Расписание автобуса № 50 Московская область

Расписание автобуса № 50: Рогачево – ст. Лобня

Расписание автобусовРасписание автобусов Московской области → Расписание автобуса № 50: Рогачево – ст. Лобня (Дмитровский м.р., г.о. Лобня)

Расписание автобуса № 50: Рогачево – ст. Лобня (Дмитровский м.р., г.о. Лобня)

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?Рогачёво05:00 06:2508:0009:4510:4011:3012:3515:1017:05
По требованию (50)05:01 06:2608:0109:4610:4111:3112:3615:1117:06
Поповское05:03 06:2808:0309:4810:4311:3312:3815:1317:08
Ивановское05:06 06:3108:0609:5110:4611:3612:4115:1617:11
Чайниково05:08 06:3308:0809:5310:4811:3812:4315:1817:13
Новоселки05:10 06:3508:1009:5510:5011:4012:4515:2017:15
Горчаково05:13 06:3808:1309:5810:5311:4312:4815:2317:18
Селино05:15 06:4008:1510:0010:5511:4512:5015:2517:20
Семеновское05:17 06:4208:1710:0210:5711:4712:5215:2717:22
п/л Призыв05:19 06:4408:1910:0410:5911:4912:5415:2917:24
Кульпино05:20 06:4508:2010:0511:0011:5012:5515:3017:25
Киндяково05:24  08:24   12:5915:34 
Турбичево05:26  08:26   13:0115:36 
Киндяково05:28  08:28   13:0315:38 
Турбичево          
поворот Глухово05:31 06:4608:3110:0611:0111:5113:0615:4117:26
По требованию05:32 06:4708:3210:0711:0211:5213:0715:4217:27
Клусово05:33 06:4808:3310:0811:0311:5313:0815:4317:28
Алабуха05:35 06:5008:3510:1011:0511:5513:1015:4517:30
Арбузово05:38 06:5308:3810:1311:0811:5813:1315:4817:33
п/л Салют05:39 06:5408:3910:1411:0911:5913:1415:4917:34
Фёдоровка05:4006:2506:5508:4010:1511:1012:0013:1515:5017:35
Храброво05:4406:2906:5908:4410:1911:1412:0413:1915:5417:39
карьер "Митина Гора"05:4606:3107:0108:4610:2111:1612:0613:2115:5617:41
Ивлево05:4706:3207:0208:4710:2211:1712:0713:2215:5717:42
Свистуха05:5006:3507:0508:5010:2511:2012:1013:2516:0017:45
Гульневская больница05:5306:3807:0808:5310:2811:2312:1313:2816:0317:48
Каменка05:5506:4007:1008:5510:3011:2512:1513:3016:0517:50
ст. Лобня (Л)          
Администрация          
Школа          
Букино          
Сельхозтехника          
Депо          
ул. Чайковского          
Киовские горки          
Поворот          
Дачи          
Лесничество          
с/х Останкино          
Школа          
Молокозавод          
Озерецкое 2          
Озерецкое 1          
Мечта          
Мечта 2          
Габо 2          
Габо 1          
Родник          
лесничество          
Рогачёвское шоссе          
Дмитровка          
Удино          
По требованию          
Дружба          
Медведково05:5606:4107:1108:5610:3111:2612:1613:3116:0617:51
Дружба05:5706:4207:1208:5710:3211:2712:1713:3216:0717:52
По требованию05:5806:4307:1308:5810:3311:2812:1813:3316:0817:53
Удино06:0006:4507:1509:0010:3511:3012:2013:3516:1017:55
Дмитровка06:0306:4807:1709:0310:3811:3312:2313:3816:1317:58
Рогачёвское шоссе06:0606:51 09:0610:4111:3612:2613:4116:1618:01
Бетонка  07:22       
Рождествено  07:23       
Векшино  07:26       
Редькино  07:28       
Федотово  07:29       
Шихово  07:32       
Школа  07:33       
Каменка  07:35       
Школа          
Шихово          
Федотово          
Редькино          
Векшино          
Рождествено          
Бетонка          
Медведково  07:36       
Дружба  07:37       
По требованию  07:38       
Удино  07:40       
Дмитровка  07:43       
Рогачёвское шоссе  07:46       
лесничество06:0706:5207:4709:0710:4211:3712:2713:4216:1718:02
Родник06:1006:5507:5009:1010:4511:4012:3013:4516:2018:05
Габо 106:1106:5607:5109:1110:4611:4112:3113:4616:2118:06
Габо 206:1206:5707:5209:1210:4711:4212:3213:4716:2218:07
Мечта 206:1306:5807:5309:1310:4811:4312:3313:4816:2318:08
Мечта06:1406:5907:5409:1410:4911:4412:3413:4916:2418:09
Озерецкое 106:1607:0107:5609:1610:5111:4612:3613:5116:2618:11
Озерецкое 206:1807:0307:5809:1810:5311:4812:3813:5316:2818:13
Молокозавод06:1907:0407:5909:1910:5411:4912:3913:5416:2918:14
Школа06:2007:0508:0009:2010:5511:5012:4013:5516:3018:15
с/х Останкино06:2107:0608:0109:2110:5611:5112:4113:5616:3118:16
ТЦ "Бастион"          
Лесничество06:2407:0908:0409:2410:5911:5412:4413:5916:3418:19
Дачи06:2607:1108:0609:2611:0111:5612:4614:0116:3618:21
Поворот06:2807:1308:0809:2811:0311:5812:4814:0316:3818:23
Киовские горки06:2907:1408:0909:2911:0411:5912:4914:0416:3918:24
ул. Чайковского06:3007:1508:1009:3011:0512:0012:5014:0516:4018:25
Депо06:3107:1608:1109:3111:0612:0112:5114:0616:4118:26
Сельхозтехника06:3307:1808:1309:3311:0812:0312:5314:0816:4318:28
Букино06:3507:2008:1509:3511:1012:0512:5514:1016:4518:30
Школа06:3707:2208:1709:3711:1212:0712:5714:1216:4718:32
Администрация06:3807:2308:1809:3811:1312:0812:5814:1316:4818:33
ст. Лобня (Л)06:4007:2508:2009:4011:1512:1013:0014:1516:5018:35


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсв
соцсоц
?Рогачёво18:1020:00
По требованию (50)18:1120:01
Поповское18:1320:03
Ивановское18:1620:06
Чайниково18:1820:08
Новоселки18:2020:10
Горчаково18:2320:13
Селино18:2520:15
Семеновское18:2720:17
п/л Призыв18:2920:19
Кульпино18:3020:20
Киндяково18:34 
Турбичево18:36 
Киндяково18:38 
Турбичево  
поворот Глухово18:4120:21
По требованию18:4220:22
Клусово18:4320:23
Алабуха18:4520:25
Арбузово18:4820:28
п/л Салют18:4920:29
Фёдоровка18:5020:30
Храброво18:5420:34
карьер "Митина Гора"18:5620:36
Ивлево18:5720:37
Свистуха19:0020:40
Гульневская больница19:0320:43
Каменка19:0520:45
ст. Лобня (Л)  
Администрация  
Школа  
Букино  
Сельхозтехника  
Депо  
ул. Чайковского  
Киовские горки  
Поворот  
Дачи  
Лесничество  
с/х Останкино  
Школа  
Молокозавод  
Озерецкое 2  
Озерецкое 1  
Мечта  
Мечта 2  
Габо 2  
Габо 1  
Родник  
лесничество  
Рогачёвское шоссе  
Дмитровка  
Удино  
По требованию  
Дружба  
Медведково19:0620:46
Дружба19:0720:47
По требованию19:0820:48
Удино19:1020:50
Дмитровка19:1320:53
Рогачёвское шоссе19:1620:56
Бетонка  
Рождествено  
Векшино  
Редькино  
Федотово  
Шихово  
Школа  
Каменка  
Школа  
Шихово  
Федотово  
Редькино  
Векшино  
Рождествено  
Бетонка  
Медведково  
Дружба  
По требованию  
Удино  
Дмитровка  
Рогачёвское шоссе  
лесничество19:1720:57
Родник19:2021:00
Габо 119:2121:01
Габо 219:2221:02
Мечта 219:2321:03
Мечта19:2421:04
Озерецкое 119:2621:06
Озерецкое 219:2821:08
Молокозавод19:2921:09
Школа19:3021:10
с/х Останкино19:3121:11
ТЦ "Бастион"  
Лесничество19:3421:14
Дачи19:3621:16
Поворот19:3821:18
Киовские горки19:3921:19
ул. Чайковского19:4021:20
Депо19:4121:21
Сельхозтехника19:4321:23
Букино19:4521:25
Школа19:4721:27
Администрация19:4821:28
ст. Лобня (Л)19:5021:30


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Лобня (Л) 07:1008:0010:10 12:0013:1013:5014:40 
Администрация 07:1108:0110:11 12:0113:1113:5214:41 
Школа 07:1208:0210:12 12:0213:1213:5314:42 
Букино 07:1408:0410:14 12:0413:1413:5514:44 
Сельхозтехника 07:1708:0710:17 12:0713:1713:5714:47 
Депо 07:1908:0910:19 12:0913:1913:5914:49 
ул. Чайковского 07:2008:1010:20 12:1013:2014:0014:50 
Киовские горки 07:2108:1110:21 12:1113:2114:0114:51 
Поворот 07:2208:1210:22 12:1213:2214:0214:52 
Дачи 07:2408:1410:24 12:1413:2414:0414:54 
Лесничество 07:2608:1610:26 12:1613:2614:0614:56 
ТЦ "Бастион" 07:2708:1710:27 12:1713:27 14:57 
с/х Останкино 07:2908:1910:29 12:1913:2914:0914:59 
Школа 07:3008:2010:30 12:2013:3014:1015:00 
Молокозавод 07:3108:2110:31 12:2113:3114:1115:01 
Озерецкое 2 07:3208:2210:32 12:2213:3214:1215:02 
Озерецкое 1 07:3408:2410:34 12:2413:3414:1415:04 
Мечта 07:3508:2510:35 12:2513:3514:1615:05 
Мечта 2 07:3708:2710:37 12:2713:3714:1715:07 
Габо 2 07:3808:2810:38 12:2813:3814:1815:08 
Габо 1 07:3908:2910:39 12:2913:3914:1915:09 
Родник 07:4008:3010:40 12:3013:4014:2015:10 
лесничество 07:4308:3310:43 12:3313:4314:2315:13 
Рогачёвское шоссе 07:4608:3610:46 12:3613:4614:2415:16 
Дмитровка 07:4808:3810:48 12:3813:4814:2715:18 
Удино 07:5008:4010:50 12:4013:5014:3015:20 
По требованию 07:5208:4210:52 12:4213:5214:3215:22 
Дружба 07:5308:4310:53 12:4313:5314:3315:23 
Медведково 07:5408:4410:54 12:4413:5414:3415:24 
Бетонка          
Рождествено         14:54
Векшино         14:58
Редькино         15:00
Федотово         15:02
Шихово         15:06
Школа         15:08
Каменка 07:5508:4510:55 12:4513:5514:3515:2515:10
Школа       14:37  
Шихово       14:39  
Федотово       14:43  
Редькино       14:45  
Векшино       14:47  
Рождествено       14:51  
Бетонка          
Рогачёвское шоссе          
Дмитровка          
Удино          
По требованию          
Дружба          
Медведково         15:11
Дружба         15:12
По требованию         15:13
Удино         15:15
Дмитровка         15:18
Рогачёвское шоссе         15:21
лесничество         15:22
Родник         15:25
Габо 1         15:26
Габо 2         15:27
Мечта 2         15:28
Мечта         15:29
Озерецкое 1         15:31
Озерецкое 2         15:33
Молокозавод         15:34
Школа         15:35
с/х Останкино         15:36
Лесничество         15:39
Дачи         15:41
Поворот         15:43
Киовские горки         15:44
ул. Чайковского         15:45
Депо         15:46
Сельхозтехника         15:48
Букино         15:50
Школа         15:52
Администрация         15:53
ст. Лобня (Л)         15:55
Каменка          
Гульневская больница 07:5708:4710:57 12:4713:57 15:27 
Свистуха 08:0008:5011:00 12:5014:00 15:30 
Ивлево 08:0308:5311:03 12:5314:03 15:33 
карьер "Митина Гора" 08:0408:5411:04 12:5414:04 15:34 
Храброво 08:0608:5611:06 12:5614:06 15:36 
Фёдоровка07:0008:1509:0011:1011:2013:0014:10 15:40 
п/л Салют07:0108:1609:01 11:2113:0114:11 15:41 
Арбузово07:0208:1709:02 11:2213:0214:12 15:42 
Алабуха07:0508:2009:05 11:2513:0514:15 15:45 
Клусово07:0708:2209:07 11:2713:0714:17 15:47 
По требованию07:0808:2309:08 11:2813:0814:18 15:48 
поворот Глухово07:0908:2409:09 11:2913:0914:19 15:49 
Турбичево          
Киндяково07:12 09:12       
Турбичево07:14 09:14       
Киндяково07:16 09:16       
Кульпино07:2008:2509:20 11:3013:1014:20 15:50 
п/л Призыв07:2108:2609:21 11:3113:1114:21 15:51 
Семеновское07:2308:2809:23 11:3313:1314:23 15:53 
Селино07:2508:3009:25 11:3513:1514:25 15:55 
Горчаково07:2708:3209:27 11:3713:1714:27 15:57 
Новоселки07:3008:3509:30 11:4013:2014:30 16:00 
Чайниково07:3208:3709:32 11:4213:2214:32 16:02 
Ивановское07:3408:3909:34 11:4413:2414:34 16:04 
Поповское07:3708:4209:37 11:4713:2714:37 16:07 
По требованию (50)07:3908:4409:39 11:4913:2914:39 16:09 
?Рогачёво07:4008:4509:40 11:5013:3014:40 16:10 


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоц
ст. Лобня (Л)15:4016:3518:0018:5520:2021:40
Администрация15:4116:3618:0218:5620:2221:41
Школа15:4216:3718:0318:5720:2321:42
Букино15:4416:3918:0518:5920:2521:44
Сельхозтехника15:4716:4218:0719:0220:2721:47
Депо15:4916:4418:0919:0420:2921:49
ул. Чайковского15:5016:4518:1019:0520:3021:50
Киовские горки15:5116:4618:1119:0620:3121:51
Поворот15:5216:4718:1219:0720:3221:52
Дачи15:5416:4918:1419:0920:3421:53
Лесничество15:5616:5118:1619:1120:3621:55
ТЦ "Бастион"15:5716:52 19:1220:3721:56
с/х Останкино15:5916:5418:1919:1420:3921:57
Школа16:0016:5518:2019:1520:4021:58
Молокозавод16:0116:5618:2119:1620:4121:59
Озерецкое 216:0216:5718:2219:1720:4222:00
Озерецкое 116:0416:5918:2419:1920:4422:01
Мечта16:0517:0018:2619:2020:4522:02
Мечта 216:0717:0218:2719:2220:4722:04
Габо 216:0817:0318:2819:2320:4822:05
Габо 116:0917:0418:2919:2420:4922:06
Родник16:1017:0518:3019:2520:5022:07
лесничество16:1317:0818:3319:2820:5322:10
Рогачёвское шоссе16:1617:1118:3419:3120:5622:11
Дмитровка16:1817:1318:3719:3320:5822:13
Удино16:2017:1518:4019:3521:0022:15
По требованию16:2217:1718:4219:3721:0222:17
Дружба16:2317:1818:4319:3821:0322:18
Медведково16:2417:1918:4419:3921:0422:19
Бетонка      
Рождествено      
Векшино      
Редькино      
Федотово      
Шихово      
Школа      
Каменка16:2517:2018:4519:4021:0522:20
Школа  18:47   
Шихово  18:48   
Федотово  18:51   
Редькино  18:52   
Векшино  18:53   
Рождествено  18:56   
Бетонка  18:57   
Рогачёвское шоссе  19:01   
Дмитровка  19:03   
Удино  19:04   
По требованию  19:05   
Дружба  19:06   
Медведково  19:07   
Дружба      
По требованию      
Удино      
Дмитровка      
Рогачёвское шоссе      
лесничество      
Родник      
Габо 1      
Габо 2      
Мечта 2      
Мечта      
Озерецкое 1      
Озерецкое 2      
Молокозавод      
Школа      
с/х Останкино      
Лесничество      
Дачи      
Поворот      
Киовские горки      
ул. Чайковского      
Депо      
Сельхозтехника      
Букино      
Школа      
Администрация      
ст. Лобня (Л)      
Каменка  19:08   
Гульневская больница16:2717:2219:1019:4221:0722:22
Свистуха16:3017:2519:1319:4521:1022:25
Ивлево16:3317:2819:1619:4821:1322:28
карьер "Митина Гора"16:3417:2919:1719:4921:1422:29
Храброво16:3617:3119:1919:5121:1622:31
Фёдоровка16:4017:3519:2320:0021:2522:35
п/л Салют16:41  20:0121:2622:36
Арбузово16:42  20:0221:2722:37
Алабуха16:45  20:0521:3022:40
Клусово16:47  20:0721:3222:42
По требованию16:48  20:0821:3322:43
поворот Глухово16:49  20:0921:3422:44
Турбичево      
Киндяково16:52  20:1221:37 
Турбичево16:54  20:1421:39 
Киндяково16:56  20:1621:41 
Кульпино17:00  20:2021:4522:45
п/л Призыв17:01  20:2121:4622:46
Семеновское17:03  20:2321:4822:48
Селино17:05  20:2521:5022:50
Горчаково17:07  20:2721:5222:52
Новоселки17:10  20:3021:5522:55
Чайниково17:12  20:3221:5722:57
Ивановское17:14  20:3421:5922:59
Поповское17:17  20:3722:0223:02
По требованию (50)17:19  20:3922:0423:04
?Рогачёво17:20  20:4022:0523:05