Расписание автобуса № 45: Серпухов – Судимля

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 45: Серпухов – Судимля (г.о. Серпухов, Серпуховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал   08:00 09:50 11:55 13:35 15:05 17:10 19:20 20:45
Автошкола РОСТО   08:01 09:52 11:56 13:36 15:06 17:11 19:21 20:46
Дв. Бракосочетания   08:06 09:54 12:01 13:41 15:11 17:16 19:26 20:51
ул. Горького 06:27 08:08 09:56 12:03 13:43 15:13 17:18 19:28 20:53
Гостиница 06:29 08:09 09:58 12:04 13:44 15:14 17:19 19:29 20:54
ул. Крупской 06:30 08:10 10:00 12:05 13:45 15:15 17:20 19:30 20:55
Революции пл 06:32 08:11 10:02 12:06 13:46 15:16 17:21 19:31 20:56
Чехова 06:34 08:12 10:03 12:07 13:47 15:17 17:22 19:32 20:57
Земляной мост 06:36 08:14 10:04 12:09 13:49 15:19 17:24 19:34 20:58
Северная пл 06:38 08:16 10:05 12:11 13:51 15:21 17:26 19:36 21:00
маг Океан 06:40 08:18 10:07 12:13 13:53 15:23 17:28 19:38 21:02
з-д Сольца 06:41 08:19 10:09 12:14 13:54 15:24 17:29 19:39 21:03
Автозавод 06:43 08:21 10:11 12:16 13:56 15:26 17:31 19:41 21:05
Поликлиника 06:44 08:22 10:12 12:17 13:57 15:27 17:32 19:42 21:07
Ж/д.переезд 06:45 08:23 10:13 12:18 13:58 15:28 17:33 19:43 21:10
Ивановские Дворики 06:47 08:25 10:14 12:20 14:00 15:30 17:35 19:45 21:11
Паниково 06:50 08:28 10:15 12:23 14:03 15:33 17:38 19:48 21:13
По требованию (посел 06:54 08:34 10:24 12:29 14:09 15:39 17:44 19:54 21:18
Судимля 06:57 08:35 10:25 12:30 14:10 15:40 17:45 19:55 21:19

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Судимля 07:05 08:39 10:30 12:36 14:20 15:46 17:48 20:01 21:20
По требованию (посел 07:07 08:41 10:32 12:38 14:22 15:48 17:50 20:03 21:22
Паниково 07:13 08:47 10:41 12:44 14:28 15:54 17:56 20:09 21:28
Ивановские Дворики 07:16 08:50 10:42 12:47 14:31 15:57 17:59 20:12 21:30
Ж/д.переезд 07:17 08:51 10:43 12:48 14:32 15:59 18:01 20:14 21:31
Поликлиника 07:19 08:53 10:44 12:50 14:34 16:00 18:02 20:15 21:32
Автозавод 07:20 08:54 10:45 12:51 14:35 16:01 18:03 20:16 21:33
з-д Сольца 07:21 08:55 10:46 12:52 14:36 16:02 18:04 20:17 21:34
маг Океан 07:22 08:57 10:48 12:54 14:38 16:04 18:06 20:19 21:35
Северная пл 07:24 08:58 10:49 12:55 14:39 16:05 18:07 20:20 21:36
Земляной мост 07:26 09:01 10:51 12:57 14:42 16:08 18:10 20:23 21:39
Чехова 07:28 09:02 10:53 12:59 14:43 16:09 18:11 20:24 21:40
Революции пл 07:30 09:04 10:55 13:01 14:45 16:11 18:13 20:26 21:42
ул. Крупской 07:31 09:05 10:56 13:02 14:46 16:12 18:14 20:27 21:43
Гостиница 07:32 09:06 10:57 13:03 14:47 16:13 18:15 20:28 21:44
ул. Горького 07:34 09:08 11:00 13:05 14:49 16:15 18:17 20:30 21:45
Дв. Бракосочетания 07:36 09:10 11:01 13:07 14:51 16:17 18:19 20:32 21:46
Автошкола РОСТО 07:38 09:12 11:03 13:09 14:53 16:19 18:21 20:34 21:48
?Вокзал 07:40 09:14 11:05 13:11 14:55 16:21 18:23 20:36 21:50