Расписание автобуса № 49: Сергиев Посад – ГАЭС

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 49: Сергиев Посад – ГАЭС (Сергиево-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 05:15 05:35 05:50 06:10 06:15 06:35 06:45 07:00 07:09 07:17
ул. Кооперативная       06:10 06:15         07:17
Дворец культуры 05:20 05:42 05:55 06:17 06:22 06:40 06:52 07:07 07:16 07:24
б-р Кузнецова 05:22 05:45 05:57 06:20 06:25 06:42 06:55 07:10 07:19 07:27
м/р Углич 05:27 05:47 05:59 06:22 06:27 06:44 06:57 07:12 07:21 07:29
Молокозавод 05:29 05:49 06:01 06:24 06:29 06:46 06:59 07:14 07:23 07:31
ЦРБ 05:30 05:51 06:02 06:26 06:31 06:47 07:01 07:16 07:25 07:33
Вещевой рынок 05:32 05:53 06:04 06:28 06:33 06:49 07:03 07:18 07:27 07:35
Деулинский переезд 05:33 05:55 06:06 06:30 06:35 06:51 07:05 07:20 07:29 07:37
Деулино 1 05:34 05:56 06:08 06:31 06:36 06:53 07:06 07:21 07:30 07:38
Деулино 2 05:35 05:57 06:10 06:32 06:37 06:55 07:07 07:22 07:31 07:39
Маньково 05:37 06:00 06:12 06:35 06:40 06:57 07:10 07:25 07:34 07:42
Мишутино 1 05:39 06:02 06:14 06:37 06:42 06:59 07:12 07:27 07:36 07:44
Мишутино 2 05:40 06:03 06:15 06:38 06:43 07:01 07:13 07:28 07:37 07:45
Крапивино 05:42 06:05 06:17 06:40 06:45 07:03 07:15 07:30 07:39 07:47
Красная Сторожка 05:44 06:07 06:19 06:42 06:47 07:05 07:17 07:32 07:41 07:49
По требованию 05:46 06:09 06:21 06:44 06:49 07:07 07:19 07:34 07:43 07:51
Иудино 05:48 06:10 06:23 06:45 06:50 07:09 07:20 07:35 07:44 07:52
Шубино (по треб.) 05:50 06:12 06:25 06:47 06:52 07:11 07:22 07:37 07:46 07:54
Гиострой 05:53 06:16 06:28 06:51 06:56 07:14 07:26 07:41 07:50 07:58
11 квартал 05:55 06:18 06:30 06:53 06:58 07:16 07:28 07:43 07:52 08:00
Константиновский пов                    
с/т "Луч"                    
Ченцы 1                    
Ченцы 2                    
Махра 1                    
Махра 2                    
Селихово                    
Фёдоровское                    
Поворот                    
Выпуково                    
пов. на Богородское                    
пос. Временный                    
ГАЭС 05:57 06:20 06:31 06:55 07:00 07:17 07:30 07:45 07:54 08:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 07:30 07:49 07:55 08:00 08:08 08:16 08:25 08:35 08:45 08:55
ул. Кооперативная           08:16 08:25   08:45 08:55
Дворец культуры 07:37 07:56 08:02 08:07 08:15 08:23 08:32 08:42 08:52 09:02
б-р Кузнецова 07:40 07:59 08:04 08:10 08:18 08:26 08:35 08:45 08:55 09:05
м/р Углич 07:42 08:01 08:06 08:12 08:20 08:28 08:37 08:47 08:57 09:07
Молокозавод 07:44 08:03 08:08 08:14 08:22 08:30 08:39 08:49 08:59 09:09
ЦРБ 07:46 08:05 08:10 08:16 08:24 08:32 08:41 08:51 09:01 09:11
Вещевой рынок 07:48 08:07 08:12 08:18 08:26 08:34 08:43 08:53 09:03 09:13
Деулинский переезд 07:50 08:09 08:14 08:20 08:28 08:36 08:45 08:55 09:05 09:15
Деулино 1 07:51 08:10 08:16 08:21 08:29 08:37 08:46 08:56 09:06 09:16
Деулино 2 07:52 08:11 08:18 08:22 08:30 08:38 08:47 08:57 09:07 09:17
Маньково 07:55 08:14 08:21 08:25 08:33 08:41 08:50 09:00 09:10 09:20
Мишутино 1 07:57 08:16 08:23 08:27 08:35 08:43 08:52 09:02 09:12 09:22
Мишутино 2 07:58 08:17 08:24 08:28 08:36 08:44 08:53 09:03 09:13 09:23
Крапивино 08:00 08:19 08:26 08:30 08:38 08:46 08:55 09:05 09:15 09:25
Красная Сторожка 08:02 08:21 08:28 08:32 08:40 08:48 08:57 09:07 09:17 09:27
По требованию 08:04 08:23 08:30 08:34 08:42 08:50 08:59 09:09 09:19 09:29
Иудино 08:05 08:24 08:31 08:35 08:43 08:51 09:00 09:10 09:20 09:30
Шубино (по треб.) 08:07 08:26 08:32 08:37 08:45 08:53 09:02 09:12 09:22 09:32
Гиострой 08:11 08:30   08:41 08:49 08:57 09:06 09:16 09:26 09:36
11 квартал 08:13 08:32 09:22 08:43 08:51 08:59 09:08 09:18 09:28 09:38
Константиновский пов     08:37              
с/т "Луч"     08:39              
Ченцы 1     08:41              
Ченцы 2     08:42              
Махра 1     08:44              
Махра 2     08:45              
Селихово     08:49              
Фёдоровское     09:05              
Поворот     09:08              
Выпуково     09:10              
пов. на Богородское     09:12              
пос. Временный     09:20              
ГАЭС 08:15 08:34 09:24 08:45 08:53 09:01 09:10 09:20 09:30 09:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 09:05 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35
ул. Кооперативная   09:15   09:35   09:55 10:05   10:25  
Дворец культуры 09:12 09:22 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:32 10:42
б-р Кузнецова 09:15 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45
м/р Углич 09:17 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47
Молокозавод 09:19 09:29 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:29 10:39 10:49
ЦРБ 09:21 09:31 09:41 09:51 10:01 10:11 10:21 10:31 10:41 10:51
Вещевой рынок 09:23 09:33 09:43 09:53 10:03 10:13 10:23 10:33 10:43 10:53
Деулинский переезд 09:25 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55
Деулино 1 09:26 09:36 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:46 10:56
Деулино 2 09:27 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47 10:57
Маньково 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00
Мишутино 1 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:32 10:42 10:52 11:02
Мишутино 2 09:33 09:43 09:53 10:03 10:13 10:23 10:33 10:43 10:53 11:03
Крапивино 09:35 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55 11:05
Красная Сторожка 09:37 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47 10:57 11:07
По требованию 09:39 09:49 09:59 10:09 10:19 10:29 10:39 10:49 10:59 11:09
Иудино 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10
Шубино (по треб.) 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:32 10:42 10:52 11:02 11:12
Гиострой 09:46 09:56 10:06 10:16 10:26 10:36 10:46 10:56 11:06 11:16
11 квартал 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38 10:48 10:58 11:08 11:18
Константиновский пов                    
с/т "Луч"                    
Ченцы 1                    
Ченцы 2                    
Махра 1                    
Махра 2                    
Селихово                    
Фёдоровское                    
Поворот                    
Выпуково                    
пов. на Богородское                    
пос. Временный                    
ГАЭС 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 10:45 10:55 11:05 11:15 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05
ул. Кооперативная     11:05   11:15   11:35 11:45   12:05
Дворец культуры 10:52 11:02 11:12 11:22 11:22 11:32 11:42 11:52 12:02 12:12
б-р Кузнецова 10:55 11:05 11:15 11:24 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15
м/р Углич 10:57 11:07 11:17 11:26 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07 12:17
Молокозавод 10:59 11:09 11:19 11:28 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09 12:19
ЦРБ 11:01 11:11 11:21 11:30 11:31 11:41 11:51 12:01 12:11 12:21
Вещевой рынок 11:03 11:13 11:23 11:32 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23
Деулинский переезд 11:05 11:15 11:25 11:34 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25
Деулино 1 11:06 11:16 11:26 11:35 11:36 11:46 11:56 12:06 12:16 12:26
Деулино 2 11:07 11:17 11:27 11:36 11:37 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27
Маньково 11:10 11:20 11:30 11:39 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30
Мишутино 1 11:12 11:22 11:32 11:41 11:42 11:52 12:02 12:12 12:22 12:32
Мишутино 2 11:13 11:23 11:33 11:42 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:33
Крапивино 11:15 11:25 11:35 11:45 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35
Красная Сторожка 11:17 11:27 11:37 11:48 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27 12:37
По требованию 11:19 11:29 11:39 11:50 11:49 11:59 12:09 12:19 12:29 12:39
Иудино 11:20 11:30 11:40 11:52 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40
Шубино (по треб.) 11:22 11:32 11:42 11:54 11:52 12:02 12:12 12:22 12:32 12:42
Гиострой 11:26 11:36 11:46   11:56 12:06 12:16 12:26 12:36 12:46
11 квартал 11:28 11:38 11:48 12:13 11:58 12:08 12:18 12:28 12:38 12:48
Константиновский пов       11:57            
с/т "Луч"       11:59            
Ченцы 1       12:01            
Ченцы 2       12:02            
Махра 1       12:04            
Махра 2       12:05            
Селихово       12:09            
Фёдоровское                    
Поворот                    
Выпуково                    
пов. на Богородское       12:11            
пос. Временный       12:12            
ГАЭС 11:30 11:40 11:50 12:14 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 12:15 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45
ул. Кооперативная   12:25   12:45 12:55   13:15      
Дворец культуры 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52
б-р Кузнецова 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55
м/р Углич 12:27 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57
Молокозавод 12:29 12:39 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59
ЦРБ 12:31 12:41 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41 13:51 14:01
Вещевой рынок 12:33 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03
Деулинский переезд 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05
Деулино 1 12:36 12:46 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06
Деулино 2 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07
Маньково 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10
Мишутино 1 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12
Мишутино 2 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13
Крапивино 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15
Красная Сторожка 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07 14:17
По требованию 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09 14:19
Иудино 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20
Шубино (по треб.) 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02 14:12 14:22
Гиострой 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06 14:16 14:26
11 квартал 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18 14:28
Константиновский пов                    
с/т "Луч"                    
Ченцы 1                    
Ченцы 2                    
Махра 1                    
Махра 2                    
Селихово                    
Фёдоровское                    
Поворот                    
Выпуково                    
пов. на Богородское                    
пос. Временный                    
ГАЭС 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 13:55 14:05 14:15 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15
ул. Кооперативная 13:55 14:05     14:25 14:35   14:55   15:15
Дворец культуры 14:02 14:12 14:22 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22
б-р Кузнецова 14:05 14:15 14:24 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25
м/р Углич 14:07 14:17 14:26 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27
Молокозавод 14:09 14:19 14:28 14:29 14:39 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29
ЦРБ 14:11 14:21 14:30 14:31 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31
Вещевой рынок 14:13 14:23 14:32 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13 15:23 15:33
Деулинский переезд 14:15 14:25 14:34 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35
Деулино 1 14:16 14:26 14:35 14:36 14:46 14:56 15:06 15:16 15:26 15:36
Деулино 2 14:17 14:27 14:36 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37
Маньково 14:20 14:30 14:39 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40
Мишутино 1 14:22 14:32 14:41 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32 15:42
Мишутино 2 14:23 14:33 14:42 14:43 14:53 15:03 15:13 15:23 15:33 15:43
Крапивино 14:25 14:35 14:45 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45
Красная Сторожка 14:27 14:37 14:48 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47
По требованию 14:29 14:39 14:50 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:49
Иудино 14:30 14:40 14:52 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50
Шубино (по треб.) 14:32 14:42 14:54 14:52 15:02 15:12 15:22 15:32 15:42 15:52
Гиострой 14:36 14:46   14:56 15:06 15:16 15:26 15:36 15:46 15:56
11 квартал 14:38 14:48 15:14 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38 15:48 15:58
Константиновский пов     14:57              
с/т "Луч"     14:59              
Ченцы 1     15:01              
Ченцы 2     15:02              
Махра 1     15:04              
Махра 2     15:05              
Селихово     15:09              
Фёдоровское                    
Поворот                    
Выпуково                    
пов. на Богородское     15:11              
пос. Временный     15:13              
ГАЭС 14:40 14:50 15:15 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 15:25 15:35 15:45 15:55 16:05 16:13 16:27 16:35 16:42 16:49
ул. Кооперативная   15:35 15:45   16:05       16:42 16:49
Дворец культуры 15:32 15:42 15:52 16:02 16:12 16:20 16:34 16:42 16:49 16:56
б-р Кузнецова 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15 16:23 16:37 16:45 16:52 16:59
м/р Углич 15:37 15:47 15:57 16:07 16:17 16:25 16:39 16:47 16:54 17:01
Молокозавод 15:39 15:49 15:59 16:09 16:19 16:27 16:41 16:49 16:56 17:03
ЦРБ 15:41 15:51 16:01 16:11 16:21 16:29 16:43 16:51 16:58 17:05
Вещевой рынок 15:43 15:53 16:03 16:13 16:23 16:31 16:45 16:53 17:00 17:07
Деулинский переезд 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:33 16:47 16:55 17:02 17:09
Деулино 1 15:46 15:56 16:06 16:16 16:26 16:34 16:48 16:56 17:03 17:10
Деулино 2 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:35 16:49 16:57 17:04 17:11
Маньково 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:38 16:52 17:00 17:07 17:14
Мишутино 1 15:52 16:02 16:12 16:22 16:32 16:40 16:54 17:02 17:09 17:16
Мишутино 2 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:41 16:55 17:03 17:10 17:17
Крапивино 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:43 16:57 17:05 17:12 17:19
Красная Сторожка 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:45 16:59 17:07 17:14 17:21
По требованию 15:59 16:09 16:19 16:29 16:39 16:47 17:01 17:09 17:16 17:23
Иудино 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:48 17:02 17:10 17:17 17:24
Шубино (по треб.) 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:50 17:04 17:12 17:19 17:26
Гиострой 16:06 16:16 16:26 16:36 16:46 16:54 17:08 17:16 17:23 17:30
11 квартал 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:56 17:10 17:18 17:25 17:32
Константиновский пов                    
с/т "Луч"                    
Ченцы 1                    
Ченцы 2                    
Махра 1                    
Махра 2                    
Селихово                    
Фёдоровское                    
Поворот                    
Выпуково                    
пов. на Богородское                    
пос. Временный                    
ГАЭС 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 16:58 17:12 17:20 17:27 17:34
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 16:56 17:03 17:10 17:17 17:25 17:32 17:36 17:40 17:48 18:04
ул. Кооперативная   17:03 17:10 17:17   17:32 17:36     18:04
Дворец культуры 17:03 17:10 17:17 17:24 17:32 17:39 17:43 17:47 17:55 18:11
б-р Кузнецова 17:06 17:13 17:20 17:27 17:35 17:42 17:46 17:50 17:58 18:14
м/р Углич 17:08 17:15 17:22 17:29 17:37 17:44 17:48 17:52 18:00 18:16
Молокозавод 17:10 17:17 17:24 17:31 17:39 17:46 17:50 17:54 18:02 18:18
ЦРБ 17:12 17:19 17:26 17:33 17:41 17:48 17:52 17:56 18:04 18:20
Вещевой рынок 17:14 17:21 17:28 17:35 17:43 17:50 17:54 17:58 18:06 18:22
Деулинский переезд 17:16 17:23 17:30 17:37 17:45 17:52 17:56 18:00 18:08 18:24
Деулино 1 17:17 17:24 17:31 17:38 17:46 17:53 17:57 18:01 18:09 18:25
Деулино 2 17:18 17:25 17:32 17:39 17:47 17:54 17:58 18:02 18:10 18:26
Маньково 17:21 17:28 17:35 17:42 17:50 17:57 18:01 18:05 18:13 18:29
Мишутино 1 17:23 17:30 17:37 17:44 17:52 17:59 18:03 18:07 18:15 18:31
Мишутино 2 17:24 17:31 17:38 17:45 17:53 18:00 18:04 18:08 18:16 18:32
Крапивино 17:26 17:33 17:40 17:47 17:55 18:02 18:06 18:10 18:18 18:34
Красная Сторожка 17:28 17:35 17:42 17:49 17:57 18:04 18:08 18:12 18:20 18:36
По требованию 17:30 17:37 17:44 17:51 17:59 18:06 18:10 18:14 18:22 18:38
Иудино 17:31 17:38 17:45 17:52 18:00 18:07 18:11 18:15 18:23 18:39
Шубино (по треб.) 17:33 17:40 17:47 17:54 18:02 18:09 18:13 18:17 18:25 18:41
Гиострой 17:37 17:44 17:51 17:58 18:06 18:13 18:17 18:21 18:29 18:45
11 квартал 17:39 17:46 17:53 18:00 18:08 18:15 18:19 18:23 18:31 18:47
Константиновский пов                    
с/т "Луч"                    
Ченцы 1                    
Ченцы 2                    
Махра 1                    
Махра 2                    
Селихово                    
Фёдоровское                    
Поворот                    
Выпуково                    
пов. на Богородское                    
пос. Временный                    
ГАЭС 17:41 17:48 17:55 18:02 18:10 18:17 18:21 18:25 18:33 18:49
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 18:05 18:12 18:20 18:28 18:36 18:44 18:52 19:00 19:08 19:16
ул. Кооперативная   18:12       18:44 18:52   19:08 19:16
Дворец культуры 18:12 18:19 18:27 18:35 18:43 18:51 18:59 19:07 19:15 19:23
б-р Кузнецова 18:14 18:22 18:30 18:38 18:46 18:54 19:02 19:10 19:18 19:26
м/р Углич 18:16 18:24 18:32 18:40 18:48 18:56 19:04 19:12 19:20 19:28
Молокозавод 18:18 18:26 18:34 18:42 18:50 18:58 19:06 19:14 19:22 19:30
ЦРБ 18:20 18:28 18:36 18:44 18:52 19:00 19:08 19:16 19:24 19:32
Вещевой рынок 18:22 18:30 18:38 18:46 18:54 19:02 19:10 19:18 19:26 19:34
Деулинский переезд 18:24 18:32 18:40 18:48 18:56 19:04 19:12 19:20 19:28 19:36
Деулино 1 18:25 18:33 18:41 18:49 18:57 19:05 19:13 19:21 19:29 19:37
Деулино 2 18:26 18:34 18:42 18:50 18:58 19:06 19:14 19:22 19:30 19:38
Маньково 18:29 18:37 18:45 18:53 19:01 19:09 19:17 19:25 19:33 19:41
Мишутино 1 18:31 18:39 18:47 18:55 19:03 19:11 19:19 19:27 19:35 19:43
Мишутино 2 18:32 18:40 18:48 18:56 19:04 19:12 19:20 19:28 19:36 19:44
Крапивино 18:35 18:42 18:50 18:58 19:06 19:14 19:22 19:30 19:38 19:46
Красная Сторожка 18:38 18:44 18:52 19:00 19:08 19:16 19:24 19:32 19:40 19:48
По требованию 18:40 18:46 18:54 19:02 19:10 19:18 19:26 19:34 19:42 19:50
Иудино 18:42 18:47 18:55 19:03 19:11 19:19 19:27 19:35 19:43 19:51
Шубино (по треб.) 18:44 18:49 18:57 19:05 19:13 19:21 19:29 19:37 19:45 19:53
Гиострой   18:53 19:01 19:09 19:17 19:25 19:33 19:41 19:49 19:57
11 квартал 19:32 18:55 19:03 19:11 19:19 19:27 19:35 19:43 19:51 19:59
Константиновский пов 18:47                  
с/т "Луч" 18:49                  
Ченцы 1 18:51                  
Ченцы 2 18:52                  
Махра 1 18:54                  
Махра 2 18:55                  
Селихово 18:59                  
Фёдоровское 19:15                  
Поворот 19:18                  
Выпуково 19:20                  
пов. на Богородское 19:27                  
пос. Временный 19:30                  
ГАЭС 19:34 18:57 19:05 19:13 19:21 19:29 19:37 19:45 19:53 20:01
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 19:25 19:35 19:45 20:05 20:15 20:25
ул. Кооперативная 19:25   19:45 20:05 20:15 20:25
Дворец культуры 19:32 19:42 19:52 20:12 20:22 20:32
б-р Кузнецова 19:35 19:45 19:55 20:15 20:25 20:35
м/р Углич 19:37 19:47 19:57 20:17 20:27 20:37
Молокозавод 19:39 19:49 19:59 20:19 20:29 20:39
ЦРБ 19:41 19:51 20:01 20:21 20:31 20:41
Вещевой рынок 19:43 19:53 20:03 20:23 20:33 20:43
Деулинский переезд 19:45 19:55 20:05 20:25 20:35 20:45
Деулино 1 19:46 19:56 20:06 20:26 20:36 20:46
Деулино 2 19:47 19:57 20:07 20:27 20:37 20:47
Маньково 19:50 20:00 20:10 20:30 20:40 20:50
Мишутино 1 19:52 20:02 20:12 20:32 20:42 20:52
Мишутино 2 19:53 20:03 20:13 20:33 20:43 20:53
Крапивино 19:55 20:05 20:15 20:35 20:45 20:55
Красная Сторожка 19:57 20:07 20:17 20:37 20:47 20:57
По требованию 19:59 20:09 20:19 20:39 20:49 20:59
Иудино 20:00 20:10 20:20 20:40 20:50 21:00
Шубино (по треб.) 20:02 20:12 20:22 20:42 20:52 21:02
Гиострой 20:06 20:16 20:26 20:46 20:56 21:06
11 квартал 20:08 20:18 20:28 20:48 20:58 21:08
Константиновский пов            
с/т "Луч"            
Ченцы 1            
Ченцы 2            
Махра 1            
Махра 2            
Селихово            
Фёдоровское            
Поворот            
Выпуково            
пов. на Богородское            
пос. Временный            
ГАЭС 20:10 20:20 20:30 20:50 21:00 21:10

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ГАЭС 04:15 04:50 05:05 05:20 05:35 05:50 06:00 06:08 06:16 06:24
пос. Временный                    
пов. на Богородское                    
Выпуково                    
Поворот                    
Фёдоровское                    
Селихово                    
Махра 2                    
Махра 1                    
Ченцы 2                    
Ченцы 1                    
с/т "Луч"                    
Константиновский пов                    
11 квартал 04:17 04:52 05:07 05:22 05:37 05:52 06:02 06:10 06:18 06:26
Гиострой 04:19 04:54 05:09 05:24 05:39 05:54 06:04 06:12 06:20 06:28
Шубино (по треб.) 04:22 04:58 05:13 05:28 05:42 05:58 06:08 06:16 06:24 06:32
Иудино 04:24 05:00 05:15 05:30 05:44 06:00 06:10 06:18 06:26 06:34
По требованию 04:26 05:01 05:16 05:31 05:45 06:01 06:11 06:19 06:27 06:35
Красная Сторожка 04:28 05:03 05:18 05:33 05:47 06:03 06:13 06:21 06:29 06:37
Крапивино 04:30 05:05 05:20 05:35 05:49 06:05 06:15 06:23 06:31 06:39
Мишутино 2 04:32 05:07 05:22 05:37 05:51 06:07 06:17 06:25 06:33 06:41
Мишутино 1 04:33 05:08 05:23 05:38 05:52 06:08 06:18 06:26 06:34 06:42
Маньково 04:35 05:10 05:25 05:40 05:54 06:10 06:20 06:28 06:36 06:44
Деулино 2 04:37 05:13 05:28 05:43 05:56 06:13 06:23 06:31 06:39 06:47
Деулино 1 04:38 05:14 05:29 05:44 05:58 06:14 06:24 06:32 06:40 06:48
Деулинский переезд 04:39 05:15 05:30 05:45 05:59 06:15 06:25 06:33 06:41 06:49
Вещевой рынок 04:40 05:17 05:32 05:47 06:00 06:17 06:27 06:35 06:43 06:51
ЦРБ 04:42 05:19 05:34 05:49 06:01 06:19 06:29 06:37 06:45 06:53
Молокозавод 04:43 05:20 05:35 05:51 06:02 06:20 06:31 06:39 06:47 06:55
м/р Углич 04:44 05:22 05:37 05:53 06:04 06:22 06:33 06:41 06:49 06:57
б-р Кузнецова 04:46 05:24 05:39 05:55 06:06 06:24 06:35 06:43 06:51 06:59
Дворец культуры 04:48 05:26 05:41 05:58 06:08 06:26 06:38 06:46 06:54 07:02
ул. Кооперативная 04:52 05:30 05:44 06:04 06:12 06:29 06:43 06:52 07:00 07:08
?Сергиев Посад 04:54 05:31 05:45 06:05 06:13 06:30 06:44 06:53 07:01 07:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ГАЭС 06:32 06:40 06:48 06:56 07:02 07:10 07:18 07:24 07:32 07:40
пос. Временный                    
пов. на Богородское                    
Выпуково                    
Поворот                    
Фёдоровское                    
Селихово                    
Махра 2                    
Махра 1                    
Ченцы 2                    
Ченцы 1                    
с/т "Луч"                    
Константиновский пов                    
11 квартал 06:34 06:42 06:50 06:58 07:04 07:12 07:20 07:26 07:34 07:42
Гиострой 06:36 06:44 06:52 07:00 07:06 07:14 07:22 07:28 07:36 07:44
Шубино (по треб.) 06:40 06:48 06:56 07:04 07:10 07:18 07:26 07:32 07:40 07:48
Иудино 06:42 06:50 06:58 07:06 07:12 07:20 07:28 07:34 07:42 07:50
По требованию 06:43 06:51 06:59 07:07 07:13 07:21 07:29 07:35 07:43 07:51
Красная Сторожка 06:45 06:53 07:01 07:09 07:15 07:23 07:31 07:37 07:45 07:53
Крапивино 06:47 06:55 07:03 07:11 07:17 07:25 07:33 07:39 07:47 07:55
Мишутино 2 06:49 06:57 07:05 07:13 07:19 07:27 07:35 07:41 07:49 07:57
Мишутино 1 06:50 06:58 07:06 07:14 07:20 07:28 07:36 07:42 07:50 07:58
Маньково 06:52 07:00 07:08 07:16 07:22 07:30 07:38 07:44 07:52 08:00
Деулино 2 06:55 07:03 07:11 07:19 07:25 07:33 07:41 07:47 07:55 08:03
Деулино 1 06:56 07:04 07:12 07:20 07:26 07:34 07:42 07:48 07:56 08:04
Деулинский переезд 06:58 07:05 07:13 07:21 07:27 07:35 07:43 07:49 07:57 08:05
Вещевой рынок 07:00 07:07 07:15 07:23 07:29 07:37 07:45 07:51 07:59 08:07
ЦРБ 07:02 07:09 07:17 07:25 07:31 07:39 07:47 07:53 08:01 08:09
Молокозавод 07:04 07:11 07:19 07:27 07:33 07:41 07:49 07:55 08:03 08:11
м/р Углич 07:06 07:13 07:21 07:29 07:35 07:43 07:51 07:57 08:05 08:13
б-р Кузнецова 07:09 07:15 07:23 07:31 07:37 07:45 07:53 07:59 08:07 08:15
Дворец культуры 07:12 07:18 07:26 07:34 07:40 07:48 07:56 08:02 08:10 08:18
ул. Кооперативная 07:18 07:24 07:32 07:40 07:46 07:54 08:02 08:08 08:16 08:24
?Сергиев Посад 07:20 07:25 07:33 07:41 07:47 07:55 08:03 08:09 08:17 08:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ГАЭС 07:48 07:56 08:04 08:12 08:20 08:28 08:36 08:44 08:52 09:00
пос. Временный                    
пов. на Богородское                    
Выпуково                    
Поворот                    
Фёдоровское                    
Селихово                    
Махра 2                    
Махра 1                    
Ченцы 2                    
Ченцы 1                    
с/т "Луч"                    
Константиновский пов                    
11 квартал 07:50 07:58 08:06 08:14 08:22 08:30 08:38 08:46 08:54 09:02
Гиострой 07:52 08:00 08:08 08:16 08:24 08:32 08:40 08:48 08:56 09:04
Шубино (по треб.) 07:56 08:04 08:12 08:20 08:28 08:36 08:44 08:52 09:00 09:08
Иудино 07:58 08:06 08:14 08:22 08:30 08:38 08:46 08:54 09:02 09:10
По требованию 07:59 08:07 08:15 08:23 08:31 08:39 08:47 08:55 09:03 09:11
Красная Сторожка 08:01 08:09 08:17 08:25 08:33 08:41 08:49 08:57 09:05 09:13
Крапивино 08:03 08:11 08:19 08:27 08:35 08:43 08:51 08:59 09:07 09:15
Мишутино 2 08:05 08:13 08:21 08:29 08:37 08:45 08:53 09:01 09:09 09:17
Мишутино 1 08:06 08:14 08:22 08:30 08:38 08:46 08:54 09:02 09:10 09:18
Маньково 08:08 08:16 08:24 08:32 08:40 08:48 08:56 09:04 09:12 09:20
Деулино 2 08:11 08:19 08:27 08:35 08:43 08:51 08:59 09:07 09:15 09:23
Деулино 1 08:12 08:20 08:28 08:36 08:44 08:52 09:00 09:08 09:16 09:24
Деулинский переезд 08:13 08:21 08:29 08:37 08:45 08:53 09:01 09:09 09:17 09:25
Вещевой рынок 08:15 08:23 08:31 08:39 08:47 08:55 09:03 09:11 09:19 09:27
ЦРБ 08:17 08:25 08:33 08:41 08:49 08:57 09:05 09:13 09:21 09:29
Молокозавод 08:19 08:27 08:35 08:43 08:51 08:59 09:07 09:15 09:23 09:31
м/р Углич 08:21 08:29 08:37 08:45 08:53 09:01 09:09 09:17 09:25 09:33
б-р Кузнецова 08:23 08:31 08:39 08:47 08:55 09:03 09:11 09:19 09:27 09:35
Дворец культуры 08:26 08:34 08:42 08:50 08:58 09:06 09:14 09:22 09:30 09:38
ул. Кооперативная 08:32 08:40 08:48 08:56 09:04 09:12 09:20 09:28 09:34 09:44
?Сергиев Посад 08:33 08:41 08:49 08:57 09:05 09:13 09:21 09:29 09:35 09:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ГАЭС 09:10 09:20 09:25 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30
пос. Временный     09:29              
пов. на Богородское     09:31              
Выпуково                    
Поворот                    
Фёдоровское                    
Селихово     09:33              
Махра 2     09:34              
Махра 1     09:36              
Ченцы 2     09:37              
Ченцы 1     09:39              
с/т "Луч"     09:41              
Константиновский пов     09:44              
11 квартал 09:12 09:22 09:27 09:32 09:42 09:52 10:02 10:12 10:22 10:32
Гиострой 09:14 09:24   09:34 09:44 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34
Шубино (по треб.) 09:18 09:28 09:46 09:38 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38
Иудино 09:20 09:30 09:48 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40
По требованию 09:21 09:31 09:50 09:41 09:51 10:01 10:11 10:21 10:31 10:41
Красная Сторожка 09:23 09:33 09:52 09:43 09:53 10:03 10:13 10:23 10:33 10:43
Крапивино 09:25 09:35 09:55 09:45 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45
Мишутино 2 09:27 09:37 09:58 09:47 09:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47
Мишутино 1 09:28 09:38 09:59 09:48 09:58 10:08 10:18 10:28 10:38 10:48
Маньково 09:30 09:40 10:01 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50
Деулино 2 09:33 09:43 10:04 09:53 10:03 10:13 10:23 10:33 10:43 10:53
Деулино 1 09:34 09:44 10:05 09:54 10:04 10:14 10:24 10:34 10:44 10:54
Деулинский переезд 09:35 09:45 10:06 09:55 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55
Вещевой рынок 09:37 09:47 10:08 09:57 10:07 10:17 10:27 10:37 10:47 10:57
ЦРБ 09:39 09:49 10:10 09:59 10:09 10:19 10:29 10:39 10:49 10:59
Молокозавод 09:41 09:51 10:12 10:01 10:11 10:21 10:31 10:41 10:51 11:01
м/р Углич 09:43 09:53 10:14 10:03 10:13 10:23 10:33 10:43 10:53 11:03
б-р Кузнецова 09:45 09:55 10:16 10:05 10:15 10:25 10:35 10:45 10:55 11:05
Дворец культуры 09:48 09:58 10:18 10:08 10:18 10:28 10:38 10:48 10:58 11:08
ул. Кооперативная 09:54 10:04 10:24 10:14 10:24 10:34 10:42 10:54 11:04 11:14
?Сергиев Посад 09:55 10:05 10:25 10:15 10:25 10:35 10:43 10:55 11:05 11:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ГАЭС 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10
пос. Временный                    
пов. на Богородское                    
Выпуково                    
Поворот                    
Фёдоровское                    
Селихово                    
Махра 2                    
Махра 1                    
Ченцы 2                    
Ченцы 1                    
с/т "Луч"                    
Константиновский пов                    
11 квартал 10:42 10:52 11:02 11:12 11:22 11:32 11:42 11:52 12:02 12:12
Гиострой 10:44 10:54 11:04 11:14 11:24 11:34 11:44 11:54 12:04 12:14
Шубино (по треб.) 10:48 10:58 11:08 11:18 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18
Иудино 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20
По требованию 10:51 11:01 11:11 11:21 11:31 11:41 11:51 12:01 12:11 12:21
Красная Сторожка 10:53 11:03 11:13 11:23 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23
Крапивино 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25
Мишутино 2 10:57 11:07 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27
Мишутино 1 10:58 11:08 11:18 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:28
Маньково 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30
Деулино 2 11:03 11:13 11:23 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:33
Деулино 1 11:04 11:14 11:24 11:34 11:44 11:54 12:04 12:14 12:24 12:34
Деулинский переезд 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35
Вещевой рынок 11:07 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27 12:37
ЦРБ 11:09 11:19 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09 12:19 12:29 12:39
Молокозавод 11:11 11:21 11:31 11:41 11:51 12:01 12:11 12:21 12:31 12:41
м/р Углич 11:13 11:23 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23 12:33 12:43
б-р Кузнецова 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45
Дворец культуры 11:18 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:28 12:38 12:48
ул. Кооперативная 11:24 11:34 11:44 11:54 12:04 12:14 12:22 12:34 12:44 12:54
?Сергиев Посад 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:23 12:35 12:45 12:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ГАЭС 12:15 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40
пос. Временный 12:19                  
пов. на Богородское 12:21                  
Выпуково                    
Поворот                    
Фёдоровское                    
Селихово 12:23                  
Махра 2 12:24                  
Махра 1 12:26                  
Ченцы 2 12:27                  
Ченцы 1 12:29                  
с/т "Луч" 12:31                  
Константиновский пов 12:34                  
11 квартал 12:17 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42
Гиострой   12:24 12:34 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44
Шубино (по треб.) 12:36 12:28 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48
Иудино 12:38 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50
По требованию 12:40 12:31 12:41 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41 13:51
Красная Сторожка 12:42 12:33 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53
Крапивино 12:45 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55
Мишутино 2 12:48 12:37 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57
Мишутино 1 12:49 12:38 12:48 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58
Маньково 12:51 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00
Деулино 2 12:54 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03
Деулино 1 12:55 12:44 12:54 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04
Деулинский переезд 12:56 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05
Вещевой рынок 12:58 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57 14:07
ЦРБ 13:00 12:49 12:59 13:09 13:19 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09
Молокозавод 13:02 12:51 13:01 13:11 13:21 13:31 13:41 13:51 14:01 14:11
м/р Углич 13:04 12:53 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13
б-р Кузнецова 13:06 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15
Дворец культуры 13:08 12:58 13:08 13:18 13:28 13:38 13:48 13:58 14:08 14:18
ул. Кооперативная 13:14 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54 14:04 14:14 14:24
?Сергиев Посад 13:15 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ГАЭС 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20
пос. Временный                    
пов. на Богородское                    
Выпуково                    
Поворот                    
Фёдоровское                    
Селихово                    
Махра 2                    
Махра 1                    
Ченцы 2                    
Ченцы 1                    
с/т "Луч"                    
Константиновский пов                    
11 квартал 13:52 14:02 14:12 14:22 14:32 14:42 14:52 15:02 15:12 15:22
Гиострой 13:54 14:04 14:14 14:24 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24
Шубино (по треб.) 13:58 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28
Иудино 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30
По требованию 14:01 14:11 14:21 14:31 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31
Красная Сторожка 14:03 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13 15:23 15:33
Крапивино 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35
Мишутино 2 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37
Мишутино 1 14:08 14:18 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38
Маньково 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40
Деулино 2 14:13 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13 15:23 15:33 15:43
Деулино 1 14:14 14:24 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44
Деулинский переезд 14:15 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45
Вещевой рынок 14:17 14:27 14:37 14:47 14:57 15:07 15:17 15:27 15:37 15:47
ЦРБ 14:19 14:29 14:39 14:49 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:49
Молокозавод 14:21 14:31 14:41 14:51 15:01 15:11 15:21 15:31 15:41 15:51
м/р Углич 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53
б-р Кузнецова 14:25 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:55
Дворец культуры 14:28 14:38 14:48 14:58 15:08 15:18 15:28 15:38 15:48 15:58
ул. Кооперативная 14:34 14:44 14:54 15:04 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54 16:04
?Сергиев Посад 14:35 14:45 14:55 15:05 15:15 15:25 15:35 15:45 15:56 16:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ГАЭС 15:25 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50
пос. Временный 15:29                  
пов. на Богородское 15:31                  
Выпуково                    
Поворот                    
Фёдоровское                    
Селихово 15:33                  
Махра 2 15:34                  
Махра 1 15:36                  
Ченцы 2 15:37                  
Ченцы 1 15:39                  
с/т "Луч" 15:34                  
Константиновский пов 15:44                  
11 квартал 15:27 15:32 15:42 15:52 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:52
Гиострой   15:34 15:44 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54
Шубино (по треб.) 15:46 15:38 15:48 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58
Иудино 15:48 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00
По требованию 15:50 15:41 15:51 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01
Красная Сторожка 15:52 15:43 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03
Крапивино 15:55 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05
Мишутино 2 15:58 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07
Мишутино 1 15:59 15:48 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08
Маньково 16:01 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10
Деулино 2 16:04 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13
Деулино 1 16:05 15:54 16:04 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14
Деулинский переезд 16:06 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15
Вещевой рынок 16:08 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:57 17:07 17:17
ЦРБ 16:10 15:59 16:09 16:19 16:29 16:39 16:49 16:59 17:09 17:19
Молокозавод 16:12 16:01 16:11 16:21 16:31 16:41 16:51 17:01 17:11 17:21
м/р Углич 16:14 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:53 17:03 17:13 17:23
б-р Кузнецова 16:16 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25
Дворец культуры 16:18 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:58 17:08 17:18 17:28
ул. Кооперативная 16:24 16:14 16:24 16:34 16:44 16:54 17:04 17:14 17:24 17:34
?Сергиев Посад 16:25 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ГАЭС 17:00 17:08 17:16 17:24 17:32 17:40 17:48 17:56 18:04 18:12
пос. Временный                    
пов. на Богородское                    
Выпуково                    
Поворот                    
Фёдоровское                    
Селихово                    
Махра 2                    
Махра 1                    
Ченцы 2                    
Ченцы 1                    
с/т "Луч"                    
Константиновский пов                    
11 квартал 17:02 17:10 17:18 17:26 17:34 17:42 17:50 17:58 18:06 18:14
Гиострой 17:04 17:12 17:20 17:28 17:36 17:44 17:52 18:00 18:08 18:16
Шубино (по треб.) 17:08 17:16 17:24 17:32 17:40 17:48 17:56 18:04 18:12 18:20
Иудино 17:10 17:18 17:26 17:34 17:42 17:50 17:58 18:06 18:14 18:22
По требованию 17:11 17:19 17:27 17:35 17:43 17:51 17:59 18:07 18:15 18:23
Красная Сторожка 17:13 17:21 17:29 17:37 17:45 17:53 18:01 18:09 18:17 18:25
Крапивино 17:15 17:23 17:31 17:39 17:47 17:55 18:03 18:11 18:19 18:27
Мишутино 2 17:17 17:25 17:33 17:41 17:49 17:57 18:05 18:13 18:21 18:29
Мишутино 1 17:18 17:26 17:34 17:42 17:50 17:58 18:06 18:14 18:22 18:30
Маньково 17:20 17:28 17:36 17:44 17:52 18:00 18:08 18:16 18:24 18:32
Деулино 2 17:23 17:33 17:39 17:47 17:55 18:03 18:11 18:19 18:27 18:35
Деулино 1 17:24 17:36 17:40 17:48 17:56 18:04 18:12 18:20 18:28 18:36
Деулинский переезд 17:25 17:41 17:41 17:49 17:57 18:05 18:13 18:21 18:29 18:37
Вещевой рынок 17:27 17:39 17:43 17:51 17:59 18:07 18:15 18:23 18:31 18:39
ЦРБ 17:29 17:41 17:45 17:53 18:01 18:09 18:17 18:25 18:33 18:41
Молокозавод 17:31 17:43 17:47 17:55 18:03 18:11 18:19 18:27 18:35 18:43
м/р Углич 17:33 17:45 17:49 17:57 18:05 18:13 18:21 18:29 18:37 18:45
б-р Кузнецова 17:35 17:47 17:51 17:59 18:07 18:15 18:23 18:31 18:39 18:47
Дворец культуры 17:38 17:50 17:54 18:02 18:10 18:18 18:26 18:34 18:42 18:50
ул. Кооперативная 17:44 17:56 18:00 18:08 18:16 18:24 18:32 18:40 18:48 18:56
?Сергиев Посад 17:45 17:58 18:01 18:09 18:17 18:25 18:33 18:41 18:49 18:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ГАЭС 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:35 19:55
пос. Временный                 19:39  
пов. на Богородское                 19:41  
Выпуково                    
Поворот                    
Фёдоровское                    
Селихово                 19:43  
Махра 2                 19:44  
Махра 1                 19:46  
Ченцы 2                 19:47  
Ченцы 1                 19:49  
с/т "Луч"                 19:51  
Константиновский пов                 19:54  
11 квартал 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:37 19:57
Гиострой 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34   19:59
Шубино (по треб.) 18:28 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38 19:56 20:03
Иудино 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:58 20:05
По требованию 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 20:00 20:06
Красная Сторожка 18:33 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 19:43 20:02 20:08
Крапивино 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 20:05 20:10
Мишутино 2 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 20:08 20:12
Мишутино 1 18:38 18:48 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38 19:48 20:09 20:13
Маньково 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:11 20:15
Деулино 2 18:43 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 20:14 20:18
Деулино 1 18:44 18:54 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 20:15 20:19
Деулинский переезд 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:16 20:20
Вещевой рынок 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:18 20:22
ЦРБ 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 19:59 20:20 20:24
Молокозавод 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51 20:01 20:22 20:25
м/р Углич 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03 20:24 20:27
б-р Кузнецова 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:26 20:29
Дворец культуры 18:58 19:08 19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 20:08 20:28 20:31
ул. Кооперативная 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54 20:04 20:14 20:34 20:35
?Сергиев Посад 19:05 19:15 19:25 19:35 19:46 19:55 20:05 20:15 20:35 20:36
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
ГАЭС 20:10 20:20 20:40 21:00 21:10 21:25
пос. Временный            
пов. на Богородское            
Выпуково            
Поворот            
Фёдоровское            
Селихово            
Махра 2            
Махра 1            
Ченцы 2            
Ченцы 1            
с/т "Луч"            
Константиновский пов            
11 квартал 20:12 20:22 20:42 21:02 21:12 21:27
Гиострой 20:14 20:24 20:44 21:04 21:14 21:29
Шубино (по треб.) 20:18 20:28 20:48 21:08 21:18 21:33
Иудино 20:20 20:30 20:50 21:10 21:20 21:35
По требованию 20:21 20:31 20:51 21:11 21:21 21:36
Красная Сторожка 20:23 20:33 20:53 21:13 21:23 21:38
Крапивино 20:25 20:35 20:55 21:15 21:25 21:40
Мишутино 2 20:27 20:37 20:57 21:17 21:27 21:42
Мишутино 1 20:28 20:38 20:58 21:18 21:28 21:43
Маньково 20:30 20:40 21:00 21:20 21:30 21:45
Деулино 2 20:33 20:43 21:03 21:22 21:33 21:47
Деулино 1 20:34 20:44 21:04 21:24 21:34 21:49
Деулинский переезд 20:35 20:45 21:05 21:25 21:35 21:50
Вещевой рынок 20:37 20:47 21:07 21:26 21:37 21:51
ЦРБ 20:39 20:49 21:09 21:27 21:39 21:52
Молокозавод 20:41 20:51 21:11 21:28 21:41 21:53
м/р Углич 20:43 20:53 21:13 21:30 21:43 21:54
б-р Кузнецова 20:45 20:55 21:15 21:32 21:45 21:56
Дворец культуры 20:48 20:58 21:18 21:34 21:48 21:58
ул. Кооперативная 20:54 21:04 21:24 21:37 21:54 22:00
?Сергиев Посад 20:55 21:05 21:25 21:39 21:55 22:01