Расписание автобуса № 35: Серпухов – Райсеменовское

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 35: Серпухов – Райсеменовское (г.о. Серпухов, Серпуховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Вокзал 06:55 08:40 13:29 16:30 18:20
Автошкола РОСТО 06:57 08:42 13:31 16:32 18:22
Дв. Бракосочетания 06:59 08:44 13:33 16:35 18:25
ул. Горького 07:02 08:47 13:36 16:39 18:29
Гостиница 07:04 08:49 13:38 16:41 18:31
ул. Крупской 07:06 08:51 13:40 16:43 18:33
Революции пл 07:07 08:52 13:41 16:44 18:34
Чехова 07:10 08:55 13:44 16:47 18:37
Земляной мост 07:12 08:57 13:46 16:49 18:39
Северная пл 07:15 09:00 13:49 16:53 18:43
По требованию (45-я 07:17 09:02 13:51 16:55 18:45
Ж/д.переезд 07:18 09:03 13:52 16:56 18:46
Ивановские Дворики ( 07:19 09:04 13:53 16:58 18:48
КСК 07:20 09:05 13:54 16:59 18:49
По требованию 07:21 09:06 13:55 17:00 18:50
Овощная база 07:22 09:07 13:56 17:01 18:51
Пов.на Холодильник 07:23 09:08 13:57 17:02 18:52
93 км 07:24 09:09 13:58 17:03 18:53
Пов.на Бетонку 07:26 09:11 14:00 17:05 18:55
Рыблово 07:28 09:13 14:02 17:07 18:57
по требованию 07:30 09:15 14:04 17:09 18:59
пов на Тверитино 07:31 09:16 14:05 17:10 19:00
Тверитино 07:32 09:17 14:06 17:11 19:01
Райсеменовское 07:35 09:20 14:09 17:14 19:04

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Райсеменовское 07:50 09:30 14:13 17:25 19:15
Тверитино 07:53 09:33 14:16 17:28 19:18
пов на Тверитино 07:54 09:34 14:17 17:29 19:19
по требованию 07:55 09:35 14:18 17:30 19:20
Рыблово 07:57 09:37 14:20 17:32 19:22
Пов.на Бетонку 07:59 09:39 14:22 17:34 19:24
93 км 08:01 09:41 14:24 17:36 19:26
Пов.на Холодильник 08:03 09:43 14:26 17:38 19:28
Овощная база 08:04 09:44 14:27 17:39 19:29
По требованию 08:05 09:45 14:28 17:40 19:30
КСК 08:06 09:46 14:29 17:41 19:31
Ивановские Дворики ( 08:07 09:47 14:30 17:42 19:32
Ж/д.переезд 08:08 09:48 14:31 17:43 19:33
По требованию (45-я 08:09 09:49 14:32 17:44 19:34
Северная пл 08:11 09:51 14:34 17:47 19:36
Земляной мост 08:14 09:54 14:37 17:51 19:39
Чехова 08:16 09:56 14:39 17:53 19:41
Революции пл 08:19 09:59 14:42 17:56 19:44
ул. Крупской 08:20 10:00 14:43 17:57 19:45
Гостиница 08:22 10:02 14:45 17:59 19:47
ул. Горького 08:24 10:04 14:47 18:01 19:49
Дв. Бракосочетания 08:27 10:07 14:50 18:05 19:52
Автошкола РОСТО 08:29 10:09 14:52 18:08 19:54
?Вокзал 08:30 10:10 14:53 18:09 19:55