Расписание автобуса № 26: Серебряные Пруды (Площадь) – Александровка

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 26: Серебряные Пруды (Площадь) – Александровка (Серебряно-Прудский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Площадь 05:45 08:55 12:30 15:30
Первомайская 05:46 08:56 12:31 15:31
Комсомольская 05:47 08:57 12:32 15:32
Переезд 05:48 08:58 12:33 15:33
Нефтебаза 05:49 08:59 12:34 15:34
Вокзал 05:50 09:00 12:35 15:35
Железнодорожная ул 05:53 09:01 12:37 15:38
Благодать 1 06:05 09:15 12:50 15:50
Щеб.завод 06:12 09:22 12:57 15:57
АЗС 06:14 09:24 12:59 15:59
Шеметово 06:18 09:28 13:03 16:03
Пов.на Ламоново        
Ламоново     13:09 16:09
Лишняги     13:15 16:15
Рогатово 06:20 09:30 13:27 16:27
Александровка 06:24 09:34 13:31 16:31

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц
Александровка 06:25 09:35 13:32 16:32 16:32
Рогатово 06:29 09:38 13:36 16:36 16:36
Лишняги 06:41 09:46      
Ламоново 06:47 09:50      
Пов.на Ламоново          
Шеметово 06:53 10:06 13:38 16:38 16:38
АЗС          
Щеб.завод 06:59 10:10 13:44 16:44 16:44
Благодать 1 07:06 10:16 13:51 16:51 16:51
Железнодорожная ул 07:18 10:23 14:04 17:04 16:54
Вокзал 07:21 10:25 14:06 17:06 17:06
Нефтебаза 07:22 10:26 14:07 17:07 17:07
Переезд 07:23 10:27 14:08 17:08 17:08
Комсомольская 07:24 10:28 14:09 17:09 17:09
Первомайская 07:25 10:29 14:10 17:10 17:10
?Площадь 07:26 10:30 14:11 17:11 17:11