Расписание автобуса № 131: Серпухов – Калуга

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 131: Серпухов – Калуга (г.о. Серпухов, Серпуховский м.р., Калужская область)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
дог
?Вокзал 09:55
Калиново 10:20
Дракино 10:22
Гурьево 10:24
Волковское 10:26
Салтыково 10:28
Митино 10:30
Кузьмищево 10:33
по требованию 10:40
Петрищево 10:55
Клишино 11:00
Сашкино 11:05
Русино 11:08
Черкасово 11:12
Ферзиково 11:14
Воинка 11:28
Ивашово 11:29
с/х Бебелево 11:31
Усадье 11:37
КАЛУГА 11:55

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
дог
КАЛУГА 13:50
Усадье 14:09
с/х Бебелево 14:16
Ивашово 14:19
Воинка 14:21
Ферзиково 14:36
Черкасово 14:38
Русино 14:42
Сашкино 14:45
Клишино 14:50
Петрищево 14:55
по требованию 15:10
Кузьмищево 15:17
Митино 15:20
Салтыково 15:22
Волковское 15:24
Гурьево 15:26
Дракино 15:28
Калиново 15:30
?Вокзал 15:55