Расписание автобуса № 47: Серпухов – Лужки

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 47: Серпухов – Лужки (г.о. Серпухов, Серпуховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Вокзал 07:31 14:05 17:20
Автошкола РОСТО 07:32 14:06 17:21
Дв. Бракосочетания 07:34 14:08 17:23
ул. Горького 07:38 14:12 17:27
Гостиница 07:39 14:13 17:28
ул. Крупской 07:41 14:15 17:30
Революции пл 07:45 14:19 17:34
Горгаз 07:47 14:21 17:36
По требованию 07:48 14:22 17:37
ул. Центральная 07:49 14:23 17:38
АТК газопровода 07:51 14:25 17:40
ЖБИ 07:52 14:26 17:41
ДСК 07:53 14:27 17:42
Белые дома 07:54 14:28 17:43
Борисово 07:56 14:30 17:45
Сады 08:01 14:35 17:50
Детский сад 08:02 14:36 17:51
Пионерский лагерь 08:04 14:38 17:53
Красная гвоздика 08:05 14:39 17:54
по требованию 08:07 14:41 17:56
Лужки 08:11 14:46 18:00

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Лужки 08:15 14:50 18:05
по требованию 08:20 14:55 18:10
Красная гвоздика 08:23 14:58 18:13
Пионерский лагерь 08:24 14:59 18:14
Детский сад 08:25 15:00 18:15
Сады 08:27 15:02 18:17
Борисово 08:30 15:05 18:20
Белые дома 08:33 15:08 18:23
ДСК 08:34 15:09 18:24
ЖБИ 08:35 15:10 18:25
АТК газопровода 08:37 15:12 18:27
ул. Центральная 08:38 15:13 18:28
По требованию 08:39 15:14 18:29
Горгаз 08:40 15:15 18:30
Революции пл 08:43 15:18 18:33
ул. Крупской 08:46 15:21 18:36
Гостиница 08:48 15:23 18:38
ул. Горького 08:49 15:24 18:39
Дв. Бракосочетания 08:52 15:27 18:42
Автошкола РОСТО 08:54 15:29 18:44
?Вокзал 08:55 15:30 18:45