Расписание автобуса № 22: Серебряные Пруды (Площадь) – Нов. Мойгоры

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 22: Серебряные Пруды (Площадь) – Нов. Мойгоры (Серебряно-Прудский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Площадь 04:05 04:30 05:10 05:42 07:27 08:28 09:00 10:05 11:28 11:40
КБО   04:32 05:12 05:44 07:29 08:30 09:01 10:06 11:30 11:42
Детский мир   04:34 05:14 05:46 07:31 08:32 09:02 10:07 11:32 11:44
Поликлиника   04:36 05:16 05:48 07:33 08:34 09:03 10:08 11:34 11:46
Первомайская 04:06                  
Комсомольская 04:07 04:38 05:18 05:50 07:35 08:36 09:05 10:10 11:36 11:48
ул. Заречная   04:40 05:20 05:52 07:37 08:38 09:06 10:11 11:38 11:50
Переезд 04:08                  
Железнодорожная ул 04:09                  
с/х Серебряные Пруды 04:16                  
Пов.на ул. Романова   04:42 05:22 05:54 07:39 08:40 09:08 10:13 11:40 11:52
Кирпичный з-д   04:46 05:26 05:58 07:44 08:44 09:13 10:16 11:44 11:55
Пов.на Узуново   04:50 05:34 06:02 07:48 08:52 09:20 10:23 11:49 12:03
Россия   04:57 05:39 06:09 07:56 08:57 09:27 10:28 11:57 12:07
Вокзал Узуново   05:01 05:41 06:13 07:59 08:59 09:29 10:30 12:00 12:09
Узуновская б-ца     05:43   08:00 09:01 09:31   12:01 12:11
МСС     05:44   08:01 09:02 09:32   12:02 12:12
Пов.на Мягкое     05:46     09:04       12:14
Мягкое         08:12       12:13  
с/т "Ветеран"     05:50     09:08       12:18
Поворот на Глубокое     05:52     09:10       12:20
Глубокое           09:15       12:24
Есипово                   12:31
Беляево     06:00     09:24       12:41
Пов.на Петрово                   12:49
Петрово                   12:51
Боршово     06:14     09:38       13:01
Старомойгоры     06:19             13:04
Скородня     06:22             13:07
Новомойгоры     06:25             13:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?Площадь 14:05 14:50 15:25 17:10 18:00 19:13 21:50
КБО 14:07 14:52 15:27 17:12 18:02 19:15 21:52
Детский мир 14:09 14:54 15:29 17:14 18:04 19:17 21:54
Поликлиника 14:11 14:56 15:31 17:16 18:06 19:19 21:56
Первомайская              
Комсомольская 14:13 14:58 15:33 17:18 18:08 19:21 21:58
ул. Заречная 14:15 15:00 15:35 17:20 18:10 19:23 22:00
Переезд              
Железнодорожная ул              
с/х Серебряные Пруды              
Пов.на ул. Романова 14:17 15:02 15:37 17:22 18:12 19:25 22:02
Кирпичный з-д 14:21 15:05 15:39 17:25 18:16 19:29 22:05
Пов.на Узуново 14:26 15:13 15:41 17:28 18:24 19:34 22:10
Россия 14:33 15:18 15:45 17:32 18:29 19:41 22:13
Вокзал Узуново 14:37 15:20 15:50 17:37 18:31 19:45 22:15
Узуновская б-ца 14:39 15:22     18:33    
МСС 14:41 15:23     18:34    
Пов.на Мягкое   15:25     18:36    
Мягкое              
с/т "Ветеран"   15:29     18:40    
Поворот на Глубокое   15:31     18:42    
Глубокое   15:35     18:46    
Есипово   15:42     18:56    
Беляево   15:52     19:08    
Пов.на Петрово              
Петрово              
Боршово   16:03     19:22    
Старомойгоры   16:06          
Скородня   16:09          
Новомойгоры   16:11          

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новомойгоры     06:27             13:10
Скородня     06:30             13:12
Старомойгоры     06:33             13:14
Боршово     06:38       09:40     13:18
Петрово     06:46       09:48      
Пов.на Петрово     06:48       09:50      
Беляево     06:58       10:00     13:28
Есипово     07:10              
Глубокое     07:19       10:09      
Поворот на Глубокое     07:22       10:12     13:32
с/т "Ветеран"     07:28       10:17     13:35
Мягкое         08:13       12:14  
Пов.на Мягкое     07:30       10:19     13:37
МСС     07:32   08:24 09:33 10:21   12:25 13:39
Узуновская б-ца     07:33   08:25 09:35 10:22   12:26 13:40
Вокзал Узуново   05:02 07:35 06:43 08:26   10:24 10:45 12:29 13:41
Россия   05:06 07:37 06:47 08:29 09:37 10:26 10:47 12:33 13:43
Пов.на Узуново   05:13 07:42 06:54 08:36 09:44 10:31 10:54 12:40 13:47
Кирпичный з-д   05:17 07:50 06:59 08:41 09:51 10:39 11:03 12:45 13:54
Пов.на ул. Романова   05:21 07:54 07:03 08:46 09:56 10:43 11:08 12:50 13:58
с/х Серебряные Пруды 04:17                  
Железнодорожная ул 04:24                  
Переезд 04:25                  
ул. Заречная   05:23 07:56 07:05 08:48 09:58 10:45 11:10 12:52 14:00
Комсомольская 04:26 05:25 07:58 07:07 08:50 09:59 10:47 11:11 12:54 14:02
Первомайская 04:27                  
Поликлиника   05:27 08:00 07:09 08:52 10:01 10:49 11:13 12:56 14:04
Детский мир   05:29 08:02 07:11 08:54 10:02 10:51 11:14 12:58 14:06
КБО   05:31 08:04 07:13 08:56 10:03 10:53 11:15 13:00 14:08
?Площадь 04:28 05:33 08:06 07:15 08:58 10:04 10:56 11:16 13:02 14:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Новомойгоры   16:12          
Скородня   16:15          
Старомойгоры   16:18          
Боршово   16:21     19:24    
Петрово   16:29     19:32    
Пов.на Петрово   16:31     19:34    
Беляево   16:42     19:44    
Есипово              
Глубокое   16:52          
Поворот на Глубокое   16:55     19:50    
с/т "Ветеран"   17:01     19:56    
Мягкое              
Пов.на Мягкое   17:04     19:58    
МСС 14:42 17:06     20:00    
Узуновская б-ца 14:44 17:08     20:01    
Вокзал Узуново 14:56 17:10 16:20 18:35 20:03 19:55 22:20
Россия 15:00 17:12 16:24 18:39 20:05 19:59 22:22
Пов.на Узуново 15:04 17:17 16:31 18:46 20:10 20:06 22:25
Кирпичный з-д 15:08 17:25 16:34 18:50 20:18 20:10 22:30
Пов.на ул. Романова 15:12 17:29 16:37 18:55 20:22 20:15 22:33
с/х Серебряные Пруды              
Железнодорожная ул              
Переезд              
ул. Заречная 15:14 17:31 16:39 18:57 20:24 20:17 22:35
Комсомольская 15:16 17:33 16:41 18:59 20:26 20:19 22:37
Первомайская              
Поликлиника 15:18 17:35 16:43 19:01 20:28 20:21 22:39
Детский мир 15:20 17:37 16:45 19:03 20:30 20:23 22:41
КБО 15:22 17:39 16:47 19:05 20:32 20:25 22:43
?Площадь 15:24 17:41 16:49 19:07 20:34 20:27 22:45