Расписание автобуса № 101: Серпухов – Тарусская

Расписание автобуса № 101: Серпухов – Тарусская

Расписание автобусовРасписания Московской областиОстановки Московской области → Расписание автобуса № 101: Серпухов – Тарусская


Расписание автобуса № 101: Серпухов – Тарусская (г.о. Серпухов, Серпуховский м.р., Тульская область)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Вокзал   07:20 11:35 14:50 17:10
Автошкола РОСТО   07:21 11:36 14:51 17:11
Дв. Бракосочетания   07:23 11:38 14:53 17:13
ул. Горького   07:25 11:40 14:55 17:15
Гостиница   07:26 11:41 14:56 17:16
ул. Крупской   07:28 11:43 14:58 17:18
Революции пл 05:10 07:30 11:45 15:00 17:20
Горгаз 05:11 07:31 11:46 15:01 17:21
По требованию 05:12 07:32 11:47 15:02 17:22
ул. Центральная 05:13 07:33 11:48 15:03 17:23
АТК газопровода 05:15 07:35 11:50 15:05 17:25
ЖБИ 05:16 07:36 11:51 15:06 17:26
ДСК 05:17 07:37 11:52 15:07 17:27
Белые дома 05:18 07:38 11:53 15:08 17:28
Борисово 05:20 07:40 11:55 15:10 17:30
Путевая развилка 05:23 07:43 11:58 15:13 17:33
Лужки 05:27 07:47 12:02 15:17 17:37
Панькино 05:36 07:56 12:11 15:26 17:46
Яковлево 1 05:43 08:03 12:18 15:33 17:53
Яковлево 2 05:45 08:05 12:20 15:35 17:55
Вишенки 05:48 08:08 12:23 15:38 17:58
Новоселки 05:51 08:11 12:26 15:41 18:01
Малахово 05:53 08:13 12:28 15:43 18:03
Больница 05:57 08:17 12:32 15:47 18:07
ст. Тарусская 05:59 08:20 12:35 15:50 18:10

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
ст. Тарусская 06:05 08:30 12:40 16:00 18:20
Больница 06:08 08:33 12:43 16:03 18:23
Малахово 06:11 08:37 12:46 16:07 18:27
Новоселки 06:13 08:39 12:48 16:09 18:29
Вишенки 06:16 08:42 12:51 16:12 18:32
Яковлево 2 06:19 08:45 12:54 16:15 18:35
Яковлево 1 06:21 08:47 12:56 16:17 18:37
Панькино 06:26 08:54 13:01 16:24 18:44
Лужки 06:33 09:03 13:08 16:33 18:53
Путевая развилка 06:37 09:07 13:12 16:37 18:57
Борисово 06:40 09:10 13:15 16:40 19:00
Белые дома 06:42 09:12 13:17 16:42 19:02
ДСК 06:43 09:13 13:18 16:43 19:03
ЖБИ 06:44 09:14 13:19 16:44 19:04
АТК газопровода 06:45 09:15 13:20 16:45 19:05
ул. Центральная 06:47 09:17 13:22 16:47 19:07
По требованию 06:48 09:18 13:23 16:48 19:08
Горгаз 06:49 09:19 13:24 16:49 19:09
Революции пл 06:50 09:20 13:25 16:50 19:10
ул. Крупской 06:52 09:22 13:27 16:52 19:12
Гостиница 06:54 09:24 13:29 16:54 19:14
ул. Горького 06:55 09:25 13:30 16:55 19:15
Дв. Бракосочетания 06:57 09:27 13:32 16:57 19:17
Автошкола РОСТО 06:59 09:29 13:34 16:59 19:19
?Вокзал 07:00 09:30 13:35 17:00 19:20