Расписание автобуса № 120: Сергиев Посад – Жуклино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 120: Сергиев Посад – Жуклино (Сергиево-Посадский м.р., Владимирская область)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Сергиев Посад   05:35 05:35 07:30 07:30 13:50 15:00 17:30 17:30 18:30
Дворец культуры   05:42 05:42 07:37 07:37 13:57 15:07 17:37 17:37 18:37
ЗОМЗ   05:45 05:45 07:40 07:40 14:00 15:10 17:40 17:40 18:40
Северный посёлок   05:48 05:48 07:43 07:43 14:03 15:13 17:43 17:43 18:43
а/к 1791 04:20 05:50 05:50 07:45 07:45 14:05 15:15 17:45 17:45 18:45
Кладбище (по треб.) 04:21 05:51 05:51 07:46 07:46 14:06 15:16 17:46 17:46 18:46
ПМК 04:22 05:52 05:52 07:47 07:47 14:07 15:17 17:47 17:47 18:47
Лесхоз 04:23 05:54 05:54 07:49 07:49 14:09 15:19 17:49 17:49 18:49
Мясокомбинат (по тре 04:25 05:56 05:56 08:51 07:51 14:11 15:21 17:51 17:51 18:51
Наугольное 04:26 05:57 05:57 07:52 07:52 14:12 15:22 17:52 17:52 18:52
Пост 81 км 04:28 05:59 05:59 07:54 07:54 14:14 15:24 17:54 17:54 18:54
ППЗ "Смена" 04:30 06:01 06:00 07:56 07:56 14:16 15:26 17:56 17:56 18:56
Топорково 04:32 06:03 06:03 07:58 07:58 14:18 15:28 17:58 17:58 18:58
пос. Березняки 04:35 06:05 06:05 08:00 08:00 14:20 15:30 18:00 18:00 19:00
д. Березняки 04:36 06:06 06:06 08:02 08:02 14:22 15:32 18:02 18:02 19:02
ДРСУ 16 04:37 06:07 06:07 08:03 08:03 14:23 15:33 18:03 18:03 19:03
Турбаза 04:40 06:10 06:10 08:06 08:06 14:26 15:36 18:06 18:06 19:06
Лесничество 04:43 06:12 06:12 08:09 08:09 14:29 15:39 18:06 18:09 19:09
Бобошино 04:45 06:13 06:13 08:11 08:11 14:31 15:41 18:11 18:11 19:11
Сад. т-во "Отдых" 04:48 06:14 06:14 08:14 08:14 14:34 15:44 18:14 18:14 19:14
Воронино 04:49 06:15 06:15 08:16 08:16 14:36 15:46 18:16 18:16 19:16
Малинники 04:53 06:22 06:22 08:20 08:20 14:40 15:50 18:20 18:20 19:20
Ботово                    
Площево 05:01 06:26 06:26 08:26 08:26 14:46 15:56 18:26 18:26 19:26
Новожилово 05:05 06:30 06:30 08:30 08:30 14:50 16:00 18:30 18:30 19:30
Деревня Жуклино 05:07 06:32 06:32 08:32 08:32 14:52 16:02 18:32 18:32 19:32
пов. на В/Ч 05:10 06:34 06:34 08:34 08:34 14:54 16:04 18:34 18:34 19:34
Жуклино 05:15 06:40 06:40 08:40 08:40 15:00 16:10 18:39 18:39 19:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
дог
?Сергиев Посад 21:20
Дворец культуры 21:27
ЗОМЗ 21:30
Северный посёлок 21:33
а/к 1791 21:35
Кладбище (по треб.) 21:36
ПМК 21:37
Лесхоз 21:39
Мясокомбинат (по тре 21:41
Наугольное 21:42
Пост 81 км 21:44
ППЗ "Смена" 21:46
Топорково 21:48
пос. Березняки 21:50
д. Березняки 21:51
ДРСУ 16 21:52
Турбаза 21:54
Лесничество 21:55
Бобошино 21:57
Сад. т-во "Отдых" 21:58
Воронино 21:59
Малинники 22:00
Ботово  
Площево 22:06
Новожилово 22:10
Деревня Жуклино 22:12
пов. на В/Ч 22:14
Жуклино 22:18

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог
Жуклино 05:20 06:45 08:55 15:15 16:25 18:40 19:55 22:25
пов. на В/Ч 05:26 06:51 09:01 15:21 16:31 18:46 20:01 22:29
Деревня Жуклино 05:28 06:53 09:03 15:23 16:33 18:48 20:03 22:31
Новожилово 05:30 06:55 09:05 15:25 16:35 18:50 20:05 22:33
Площево 05:35 07:00 09:10 15:30 16:40 18:55 20:10 22:35
Ботово                
Малинники 05:43 07:08 09:18 15:38 16:48 19:03 20:18 22:40
Воронино 05:47 07:12 09:22 15:42 16:52 19:07 20:22 22:43
Сад. т-во "Отдых" 05:49 07:14 09:24 15:44 16:54 19:09 20:24 22:45
Бобошино 05:52 07:17 09:27 15:47 16:57 19:12 20:27 22:47
Лесничество 05:54 07:19 09:29 15:49 16:59 19:14 20:29 22:49
Турбаза 05:57 07:22 09:32 15:52 17:02 19:17 20:32 22:51
ДРСУ 16 05:58 07:25 09:35 15:55 17:05 19:20 20:35 22:53
д. Березняки 05:59 07:26 09:36 15:56 17:06 19:21 20:36 22:55
пос. Березняки 06:00 07:28 09:38 15:58 17:08 19:23 20:38 22:56
Топорково 06:03 07:30 09:40 16:00 17:10 19:25 20:40 22:58
ППЗ "Смена" 06:05 07:32 09:42 16:02 17:12 19:27 20:42 23:00
Пост 81 км 06:06 07:34 09:44 16:04 17:14 19:29 20:44 23:02
Наугольное 06:07 07:36 09:46 16:06 17:16 19:31 20:46 23:06
Мясокомбинат (по тре 06:08 07:37 09:47 16:07 17:17 19:32 20:47 23:07
Лесхоз 06:09 07:39 09:49 16:09 17:19 19:34 20:49 23:09
ПМК 06:10 07:41 09:51 16:11 17:21 19:36 20:51 23:11
Кладбище (по треб.) 06:11 07:42 09:52 16:12 17:22 19:37 20:52 23:12
а/к 1791 06:12 07:43 09:53 16:13 17:23 19:38 20:53  
Северный посёлок 06:14 07:46 09:56 16:16 17:26 19:41 20:56  
ЗОМЗ 06:16 07:49 09:59 16:19 17:29 19:44 20:59  
Дворец культуры 06:18 07:52 10:02 16:22 17:32 19:47 21:02  
?Сергиев Посад 06:25 07:59 10:09 16:29 17:39 19:54 21:09