Расписание автобуса № 41: Серпухов – Зиброво

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 41: Серпухов – Зиброво (г.о. Серпухов, Серпуховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Вокзал   08:10 14:19
Автошкола РОСТО   08:12 14:21
Дв. Бракосочетания   08:14 14:23
Горького ул   08:17 14:26
Гостиница   08:19 14:28
Крупской ул   08:21 14:30
Революции пл 05:36 08:23 14:33
Горгаз 05:37 08:24 14:34
По требованию 05:38 08:25 14:35
ул. Центральная 05:39 08:27 14:36
АТК газопровода 05:40 08:28 14:38
ЖБИ 05:42 08:30 14:39
ДСК 05:43 08:31 14:40
Белые дома 05:44 08:32 14:41
Борисово 05:45 08:34 14:43
Путевая развилка 05:47 08:35 14:46
Карпова Поляна 05:49 08:37 14:48
Сушки 05:51 08:38 14:49
Школа 05:52 08:41 14:50
Данки 05:53 08:42 14:51
Заповедник 05:54 08:43 14:52
Жидовиново 06:02 08:52 14:59
Газопровод (д. Михай 06:06 08:57 15:04
Сойманово 06:08 09:01 15:08
пов на Никифорово 06:14 09:05 15:14
Никифорово 06:22 09:14 15:23
Зиброво 06:26 09:21 15:30
Никифорово   09:26  
пов на Никифорово   09:33  
Игумново      
Свиненки      
Мастерские      
Турово      
Весы      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Весы 06:50 09:45  
Турово 06:52 09:47  
Мастерские 06:53 09:48  
Свиненки 06:55 09:50  
Игумново 06:59 09:54  
пов на Никифорово      
Никифорово      
Зиброво     15:35
Никифорово     15:43
пов на Никифорово     15:51
Сойманово 07:06 10:01 15:59
Газопровод (д. Михай 07:08 10:05 16:03
Жидовиново 07:11 10:07 16:08
Заповедник 07:15 10:15 16:18
Данки 07:18 10:16 16:19
Школа 07:20 10:17 16:20
Сушки 07:21 10:20 16:23
Карпова Поляна 07:22 10:22 16:24
Путевая развилка 07:24 10:23 16:27
Борисово 07:26 10:24 16:29
Белые дома 07:30 10:25 16:31
ДСК 07:31 10:26 16:32
ЖБИ 07:32 10:27 16:33
АТК газопровода 07:33 10:28 16:34
ул. Центральная 07:35 10:30 16:35
По требованию 07:36 10:31 16:36
Горгаз 07:37 10:32 16:37
Революции пл 07:38 10:35 16:38
Крупской ул 07:39 10:36 16:39
Гостиница 07:41 10:38 16:40
Горького ул 07:42 10:41 16:41
Дв. Бракосочетания 07:44 10:43 16:42
Автошкола РОСТО 07:46 10:46 16:44
?Вокзал 07:48 10:48 16:46