Расписание автобуса № 28: Серпухов – Ланьшино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 28: Серпухов – Ланьшино (г.о. Серпухов, Серпуховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Вокзал   07:50 11:15 13:54 17:50 20:45
Автошкола РОСТО   07:52 11:17 13:56 17:52 20:46
Дв. Бракосочетания   07:54 11:19 13:57 17:54 20:48
Горького ул   07:57 11:22 14:01 17:57 20:50
Гостиница   07:59 11:25 14:03 17:59 20:52
Крупской ул   08:01 11:27 14:05 18:01 20:53
Революции пл 05:20 08:04 11:29 14:08 18:04 20:55
Горгаз 05:21 08:05 11:30 14:09 18:06 20:56
По требованию 05:22 08:06 11:31 14:10 18:07 20:57
ул. Центральная 05:23 08:07 11:32 14:11 18:08 20:58
АТК газопровода 05:25 08:10 11:35 14:14 18:10 21:00
ЖБИ 05:26 08:11 11:36 14:16 18:11 21:01
ДСК 05:27 08:12 11:37 14:18 18:12 21:02
Белые дома 05:28 08:13 11:38 14:19 18:14 21:03
Борисово 05:30 08:15 11:40 14:20 18:15 21:05
Путевая развилка 05:33 08:18 11:43 14:21 18:17 21:07
Лужки 05:38 08:20 11:45 14:24 18:20 21:11
Магазины       14:32    
Липицы       14:33    
Магазин       14:35    
Михайловка 05:46 08:24 11:50 14:36 18:25 21:15
Газопровод (д. Михай 05:48 08:26 11:52 14:37 18:26 21:17
Завод металлоизделий 05:52 08:30 11:56 14:41 18:30 21:21
Лукьяново 05:53 08:31 11:57 14:43 18:31 21:22
Волково 05:56 08:34 12:00 14:46 18:34 21:25
Пионерский лагерь 05:59 08:37 12:03 14:49 18:37 21:28
Подмоклово 06:02 08:40 12:06 14:52 18:40 21:31
д.Ланьшино 06:11 08:51 12:16 15:01 18:51 21:40
пос.Ланьшино 06:15 08:55 12:20 15:05 18:55 21:44

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
пос.Ланьшино 06:25 09:02 12:30 15:10 19:05 21:50
д.Ланьшино 06:29 09:06 12:34 15:13 19:08 21:54
Подмоклово 06:38 09:15 12:43 15:23 19:18 22:03
Пионерский лагерь 06:41 09:18 12:46 15:25 19:20 22:07
Волково 06:44 09:21 12:49 15:28 19:23 22:11
Лукьяново 06:48 09:25 12:53 15:34 19:28 22:14
Завод металлоизделий 06:49 09:26 12:55 15:35 19:29 22:15
Газопровод (д. Михай 06:53 09:30 12:57 15:39 19:33 22:19
Михайловка 06:55 09:32 12:58 15:41 19:35 22:20
Магазин 06:58 09:35        
Липицы 06:59 09:36        
Магазины 07:01 09:38        
Лужки 07:07 09:44 13:04 15:44 19:39 22:26
Путевая развилка 07:10 09:48 13:06 15:48 19:44 22:30
Борисово 07:12 09:49 13:09 15:49 19:45 22:32
Белые дома 07:14 09:51 13:11 15:50 19:46 22:34
ДСК 07:15 09:52 13:12 15:52 19:48 22:35
ЖБИ 07:16 09:53 13:13 15:53 19:49 22:36
АТК газопровода 07:17 09:54 13:15 15:54 19:50 22:37
ул. Центральная 07:19 09:56 13:17 15:56 19:52 22:39
По требованию 07:20 09:57 13:18 15:57 19:53 22:41
Горгаз 07:21 09:58 13:19 15:58 19:54 22:42
Революции пл 07:22 09:59 13:23 16:03 19:56 22:43
Крупской ул 07:24 10:01 13:25 16:05 19:57 22:45
Гостиница 07:26 10:03 13:27 16:06 19:58 22:46
Горького ул 07:29 10:05 13:28 16:08 20:00 22:48
Дв. Бракосочетания 07:31 10:07 13:30 16:10 20:01 22:50
Автошкола РОСТО 07:33 10:09 13:32 16:12 20:03 22:52
?Вокзал 07:36 10:13 13:35 16:15 20:05 22:53