Расписание автобуса № 51: Серпухов – Дракино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 51: Серпухов – Дракино (г.о. Серпухов, Серпуховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Вокзал 07:43 09:45 14:42 17:30
Автошкола РОСТО 07:45 09:47 14:44 17:32
Дв. Бракосочетания 07:47 09:49 14:46 17:34
Горького ул 07:50 09:52 14:49 17:37
Гостиница 07:52 09:54 14:51 17:39
Крупской ул 07:54 09:56 14:53 17:41
Революции пл 07:57 09:59 14:56 17:44
Чехова ул 07:58 10:00 14:57 17:45
Земляной мост 08:00 10:02 14:59 17:47
СНФ 08:02 10:04 15:01 17:49
пл. 49 Армии 08:05 10:07 15:04 17:52
Школа №5 08:06 10:08 15:05 17:53
Бор 08:07 10:09 15:06 17:54
с/х Большевик 08:10 10:12 15:09 17:57
Магазины с/х 08:11 10:13 15:10 17:58
Гаражи с/х 08:13 10:15 15:12 18:00
Дашковка 08:16 10:18 15:15 18:03
Калиновские Выселки 08:18 10:20 15:17 18:05
Калиново 08:21 10:23 15:20 18:08
Сады 08:23 10:25 15:22 18:10
По требованию 08:24 10:26 15:23 18:11
Аэродром 08:26 10:28 15:25 18:13
Кладбище 08:28 10:30 15:27 18:15
Дракино 08:30 10:32 15:29 18:17

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Дракино 08:32 10:35 15:32 18:20
Кладбище 08:34 10:36 15:33 18:21
Аэродром 08:35 10:38 15:35 18:23
По требованию 08:37 10:40 15:37 18:25
Сады 08:38 10:41 15:38 18:26
Калиново 08:40 10:43 15:40 18:28
Калиновские Выселки 08:44 10:47 15:44 18:32
Дашковка 08:46 10:49 15:46 18:34
Гаражи с/х 08:48 10:51 15:48 18:36
Магазины с/х 08:50 10:53 15:50 18:38
с/х Большевик 08:52 10:55 15:52 18:40
Бор 08:54 10:57 15:54 18:42
Школа №5 08:55 10:58 15:55 18:43
пл. 49 Армии 08:56 10:59 15:56 18:44
СНФ 08:59 11:02 15:59 18:47
Земляной мост 09:01 11:04 16:01 18:49
Чехова ул 09:02 11:05 16:02 18:50
Революции пл 09:05 11:08 16:05 18:53
Крупской ул 09:07 11:10 16:07 18:55
Гостиница 09:09 11:12 16:09 18:57
Горького ул 09:12 11:15 16:12 19:00
Дв. Бракосочетания 09:14 11:17 16:14 19:02
Автошкола РОСТО 09:17 11:20 16:17 19:05
?Вокзал 09:19 11:22 16:19 19:07