Расписание автобуса № 118: Сергиев Посад – Красное Пламя

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 118: Сергиев Посад – Красное Пламя (Сергиево-Посадский м.р., Владимирская область)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____с_ пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог
?Сергиев Посад 04:55 06:00 09:20 13:10 17:10
Дворец культуры 05:01 06:06 09:27 13:17 17:17
ЗОМЗ 05:03 06:08 09:30 13:20 17:20
Северный посёлок 05:05 06:09 09:34 13:24 17:24
а/к 1791 05:06 06:10 09:36 13:26 17:26
Кладбище (по требова 05:07 06:11 09:37 13:27 17:27
ПМК 05:08 06:12 09:38 13:28 17:28
Лесхоз 05:09 06:13 09:39 13:29 17:29
Мясокомбинат (по тре 05:10 06:14 09:40 13:30 17:30
Наугольное 05:11 06:15 09:41 13:31 17:31
Пост 81 км 05:12 06:16 09:43 13:33 17:33
Совхоз 05:13 06:18 09:45 13:35 17:35
ПМК (по треб.) 05:14 06:20 09:46 13:36 17:36
Сватково 05:15 06:22 09:48 13:38 17:38
Игнатьевский поворот 05:16 06:24 09:50 13:40 17:40
Пионер. Лагерь 05:18 06:27 09:53 13:43 17:43
Рогачево 05:19 06:28 09:55 13:45 17:45
Зеленый поселок 05:21 06:32 09:57 13:47 17:47
Лесничество 05:22 06:35 09:58 13:48 17:48
Душищево 05:24 06:38 09:59 13:49 17:49
Дворики 05:26 06:40 10:01 13:51 17:51
Дом отдыха 05:28 06:42 10:04 13:54 17:54
Данилковский поворот 05:30 06:44 10:07 13:57 17:57
Данилково   06:46   13:59 17:59
Прокино   06:48   14:02 18:02
Искра   06:50   14:05 18:05
Тириброво 05:35   10:12 14:15 18:15
Маевка 05:38   10:15 14:18 18:18
Лисавы 1 05:42   10:21 14:24 18:24
Лисавы 2 05:43   10:22 14:25 18:25
пов. на Красное Плам 05:50   10:24 14:27 18:27
Красное Пламя 05:55   10:27 14:30 18:30

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____с_ пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог
Красное Пламя 06:10   10:50 14:50 18:50
пов. на Красное Плам 06:15   10:55 14:55 18:55
Лисавы 2 06:17   10:57 14:57 18:57
Лисавы 1 06:18   10:58 14:58 18:58
Маевка 06:24   11:04 15:04 19:04
Тириброво 06:26   11:06 15:06 19:06
Искра 06:40 07:00      
Прокино 06:42 07:02      
Данилково 06:45 07:04      
Данилковский поворот 06:46 07:06 11:10 15:10 19:10
Дом отдыха 06:50 07:08 11:12 15:12 19:12
Дворики 06:53 07:10 11:14 15:14 19:14
Душищево 06:58 07:12 11:18 15:18 19:18
Лесничество 07:00 07:14 11:20 15:20 19:20
Зеленый поселок 07:02 07:16 11:22 15:22 19:22
Рогачево 07:04 07:18 11:24 15:24 19:24
Пионер. Лагерь 07:06 07:19 11:25 15:25 19:25
Игнатьевский поворот 07:09 07:24 11:28 15:28 19:28
Сватково 07:11 07:26 11:30 15:30 19:30
ПМК (по треб.) 07:13 07:27 11:32 15:32 19:32
Совхоз 07:14 07:28 11:33 15:33 19:33
Пост 81 км 07:16 07:29 11:35 15:35 19:35
Наугольное 07:18 07:30 11:37 15:37 19:37
Мясокомбинат (по тре 07:19 07:31 11:38 15:38 19:38
Лесхоз 07:21 07:32 11:40 15:40 19:40
ПМК 07:22 07:33 11:42 15:42 19:42
Кладбище (по требова 07:23 07:34 11:43 15:43 19:43
а/к 1791 07:24 07:35 11:44 15:44 19:44
Северный посёлок 07:26 07:36 11:46 15:46 19:46
ЗОМЗ 07:30 07:39 11:50 15:50 19:50
Дворец культуры 07:33 07:41 11:53 15:53 19:53
?Сергиев Посад 07:38 07:46 12:00 16:00 20:00