Расписание автобуса № 44: Жучки – Хотьково – Дмитров

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 44: Жучки – Хотьково – Дмитров (Сергиево-Посадский м.р., Дмитровский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Дмитров       12:15     17:55  
Горсовет       12:16     17:56  
Род.дом (по тредован                
Стадион       12:18     17:58  
Детский санаторий       12:19     17:59  
ул. Космонавтов       12:20     18:00  
Митькино       12:25     18:05  
Ярово       12:32     18:12  
Садовое товарищество       12:35     18:15  
Дачи-44       12:37     18:17  
Фёдоровское       12:39     18:19  
Костинский лесхоз       12:42     18:22  
Костино-2       12:44     18:24  
д. Костино   06:55 08:30 12:45 15:05   18:25 20:50
Щетнево   07:00 08:35 12:50 15:10   18:28 20:55
С/Т Житниково   07:04 08:39 12:54 15:14   18:32 20:59
Житниково   07:05 08:40 12:55 15:15   18:33 21:00
Озерецкое   07:10 08:45 13:00 15:20   18:38 21:04
Звездочка-1   07:12 08:47 13:02 15:22   18:40 21:05
Звездочка   07:14 08:49 13:04 15:24   18:42 21:06
Желтиково   07:15 08:50 13:05 15:25   18:44 21:10
Развилка   07:17 08:52 13:07 15:26   18:48 21:14
Мостовик 05:10 07:20 09:00 13:12 15:28   18:50 21:15
ЖДП 05:13 07:23 09:03 13:15 15:31   18:54  
Шапилово 05:15 07:26 09:06 13:18 15:34   18:57  
Пионерлагерь (ОРГРЭС 05:16 07:30 09:09 13:21 15:37   18:59  
Садовые участки 05:17 07:32 09:12 13:24 15:40   19:00  
Гараж 05:18 07:33 09:13 13:25 15:41   19:01  
ул. Горбуновская 05:20 07:35 09:15 13:27 15:43   19:02  
ул. Лесная 05:21 07:36 09:16 13:28 15:44   19:03  
ст. Хотьково 05:25 07:38 09:18 13:39 15:45 15:45 19:10  
з-д Электроизолит 05:28   09:22 13:44   15:49 19:14  
Кинотеатр 05:29   09:24 13:47   15:51 19:16  
Хлебозавод 05:30   09:25 13:48   15:52 19:17  
Магазин 05:31   09:26 13:49   15:54 19:19  
ул. Лозо 05:32   09:27 13:50   15:55 19:20  
Детдом 05:33   09:28 13:51   15:57 19:22  
Жучки 05:35   09:30 13:53   16:00 19:25  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Жучки 05:50   10:00 14:00 16:05 19:50
Детдом 05:54   10:04 14:04 16:08 19:52
ул. Лозо 05:55   10:05 14:05 16:10 19:53
Магазин 05:56   10:06 14:06 16:11 19:54
Хлебозавод 05:57   10:07 14:07 16:12 19:55
Кинотеатр 05:58   10:08 14:08 16:14 19:56
з-д Электроизолит 06:00   10:10 14:10 16:16 19:57
ст. Хотьково 06:08 07:44 10:25 14:20 16:24 20:15
ул. Лесная 06:09 07:46 10:27 14:22 16:27 20:17
ул. Горбуновская 06:11 07:47 10:28 14:23 16:28 20:18
Гараж 06:12 07:48 10:29 14:24 16:29 20:19
Садовые участки 06:13 07:50 10:31 14:26 16:31 20:20
Пионерлагерь (ОРГРЭС 06:14 07:52 10:34 14:29 16:33 20:22
Шапилово 06:16 07:55 10:37 14:32 16:36 20:24
ЖДП 06:20 07:58 10:40 14:34 16:38 20:26
Мостовик 06:25 08:01 10:42 14:36 16:40 20:30
Развилка 06:26 08:03 10:46 14:40 16:42 20:31
Желтиково 06:28 08:05 10:50 14:43 16:44 20:32
Звездочка 06:29 08:07 10:52 14:45 16:48 20:34
Звездочка-1 06:32 08:09 10:53 14:46 16:49 20:36
Озерецкое 06:34 08:10 10:55 14:48 16:53 20:38
Житниково 06:38 08:15 11:00 14:53 16:57 20:40
С/Т Житниково 06:39 08:16 11:01 14:54 16:58 20:42
Щетнево 06:42 08:20 11:05 14:58 17:01 20:45
д. Костино 06:50 08:25 11:10 15:00 17:05 20:48
Костино-2     11:11   17:06  
Костинский лесхоз     11:13   17:08  
Фёдоровское     11:20   17:12  
Дачи-44     11:22   17:14  
Садовое товарищество     11:23   17:15  
Ярово     11:25   17:20  
Митькино     11:30   17:22  
ул. Космонавтов     11:35   17:25  
Детский санаторий     11:36   17:26  
Стадион     11:37   17:28  
Род.дом (по тредован     11:38   17:29  
Горсовет     11:39   17:34  
?Дмитров     11:40   17:35