Расписание автобуса № 119: Сергиев Посад – Переславль-Залесский

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 119: Сергиев Посад – Переславль-Залесский (Сергиево-Посадский м.р., Владимирская область, Ярославская область)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
дог дог
?Сергиев Посад 09:00 18:05
Дворец культуры 09:06 18:13
ЗОМЗ 09:09 18:17
Северный посёлок 09:12 18:21
а/к 1791 09:14 18:23
ПМК 09:16 18:25
Наугольное 09:17 18:27
Пост 81 км 09:18 18:28
Сватково 09:20 18:30
Игнатьевский поворот 09:21 18:31
Рогачево 09:22 18:33
Зеленый поселок 09:23 18:35
Душищево 09:24 18:38
Дворики 09:25 18:41
Дом отдыха 09:27 18:43
Данилковский поворот 09:29 18:45
Тириброво 09:32 18:50
Маевка    
Лисавы 1 09:35 18:55
Лисавы 2 09:37 18:57
Василево 09:41 19:00
Новинцы 09:45 19:03
Гагаринка 09:47 19:07
Новое 09:52 19:10
Слободка 09:57 19:13
Глебовское 10:05 19:16
Щелканка 10:10 19:19
Переславль-Залесский 10:15 19:25

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
дог дог
Переславль-Залесский 12:15 19:35
Щелканка 12:20 19:38
Глебовское 12:25 19:41
Слободка 12:33 19:44
Новое 12:38 19:48
Гагаринка 12:43 19:51
Новинцы 12:45 19:54
Василево 12:49 19:57
Лисавы 2 12:53 20:00
Лисавы 1 12:55 20:02
Маевка    
Тириброво 12:59 20:05
Данилковский поворот 13:03 20:08
Дом отдыха 13:05 20:10
Дворики 13:07 20:12
Душищево 13:10 20:15
Зеленый поселок 13:13 20:17
Рогачево 13:15 20:20
Игнатьевский поворот 13:17 20:22
Сватково 13:18 20:24
Пост 81 км 13:20 20:27
Наугольное 13:22 20:30
ПМК 13:26 20:32
а/к 1791 13:28 20:33
Северный посёлок 13:31 20:35
ЗОМЗ 13:34 20:37
Дворец культуры 13:36 20:40
?Сергиев Посад 13:40 20:45