Расписание автобуса № 1: Вокзал – ПТУ (г.п. Серебряные Пруды (Серебряно-Прудский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 07:09 07:24 07:24 07:44 07:44 07:59 08:16 08:48 09:03 09:35
Нефтебаза 07:10 07:25 07:25 07:45 07:45 08:00 08:17 08:49 09:04 09:36
Переезд 07:11 07:26 07:26 07:46 07:46 08:01 08:18 08:50 09:05 09:37
Комсомольская   07:28 07:28     08:03     09:07 09:39
Первомайская   07:29 07:29     08:04     09:08 09:40
Поликлиника 07:13     07:48 07:48   08:20 08:52    
Детский мир 07:14     07:49 07:49   08:21 08:53    
КБО 07:15     07:50 07:50   08:22 08:54    
Площадь 07:16 07:31 07:31 07:51 07:51 08:06 08:23 08:55 09:10 09:42
Трудовая 07:20 07:35 07:35 07:53 07:55 08:10 08:27 08:59 09:14 09:46
Романова ул 07:21 07:36 07:36 07:55 07:56 08:11 08:28 09:00 09:15 09:47
ФОК 07:23 07:37 07:38 07:58 07:58 08:13 08:30 09:02 09:17 09:49
ПТУ 07:24 07:39 07:39 07:59 07:59 08:14 08:31 09:03 09:18 09:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 10:21 10:36 10:53 11:08 11:25 11:55 12:10 12:10 12:27 12:42
Нефтебаза 10:22 10:37 10:54 11:09 11:26 11:56 12:11 12:11 12:28 12:43
Переезд 10:23 10:38 10:55 11:10 11:27 11:57 12:12 12:12 12:29 12:44
Комсомольская   10:40   11:12   11:59     12:31  
Первомайская   10:41   11:13   12:00     12:32  
Поликлиника 10:25   10:57   11:29   12:14 12:14   12:46
Детский мир 10:26   10:58   11:30   12:15 12:15   12:47
КБО 10:27   10:59   11:31   12:16 12:16   12:48
Площадь 10:28 10:43 11:00 11:15 11:32 12:02 12:17 12:17 12:34 12:49
Трудовая 10:32 10:47 11:04 11:19 11:36 12:06 12:21 12:19 12:38 12:53
Романова ул 10:33 10:48 11:05 11:20 11:37 12:07 12:22 12:22 12:39 12:54
ФОК 10:35 10:50 11:07 11:22 11:39 12:09 12:24 12:24 12:41 12:56
ПТУ 10:36 10:51 11:08 11:23 11:40 12:10 12:25 12:25 12:42 12:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 13:03 13:20 14:13 14:53 15:13 15:33 16:13 16:33 16:53 17:13
Нефтебаза 13:04 13:21 14:14 14:54 15:14 15:34 16:14 16:34 16:54 17:14
Переезд 13:05 13:22 14:15 14:55 15:15 15:35 16:15 16:35 16:55 17:15
Комсомольская 13:07       15:17     16:37   17:17
Первомайская 13:08       15:18     16:38   17:18
Поликлиника   13:24 14:17 14:57   15:37 16:17   16:57  
Детский мир   13:25 14:18 14:58   15:38 16:18   16:58  
КБО   13:26 14:19 14:59   15:39 16:19   16:59  
Площадь 13:10 13:27 14:20 15:00 15:20 15:40 16:20 16:40 17:00 17:20
Трудовая 13:14 13:31 14:24 15:04 15:24 15:44 16:24 16:44 17:04 17:24
Романова ул 13:15 13:32 14:25 15:05 15:25 15:45 16:25 16:45 17:05 17:25
ФОК 13:17 13:34 14:27 15:07 15:27 15:47 16:27 16:47 17:07 17:27
ПТУ 13:18 13:35 14:28 15:08 15:28 15:48 16:28 16:48 17:08 17:28
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц
?Вокзал 18:03 18:23 18:23 19:03
Нефтебаза 18:04 18:24 18:24 19:04
Переезд 18:05 18:25 18:25 19:05
Комсомольская   18:27 18:27 19:07
Первомайская   18:28 18:28 19:08
Поликлиника 18:07      
Детский мир 18:08      
КБО 18:09      
Площадь 18:10 18:30 18:30 19:10
Трудовая 18:14 18:34 18:34 19:14
Романова ул 18:15 18:35 18:35 19:15
ФОК 18:17 18:37 18:36 19:17
ПТУ 18:18 18:38 18:38 19:18

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ПТУ 07:25 07:40 08:00 08:15 08:32 09:04 09:19 09:51 10:37 10:52
ФОК 07:26 07:41 08:01 08:16 08:33 09:05 09:20 09:52 10:38 10:53
Романова ул 07:28 07:43 08:03 08:18 08:35 09:07 09:22 09:54 10:40 10:55
Трудовая 07:29 07:44 08:04 08:19 08:36 09:08 09:23 09:55 10:41 10:56
Площадь 07:33 07:48 08:08 08:23 08:40 09:12 09:27 09:59 10:45 11:00
КБО 07:34   08:09   08:41 09:13     10:46  
Детский мир 07:35   08:10   08:42 09:14     10:47  
Поликлиника 07:36   08:11   08:43 09:15     10:48  
Первомайская   07:50   08:25     09:29 10:01   11:02
Комсомольская   07:51   08:26     09:30 10:02   11:03
Переезд 07:38 07:53 08:13 08:28 08:45 09:17 09:32 10:04 10:50 11:05
Нефтебаза 07:39 07:54 08:14 08:29 08:46 09:18 09:33 10:05 10:51 11:06
?Вокзал 07:40 07:55 08:15 08:30 08:47 09:19 09:34 10:06 10:52 11:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ПТУ 11:09 11:24 11:41 12:11 12:26 12:43 12:58 13:19 13:36 14:30
ФОК 11:10 11:25 11:42 12:12 12:27 12:44 12:59 13:20 13:37 14:31
Романова ул 11:12 11:27 11:44 12:14 12:29 12:46 13:01 13:22 13:39 14:33
Трудовая 11:13 11:28 11:45 12:15 12:30 12:47 13:02 13:23 13:40 14:34
Площадь 11:17 11:32 11:49 12:19 12:34 12:51 13:06 13:27 13:44 14:38
КБО 11:18   11:50   12:35   13:07   13:45 14:39
Детский мир 11:19   11:51   12:36   13:08   13:46 14:40
Поликлиника 11:20   11:52   12:37   13:09   13:47 14:41
Первомайская   11:34   12:21   12:53   13:29    
Комсомольская   11:35   12:22   12:54   13:30    
Переезд 11:22 11:37 11:54 12:24 12:39 12:56 13:11 13:32 13:49 14:43
Нефтебаза 11:23 11:38 11:55 12:25 12:40 12:57 13:12 13:33 13:50 14:44
?Вокзал 11:24 11:39 11:56 12:26 12:41 12:58 13:13 13:34 13:51 14:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ПТУ 15:10 15:30 15:50 16:30 16:50 16:50 17:10 17:30 18:20 18:40
ФОК 15:11 15:31 15:51 16:31 16:51 16:51 17:11 17:31 18:21 18:41
Романова ул 15:13 15:33 15:53 16:33 16:53 16:53 17:13 17:33 18:23 18:43
Трудовая 15:14 15:34 15:54 16:34 16:54 16:54 17:14 17:34 18:24 18:44
Площадь 15:18 15:38 15:58 16:38 16:58 16:58 17:18 17:38 18:28 18:48
КБО 15:19   15:59 16:39     17:19   18:29  
Детский мир 15:20   16:00 16:40     17:20   18:30  
Поликлиника 15:21   16:01 16:41     17:21   18:31  
Первомайская   15:40     17:00 17:00   17:40   18:50
Комсомольская   15:41     17:01 17:01   17:41   18:51
Переезд 15:23 15:43 16:03 16:43 17:03 17:02 17:23 17:43 18:33 18:53
Нефтебаза 15:24 15:44 16:04 16:44 17:04 17:03 17:24 17:44 18:34 18:54
?Вокзал 15:25 15:45 16:05 16:45 17:05 17:05 17:25 17:45 18:35 18:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_
соц
ПТУ 19:20
ФОК 19:21
Романова ул 19:23
Трудовая 19:24
Площадь 19:28
КБО  
Детский мир  
Поликлиника  
Первомайская 19:30
Комсомольская 19:31
Переезд 19:33
Нефтебаза 19:34
?Вокзал 19:35