Расписание автобуса № 120 Московская область

Расписание автобуса № 120: Сергиев Посад – Жуклино

Расписание автобусовРасписание автобусов Московской области → Расписание автобуса № 120: Сергиев Посад – Жуклино (Сергиево-Посадский м.р., Владимирская область)

Расписание автобуса № 120: Сергиев Посад – Жуклино (Сергиево-Посадский м.р., Владимирская область)

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_______впвсчпс_______впвсчпс_пвсчпсвпвсчпсв______впвсчпс_пвсчпсв
догдогдогдогдогдогдогдогдогдог
?Сергиев Посад 05:3505:3507:3007:3013:5015:0017:3017:3018:30
Дворец культуры 05:4205:4207:3707:3713:5715:0717:3717:3718:37
ЗОМЗ 05:4505:4507:4007:4014:0015:1017:4017:4018:40
Северный посёлок 05:4805:4807:4307:4314:0315:1317:4317:4318:43
а/к 179104:2005:5005:5007:4507:4514:0515:1517:4517:4518:45
Кладбище (по треб.)04:2105:5105:5107:4607:4614:0615:1617:4617:4618:46
ПМК04:2205:5205:5207:4707:4714:0715:1717:4717:4718:47
Лесхоз04:2305:5405:5407:4907:4914:0915:1917:4917:4918:49
Мясокомбинат (по тре04:2505:5605:5608:5107:5114:1115:2117:5117:5118:51
Наугольное04:2605:5705:5707:5207:5214:1215:2217:5217:5218:52
Пост 81 км04:2805:5905:5907:5407:5414:1415:2417:5417:5418:54
ППЗ "Смена"04:3006:0106:0007:5607:5614:1615:2617:5617:5618:56
Топорково04:3206:0306:0307:5807:5814:1815:2817:5817:5818:58
пос. Березняки04:3506:0506:0508:0008:0014:2015:3018:0018:0019:00
д. Березняки04:3606:0606:0608:0208:0214:2215:3218:0218:0219:02
ДРСУ 1604:3706:0706:0708:0308:0314:2315:3318:0318:0319:03
Турбаза04:4006:1006:1008:0608:0614:2615:3618:0618:0619:06
Лесничество04:4306:1206:1208:0908:0914:2915:3918:0618:0919:09
Бобошино04:4506:1306:1308:1108:1114:3115:4118:1118:1119:11
Сад. т-во "Отдых"04:4806:1406:1408:1408:1414:3415:4418:1418:1419:14
Воронино04:4906:1506:1508:1608:1614:3615:4618:1618:1619:16
Малинники04:5306:2206:2208:2008:2014:4015:5018:2018:2019:20
Ботово          
Площево05:0106:2606:2608:2608:2614:4615:5618:2618:2619:26
Новожилово05:0506:3006:3008:3008:3014:5016:0018:3018:3019:30
Деревня Жуклино05:0706:3206:3208:3208:3214:5216:0218:3218:3219:32
пов. на В/Ч05:1006:3406:3408:3408:3414:5416:0418:3418:3419:34
Жуклино05:1506:4006:4008:4008:4015:0016:1018:3918:3919:40


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв
дог
?Сергиев Посад21:20
Дворец культуры21:27
ЗОМЗ21:30
Северный посёлок21:33
а/к 179121:35
Кладбище (по треб.)21:36
ПМК21:37
Лесхоз21:39
Мясокомбинат (по тре21:41
Наугольное21:42
Пост 81 км21:44
ППЗ "Смена"21:46
Топорково21:48
пос. Березняки21:50
д. Березняки21:51
ДРСУ 1621:52
Турбаза21:54
Лесничество21:55
Бобошино21:57
Сад. т-во "Отдых"21:58
Воронино21:59
Малинники22:00
Ботово 
Площево22:06
Новожилово22:10
Деревня Жуклино22:12
пов. на В/Ч22:14
Жуклино22:18


Обратные рейсы



Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
догдогдогдогдогдогдогдог
Жуклино05:2006:4508:5515:1516:2518:4019:5522:25
пов. на В/Ч05:2606:5109:0115:2116:3118:4620:0122:29
Деревня Жуклино05:2806:5309:0315:2316:3318:4820:0322:31
Новожилово05:3006:5509:0515:2516:3518:5020:0522:33
Площево05:3507:0009:1015:3016:4018:5520:1022:35
Ботово        
Малинники05:4307:0809:1815:3816:4819:0320:1822:40
Воронино05:4707:1209:2215:4216:5219:0720:2222:43
Сад. т-во "Отдых"05:4907:1409:2415:4416:5419:0920:2422:45
Бобошино05:5207:1709:2715:4716:5719:1220:2722:47
Лесничество05:5407:1909:2915:4916:5919:1420:2922:49
Турбаза05:5707:2209:3215:5217:0219:1720:3222:51
ДРСУ 1605:5807:2509:3515:5517:0519:2020:3522:53
д. Березняки05:5907:2609:3615:5617:0619:2120:3622:55
пос. Березняки06:0007:2809:3815:5817:0819:2320:3822:56
Топорково06:0307:3009:4016:0017:1019:2520:4022:58
ППЗ "Смена"06:0507:3209:4216:0217:1219:2720:4223:00
Пост 81 км06:0607:3409:4416:0417:1419:2920:4423:02
Наугольное06:0707:3609:4616:0617:1619:3120:4623:06
Мясокомбинат (по тре06:0807:3709:4716:0717:1719:3220:4723:07
Лесхоз06:0907:3909:4916:0917:1919:3420:4923:09
ПМК06:1007:4109:5116:1117:2119:3620:5123:11
Кладбище (по треб.)06:1107:4209:5216:1217:2219:3720:5223:12
а/к 179106:1207:4309:5316:1317:2319:3820:53 
Северный посёлок06:1407:4609:5616:1617:2619:4120:56 
ЗОМЗ06:1607:4909:5916:1917:2919:4420:59 
Дворец культуры06:1807:5210:0216:2217:3219:4721:02 
?Сергиев Посад06:2507:5910:0916:2917:3919:5421:09