 22:40 22:40
Универсам 20:16 20:16 20:21 20:36 20:36 20:51 21:16 22:01 22:41 22:41
Школа 20:17 20:17 20:22 20:37 20:37 20:52 21:17 22:02 22:42 22:42
Сельхозтехника 20:19 20:19 20:24 20:39 20:39 20:54 21:19 22:04 22:44 22:44
Пост 81 км 20:21 20:21 20:26 20:41 20:41 20:56 21:21 22:06 22:46 22:46
Наугольное 20:24 20:24 20:29 20:44 20:44 20:59 21:24 22:09 22:49 22:49
Мясокомбинат (по тре 20:25 20:25 20:30 20:45 20:45 21:00 21:25 22:10 22:50 22:50
Лесхоз 20:26 20:26 20:31 20:46 20:46 21:01 21:26 22:11 22:51 22:51
ПМК 20:28 20:28 20:33 20:48 20:48 21:03 21:28 22:13 22:53 22:53
Кладбище 20:29 20:29 20:34 20:49 20:49 21:04 21:29 22:14 22:54 22:54
а/к 1791 20:30 20:30 20:35 20:50 20:50 21:05 21:30 22:15 22:55 22:55
ул. Шевченко 20:32 20:32 20:37 20:52 20:52 21:07 21:32 22:17 22:57 22:57
Северный посёлок 20:34 20:34 20:39 20:54 20:54 21:09 21:34 22:19 22:59 22:59
Школа №21       20:54         22:59  
ЗОМЗ 20:37 20:37 20:42 20:57 20:57 21:12 21:37 22:22 23:02 23:02
Дворец культуры 20:40 20:40 20:45 21:00 21:00 21:15 21:40 22:25 23:05 23:05
Белый пруд 20:42 20:42 20:47 21:02 21:02 21:17 21:42 22:27 23:07 23:07
Сергиев Посад 20:46 20:46 20:51 21:06 21:06 21:21 21:46 22:31 23:10 23:10
ул. Кооперативная   20:50         21:50      
ул. Воробьевская   20:52         21:52      
Гимназия №5                    
Ателье                    
Школа №14                    
Путепровод   20:56         21:56      
Сергиев Посад                    
Путепровод                    
ЖБИ   20:57         21:57      
Скобяной   21:00         22:00      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Скобяной     05:50 06:10     06:30   07:00  
ЖБИ     05:53 06:13     06:33   07:03  
Путепровод     05:54 06:14     06:34 06:41 07:04 07:20
Сергиев Посад 05:00 05:00     06:12 06:12        
Путепровод                    
Школа №14                    
Ателье                    
Гимназия №5                    
ул. Воробьевская     05:58 06:18     06:38 06:44 07:08 07:23
ул. Кооперативная     06:00 06:20     06:40 06:46 07:10 07:25
Сергиев Посад     06:02 06:22     06:42   07:12  
Белый пруд 05:05 05:05 06:07 06:27 06:17 06:17 06:47 06:50 07:17 07:29
Дворец культуры 05:07 05:07 06:09 06:29 06:19 06:19 06:49 06:52 07:19 07:31
ЗОМЗ 05:09 05:09 06:12 06:32 06:21 06:21 06:52 06:55 07:22 07:34
Школа №21 05:11 05:11 06:15 06:35 06:23 06:23 06:55 06:58 07:25 07:37
Северный посёлок 05:13 05:13 06:17 06:37 06:25 06:25 06:57 07:00 07:27 07:39
ул. Шевченко 05:14 05:14 06:18 06:38 06:26 06:26 06:58 07:02 07:28 07:41
а/к 1791 05:15 05:15 06:19 06:39 06:27 06:27 06:59 07:04 07:29 07:43
Кладбище 05:16 05:16 06:20 06:40 06:28 06:28 07:00 07:05 07:30 07:44
ПМК 05:17 05:17 06:21 06:41 06:29 06:29 07:01 07:06 07:31 07:45
Лесхоз 05:19 05:19 06:23 06:43 06:31 06:31 07:03 07:08 07:33 07:47
Мясокомбинат (по тре 05:21 05:20 06:24 06:44 06:33 06:32 07:04 07:09 07:34 07:48
Наугольное 05:22 05:22 06:25 06:45 06:34 06:34 07:05 07:10 07:35 07:49
Пост 81 км 05:24 05:24 06:28 06:48 06:36 06:36 07:08 07:13 07:38 07:52
Сельхозтехника 05:26 05:26 06:30 06:50 06:38 06:38 07:10 07:16 07:40 07:55
Школа 05:28 05:28 06:32 06:52 06:40 06:40 07:12 07:17 07:42 07:57
Универсам 05:30 05:30 06:34 06:54 06:42 06:42 07:14 07:18 07:44 07:58
Скоропусковский 05:31 05:31 06:35 06:55 06:43 06:43 07:15 07:19 07:45 07:59
?а/к 1791                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Скобяной   07:25 07:30     07:40   08:05 08:25  
ЖБИ   07:28 07:33     07:43   08:08 08:28  
Путепровод 07:20 07:29 07:34     07:44 08:02 08:09 08:29  
Сергиев Посад       07:35 07:35         08:30
Путепровод                    
Школа №14 07:20                  
Ателье 07:20                  
Гимназия №5 07:20                  
ул. Воробьевская 07:23 07:33 07:38     07:48 08:05 08:13 08:33  
ул. Кооперативная 07:25 07:35 07:40     07:50 08:07 08:15 08:35  
Сергиев Посад   07:37 07:42     07:52   08:17 08:37  
Белый пруд 07:29 07:42 07:47 07:40 07:40 07:57 08:11 08:22 08:42 08:35
Дворец культуры 07:31 07:44 07:49 07:42 07:42 07:59 08:13 08:24 08:44 08:37
ЗОМЗ 07:34 07:47 07:52 07:44 07:44 08:02 08:16 08:27 08:47 08:39
Школа №21 07:37 07:50 07:55 07:46 07:46 08:05 08:19 08:30 08:50 08:41
Северный посёлок 07:39 07:52 07:57 07:48 07:48 08:07 08:21 08:32 08:52 08:43
ул. Шевченко 07:41 07:53 07:58 07:49 07:49 08:08 08:23 08:33 08:53 08:44
а/к 1791 07:43 07:54 07:59 07:50 07:50 08:09 08:25 08:34 08:54 08:45
Кладбище 07:44 07:55 08:00 07:51 07:51 08:10 08:26 08:35 08:55 08:46
ПМК 07:45 07:56 08:01 07:52 07:52 08:11 08:27 08:36 08:56 08:47
Лесхоз 07:47 07:58 08:03 07:54 07:54 08:13 08:29 08:38 08:58 08:49
Мясокомбинат (по тре 07:48 07:59 08:04 07:55 07:56 08:14 08:30 08:39 08:59 08:51
Наугольное 07:49 08:00 08:05 07:57 07:57 08:15 08:31 08:40 09:00 08:52
Пост 81 км 07:52 08:03 08:08 07:59 07:59 08:18 08:34 08:43 09:03 08:54
Сельхозтехника 07:55 08:05 08:10 08:01 08:01 08:20 08:36 08:45 09:05 08:56
Школа 07:57 08:07 08:12 08:03 08:03 08:22 08:38 08:47 09:07 08:58
Универсам 07:58 08:09 08:14 08:05 08:05 08:24 08:39 08:49 09:09 09:00
Скоропусковский 07:59 08:10 08:15 08:06 08:06 08:25 08:40 08:50 09:10 09:01
?а/к 1791                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Скобяной   08:40     08:48 09:00 09:10 09:20    
ЖБИ   08:43     08:51 09:03 09:13 09:23    
Путепровод   08:44 08:40 08:40 08:52 09:04 09:14 09:24    
Сергиев Посад 08:30               09:50 09:50
Путепровод                    
Школа №14       08:40            
Ателье       08:40            
Гимназия №5       08:40            
ул. Воробьевская   08:48 08:43 08:43 08:56 09:08 09:18 09:28    
ул. Кооперативная   08:50 08:45 08:45 08:58 09:10 09:20 09:30    
Сергиев Посад   08:52     09:00 09:12 09:22 09:32    
Белый пруд 08:35 08:57 08:49 08:49 09:05 09:17 09:27 09:37 09:55 09:55
Дворец культуры 08:37 08:59 08:51 08:51 09:07 09:19 09:29 09:39 09:57 09:57
ЗОМЗ 08:39 09:02 08:54 08:54 09:10 09:22 09:32 09:42 09:59 09:59
Школа №21 08:41 09:05 08:57 08:57 09:13 09:25 09:35 09:45 10:01 10:01
Северный посёлок 08:43 09:07 08:59 08:59 09:15 09:27 09:37 09:47 10:03 10:03
ул. Шевченко 08:44 09:08 09:01 09:01 09:16 09:28 09:38 09:48 10:04 10:04
а/к 1791 08:45 09:09 09:03 09:03 09:17 09:29 09:39 09:49 10:05 10:05
Кладбище 08:46 09:10 09:04 09:04 09:18 09:30 09:40 09:50 10:06 10:06
ПМК 08:47 09:11 09:05 09:05 09:19 09:31 09:41 09:51 10:07 10:07
Лесхоз 08:49 09:13 09:07 09:07 09:21 09:33 09:43 09:53 10:09 10:09
Мясокомбинат (по тре 08:50 09:14 09:08 09:08 09:22 09:34 09:44 09:54 10:10 10:11
Наугольное 08:52 09:15 09:09 09:09 09:23 09:35 09:45 09:55 10:12 10:12
Пост 81 км 08:54 09:18 09:12 09:12 09:26 09:38 09:48 09:58 10:14 10:14
Сельхозтехника 08:56 09:20 09:15 09:15 09:28 09:40 09:50 10:00 10:16 10:16
Школа 08:58 09:22 09:17 09:17 09:30 09:42 09:52 10:02 10:18 10:18
Универсам 09:00 09:24 09:18 09:18 09:32 09:44 09:54 10:04 10:20 10:20
Скоропусковский 09:01 09:25 09:19 09:19 09:33 09:45 09:55 10:05 10:21 10:21
?а/к 1791                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Скобяной   10:00 10:20 10:40     11:00     11:10
ЖБИ   10:03 10:23 10:43     11:03     11:13
Путепровод 10:00 10:04 10:24 10:44     11:04     11:14
Сергиев Посад         10:45 10:45   11:05 11:05  
Путепровод                    
Школа №14 10:00                  
Ателье 10:00                  
Гимназия №5 10:00                  
ул. Воробьевская 10:03 10:08 10:28 10:48     11:08     11:18
ул. Кооперативная 10:05 10:10 10:30 10:50     11:10     11:20
Сергиев Посад   10:12 10:32 10:52     11:12     11:22
Белый пруд 10:09 10:17 10:37 10:57 10:50 10:50 11:17 11:10 11:10 11:27
Дворец культуры 10:11 10:19 10:39 10:59 10:52 10:52 11:19 11:12 11:12 11:29
ЗОМЗ 10:14 10:22 10:42 11:02 10:54 10:54 11:22 11:14 11:14 11:32
Школа №21 10:17 10:25 10:45 11:05 10:56 10:56 11:25 11:16 11:16 11:35
Северный посёлок 10:19 10:27 10:47 11:07 10:58 10:58 11:27 11:18 11:18 11:37
ул. Шевченко 10:21 10:28 10:48 11:08 10:59 10:59 11:28 11:19 11:19 11:38
а/к 1791 10:23 10:29 10:49 11:09 11:00 11:00 11:29 11:20 11:20 11:39
Кладбище 10:24 10:30 10:50 11:10 11:01 11:01 11:30 11:21 11:21 11:40
ПМК 10:25 10:31 10:51 11:11 11:02 11:02 11:31 11:22 11:22 11:41
Лесхоз 10:27 10:33 10:53 11:13 11:04 11:04 11:33 11:24 11:24 11:43
Мясокомбинат (по тре 10:28 10:34 10:54 11:14 11:06 11:05 11:34 11:25 11:26 11:44
Наугольное 10:29 10:35 10:55 11:15 11:07 11:07 11:35 11:27 11:27 11:45
Пост 81 км 10:32 10:38 10:58 11:18 11:09 11:09 11:38 11:29 11:29 11:48
Сельхозтехника 10:35 10:40 11:00 11:20 11:11 11:11 11:40 11:31 11:21 11:50
Школа 10:37 10:42 11:02 11:22 11:13 11:13 11:42 11:33 11:33 11:52
Универсам 10:39 10:44 11:04 11:24 11:15 11:15 11:44 11:35 11:35 11:54
Скоропусковский 10:40 10:45 11:05 11:25 11:16 11:16 11:45 11:36 11:36 11:55
?а/к 1791                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Скобяной 11:20   11:30 11:55   12:00 12:05 12:10 12:20 12:25
ЖБИ 11:23   11:33 11:58   12:03 12:08 12:13 12:23 12:28
Путепровод 11:24 11:22 11:34 11:59 12:00 12:04 12:09 12:14 12:24 12:29
Сергиев Посад                    
Путепровод                    
Школа №14   11:22     12:00          
Ателье   11:22     12:00          
Гимназия №5   11:22     12:00          
ул. Воробьевская 11:28 11:25 11:38 12:03 12:03 12:08 12:13 12:18 12:28 12:33
ул. Кооперативная 11:30 11:27 11:40 12:05 12:05 12:10 12:15 12:20 12:30 12:35
Сергиев Посад 11:32   11:42 12:07   12:12 12:17 12:22 12:32 12:37
Белый пруд 11:37 11:31 11:47 12:12 12:09 12:17 12:22 12:27 12:37 12:42
Дворец культуры 11:39 11:33 11:49 12:14 12:11 12:19 12:24 12:29 12:39 12:44
ЗОМЗ 11:42 11:36 11:52 12:17 12:14 12:22 12:27 12:32 12:42 12:47
Школа №21 11:45 11:39 11:55 12:20 12:17 12:25 12:30 12:35 12:45 12:50
Северный посёлок 11:47 11:41 11:57 12:22 12:19 12:27 12:32 12:37 12:47 12:52
ул. Шевченко 11:48 11:43 11:58 12:23 12:21 12:28 12:33 12:38 12:48 12:53
а/к 1791 11:49 11:45 11:59 12:24 12:23 12:29 12:34 12:39 12:49 12:54
Кладбище 11:50 11:46 12:00 12:25 12:24 12:30 12:35 12:40 12:50 12:55
ПМК 11:51 11:47 12:01 12:26 12:25 12:31 12:36 12:41 12:51 12:56
Лесхоз 11:53 11:49 12:03 12:28 12:27 12:33 12:38 12:43 12:53 12:58
Мясокомбинат (по тре 11:54 11:50 12:04 12:29 12:28 12:34 12:39 12:44 12:54 12:59
Наугольное 11:55 11:51 12:05 12:30 12:29 12:35 12:40 12:45 12:55 13:00
Пост 81 км 11:58 11:54 12:08 12:33 12:32 12:38 12:43 12:48 12:58 13:03
Сельхозтехника 12:00 11:56 12:10 12:35 12:35 12:40 12:45 12:50 13:00 13:05
Школа 12:02 11:57 12:12 12:37 12:37 12:42 12:47 12:52 13:02 13:07
Универсам 12:04 11:58 12:14 12:39 12:38 12:44 12:49 12:54 13:04 13:09
Скоропусковский 12:05 11:59 12:15 12:40 12:39 12:45 12:50 12:55 13:05 13:10
?а/к 1791                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Скобяной     12:50     13:00 13:15   13:30 13:40
ЖБИ     12:53     13:03 13:18   13:33 13:43
Путепровод 12:40 12:40 12:54     13:04 13:19 13:21 13:34 13:44
Сергиев Посад       12:55 12:55          
Путепровод                    
Школа №14 12:40             13:21    
Ателье 12:40             13:21    
Гимназия №5 12:40             13:21    
ул. Воробьевская 12:43 12:43 12:58     13:08 13:23 13:24 13:38 13:48
ул. Кооперативная 12:45 12:45 13:00     13:10 13:25 13:26 13:40 13:50
Сергиев Посад     13:02     13:12 13:27   13:42 13:52
Белый пруд 12:49 12:49 13:07 13:00 13:00 13:17 13:32 13:30 13:47 13:57
Дворец культуры 12:51 12:51 13:09 13:02 13:02 13:19 13:34 13:32 13:49 13:59
ЗОМЗ 12:54 12:54 13:12 13:04 13:04 13:22 13:37 13:35 13:52 14:02
Школа №21 12:57 12:57 13:15 13:06 13:06 13:25 13:40 13:38 13:55 14:05
Северный посёлок 12:59 12:59 13:17 13:08 13:08 13:27 13:42 13:40 13:57 14:07
ул. Шевченко 13:01 13:01 13:18 13:09 13:09 13:28 13:43 13:42 13:58 14:08
а/к 1791 13:03 13:03 13:19 13:10 13:10 13:29 13:44 13:44 13:59 14:09
Кладбище 13:04 13:04 13:20 13:11 13:11 13:30 13:45 13:45 14:00 14:10
ПМК 13:05 13:05 13:21 13:12 13:12 13:31 13:46 13:46 14:01 14:11
Лесхоз 13:07 13:07 13:23 13:14 13:14 13:33 13:48 13:48 14:03 14:13
Мясокомбинат (по тре 13:08 13:08 13:24 13:16 13:15 13:34 13:49 13:49 14:04 14:14
Наугольное 13:09 13:09 13:25 13:17 13:17 13:35 13:50 13:50 14:05 14:15
Пост 81 км 13:12 13:12 13:28 13:19 13:19 13:38 13:53 13:53 14:08 14:18
Сельхозтехника 13:15 13:15 13:30 13:21 13:21 13:40 13:55 13:56 14:10 14:20
Школа 13:17 13:17 13:32 13:23 13:23 13:42 13:57 13:58 14:12 14:22
Универсам 13:19 13:19 13:34 13:25 13:25 13:44 13:59 14:00 14:14 14:24
Скоропусковский 13:20 13:20 13:35 13:26 13:26 13:45 14:00 14:01 14:15 14:25
?а/к 1791 13:35 13:35                
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Скобяной 14:10     14:20   14:40   15:00    
ЖБИ 14:13     14:23   14:43   15:03    
Путепровод 14:14     14:24 14:40 14:44 14:40 15:04    
Сергиев Посад   14:15 14:15           15:05 15:05
Путепровод                    
Школа №14             14:40      
Ателье             14:40      
Гимназия №5             14:40      
ул. Воробьевская 14:18     14:28 14:43 14:48 14:43 15:08    
ул. Кооперативная 14:20     14:30 14:45 14:50 14:45 15:10    
Сергиев Посад 14:22     14:32   14:52   15:12    
Белый пруд 14:27 14:20 14:20 14:37 14:49 14:57 14:49 15:17 15:10 15:10
Дворец культуры 14:29 14:22 14:22 14:39 14:51 14:59 14:51 15:19 15:12 15:12
ЗОМЗ 14:32 14:24 14:24 14:42 14:54 15:02 14:54 15:22 15:14 15:14
Школа №21 14:35 14:26 14:26 14:45 14:57 15:05 14:57 15:25 15:16 15:16
Северный посёлок 14:37 14:28 14:28 14:47 14:59 15:07 14:59 15:27 15:18 15:18
ул. Шевченко 14:38 14:29 14:29 14:48 15:01 15:08 15:01 15:28 15:19 15:19
а/к 1791 14:39 14:30 14:30 14:49 15:03 15:09 15:03 15:29 15:20 15:20
Кладбище 14:40 14:31 14:31 14:50 15:04 15:10 15:04 15:30 15:21 15:21
ПМК 14:41 14:32 14:32 14:51 15:05 15:11 15:05 15:31 15:22 15:22
Лесхоз 14:43 14:34 14:34 14:53 15:07 15:13 15:07 15:33 15:24 15:24
Мясокомбинат (по тре 14:44 14:35 14:36 14:54 15:08 15:14 15:08 15:34 15:25 15:26
Наугольное 14:45 14:37 14:37 14:55 15:09 15:15 15:09 15:35 15:27 15:27
Пост 81 км 14:48 14:39 14:39 14:58 15:12 15:18 15:12 15:38 15:29 15:29
Сельхозтехника 14:50 14:41 14:41 15:00 15:15 15:20 15:15 15:40 15:31 15:31
Школа 14:52 14:43 14:43 15:02 15:17 15:22 15:17 15:42 15:33 15:33
Универсам 14:54 14:45 14:45 15:04 15:19 15:24 15:19 15:44 15:35 15:35
Скоропусковский 14:55 14:46 14:46 15:05 15:20 15:25 15:20 15:45 15:36 15:36
?а/к 1791                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Скобяной 15:10 15:20   15:25 15:50 15:55     16:00  
ЖБИ 15:13 15:23   15:28 15:53 15:58     16:03  
Путепровод 15:14 15:24 15:20 15:29 15:54 15:59     16:04 16:10
Сергиев Посад             15:55 15:55    
Путепровод                    
Школа №14     15:20             16:10
Ателье     15:20             16:10
Гимназия №5     15:20             16:10
ул. Воробьевская 15:18 15:28 15:23 15:33 15:58 16:03     16:08 16:13
ул. Кооперативная 15:20 15:30 15:25 15:35 16:00 16:05     16:10 16:15
Сергиев Посад 15:22 15:32   15:37 16:02 16:07     16:12  
Белый пруд 15:27 15:37 15:29 15:42 16:07 16:12 16:00 16:00 16:17 16:19
Дворец культуры 15:29 15:39 15:31 15:44 16:09 16:14 16:02 16:02 16:19 16:21
ЗОМЗ 15:32 15:42 15:34 15:47 16:12 16:17 16:04 16:04 16:22 16:24
Школа №21 15:35 15:45 15:37 15:50 16:15 16:20 16:06 16:06 16:25 16:27
Северный посёлок 15:37 15:47 15:39 15:52 16:17 16:22 16:08 16:08 16:27 16:29
ул. Шевченко 15:38 15:48 15:41 15:53 16:18 16:23 16:09 16:09 16:28 16:31
а/к 1791 15:39 15:49 15:43 15:54 16:19 16:24 16:10 16:10 16:29 16:33
Кладбище 15:40 15:50 15:44 15:55 16:20 16:25 16:11 16:11 16:30 16:34
ПМК 15:41 15:51 15:45 15:56 16:21 16:26 16:12 16:12 16:31 16:35
Лесхоз 15:43 15:53 15:47 15:58 16:23 16:28 16:14 16:14 16:33 16:37
Мясокомбинат (по тре 15:44 15:54 15:48 15:59 16:24 16:29 16:16 16:15 16:34 16:38
Наугольное 15:45 15:55 15:49 16:00 16:25 16:30 16:17 16:17 16:35 16:39
Пост 81 км 15:48 15:58 15:52 16:03 16:28 16:33 16:19 16:19 16:38 16:42
Сельхозтехника 15:50 16:00 15:55 16:05 16:30 16:35 16:21 16:21 16:40 16:45
Школа 15:52 16:02 15:57 16:07 16:32 16:37 16:23 16:23 16:42 16:47
Универсам 15:54 16:04 15:58 16:09 16:34 16:39 16:25 16:25 16:44 16:49
Скоропусковский 15:55 16:05 15:59 16:10 16:35 16:40 16:26 16:26 16:45 16:50
?а/к 1791                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Скобяной   16:20 16:25     16:35 16:40   16:45 17:05
ЖБИ   16:23 16:28     16:38 16:43   16:48 17:08
Путепровод 16:10 16:24 16:29     16:39 16:44 16:40 16:49 17:09
Сергиев Посад       16:25 16:25          
Путепровод                    
Школа №14               16:40    
Ателье               16:40    
Гимназия №5               16:40    
ул. Воробьевская 16:13 16:28 16:33     16:43 16:48 16:43 16:53 17:13
ул. Кооперативная 16:15 16:30 16:35     16:45 16:50 16:45 16:55 17:15
Сергиев Посад   16:32 16:37     16:47 16:52   16:57 17:17
Белый пруд 16:19 16:37 16:42 16:30 16:30 16:52 16:57 16:49 17:02 17:22
Дворец культуры 16:21 16:39 16:44 16:32 16:32 16:54 16:59 16:51 17:04 17:24
ЗОМЗ 16:24 16:42 16:47 16:34 16:34 16:57 17:02 16:54 17:07 17:27
Школа №21 16:27 16:45 16:50 16:36 16:36 17:00 17:05 16:57 17:10 17:30
Северный посёлок 16:29 16:47 16:52 16:38 16:38 17:02 17:07 16:59 17:12 17:32
ул. Шевченко 16:31 16:48 16:53 16:39 16:39 17:03 17:08 17:01 17:13 17:33
а/к 1791 16:33 16:49 16:54 16:40 16:40 17:04 17:09 17:03 17:14 17:34
Кладбище 16:34 16:50 16:55 16:41 16:41 17:05 17:10 17:04 17:15 17:35
ПМК 16:35 16:51 16:56 16:42 16:42 17:06 17:11 17:05 17:16 17:36
Лесхоз 16:37 16:53 16:58 16:44 16:44 17:08 17:13 17:07 17:18 17:38
Мясокомбинат (по тре 16:38 16:54 16:59 16:45 16:46 17:09 17:14 17:08 17:19 17:39
Наугольное 16:39 16:55 17:00 16:47 16:47 17:10 17:15 17:09 17:20 17:40
Пост 81 км 16:42 16:58 17:03 16:49 16:49 17:13 17:18 17:12 17:23 17:43
Сельхозтехника 16:45 17:00 17:05 16:51 16:51 17:15 17:20 17:15 17:25 17:45
Школа 16:47 17:02 17:07 16:53 16:53 17:17 17:22 17:17 17:27 17:47
Универсам 16:49 17:04 17:09 16:55 16:55 17:19 17:24 17:19 17:29 17:49
Скоропусковский 16:50 17:05 17:10 16:56 16:56 17:20 17:25 17:20 17:30 17:50
?а/к 1791                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Скобяной     17:15 17:35       17:40   17:50
ЖБИ     17:18 17:38       17:43   17:53
Путепровод     17:19 17:39 17:35 17:35   17:44   17:54
Сергиев Посад 17:10 17:10         17:40   17:40  
Путепровод                    
Школа №14         17:35          
Ателье         17:35          
Гимназия №5         17:35          
ул. Воробьевская     17:23 17:43 17:38 17:38   17:48   17:58
ул. Кооперативная     17:25 17:45 17:40 17:40   17:50   18:00
Сергиев Посад     17:27 17:47       17:52   18:02
Белый пруд 17:15 17:15 17:32 17:52 17:44 17:44 17:45 17:57 17:45 18:07
Дворец культуры 17:17 17:17 17:34 17:54 17:46 17:46 17:47 17:59 17:47 18:09
ЗОМЗ 17:19 17:19 17:37 17:57 17:49 17:49 17:49 18:02 17:49 18:12
Школа №21 17:21 17:21 17:40 18:00 17:52 17:52 17:51 18:05 17:51 18:15
Северный посёлок 17:23 17:23 17:42 18:02 17:54 17:54 17:53 18:07 17:53 18:17
ул. Шевченко 17:24 17:24 17:43 18:03 17:56 17:56 17:54 18:08 17:54 18:18
а/к 1791 17:25 17:25 17:44 18:04 17:58 17:58 17:55 18:09 17:55 18:19
Кладбище 17:26 17:26 17:45 18:05 17:59 17:59 17:56 18:10 17:56 18:20
ПМК 17:27 17:27 17:46 18:06 18:00 18:00 17:57 18:11 17:57 18:21
Лесхоз 17:29 17:29 17:48 18:08 18:02 18:02 17:59 18:13 17:59 18:23
Мясокомбинат (по тре 17:30 17:31 17:49 18:09 18:03 18:03 18:01 18:14 18:00 18:24
Наугольное 17:32 17:32 17:50 18:10 18:04 18:04 18:02 18:15 18:02 18:25
Пост 81 км 17:34 17:34 17:53 18:13 18:07 18:07 18:04 18:18 18:04 18:28
Сельхозтехника 17:36 17:36 17:55 18:15 18:10 18:10 18:06 18:20 18:06 18:30
Школа 17:38 17:38 17:57 18:17 18:12 18:12 18:08 18:22 18:08 18:32
Универсам 17:40 17:40 17:59 18:19 18:14 18:14 18:10 18:24 18:10 18:34
Скоропусковский 17:41 17:41 18:00 18:20 18:15 18:15 18:11 18:25 18:11 18:35
?а/к 1791                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Скобяной 18:05 18:25     18:35 18:40 18:45 18:50 19:00  
ЖБИ 18:08 18:28     18:38 18:43 18:48 18:53 19:03  
Путепровод 18:09 18:29     18:39 18:44 18:49 18:54 19:04 19:20
Сергиев Посад     18:30 18:30            
Путепровод                    
Школа №14                   19:20
Ателье                   19:20
Гимназия №5                   19:20
ул. Воробьевская 18:13 18:33     18:43 18:48 18:53 18:58 19:08 19:23
ул. Кооперативная 18:15 18:35     18:45 18:50 18:55 19:00 19:10 19:25
Сергиев Посад 18:17 18:37     18:47 18:52 18:57 19:02 19:12  
Белый пруд 18:22 18:42 18:35 18:35 18:52 18:57 19:02 19:07 19:17 19:29
Дворец культуры 18:24 18:44 18:37 18:37 18:54 18:59 19:04 19:09 19:19 19:31
ЗОМЗ 18:27 18:47 18:39 18:39 18:57 19:02 19:07 19:12 19:22 19:34
Школа №21 18:30 18:50 18:41 18:41 19:00 19:05 19:10 19:15 19:25 19:37
Северный посёлок 18:32 18:52 18:43 18:43 19:02 19:07 19:12 19:17 19:27 19:39
ул. Шевченко 18:33 18:53 18:44 18:44 19:03 19:08 19:13 19:18 19:28 19:41
а/к 1791 18:34 18:54 18:45 18:45 19:04 19:09 19:14 19:19 19:29 19:43
Кладбище 18:35 18:55 18:46 18:46 19:05 19:10 19:15 19:20 19:30 19:44
ПМК 18:36 18:56 18:47 18:47 19:06 19:11 19:16 19:21 19:31 19:45
Лесхоз 18:38 18:58 18:49 18:49 19:08 19:13 19:18 19:23 19:33 19:47
Мясокомбинат (по тре 18:39 18:59 18:51 18:50 19:09 19:14 19:19 19:24 19:34 19:48
Наугольное 18:40 19:00 18:52 18:52 19:10 19:15 19:20 19:25 19:35 19:49
Пост 81 км 18:43 19:03 18:54 18:54 19:13 19:18 19:23 19:28 19:38 19:52
Сельхозтехника 18:45 19:05 18:56 18:56 19:15 19:20 19:25 19:30 19:40 19:55
Школа 18:47 19:07 18:58 18:58 19:17 19:22 19:27 19:32 19:42 19:57
Универсам 18:49 19:09 19:00 19:00 19:19 19:24 19:29 19:34 19:44 19:58
Скоропусковский 18:50 19:10 19:01 19:01 19:20 19:25 19:30 19:35 19:45 19:59
?а/к 1791                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Скобяной 19:20 19:30 19:45         20:20 20:25  
ЖБИ 19:23 19:33 19:48         20:23 20:28  
Путепровод 19:24 19:34 19:49 19:50 19:50     20:24 20:29 20:40
Сергиев Посад           20:15 20:15      
Путепровод                    
Школа №14         19:50         20:40
Ателье         19:50         20:40
Гимназия №5         19:50         20:40
ул. Воробьевская 19:28 19:38 19:53 19:53 19:53     20:28 20:33 20:43
ул. Кооперативная 19:30 19:40 19:55 19:55 19:55     20:30 20:35 20:45
Сергиев Посад 19:32 19:42 19:57         20:32 20:37  
Белый пруд 19:37 19:47 20:02 19:59 19:59 20:20 20:20 20:37 20:42 20:49
Дворец культуры 19:39 19:49 20:04 20:01 20:01 20:22 20:22 20:39 20:44 20:51
ЗОМЗ 19:42 19:52 20:07 20:04 20:04 20:24 20:24 20:42 20:47 20:54
Школа №21 19:45 19:55 20:10 20:07 20:07 20:26 20:26 20:45 20:50 20:57
Северный посёлок 19:47 19:57 20:12 20:09 20:09 20:28 20:28 20:47 20:52 20:59
ул. Шевченко 19:48 19:58 20:13 20:11 20:11 20:29 20:29 20:48 20:53 21:01
а/к 1791 19:49 19:59 20:14 20:13 20:13 20:30 20:30 20:49 20:54 21:03
Кладбище 19:50 20:00 20:15 20:14 20:14 20:31 20:31 20:50 20:55 21:04
ПМК 19:51 20:01 20:16 20:15 20:15 20:32 20:32 20:51 20:56 21:05
Лесхоз 19:53 20:03 20:18 20:17 20:17 20:34 20:34 20:53 20:58 21:07
Мясокомбинат (по тре 19:54 20:04 20:19 20:18 20:18 20:36 20:35 20:54 20:59 21:08
Наугольное 19:55 20:05 20:20 20:19 20:19 20:37 20:37 20:55 21:00 21:09
Пост 81 км 19:58 20:08 20:23 20:22 20:22 20:39 20:39 20:58 21:03 21:12
Сельхозтехника 20:00 20:10 20:25 20:25 20:25 20:41 20:41 21:00 21:05 21:15
Школа 20:02 20:12 20:27 20:27 20:27 20:43 20:43 21:02 21:07 21:17
Универсам 20:04 20:14 20:29 20:29 20:29 20:45 20:45 21:04 21:09 21:19
Скоропусковский 20:05 20:15 20:30 20:30 20:30 20:46 20:46 21:05 21:10 21:20
?а/к 1791                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Скобяной   21:00 21:01     22:05        
ЖБИ   21:03 21:04     22:08        
Путепровод   21:04 21:05     22:09        
Сергиев Посад 20:57     21:30 21:30   22:06 22:36 22:51 23:12
Путепровод                    
Школа №14                    
Ателье                    
Гимназия №5                    
ул. Воробьевская   21:08 21:09     22:13        
ул. Кооперативная   21:10 21:11     22:15        
Сергиев Посад   21:12 21:13     22:17        
Белый пруд 21:02 21:17 21:18 21:35 21:35 22:22 22:11 22:40 22:55 23:17
Дворец культуры 21:04 21:19 21:20 21:37 21:37 22:24 22:13 22:42 22:57 23:19
ЗОМЗ 21:07 21:22 21:23 21:39 21:39 22:27 22:16 22:44 22:58 23:22
Школа №21 21:10 21:25 21:26 21:41 21:41 22:30 22:19 22:46 23:00 23:25
Северный посёлок 21:12 21:27 21:28 21:43 21:43 22:32 22:21 22:48 23:02 23:27
ул. Шевченко 21:13 21:28 21:29 21:44 21:44 22:33 22:22 22:49 23:03 23:28
а/к 1791 21:14 21:29 21:30 21:45 21:45 22:34 22:23 22:50 23:04 23:29
Кладбище 21:15 21:30 21:31 21:46 21:46 22:35 22:24 22:51 23:05 23:30
ПМК 21:16 21:31 21:32 21:47 21:47 22:36 22:25 22:52 23:06 23:31
Лесхоз 21:18 21:33 21:34 21:49 21:49 22:38 22:27 22:53 23:07 23:33
Мясокомбинат (по тре 21:19 21:34 21:35 21:50 21:51 22:39 22:28 22:54 23:08 23:34
Наугольное 21:20 21:35 21:36 21:52 21:52 22:40 22:29 22:55 23:10 23:35
Пост 81 км 21:23 21:38 21:39 21:54 21:54 22:43 22:32 22:57 23:12 23:38
Сельхозтехника 21:25 21:40 21:41 21:56 21:56 22:45 22:34 22:59 23:13 23:40
Школа 21:27 21:42 21:43 21:57 21:57 22:47 22:36 23:00 23:15 23:42
Универсам 21:29 21:44 21:45 21:58 21:58 22:49 22:38 23:01 23:17 23:44
Скоропусковский 21:30 21:45 21:46 21:59 21:59 22:50 22:39 23:02 23:18 23:45
?а/к 1791