Расписание автобуса № 31: Серпухов – Прилуки

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 31: Серпухов – Прилуки (г.о. Серпухов, Серпуховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Вокзал 07:05 11:12 13:45 17:10 20:15
Автошкола РОСТО 07:07 11:14 13:47 17:12 20:17
Дв. Бракосочетания 07:08 11:16 13:49 17:14 20:19
ул. Горького 07:12 11:19 13:52 17:17 20:21
Гостиница 07:14 11:21 13:54 17:19 20:22
ул. Крупской 07:16 11:22 13:56 17:21 20:23
Революции пл 07:19 11:26 13:59 17:25 20:27
Горгаз 07:21 11:27 14:01 17:27 20:28
По требованию 07:22 11:28 14:02 17:28 20:29
ул. Центральная 07:23 11:29 14:03 17:29 20:30
АТК газопровода 07:24 11:31 14:05 17:30 20:32
ЖБИ 07:25 11:32 14:06 17:32 20:33
ДСК 07:26 11:33 14:07 17:33 20:34
Белые дома 07:27 11:34 14:08 17:34 20:35
Борисово 07:30 11:37 14:10 17:35 20:37
Путевая развилка 07:31 11:38 14:11 17:36 20:38
Карпова Поляна 07:32 11:40 14:13 17:37 20:40
Сушки 07:33 11:41 14:14 17:38 20:41
Школа 07:36 11:44 14:17 17:41 20:44
Данки 07:38 11:45 14:18 17:43 20:45
Заповедник 07:39 11:46 14:19 17:44 20:46
Жидовиново 07:48 11:53 14:26 17:53 20:50
Газопровод (д. Михай 07:52 11:56 14:29 17:57 20:53
Сойманово 07:56 11:59 14:32 18:01 20:56
пов на Никифорово 07:57        
Игумново   12:07 14:40 18:05 21:03
Свиненки   12:09 14:42 18:09 21:05
Мастерские   12:11 14:44 18:11 21:07
Турово   12:15 14:48 18:13 21:09
Весы   12:18 14:51 18:17 21:12
по требованию       18:20  
Прилуки       18:23  
Никифорово 08:10        
Игумново 08:22        
Свиненки 08:24        
Мастерские 08:26        
Турово 08:27        
Весы 08:30        
по требованию 08:33     18:24  
Весы       18:28  
Турово       18:32  
Мастерские       18:33  
Свиненки       18:34  
Игумново       18:39  
пов на Никифорово       18:40  
Никифорово       18:46  
Прилуки 08:35        
Зиброво       18:50  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Зиброво       18:55  
Прилуки 08:36        
Никифорово       19:00  
пов на Никифорово          
Игумново          
Свиненки          
Мастерские          
Турово          
Весы   12:20 14:53   21:13
по требованию 08:37        
Весы 08:41        
Турово 08:45 12:24 14:57   21:16
Мастерские 08:46 12:26 14:58   21:17
Свиненки 08:48 12:28 14:59   21:18
Игумново 08:53 12:32 15:04   21:20
Никифорово          
Прилуки          
по требованию          
Весы          
Турово          
Мастерские          
Свиненки          
Игумново          
пов на Никифорово          
Сойманово 08:55 12:38 15:09 19:08 21:25
Газопровод (д. Михай 08:59 12:41 15:12 19:12 21:28
Жидовиново 09:03 12:44 15:15 19:16 21:31
Заповедник 09:12 12:50 15:21 19:25 21:37
Данки 09:15 12:54 15:23 19:28 21:38
Школа 09:16 12:55 15:24 19:29 21:39
Сушки 09:17 12:56 15:25 19:30 21:40
Карпова Поляна 09:18 12:57 15:26 19:31 21:41
Путевая развилка 09:21 12:59 15:28 19:33 21:42
Борисово 09:23 13:02 15:30 19:36 21:43
Белые дома 09:24 13:03 15:31 19:37 21:44
ДСК 09:25 13:04 15:32 19:38 21:45
ЖБИ 09:28 13:05 15:33 19:39 21:46
АТК газопровода 09:29 13:08 15:36 19:41 21:47
ул. Центральная 09:31 13:09 15:37 19:43 21:48
По требованию 09:32 13:10 15:38 19:44 21:49
Горгаз 09:33 13:11 15:39 19:45 21:50
Революции пл 09:34 13:13 15:41 19:47 21:52
ул. Крупской 09:36 13:15 15:43 19:49 21:53
Гостиница 09:38 13:17 15:45 19:51 21:54
ул. Горького 09:40 13:20 15:48 19:54 21:56
Дв. Бракосочетания 09:42 13:22 15:50 19:56 21:57
Автошкола РОСТО 09:44 13:24 15:52 19:58 21:58
?Вокзал 09:46 13:25 15:54 20:01 22:00