Расписание автобуса № 22: Серпухов – ф-ка Пролетарий

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 22: Серпухов – ф-ка Пролетарий (г.о. Серпухов, Серпуховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал                    
Революции пл 06:00 06:40 06:55 07:25 08:15 08:55 09:30 10:30 11:25 13:00
ул. Чехова 06:03 06:43 06:58 07:28 08:18 08:58 09:33 10:32 11:28 13:03
Земляной мост 06:05 06:45 07:00 07:30 08:20 09:00 09:35 10:35 11:30 13:05
Северная пл 06:08 06:48 07:03 07:33 08:23 09:03 09:38 10:38 11:33 13:08
По требованию (45-я 06:10 06:50 07:05 07:35 08:25 09:05 09:40 10:40 11:35 13:10
Ж/д.переезд 06:11 06:51 07:06 07:36 08:26 09:06 09:41 10:41 11:36 13:11
Ивановские Дворики ( 06:12 06:52 07:07 07:37 08:27 09:07 09:42 10:42 11:37 13:12
КСК 06:13 06:53 07:08 07:38 08:28 09:08 09:43 10:43 11:38 13:13
Овощная база 06:15 06:55 07:10 07:40 08:30 09:10 09:45 10:45 11:40 13:15
Пов.на Холодильник 06:16 06:56 07:11 07:41 08:31 09:11 09:46 10:46 11:41 13:16
93 км 06:17 06:57 07:12 07:42 08:32 09:12 09:47 10:47 11:42 13:17
Пов.на Бетонку 06:19 06:59 07:14 07:44 08:34 09:14 09:49 10:49 11:44 13:19
Сьяново 06:21 07:01 07:16 07:46 08:36 09:16 09:51 10:51 11:46 13:21
Васильевское 06:24 07:04 07:19 07:49 08:39 09:19 09:54 10:54 11:49 13:24
Родионовка 06:27 07:07 07:22 07:52 08:42 09:22 09:57 10:57 11:52 13:27
Шарапова Охота                    
Фенино     07:38              
Пов.на Пролетарский 06:29 07:09   07:55 08:44 09:24 09:59 10:59 11:54 13:29
Кузменки       07:56            
по требованию 06:30 07:10   08:02 08:45 09:25 10:00 11:00 11:55 13:30
Больница 06:32 07:12   08:04 08:47 09:27 10:02 11:02 11:57 13:32
Магазин 06:33 07:13   08:05 08:48 09:28 10:03 11:03 11:58 13:33
ф-ка Пролетарий 06:35 07:15   08:07 08:50 09:30 10:05 11:05 12:00 13:35
Магазин                    
Больница                    
по требованию                    
Пов.на Пролетарский                    
Фенино                    
Шарапова Охота     07:51              
Пов.на Пролетарский     08:02              
по требованию     08:03              
Больница     08:05              
Магазин     08:06              
ф-ка Пролетарий     08:08              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал                    
Революции пл 14:00 14:25 15:35 16:20 17:10 18:10 18:45 19:35 20:21 22:05
ул. Чехова 14:03 14:28 15:38 16:23 17:13 18:13 18:48 19:38 20:24 22:08
Земляной мост 14:05 14:30 15:40 16:25 17:15 18:15 18:50 19:40 20:26 22:10
Северная пл 14:08 14:33 15:43 16:29 17:19 18:19 18:54 19:43 20:29 22:13
По требованию (45-я 14:10 14:35 15:45 16:31 17:21 18:21 18:56 19:45 20:31 22:15
Ж/д.переезд 14:11 14:36 15:46 16:32 17:22 18:22 18:57 19:46 20:32 22:16
Ивановские Дворики ( 14:12 14:37 15:47 16:34 17:24 18:24 18:59 19:47 20:33 22:17
КСК 14:13 14:38 15:48 16:35 17:25 18:25 19:00 19:48 20:34 22:18
Овощная база 14:15 14:40 15:50 16:37 17:27 18:27 19:02 19:50 20:36 22:20
Пов.на Холодильник 14:16 14:41 15:51 16:38 17:28 18:28 19:03 19:51 20:37 22:21
93 км 14:17 14:42 15:52 16:39 17:29 18:29 19:04 19:52 20:38 22:22
Пов.на Бетонку 14:19 14:44 15:54 16:41 17:31 18:31 19:06 19:54 20:40 22:24
Сьяново 14:21 14:46 15:56 16:43 17:33 18:33 19:08 19:56 20:42 22:26
Васильевское 14:24 14:49 15:59 16:46 17:36 18:36 19:11 19:59 20:45 22:29
Родионовка 14:27 14:52 16:02 16:49 17:39 18:39 19:14 20:02 20:48 22:32
Шарапова Охота                    
Фенино                    
Пов.на Пролетарский 14:29 14:54 16:04 16:51 17:41 18:41 19:16 20:04 20:50 22:33
Кузменки           18:42        
по требованию 14:30 14:55 16:05 16:52 17:42 18:49 19:17 20:05 20:51 22:34
Больница 14:32 14:57 16:07 16:54 17:44 18:51 19:19 20:07 20:53 22:36
Магазин 14:33 14:58 16:08 16:55 17:45 18:52 19:20 20:08 20:54 22:37
ф-ка Пролетарий 14:35 15:00 16:10 16:57 17:47 18:54 19:22 20:10 20:56 22:39
Магазин 14:37                  
Больница 14:38                  
по требованию 14:40                  
Пов.на Пролетарский 14:41                  
Фенино 14:55                  
Шарапова Охота 15:33                  
Пов.на Пролетарский 15:49                  
по требованию 15:50                  
Больница 15:52                  
Магазин 15:53                  
ф-ка Пролетарий 15:54                  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ф-ка Пролетарий 06:42 07:25 08:10 08:30 09:00 09:40 10:20 11:15 12:10 13:45
Магазин                    
Больница                    
по требованию                    
Пов.на Пролетарский                    
Шарапова Охота                    
Фенино                    
Пов.на Пролетарский                    
по требованию                    
Больница                    
Магазин                    
ф-ка Пролетарий                    
Магазин 06:44 07:27 08:12 08:32 09:02 09:42 10:22 11:17 12:12 13:47
Больница 06:45 07:28 08:13 08:33 09:03 09:43 10:23 11:18 12:13 13:48
по требованию 06:47 07:30 08:15 08:35 09:05 09:45 10:25 11:20 12:15 13:50
Кузменки                   13:57
Пов.на Пролетарский 06:48 07:31 08:16 08:36 09:06 09:46 10:26 11:21 12:16 13:58
Фенино                    
Шарапова Охота                    
Родионовка 06:49 07:32 08:17 08:37 09:07 09:47 10:27 11:22 12:17 13:59
Васильевское 06:53 07:36 08:21 08:41 09:11 09:51 10:31 11:26 12:21 14:03
Сьяново 06:56 07:39 08:24 08:44 09:14 09:54 10:34 11:29 12:24 14:06
Пов.на Бетонку 06:58 07:41 08:26 08:46 09:16 09:56 10:36 11:31 12:26 14:08
93 км 07:00 07:43 08:28 08:48 09:18 09:58 10:38 11:33 12:28 14:10
Пов.на Холодильник 07:02 07:45 08:30 08:50 09:20 10:00 10:40 11:35 12:30 14:12
Овощная база 07:03 07:46 08:31 08:51 09:21 10:01 10:41 11:36 12:31 14:13
КСК 07:05 07:48 08:33 08:53 09:23 10:03 10:43 11:38 12:33 14:15
Ивановские Дворики ( 07:06 07:49 08:34 08:54 09:24 10:04 10:44 11:39 12:34 14:16
Ж/д.переезд 07:07 07:50 08:35 08:55 09:25 10:05 10:45 11:40 12:35 14:17
По требованию (45-я 07:08 07:51 08:36 08:56 09:26 10:06 10:46 11:41 12:36 14:18
Северная пл 07:10 07:53 08:38 08:58 09:28 10:08 10:48 11:43 12:38 14:20
Земляной мост 07:13 07:56 08:41 09:01 09:31 10:11 10:51 11:46 12:41 14:23
ул. Чехова 07:15 07:58 08:43 09:03 09:33 10:13 10:53 11:48 12:43 14:25
Революции пл 07:18 08:01 08:46 09:06 09:36 10:16 10:59 11:51 12:46 14:28
?Вокзал             11:10      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ф-ка Пролетарий 15:05 15:55 16:20 17:15 17:55 19:00 19:30 20:20 21:03 22:40
Магазин                    
Больница                    
по требованию                    
Пов.на Пролетарский                    
Шарапова Охота                    
Фенино                    
Пов.на Пролетарский                    
по требованию                    
Больница                    
Магазин                    
ф-ка Пролетарий                    
Магазин 15:07 15:57 16:22 17:17 17:57 19:02 19:32 20:22 21:05 22:41
Больница 15:08 15:58 16:23 17:18 17:58 19:03 19:33 20:23 21:06 22:42
по требованию 15:10 16:00 16:25 17:20 18:00 19:05 19:35 20:25 21:08 22:44
Кузменки       17:27   19:12        
Пов.на Пролетарский 15:11 16:01 16:26 17:28 18:01 19:13 19:36 20:26 21:09 22:45
Фенино                    
Шарапова Охота                    
Родионовка 15:12 16:02 16:27 17:29 18:02 19:14 19:37 20:27 21:10 22:46
Васильевское 15:16 16:06 16:31 17:33 18:06 19:18 19:41 20:31 21:14 22:50
Сьяново 15:19 16:09 16:34 17:36 18:09 19:21 19:44 20:34 21:17 22:53
Пов.на Бетонку 15:21 16:11 16:36 17:38 18:11 19:23 19:46 20:36 21:19 22:55
93 км 15:23 16:13 16:38 17:40 18:13 19:25 19:48 20:38 21:21 22:57
Пов.на Холодильник 15:25 16:15 16:40 17:42 18:15 19:27 19:50 20:40 21:23 22:59
Овощная база 15:26 16:16 16:41 17:43 18:16 19:28 19:51 20:41 21:24 23:00
КСК 15:28 16:18 16:43 17:45 18:18 19:30 19:53 20:43 21:26 23:02
Ивановские Дворики ( 15:29 16:19 16:44 17:46 18:19 19:31 19:54 20:44 21:27 23:03
Ж/д.переезд 15:30 16:20 16:45 17:47 18:20 19:32 19:55 20:45 21:28 23:04
По требованию (45-я 15:31 16:21 16:46 17:48 18:21 19:33 19:56 20:46 21:29 23:05
Северная пл 15:33 16:23 16:49 17:51 18:24 19:35 19:58 20:48 21:31 23:06
Земляной мост 15:36 16:26 16:53 17:55 18:28 19:38 20:01 20:51 21:34 23:08
ул. Чехова 15:38 16:28 16:55 17:57 18:30 19:40 20:03 20:53 21:36 23:10
Революции пл 15:41 16:31 16:58 18:00 18:33 19:43 20:06 20:56 21:39 23:12
?Вокзал