Расписание автобуса № 57: Сергиев Посад – Мостовик

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 57: Сергиев Посад – Мостовик (Сергиево-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Сергиев Посад 06:00 07:00 08:10 09:00 11:00 12:00 13:10 14:00 15:40 17:00
Белый пруд 06:03 07:05 08:15 09:05 11:05 12:05 13:15 14:05 15:45 17:05
Дворец культуры 06:04 07:07 08:17 09:07 11:07 12:07 13:17 14:07 15:47 17:07
б-р Кузнецова 06:06 07:09 08:20 09:09 11:10 12:09 13:20 14:09 15:50 17:09
м/р Углич 06:07 07:11 08:22 09:11 11:12 12:11 13:22 14:11 15:52 17:11
Молокозавод 06:09 07:13 08:24 09:13 11:14 12:13 13:24 14:13 15:54 17:13
ЦРБ 06:10 07:15 08:25 09:15 11:15 12:15 13:25 14:15 15:55 17:15
Вещевой рынок 06:11 07:17 08:26 09:17 11:16 12:17 13:26 14:17 15:56 17:17
Деулинский переезд 06:12 07:19 08:27 09:19 11:17 12:19 13:27 14:19 15:57 17:19
Деулино 1 06:13 07:21 08:28 09:21 11:18 12:21 13:28 14:21 15:58 17:21
Деулино 2 06:14 07:23 08:30 09:23 11:20 12:23 13:30 14:23 16:00 17:23
с/т "Северянин" 06:16 07:24 08:31 09:24 11:21 12:24 13:31 14:24 16:01 17:24
с/т "Атмосфера" 06:18 07:25 08:33 09:25 11:23 12:25 13:33 14:25 16:03 17:25
Бубяково 06:20 07:28 08:36 09:28 11:26 12:28 13:36 14:28 16:06 17:28
Воронцово 06:24 07:31 08:42 09:31 11:32 12:31 13:42 14:31 16:12 17:31
Барканово 06:27 07:33 08:45 09:33 11:35 12:33 13:45 14:33 16:15 17:33
Звездочка 06:29 07:35 08:48 09:35 11:38 12:35 13:48 14:35 16:18 17:35
Ворохобино 06:32 07:37 08:51 09:37 11:41 12:37 13:51 14:37 16:21 17:37
Новинки 06:35 07:40 08:53 09:40 11:43 12:40 13:53 14:40 16:23 17:40
Костромино 06:38 07:42 08:55 09:42 11:45 12:42 13:55 14:42 16:25 17:42
Васильевское 06:40 07:45 08:59 09:45 11:49 12:45 13:59 14:45 16:29 17:45
Развилка 06:47 07:55 09:07 09:55 11:57 12:55 14:07 14:55 16:37 17:55
Мостовик 06:48 07:58 09:08 09:58 11:58 12:58 14:08 14:58 16:38 17:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ____псв
соц соц
?Сергиев Посад 18:00 19:15
Белый пруд 18:05 19:20
Дворец культуры 18:07 19:22
б-р Кузнецова 18:10 19:24
м/р Углич 18:12 19:26
Молокозавод 18:14 19:28
ЦРБ 18:15 19:30
Вещевой рынок 18:16 19:32
Деулинский переезд 18:17 19:34
Деулино 1 18:18 19:36
Деулино 2 18:20 19:38
с/т "Северянин" 18:21 19:39
с/т "Атмосфера" 18:23 19:40
Бубяково 18:26 19:43
Воронцово 18:32 19:46
Барканово 18:35 19:48
Звездочка 18:38 19:50
Ворохобино 18:41 19:52
Новинки 18:43 19:55
Костромино 18:45 19:57
Васильевское 18:49 20:00
Развилка 18:57 20:10
Мостовик 18:58 20:13

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Мостовик 06:50 08:00 09:10 10:00 12:00 13:00 14:10 15:00 16:40 18:00
Развилка 06:52 08:02 09:12 10:02 12:02 13:02 14:12 15:02 16:42 18:02
Васильевское                    
Костромино                    
Новинки 06:55 08:05 09:15 10:05 12:05 13:05 14:15 15:05 16:45 18:05
Ворохобино 06:58 08:08 09:18 10:08 12:08 13:08 14:18 15:08 16:48 18:08
Звездочка 07:01 08:11 09:21 10:11 12:11 13:11 14:21 15:11 16:51 18:11
Барканово 07:03 08:13 09:23 10:13 12:13 13:13 14:23 15:13 16:53 18:13
Воронцово 07:07 08:17 09:27 10:17 12:17 13:17 14:27 15:17 16:57 18:17
Бубяково 07:12 08:22 09:32 10:22 12:22 13:22 14:32 15:22 17:02 18:22
с/т "Атмосфера" 07:15 08:25 09:35 10:25 12:25 13:25 14:35 15:25 17:05 18:25
с/т "Северянин" 07:17 08:27 09:37 10:27 12:27 13:27 14:37 15:27 17:07 18:27
Деулино 2 07:19 08:29 09:39 10:29 12:29 13:29 14:39 15:29 17:09 18:29
Деулино 1 07:20 08:30 09:40 10:30 12:30 13:30 14:40 15:30 17:10 18:30
Деулинский переезд 07:22 08:32 09:42 10:32 12:32 13:32 14:42 15:32 17:12 18:32
Вещевой рынок 07:24 08:34 09:44 10:34 12:34 13:34 14:44 15:34 17:14 18:34
ЦРБ 07:26 08:36 09:46 10:36 12:36 13:36 14:46 15:36 17:16 18:36
Молокозавод 07:27 08:37 09:47 10:37 12:37 13:37 14:47 15:37 17:17 18:37
м/р Углич 07:28 08:38 09:48 10:38 12:38 13:38 14:48 15:38 17:18 18:38
б-р Кузнецова 07:30 08:39 09:50 10:40 12:40 13:40 14:50 15:40 17:20 18:40
Дворец культуры 07:33 08:41 09:53 10:43 12:43 13:43 14:53 15:43 17:23 18:43
Белый пруд 07:35 08:42 09:55 10:45 12:45 13:45 14:54 15:44 17:25 18:45
?Сергиев Посад 07:40 08:45 10:00 10:50 12:50 13:50 15:00 15:50 17:30 18:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ____псв
соц соц
Мостовик 19:05 20:15
Развилка 19:07 20:17
Васильевское    
Костромино    
Новинки 19:10 20:20
Ворохобино 19:13 20:23
Звездочка 19:16 20:26
Барканово 19:18 20:28
Воронцово 19:22 20:32
Бубяково 19:27 20:37
с/т "Атмосфера" 19:30 20:40
с/т "Северянин" 19:32 20:42
Деулино 2 19:34 20:44
Деулино 1 19:35 20:45
Деулинский переезд 19:37 20:47
Вещевой рынок 19:39 20:49
ЦРБ 19:41 20:51
Молокозавод 19:42 20:52
м/р Углич 19:43 20:53
б-р Кузнецова 19:45 20:55
Дворец культуры 19:48 20:58
Белый пруд 19:50 21:00
?Сергиев Посад 19:55 21:05