Расписание автобуса № 64: Пущино – Кладбище

Расписание автобуса № 64: Пущино – Кладбище

Расписание автобусовРасписания Московской областиОстановки Московской области → Расписание автобуса № 64: Пущино – Кладбище


Расписание автобуса № 64: Пущино – Кладбище (г.о. Пущино, Серпуховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св
соц соц
?Пущино 09:45 11:16
Магазин "Уют" 09:46 11:17
магазин Зайчик 09:47 11:18
Городской музей 09:48 11:19
Зелёная Зона 09:49 11:20
Больница 09:51 11:22
Н.Присады 09:53 11:24
В.Присады 09:56 11:27
Кладбище 09:58 11:28

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св
соц соц
Кладбище 09:59 11:29
В.Присады 10:01 11:31
Н.Присады 10:04 11:34
Больница 10:06 11:36
Зелёная Зона 10:08 11:38
Городской музей 10:09 11:39
магазин Зайчик 10:10 11:40
Магазин "Уют" 10:11 11:41
?Пущино 10:12 11:42