Расписание автобуса № 30: Серпухов – Каргашино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 30: Серпухов – Каргашино (г.о. Серпухов, Серпуховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Вокзал   09:00 14:00 17:20
Автошкола РОСТО   09:02 14:02 17:22
Дв. Бракосочетания   09:03 14:03 17:23
Горького ул   09:05 14:05 17:25
Гостиница   09:06 14:06 17:26
Крупской ул   09:07 14:07 17:27
Революции пл 05:40 09:10 14:10 17:30
Горгаз 05:41 09:11 14:11 17:31
По требованию 05:42 09:12 14:12 17:32
ул. Центральная 05:43 09:13 14:13 17:34
АТК газопровода 05:44 09:14 14:14 17:36
ЖБИ 05:45 09:15 14:15 17:37
ДСК 05:46 09:16 14:16 17:38
Белые дома 05:47 09:18 14:18 17:40
Борисово 05:49 09:20 14:20 17:42
Путевая развилка 05:51 09:22 14:22 17:44
Лужки 05:56 09:26 14:26 17:48
Магазины 06:04 09:34 14:34 17:58
Липицы 06:05 09:35 14:35 17:59
Развилка 06:09 09:40 14:40 18:04
Шипилово 06:10 09:42 14:42 18:06
Якшино 06:14 09:46 14:47 18:10
Пов на Б.Городню 06:18 09:50 14:52 18:13
Б.Городня     14:58 18:19
Коптево 06:24 09:56 15:09 18:30
Трухачево 06:26 09:58 15:12 18:33
Каргашино 06:30 10:05 15:20 18:40

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Каргашино 06:40 10:15 15:25 18:45
Трухачево 06:46 10:21 15:32 18:52
Коптево 06:49 10:24 15:35 18:55
Б.Городня 07:01 10:36    
Пов на Б.Городню 07:06 10:41 15:42 19:02
Якшино 07:12 10:47 15:48 19:08
Шипилово 07:17 10:52 15:53 19:13
Развилка 07:20 10:55 15:55 19:14
Липицы 07:24 11:00 16:00 19:17
Магазины 07:25 11:01 16:01 19:18
Лужки 07:32 11:08 16:09 19:24
Путевая развилка 07:36 11:12 16:14 19:29
Борисово 07:38 11:15 16:15 19:30
Белые дома 07:39 11:16 16:16 19:31
ДСК 07:41 11:18 16:17 19:32
ЖБИ 07:42 11:19 16:18 19:33
АТК газопровода 07:44 11:21 16:20 19:34
ул. Центральная 07:45 11:22 16:21 19:35
По требованию 07:46 11:23 16:22 19:36
Горгаз 07:47 11:24 16:23 19:37
Революции пл 07:48 11:25 16:25 19:38
Крупской ул 07:49 11:26 16:26 19:39
Гостиница 07:50 11:27 16:27 19:40
Горького ул 07:52 11:29 16:29 19:42
Дв. Бракосочетания 07:53 11:30 16:30 19:43
Автошкола РОСТО 07:55 11:32 16:32 19:44
?Вокзал 07:58 11:35 16:35 19:45