Расписание автобуса № 48: Сергиев Посад – Хребтово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 48: Сергиев Посад – Хребтово (Сергиево-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Сергиев Посад 04:40 10:30 15:05 19:30
ул. Кооперативная        
Дворец культуры 04:47 10:38 15:13 19:38
б-р Кузнецова 04:49 10:42 15:16 19:43
Молокозавод 04:52 10:48 15:20 19:47
ЦРБ 04:53 10:49 15:21 19:48
Вещевой рынок 04:54 10:51 15:23 19:49
Деулинский переезд 04:55 10:53 15:25 19:50
Деулино 1 04:56 10:54 15:26 19:52
Деулино 2 04:57 10:55 15:27 19:54
Маньково 05:01 10:57 15:29 19:57
Мишутино 1 05:04 10:59 15:32 20:00
Мишутино 2 05:06 11:00 15:33 20:01
Крапивино 05:08 11:02 15:35 20:03
Красная Сторожка 05:11 11:04 15:38 20:06
Иудино 05:16 11:10 15:45 20:12
Шубино (по треб.) 05:17 11:12 15:47 20:14
Константиновский пов 05:20 11:15 15:50 20:17
с/т "Луч" 05:23 11:17 15:53 20:20
Ченцы 1 05:25 11:18 15:55 20:22
Ченцы 2 05:26 11:20 15:57 20:24
Зимняк 05:28 11:22 16:00 20:27
Пов.на Новую Шурму 05:30 11:23 16:02 20:29
Запольское 05:31 11:26 16:05 20:30
Селково 1 05:35 11:32 16:08 20:32
Селково 2 05:36 11:34 16:10 20:33
Петрушино 05:37 11:36 16:12 20:34
Охотхозяйство 05:40 11:38 16:15 20:35
Торгашинский поворот 05:44 11:40 16:19 20:36
Переславичи        
Федорцово        
пов. на Полубарское        
Морозово        
Веригино        
Развилка        
Торгашино 05:46 11:42 16:22 20:39
пов. на Хребтово 05:48 11:44 16:24 20:41
Мардарьево 05:52 11:47 16:27 20:44
Дачи 05:54 11:49 16:29 20:46
Сорокино 05:55 11:50 16:30 20:47
Вонякино 05:57 11:52 16:32 20:49
пов. на Сальково 05:58 11:53 16:33 20:50
Хребтово 06:00 11:55 16:35 20:52

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Хребтово 06:05 12:05 16:50 21:05
пов. на Сальково 06:07 12:07 16:52 21:07
Вонякино 06:08 12:08 16:53 21:08
Сорокино 06:10 12:10 16:55 21:10
Дачи 06:11 12:11 16:56 21:11
Мардарьево 06:13 12:13 16:58 21:13
пов. на Хребтово 06:18 12:16 17:02 21:16
Торгашино 06:20 12:18 17:05 21:18
Развилка 06:35 12:33 17:18 21:32
Веригино 06:36 12:34 17:19 21:33
Морозово 06:38 12:35 17:21 21:35
пов. на Полубарское 06:40 12:36 17:22 21:37
Федорцово 06:42 12:42 17:26 21:41
Переславичи 06:47 12:46 17:28 21:45
Торгашинский поворот 06:48 12:47 17:30 21:47
Охотхозяйство 06:52 12:48 17:31 21:49
Петрушино 06:55 12:50 17:33 21:51
Селково 2 06:57 12:52 17:35 21:53
Селково 1 06:59 12:55 17:37 21:55
Запольское 07:03 13:02 17:42 21:59
Пов.на Новую Шурму 07:05 13:04 17:43 22:01
Зимняк 07:07 13:06 17:45 22:03
Ченцы 2 07:09 13:08 17:47 22:05
Ченцы 1 07:11 13:09 17:49 22:07
с/т "Луч" 07:15 13:11 17:51 22:10
Константиновский пов 07:17 13:13 17:53 22:14
Шубино (по треб.)        
Иудино 07:22 13:15 17:58 22:19
Красная Сторожка 07:28 13:21 18:02 22:23
Крапивино 07:30 13:23 18:04 22:26
Мишутино 2 07:33 13:25 18:07 22:29
Мишутино 1 07:35 13:26 18:09 22:30
Маньково 07:37 13:28 18:12 22:33
Деулино 2 07:39 13:30 18:15 22:35
Деулино 1 07:40 13:31 18:17 22:36
Деулинский переезд 07:41 13:32 18:18 22:37
Вещевой рынок 07:43 13:33 18:19 22:38
ЦРБ 07:44 13:35 18:20 22:39
Молокозавод 07:45 13:37 18:22 22:40
б-р Кузнецова 07:48 13:40 18:26 22:42
Дворец культуры 07:52 13:43 18:29 22:45
ул. Кооперативная 07:59 13:49 18:34 22:50
?Сергиев Посад 08:00 13:50 18:35 22:52