Расписание автобуса № 53: Сергиев Посад – Новая Шурма

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 53: Сергиев Посад – Новая Шурма (Сергиево-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 05:05 06:30 09:05 13:20 18:00 18:00
Дворец культуры 05:12 06:37 09:12 13:27 18:07 18:07
б-р Кузнецова 05:15 06:40 09:15 13:30 18:10 18:10
Молокозавод 05:18 06:43 09:18 13:33 18:13 18:13
ЦРБ 05:20 06:44 09:20 13:34 18:15 18:15
Вещевой рынок 05:22 06:46 09:22 13:36 18:17 18:17
Деулинский переезд 05:23 06:47 09:23 13:37 18:18 18:18
Деулино 1 05:24 06:48 09:24 13:38 18:19 18:19
Деулино 2 05:26 06:50 09:26 13:40 18:21 18:21
Маньково 05:31 06:54 09:31 13:44 18:26 18:26
Мишутино 1 05:35 06:58 09:35 13:48 18:30 18:30
Мишутино 2 05:36 06:59 09:36 13:49 18:31 18:31
Крапивино 05:38 07:01 09:38 13:51 18:33 18:33
Красная Сторожка 05:41 07:04 09:41 13:53 18:36 18:36
По требованию 05:43 07:07 09:43 13:56 18:38 18:38
Иудино 05:46 07:09 09:46 13:58 18:41 18:41
Шубино (по треб.) 05:48 07:10 09:48 13:59 18:43 18:43
Константиновский пов 05:50 07:14 09:50 14:02 18:45 18:45
с/т "Луч" 05:52 07:17 09:52 14:05 18:47 18:47
Ченцы 1 05:54 07:19 09:54 14:07 18:49 18:49
Ченцы 2 05:55 07:20 09:55 14:08 18:50 18:50
Зимняк 05:57 07:22 09:57 14:10 18:52 18:52
Селково 1       14:35    
Селково 2       14:37    
Запольское       14:40    
Пов.на Новую Шурму 05:59 07:24 09:59   18:54 18:54
ДРСУ 06:00 07:25 10:00 14:42 18:55 18:55
Буран 06:01 07:27 10:01 14:44 18:56 18:56
Пионерлагерь 06:02 07:29 10:02 14:46 18:57 18:57
Дружба 06:03 07:31 10:03 14:47 18:58 18:58
пов. на Трехселище 06:05 07:33 10:05 14:48 19:00 19:00
Трехселище 06:08 07:36 10:07 14:50 19:02 19:02
Дубрава 06:14 07:40 10:08 14:55 19:03 19:04
Новая Шурма 06:17 07:43 10:10 15:00 19:05 19:05

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Новая Шурма 06:20 07:47 07:47 10:20 15:07 15:07 19:15
Дубрава 06:25     10:22 15:10 15:10 19:17
Трехселище   07:58 07:58   15:14 15:14  
пов. на Трехселище         15:17 15:17  
Дружба 06:26     10:23 15:19 15:19 19:18
Пионерлагерь 06:27     10:24 15:21 15:21 19:19
Буран 06:28     10:25 15:23 15:23 19:20
ДРСУ 06:30     10:27 15:24 15:24 19:22
Пов.на Новую Шурму 06:31     10:28 15:26 15:26 19:23
Запольское   08:10 08:10        
Селково 2   08:20 08:20        
Селково 1   08:38 08:38        
Зимняк 06:33 08:47 08:47 10:29 15:28 15:28 19:24
Ченцы 2 06:35 08:50 08:50 10:32 15:30 15:30 19:27
Ченцы 1 06:37 08:51 08:51 10:33 15:31 15:31 19:29
с/т "Луч" 06:39 08:53 08:53 10:35 15:33 15:33 19:31
Константиновский пов 06:41 08:56 08:56 10:37 15:36 15:36 19:33
Шубино (по треб.)              
Иудино 06:45 09:00 09:00 10:42 15:41 15:41 19:38
По требованию 06:47 09:02 09:02 10:44 15:43 15:43 19:40
Красная Сторожка 06:49 09:04 09:04 10:47 15:45 15:45 19:43
Крапивино 06:51 09:07 09:07 10:50 15:48 15:48 19:46
Мишутино 2 06:53 09:10 09:10 10:53 15:50 15:50 19:49
Мишутино 1 06:54 09:11 09:11 10:55 15:51 15:51 19:51
Маньково 06:57 09:14 09:14 10:58 15:55 15:55 19:54
Деулино 2 07:00 09:17 09:17 11:02 15:58 15:58 19:58
Деулино 1 07:01 09:18 09:18 11:04 15:59 15:59 20:00
Деулинский переезд 07:02 09:19 09:19 11:06 16:00 16:00 20:02
Вещевой рынок 07:03 09:20 09:20 11:08 16:01 16:01 20:03
ЦРБ 07:04 09:24 09:21 11:09 16:02 16:02 20:04
Молокозавод 07:05 09:26 09:24 11:10 16:05 16:05 20:05
б-р Кузнецова 07:09 09:31 09:26 11:15 16:07 16:07 20:10
Дворец культуры 07:11 09:40 09:31 11:18 16:14 16:10 20:13
?Сергиев Посад 07:18 09:41 09:41 11:25 16:25 16:20 20:20