Расписание автобуса № 24: Серпухов – Арнеево – Новинки

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 24: Серпухов – Арнеево – Новинки (г.о. Серпухов, Серпуховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Революции пл 05:50 07:43 09:20 10:05 11:59 13:52 16:14 18:08 19:00
ул. Крупской 05:53 07:46 09:23 10:08 12:02 13:55 16:17 18:11 19:03
Гостиница 05:54 07:48 09:24 10:09 12:03 13:56 16:19 18:13 19:04
ул. Горького 05:56 07:50 09:26 10:10 12:05 13:58 16:21 18:15 19:06
Дв. Бракосочетания 05:57 07:51 09:27 10:12 12:06 13:59 16:22 18:16 19:07
ул. Звёздная 05:58 07:52 09:28 10:13 12:07 14:00 16:23 18:17 19:08
Городок 06:00 07:55 09:30 10:15 12:09 14:02 16:26 18:20 19:10
Пограничная 06:01 07:56 09:31 10:16 12:10 14:03 16:27 18:21 19:11
Поселок 06:03 07:58 09:33 10:18 12:12 14:05 16:29 18:23 19:13
Бутурлино 06:04 07:59 09:34 10:19 12:13 14:06 16:30 18:24 19:14
Бутурлинский с/с 06:06 08:01 09:36 10:21 12:15 14:08 16:32 18:26 19:16
Развилка 06:08 08:03 09:38 10:23 12:17 14:10 16:34 18:28 19:18
Левашово 06:10 08:05 09:40 10:25 12:19 14:12 16:36 18:30 19:20
Н.Ящерово 06:12 08:07 09:42 10:27 12:21 14:14 16:38 18:32 19:22
В.Ящерово 06:13 08:08 09:43 10:28 12:22 14:15 16:39 18:33 19:23
Костино 06:15 08:10 09:45 10:30 12:24 14:17 16:41 18:35 19:25
пов на Приветливую 06:17 08:12 09:47 10:32 12:26 14:19 16:43 18:37 19:27
Приветливая           14:23 16:47 18:41  
Мартьяново 06:19 08:14 09:49 10:34 12:28 14:29 16:53 18:47 19:29
пов на Арнеево 06:22 08:17 09:52 10:37 12:31 14:32 16:56 18:50 19:32
Арнеево     09:55     14:35 16:59 18:53 19:35
Сераксеево 06:25 08:21 10:01 10:40 12:34 14:41 17:06 19:00 19:41
Новинки 06:29 08:25 10:05 10:44 12:38 14:45 17:10 19:04 19:45

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Новинки 06:37 08:30 10:13 10:50 12:46 14:56 17:18 19:12 19:56
Сераксеево 06:41 08:34 10:17 10:54 12:50 15:00 17:22 19:16 20:00
Арнеево 06:48 08:40   11:00 12:56        
пов на Арнеево 06:51 08:43 10:20 11:03 12:59 15:03 17:26 19:19 20:03
Мартьяново 06:54 08:46 10:23 11:06 13:02 15:06 17:29 19:22 20:05
Приветливая 07:00 08:52   11:12 13:08        
пов на Приветливую 07:04 08:56 10:25 11:16 13:12 15:08 17:31 19:24 20:06
Костино 07:06 08:58 10:27 11:18 13:14 15:10 17:33 19:26 20:08
В.Ящерово 07:08 09:00 10:29 11:20 13:16 15:12 17:35 19:28 20:09
Н.Ящерово 07:09 09:01 10:30 11:21 13:17 15:13 17:36 19:29 20:10
Левашово 07:11 09:03 10:32 11:23 13:19 15:15 17:38 19:31 20:11
Развилка 07:13 09:05 10:34 11:25 13:21 15:17 17:40 19:33 20:13
Бутурлинский с/с 07:15 09:07 10:36 11:27 13:23 15:19 17:42 19:35 20:15
Бутурлино 07:17 09:09 10:38 11:29 13:25 15:21 17:44 19:37 20:17
Поселок 07:18 09:10 10:39 11:30 13:26 15:22 17:45 19:38 20:18
Пограничная 07:20 09:12 10:41 11:32 13:28 15:24 17:47 19:40 20:20
Городок 07:21 09:13 10:42 11:33 13:29 15:25 17:48 19:41 20:21
ул. Звёздная 07:24 09:15 10:44 11:35 13:31 15:27 17:51 19:43 20:23
Дв. Бракосочетания 07:25 09:16 10:45 11:36 13:32 15:28 17:52 19:44 20:24
ул. Горького 07:27 09:17 10:46 11:37 13:33 15:29 17:54 19:45 20:25
Гостиница 07:29 09:19 10:48 11:39 13:35 15:31 17:56 19:47 20:27
ул. Крупской 07:31 09:20 10:49 11:40 13:36 15:32 17:58 19:48 20:28
?Революции пл 07:34 09:23 10:52 11:43 13:39 15:35 18:01 19:51 20:30