Расписание автобуса № 30: Дмитров – Запрудня

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 30: Дмитров – Запрудня (Дмитровский м.р., Талдомский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____с_ пвсчп_в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 06:40 07:15 07:35 09:10 09:10 10:00 10:20 10:45 12:30 13:40
Горсовет 06:42 07:17 07:37 09:13 09:13 10:02 10:22 10:47 12:32 13:42
ул. Минина 06:44 07:19 07:39 09:16 09:16 10:04 10:24 10:49 12:34 13:44
Выставочный центр                    
Аптека 06:45 07:20 07:40 09:18 09:18 10:05 10:25 10:53 12:35 13:45
ф. "Юность"                    
мкр. Маркова 06:49 07:24 07:44 09:20 09:20 10:09 10:29 10:57 12:39 13:47
мкр. Аверьянова 06:51 07:26 07:48 09:23 09:23 10:11 10:31 10:59 12:41 13:49
Горгаз 06:53 07:28 07:50 09:25 09:25 10:13 10:33 11:00 12:43 13:51
ДЗФС 06:54 07:29 07:51 09:28 09:28 10:14 10:34 11:01 12:44 13:55
Лицей 06:55 07:30 07:52 09:29 09:29 10:15 10:35 11:02 12:45 13:56
по требованию 06:56 07:31 07:53 09:30 09:30 10:16 10:36 11:03 12:46 13:57
ДЭМЗ 07:01 07:32 07:55 09:31 09:31 10:17 10:37 11:06 12:47 13:58
Нефтебаза 07:02 07:33 07:56 09:32 09:32 10:18 10:38 11:07 12:48 13:59
Каналстрой 07:03 07:34 07:57 09:33 09:33 10:19 10:39 11:08 12:49 14:03
Таможенный пост 07:04 07:35 07:58 09:35 09:35 10:20 10:40 11:10 12:50 14:04
Татищево 1 07:05 07:36 07:59 09:36 09:36 10:21 10:41 11:11 12:51 14:05
Школа 07:06 07:37 08:00 09:37 09:37 10:22 10:42 11:12 12:52 14:06
Татищево 07:07 07:38 08:01 09:39 09:39 10:23 10:43 11:13 12:53 14:07
Мост                    
Куминово 07:09 07:41 08:05 09:42 09:42 10:26 10:46 11:17 12:56 14:12
МВТУ 07:12 07:43 08:07 09:44 09:44 10:28 10:48 11:19 12:58 14:14
Орево 07:15 07:44 08:08 09:45 09:45 10:29 10:49 11:20 12:59 14:15
Дядьково 07:22                  
Ударная 07:25 07:48 08:10 09:00 09:50 10:33 10:53 11:30 13:03 14:20
Надеждино   07:51 08:13     10:36 10:56 11:33 13:06  
7-ой участок   07:53 08:15     10:38 10:58 11:35 13:08  
Надмошье   07:55 08:17     10:40 11:00 11:37 13:10  
Сады   07:57 08:19     10:42 11:02 11:39 13:12  
Соревнование   07:59 08:20     10:44 11:04 11:41 13:14  
Поворот   08:05 08:26     10:50 11:10 11:47 13:20  
платф. Запрудня   08:06 08:27     10:51 11:11 11:48 13:21  
Магазин                    
Подстанция   08:08 08:29     10:53 11:13 11:50 13:23  
Электрон   08:10 08:29     10:54 11:15 11:52 13:25  
Запрудня   08:11 08:30     10:55 11:16 11:53 13:26  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 15:20 15:35 16:15 17:20 18:15 18:55 20:20 22:50
Горсовет 15:22 15:37 16:17 17:22 18:17 18:57 20:22 22:52
ул. Минина 15:24 15:39 16:19 17:24 18:19 18:59 20:24 22:54
Выставочный центр                
Аптека 15:25 15:40 16:20 17:25 18:20 19:00 20:25 22:55
ф. "Юность"                
мкр. Маркова 15:29 15:45 16:24 17:29 18:24 19:04 20:29 22:59
мкр. Аверьянова 15:31 15:47 16:26 17:31 18:26 19:06 20:31 23:01
Горгаз 15:33 15:49 16:28 17:33 18:28 19:08 20:33 23:03
ДЗФС 15:34 15:50 16:29 17:34 18:29 19:09 20:34 23:04
Лицей 15:35 15:51 16:30 17:35 18:30 19:10 20:35 23:05
по требованию 15:36 15:53 16:31 17:36 18:31 19:11 20:36 23:06
ДЭМЗ 15:37 15:54 16:32 17:37 18:32 19:12 20:37 23:07
Нефтебаза 15:38 15:55 16:33 17:38 18:33 19:13 20:38 23:08
Каналстрой 15:39 15:57 16:34 17:39 18:34 19:14 20:39 23:09
Таможенный пост 15:40 15:58 16:35 17:40 18:35 19:15 20:40 23:10
Татищево 1 15:41 15:59 16:36 17:41 18:36 19:16 20:41 23:11
Школа 15:42 16:00 16:37 17:42 18:37 19:17 20:42 23:12
Татищево 15:43 16:01 16:38 17:43 18:38 19:18 20:43 23:13
Мост                
Куминово 15:46 16:03 16:41 17:46 18:41 19:20 20:46 23:16
МВТУ 15:48 16:05 16:43 17:48 18:43 19:23 20:48 23:18
Орево 15:49 16:10 16:44 17:49 18:44 19:24 20:49 23:19
Дядьково           19:31    
Ударная 15:53 16:20 16:48 17:53 18:48 19:34 20:53 23:23
Надеждино 15:56   16:51 17:56 18:51   20:56 23:26
7-ой участок 15:58   16:53 17:58 18:53   20:58 23:28
Надмошье 16:00   16:55 18:00 18:55   21:00 23:30
Сады 16:02   16:57 18:02 18:57   21:02 23:32
Соревнование 16:04   16:59 18:04 18:59   21:04 23:33
Поворот 16:10   17:05 18:10 19:05   21:10 23:39
платф. Запрудня 16:11   17:06 18:11 19:06   21:11 23:40
Магазин                
Подстанция 16:13   17:08 18:13 19:08   21:13 23:41
Электрон 16:15   17:10 18:15 19:10   21:15 23:42
Запрудня 16:16   17:11 18:16 19:13   21:16 23:43

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Запрудня 05:37 06:15 06:40   08:20 09:00   11:00 11:25 12:27
Электрон 05:38 06:16 06:41   08:21 09:01   11:01 11:26 12:28
Подстанция 05:39 06:17 06:42   08:22 09:02   11:02 11:27 12:30
Магазин 05:40 06:18 06:43   08:23 09:03   11:03 11:28  
платф. Запрудня 05:41 06:19 06:44   08:24 09:04   11:04 11:29 12:32
Поворот                   12:33
Соревнование 05:49 06:26 06:47   08:31 09:11   11:11 11:36 12:39
Сады 05:51 06:28 06:48   08:33 09:13   11:13 11:38 12:41
Надмошье 05:53 06:30 06:50   08:35 09:15   11:15 11:40 12:43
7-ой участок 05:55 06:32 06:51   08:37 09:17   11:17 11:42 12:45
Надеждино 05:57 06:34 06:52   08:39 09:19   11:19 11:44 12:47
Ударная 06:00 06:37 07:00 07:30 08:42 09:22 09:55 11:22 11:47 12:50
Дядьково               11:23    
Орево 06:04 06:41 07:04 07:34 08:46 09:26 09:59 11:30 11:51 12:54
МВТУ 06:05 06:42 07:05 07:35 08:47 09:27 10:00 11:31 11:52 12:55
Куминово 06:07 06:44 07:06 07:37 08:49 09:29 10:02 11:33 11:54 12:57
Мост 06:08 06:45 07:07 07:38 08:50 09:30 10:03 11:34 11:55 12:58
Татищево 06:10 06:47 07:09 07:40 08:52 09:32 10:05 11:36 11:57 13:00
Школа 06:11 06:48 07:10 07:41 08:53 09:33 10:06 11:37 11:58 13:01
Татищево 1 06:13 06:50 07:12 07:42 08:55 09:35 10:07 11:39 12:00 13:02
Таможенный пост 06:14 06:51 07:13 07:43 08:56 09:36 10:08 11:40 12:01 13:03
Каналстрой 06:14 06:52 07:14 07:44 08:57 09:37 10:09 11:41 12:02 13:04
Нефтебаза 06:15 06:53 07:15 07:45 08:58 09:38 10:10 11:42 12:03 13:05
ДЭМЗ 06:16 06:54 07:16 07:46 08:59 09:39 10:11 11:43 12:04 13:06
по требованию 06:17 06:55 07:17 07:47 09:00 09:40 10:12 11:44 12:05 13:07
Лицей 06:18 06:56 07:18 07:49 09:01 09:41 10:14 11:45 12:06 13:08
ДЗФС 06:19 06:57 07:19 07:50 09:02 09:42 10:15 11:46 12:07 13:09
Горгаз 06:20 06:58 07:20 07:53 09:03 09:43 10:18 11:47 12:08 13:10
мкр. Аверьянова 06:22 07:00 07:24 07:55 09:05 09:45 10:20 11:51 12:10 13:12
мкр. Маркова 06:24 07:02 07:26 07:57 09:07 09:47 10:24 11:55 12:12 13:19
ф. "Юность" 06:26 07:04 07:28 07:59 09:09 09:49 10:26 11:57 12:14 13:20
Аптека 06:27 07:05 07:29 08:00 09:10 09:50 10:27 12:00 12:15 13:23
Выставочный центр 06:28 07:06 07:30 08:06 09:11 09:51 10:31 12:01 12:16 13:24
ул. Минина                    
Горсовет 06:31 07:09 07:33 08:09 09:14 09:53 10:34 12:03 12:19 13:26
?Вокзал 06:33 07:11 07:34 08:10 09:16 09:54 10:35 12:06 12:21 13:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Запрудня 13:35   15:00 16:20   17:55   21:20
Электрон 13:36   15:01 16:21   17:56   21:21
Подстанция 13:37   15:02 16:22   17:57   21:22
Магазин 13:38   15:03 16:23   17:58   21:23
платф. Запрудня 13:39   15:04 16:24   17:59   21:24
Поворот                
Соревнование 13:46   15:11 16:31   18:06   21:31
Сады 13:48   15:13 16:33   18:08   21:33
Надмошье 13:50   15:15 16:35   18:10   21:35
7-ой участок 13:52   15:17 16:37   18:12   21:37
Надеждино 13:54   15:19 16:39   18:14   21:39
Ударная 13:57 14:40 15:22 16:42 16:20 18:17 19:40 21:42
Дядьково                
Орево 14:01 14:44 15:26 16:46 16:24 18:21 19:44 21:46
МВТУ 14:02 14:45 15:27 16:47 16:25 18:22 19:45 21:47
Куминово 14:04 14:47 15:29 16:49 16:32 18:24 19:47 21:49
Мост 14:05 14:48 15:30 16:50 16:33 18:25 19:48 21:50
Татищево 14:07 14:50 15:32 16:52 16:35 18:27 19:50 21:52
Школа 14:08 14:51 15:33 16:53 16:36 18:28 19:51 21:53
Татищево 1 14:10 14:52 15:35 16:55 16:37 18:30 19:52 21:55
Таможенный пост 14:11 14:53 15:36 16:56 16:38 18:31 19:53 21:56
Каналстрой 14:12 14:54 15:37 16:57 16:39 18:32 19:54 21:57
Нефтебаза 14:13 14:55 15:38 16:58 16:40 18:33 19:55 21:58
ДЭМЗ 14:14 14:56 15:39 16:59 16:41 18:34 19:56 21:59
по требованию 14:15 14:57 15:40 17:00 16:42 18:35 19:57 22:00
Лицей 14:16 14:59 15:41 17:01 16:44 18:36 19:59 22:01
ДЗФС 14:17 15:00 15:42 17:02 16:45 18:37 20:00 22:02
Горгаз 14:18 15:01 15:43 17:03 16:46 18:38 20:01 22:03
мкр. Аверьянова 14:20 15:03 15:45 17:05 16:48 18:40 20:03 22:05
мкр. Маркова 14:22 15:05 15:47 17:07 16:54 18:42 20:05 22:07
ф. "Юность" 14:24 15:07 15:49 17:09 16:56 18:44 20:07 22:09
Аптека 14:25 15:08 15:50 17:10 16:57 18:45 20:08 22:10
Выставочный центр 14:26 15:09 15:51 17:11 17:01 18:46 20:09 22:11
ул. Минина                
Горсовет 14:29 15:12 15:54 17:14 17:04 18:49 20:12 22:14
?Вокзал 14:31 15:20 15:56 17:15 17:05 18:51 20:13 22:16