Расписание автобуса № 913: Кременки – Москва (м. Южная)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 913: Кременки – Москва (м. Южная) (Калужская область, Серпуховский м.р., г.о. Серпухов, Чеховский м.р., Подольский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ____п_в пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?0Протвино 05:30 06:30 07:30 08:30 10:00 11:00 13:00 14:30 16:00 16:30
Кремёнки                    
Протвино                    
Кремёнки                    
Протвино                    
м-н Спорткультоваров 05:31 06:31 07:31 08:31 10:01 11:01 13:01 14:31 16:01 16:31
Поликлиника 05:32 06:32 07:32 08:32 10:02 11:02 13:02 14:32 16:02 16:32
АТС 05:33 06:33 07:33 08:33 10:03 11:03 13:03 14:33 16:03 16:33
ул. Фестивальная 05:34 06:34 07:34 08:34 10:04 11:04 13:04 14:34 16:04 16:34
Магазины с/х 05:36 06:36 07:36 08:36 10:06 11:06 13:06 14:36 16:06 16:36
с/х Большевик 05:45 06:45 07:45 08:45 10:15 11:15 13:15 14:45 16:15 16:45
пл. 49 Армии 05:49 06:49 07:49 08:49 10:19 11:19 13:19 14:49 16:19 16:49
Северная пл 05:54 06:54 07:54 08:54 10:24 11:24 13:24 14:54 16:24 16:54
По требованию (45-я 05:57 06:57 07:57 08:57 10:27 11:27 13:27 14:57 16:27 16:57
Ивановские Дворики ( 06:00 07:00 08:00 09:00 10:30 11:30 13:30 15:00 16:30 17:00
г. Чехов 06:29 07:29 08:29 09:29 10:59 11:59 13:59 15:29 16:59 17:29
м. Аннино 07:25 08:25 09:25 10:25 11:55 12:55 14:55 16:25 17:55 18:25
м. Ул.академ. Янгеля 07:26 08:26 09:26 10:26 11:56 12:56 14:56 16:26 17:56 18:26
Москва (м. Южная) 07:30 08:30 09:30 10:30 12:00 13:00 15:00 16:30 18:00 18:30
Кремёнки           15:45        
Протвино           15:55        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог
?0Протвино 17:30 18:30 20:30
Кремёнки      
Протвино      
Кремёнки      
Протвино      
м-н Спорткультоваров 17:31 18:31 20:31
Поликлиника 17:32 18:32 20:32
АТС 17:33 18:33 20:33
ул. Фестивальная 17:34 18:34 20:34
Магазины с/х 17:36 18:36 20:36
с/х Большевик 17:45 18:45 20:45
пл. 49 Армии 17:49 18:49 20:49
Северная пл 17:54 18:54 20:54
По требованию (45-я 17:57 18:57 20:57
Ивановские Дворики ( 18:00 19:00 21:00
г. Чехов 18:29 19:29 21:29
м. Аннино 19:25 20:25 22:25
м. Ул.академ. Янгеля 19:26 20:26 22:26
Москва (м. Южная) 19:30 20:30 22:30
Кремёнки      
Протвино      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
п______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв п___п_в _всч_с_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
Протвино                    
Кремёнки                    
Москва (м. Южная) 07:30 07:40 08:30 09:30 10:30 11:30 11:30 13:30 14:30 16:30
м. Ул.академ. Янгеля                    
м. Аннино                    
г. Чехов 08:35 08:45 09:35 10:35 11:35 12:35 12:35 14:35 15:31 17:35
Ивановские Дворики ( 09:00 09:10 10:00 11:00 12:00 13:00 13:00 15:00 16:00 18:00
По требованию (45-я 09:03 09:13 10:03 11:03 12:03 13:03 13:03 15:03 16:03 18:03
Северная пл 09:06 09:16 10:06 11:06 12:06 13:06 13:06 15:06 16:06 18:06
пл. 49 Армии 09:11 09:21 10:11 11:11 12:11 13:11 13:11 15:11 16:11 18:11
с/х Большевик 09:15 09:25 10:15 11:15 12:15 13:15 13:15 15:15 16:15 18:15
Магазины с/х 09:16 09:26 10:16 11:16 12:16 13:16 13:16 15:16 16:24 18:16
ул. Фестивальная 09:26 09:36 10:26 11:26 12:26 13:26 13:26 15:26 16:26 18:26
АТС 09:27 09:37 10:27 11:27 12:27 13:27 13:27 15:27 16:27 18:27
Поликлиника 09:28 09:38 10:28 11:28 12:28 13:28 13:28 15:28 16:28 18:28
м-н Спорткультоваров 09:29 09:39 10:29 11:29 12:29 13:29 13:29 15:29 16:29 18:29
Протвино 09:35 09:40 10:35 11:30 12:30 13:35 13:35 15:30 16:30 18:35
Кремёнки 16:10 10:40 10:45     13:45 13:45   16:45 20:10
Протвино 16:20 10:50       13:55 13:55   16:55 20:20
Кремёнки             16:10      
?0Протвино             16:20      
Остановочные пункты Время отправления
____п_в пвсчпсв пвсчпсв ____п_в ____п__ пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог
Протвино              
Кремёнки              
Москва (м. Южная) 17:30 18:00 19:00 19:30 21:30 22:00 23:00
м. Ул.академ. Янгеля              
м. Аннино              
г. Чехов 18:35 19:05 20:05 20:35 22:35 23:05 00:05
Ивановские Дворики ( 19:00 19:30 20:30 21:00 23:00 23:30 00:30
По требованию (45-я 19:03 19:33 20:33 21:03 23:03 23:33 00:33
Северная пл 19:06 19:36 20:36 21:06 23:06 23:36 00:36
пл. 49 Армии 19:11 19:41 20:41 21:11 23:11 23:41 00:41
с/х Большевик 19:15 19:45 20:45 21:15 23:15 23:45 00:45
Магазины с/х 19:16 19:46 20:46 21:16 23:16 23:46 00:46
ул. Фестивальная 19:26 19:56 20:56 21:26 23:26 23:56 00:56
АТС 19:27 19:57 20:57 21:27 23:27 23:57 00:57
Поликлиника 19:28 19:58 20:58 21:28 23:28 23:58 00:58
м-н Спорткультоваров 19:29 19:59 20:59 21:29 23:29 23:59 00:59
Протвино 19:35 20:00 21:00 21:35 23:35 00:00 01:00
Кремёнки 19:45     21:45 23:45    
Протвино 19:50            
Кремёнки              
?0Протвино