Расписание автобуса № 102: Серпухов – Курилово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 102: Серпухов – Курилово (г.о. Серпухов, Серпуховский м.р., Калужская область)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог
?Вокзал 05:10 06:10 08:20 11:00 12:55 15:15 17:25 20:50
ул. Горького 05:15 06:17 08:27 11:07 13:02 15:22 17:34 20:57
Революции пл 05:18 06:22 08:32 11:12 13:07 15:27 17:39 21:02
Чехова 05:21 06:25 08:35 11:15 13:10 15:30 17:42 21:05
Земляной мост 05:22 06:27 08:37 11:17 13:12 15:32 17:45 21:07
Северная пл 05:24 06:30 08:40 11:20 13:15 15:35 17:49 21:10
По требованию (45-я 05:26 06:32 08:42 11:22 13:17 15:37 17:51 21:12
Ж/д.переезд 05:27 06:33 08:43 11:23 13:18 15:38 17:52 21:13
Ивановские Дворики ( 05:28 06:34 08:44 11:24 13:19 15:39 17:53 21:14
КСК 05:29 06:35 08:45 11:25 13:20 15:40 17:54 21:15
По требованию 05:30 06:36 08:46 11:26 13:21 15:41 17:55 21:16
Овощная база 05:31 06:37 08:47 11:27 13:22 15:42 17:56 21:17
Пов.на Холодильник 05:32 06:38 08:48 11:28 13:23 15:43 17:57 21:18
93 км 05:33 06:39 08:49 11:29 13:24 15:44 17:58 21:19
Пов.на Бетонку 05:35 06:41 08:51 11:31 13:26 15:46 18:00 21:21
Рыблово 05:37 06:43 08:53 11:33 13:28 15:48 18:02 21:23
по требованию 05:39 06:45 08:55 11:35 13:30 15:50 18:04 21:25
пов на Тверитино 05:40 06:46 08:56 11:36 13:31 15:51 18:05 21:26
7 км 05:41 06:47 08:57 11:37 13:32 15:52 18:06 21:27
Воронино 05:43 06:49 08:59 11:39 13:34 15:54 18:08 21:29
пов на Оболенск 05:44 06:50 09:00 11:40 13:35 15:55 18:09 21:30
пов на Шахлово 05:45 06:51 09:01 11:41 13:36 15:56 18:10 21:31
Мантифельская 05:47 06:53 09:03 11:43 13:38 15:58 18:12 21:33
Сторожка Маслова 05:49 06:55 09:05 11:45 13:40 16:00 18:14 21:35
Скребухово 05:52 06:58 09:08 11:48 13:43 16:03 18:17 21:38
Рудаково 05:53 06:59 09:09 11:49 13:44 16:04 18:18 21:39
Чепцово 05:55 07:01 09:11 11:51 13:46 16:06 18:20 21:41
Буриново 05:58 07:04 09:14 11:54 13:49 16:09 18:23 21:44
пов. на Курилово 05:59 07:05 09:15 11:55 13:50 16:10 18:24 21:45
Курилово 06:02 07:08 09:18 11:58 13:53 16:13 18:27 21:48

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог
Курилово 06:25 07:24 09:35 12:15 14:00 16:25 18:40 22:00
пов. на Курилово 06:28 07:27 09:38 12:18 14:03 16:28 18:43 22:03
Буриново 06:29 07:28 09:39 12:19 14:04 16:29 18:44 22:04
Чепцово 06:32 07:31 09:42 12:22 14:07 16:32 18:47 22:07
Рудаково 06:34 07:33 09:44 12:24 14:09 16:34 18:49 22:09
Скребухово 06:35 07:34 09:45 12:25 14:10 16:35 18:50 22:10
Сторожка Маслова 06:38 07:37 09:48 12:28 14:13 16:38 18:53 22:13
Мантифельская 06:40 07:39 09:50 12:30 14:15 16:40 18:55 22:15
пов на Шахлово 06:42 07:41 09:52 12:32 14:17 16:42 18:57 22:17
пов на Оболенск 06:43 07:42 09:53 12:33 14:18 16:43 18:58 22:18
Воронино 06:44 07:43 09:54 12:34 14:19 16:44 18:59 22:19
7 км 06:46 07:45 09:56 12:36 14:21 16:46 19:01 22:21
пов на Тверитино 06:47 07:46 09:57 12:37 14:22 16:47 19:02 22:22
по требованию 06:48 07:47 09:58 12:38 14:23 16:48 19:03 22:23
Рыблово 06:50 07:49 10:00 12:40 14:25 16:50 19:05 22:25
Пов.на Бетонку 06:52 07:51 10:02 12:42 14:27 16:52 19:07 22:27
93 км 06:54 07:53 10:04 12:44 14:29 16:54 19:09 22:29
Пов.на Холодильник 06:55 07:54 10:05 12:45 14:30 16:55 19:10 22:30
Овощная база 06:56 07:55 10:06 12:46 14:31 16:56 19:11 22:31
По требованию 06:57 07:56 10:07 12:47 14:32 16:57 19:12 22:32
КСК 06:59 07:58 10:09 12:49 14:34 16:59 19:14 22:34
Ивановские Дворики ( 07:00 07:59 10:10 12:50 14:35 17:00 19:15 22:35
Ж/д.переезд 07:01 08:00 10:11 12:51 14:36 17:01 19:16 22:36
По требованию (45-я 07:02 08:01 10:12 12:52 14:37 17:02 19:17 22:37
Северная пл 07:04 08:03 10:14 12:54 14:39 17:05 19:19 22:39
Земляной мост 07:07 08:06 10:17 12:57 14:42 17:08 19:23 22:42
Чехова 07:09 08:08 10:19 12:59 14:44 17:11 19:26 22:44
Революции пл 07:12 08:11 10:22 13:02 14:47 17:14 19:29 22:47
ул. Горького 07:17 08:16 10:27 13:07 14:52 17:19 19:34 22:51
?Вокзал 07:23 08:22 10:33 13:13 14:58 17:27 19:42 22:55