Расписание автобуса № 38: Серпухов – Мирный

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 38: Серпухов – Мирный (г.о. Серпухов, Серпуховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 05:25 06:25 07:28 09:08 10:07 11:08 12:05 13:30 14:26 15:22
Автошкола РОСТО 05:27 06:27 07:30 09:10 10:09 11:10 12:07 13:32 14:28 15:24
Дв. Бракосочетания 05:28 06:28 07:31 09:11 10:10 11:11 12:08 13:33 14:29 15:25
ул. Горького 05:30 06:30 07:33 09:13 10:12 11:13 12:10 13:35 14:31 15:27
Гостиница 05:31 06:31 07:34 09:14 10:13 11:14 12:11 13:36 14:32 15:28
ул. Крупской 05:32 06:32 07:35 09:15 10:14 11:15 12:12 13:37 14:33 15:29
Революции пл 05:35 06:35 07:38 09:18 10:17 11:18 12:15 13:40 14:36 15:32
Горгаз 05:37 06:37 07:40 09:20 10:19 11:20 12:17 13:42 14:38 15:34
По требованию 05:38 06:38 07:41 09:21 10:20 11:21 12:18 13:43 14:39 15:35
ул. Центральная 05:39 06:39 07:42 09:22 10:21 11:22 12:19 13:44 14:40 15:36
АТК газопровода 05:42 06:42 07:45 09:25 10:24 11:25 12:22 13:47 14:43 15:39
по требованию 05:44 06:44 07:47 09:27 10:26 11:27 12:24 13:49 14:45 15:41
з-д НИИР 05:45 06:45 07:48 09:28 10:27 11:28 12:25 13:50 14:46 15:42
з-д Стройматериалов 05:47 06:47 07:50 09:30 10:29 11:30 12:27 13:52 14:48 15:44
Мирный 05:51 06:51 07:54 09:34 10:33 11:33 12:31 13:56 14:52 15:48
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Вокзал 16:19 17:56 18:58 20:00 20:55
Автошкола РОСТО 16:21 17:58 19:00 20:02 20:57
Дв. Бракосочетания 16:22 17:59 19:01 20:03 20:58
ул. Горького 16:24 18:01 19:03 20:05 21:00
Гостиница 16:25 18:02 19:04 20:06 21:01
ул. Крупской 16:26 18:03 19:05 20:07 21:02
Революции пл 16:29 18:06 19:08 20:10 21:05
Горгаз 16:31 18:08 19:10 20:12 21:07
По требованию 16:32 18:09 19:11 20:13 21:08
ул. Центральная 16:33 18:10 19:12 20:14 21:09
АТК газопровода 16:36 18:13 19:15 20:17 21:12
по требованию 16:38 18:15 19:17 20:19 21:14
з-д НИИР 16:39 18:16 19:18 20:20 21:15
з-д Стройматериалов 16:41 18:18 19:20 20:22 21:17
Мирный 16:45 18:22 19:24 20:26 21:21

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Мирный 05:55 06:55 07:56 09:36 10:35 11:36 12:33 14:00 14:53 15:50
з-д Стройматериалов 05:58 06:58 07:59 09:39 10:38 11:39 12:36 14:03 14:56 15:53
з-д НИИР 05:59 07:00 08:01 09:41 10:40 11:41 12:38 14:05 14:58 15:55
по требованию 06:00 07:01 08:02 09:42 10:41 11:42 12:39 14:06 14:59 15:56
АТК газопровода 06:01 07:02 08:03 09:43 10:42 11:43 12:40 14:07 15:00 15:57
ул. Центральная 06:04 07:05 08:06 09:46 10:45 11:46 12:43 14:10 15:03 16:00
По требованию 06:05 07:06 08:07 09:47 10:46 11:47 12:44 14:12 15:04 16:01
Горгаз 06:06 07:07 08:08 09:48 10:47 11:48 12:45 14:13 15:05 16:02
Революции пл 06:09 07:11 08:12 09:52 10:51 11:52 12:49 14:16 15:09 16:06
ул. Крупской 06:10 07:12 08:13 09:53 10:52 11:53 12:50 14:17 15:10 16:07
Гостиница 06:11 07:13 08:14 09:54 10:53 11:54 12:51 14:18 15:11 16:08
ул. Горького 06:12 07:14 08:15 09:55 10:54 11:55 12:52 14:19 15:12 16:09
Дв. Бракосочетания 06:14 07:16 08:17 09:57 10:56 11:57 12:54 14:21 15:14 16:11
Автошкола РОСТО 06:16 07:18 08:19 09:59 10:58 11:59 12:56 14:23 15:16 16:13
?Вокзал 06:17 07:21 08:22 10:02 11:01 12:02 12:59 14:26 15:19 16:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Мирный 16:46 18:23 19:30 20:27 21:22
з-д Стройматериалов 16:49 18:26 19:33 20:30 21:25
з-д НИИР 16:51 18:28 19:35 20:32 21:27
по требованию 16:52 18:29 19:36 20:33 21:28
АТК газопровода 16:53 18:30 19:37 20:34 21:29
ул. Центральная 16:56 18:33 19:40 20:37 21:32
По требованию 16:57 18:34 19:41 20:38 21:33
Горгаз 16:58 18:35 19:42 20:39 21:34
Революции пл 17:02 18:39 19:46 20:43 21:38
ул. Крупской 17:03 18:40 19:47 20:44 21:39
Гостиница 17:04 18:41 19:48 20:45 21:40
ул. Горького 17:05 18:42 19:49 20:46 21:41
Дв. Бракосочетания 17:07 18:44 19:51 20:48 21:43
Автошкола РОСТО 17:09 18:46 19:53 20:50 21:45
?Вокзал 17:12 18:49 19:56 20:53 21:48