Расписание автобуса № 24: Серебряные Пруды (Вокзал) – Колеймино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 24: Серебряные Пруды (Вокзал) – Колеймино (Серебряно-Прудский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
соц соц соц соц
?Вокзал 06:25 11:30 15:00 18:00
Переезд 06:27 11:32 15:02 18:02
Комсомольская 06:28 11:33 15:03 18:03
Площадь 06:30 11:35 15:05 18:05
С/х.Осетровский 06:32 11:38 15:08 18:08
Пов. на Семёнково 06:35 11:42 15:12 18:12
Барский сад   11:44 15:14  
Растрехаевка   11:45 15:15  
Семенково   11:47 15:17  
Перикаль 06:37 11:56 15:26 18:16
Пов.на с/х Клемово 06:41 12:00 15:30 18:20
С/х.Клемово 06:44 12:04 15:34 18:24
Пов.на Барыково 06:51 12:13 15:40 18:33
Барыково   12:17 15:43 18:37
Лошатово   12:21 15:46 18:41
Пов.на Клемово 06:52 12:31 15:54 18:51
Клемово   12:36 15:58 18:56
Лошатовка 06:53 12:43 16:03 19:03
Репинка 06:57 12:47 16:06 19:07
Колеймино 07:01 12:51 16:10 19:12

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
соц соц соц соц
Колеймино 07:03 12:53 16:11 19:15
Репинка 07:07 12:58 16:15 19:20
Лошатовка 07:11 13:02 16:18 19:24
Клемово 07:16      
Пов.на Клемово 07:20 13:04 16:19 19:26
Лошатово 07:28      
Барыково 07:32      
Пов.на Барыково 07:36 13:06 16:20 19:28
С/х.Клемово 07:43 13:15 16:26 19:37
Пов.на с/х Клемово 07:46 13:19 16:28 19:41
Перикаль 07:50 13:24 16:32 19:46
Семенково 07:56      
Растрехаевка 07:57      
Барский сад 07:58      
Пов. на Семёнково 08:00 13:27 16:34 19:49
С/х.Осетровский 08:03 13:31 16:37 19:53
Площадь 08:05 13:34 16:39 19:56
Комсомольская 08:07 13:36 16:41 19:58
Переезд 08:08 13:37 16:42 19:59
?Вокзал 08:10 13:39 16:44 20:01