Расписание автобуса № 37: Пущино – Б. Грызлово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 37: Пущино – Б. Грызлово (г.о. Пущино, Серпуховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пущино 06:03 07:20 08:00 09:02 10:35 11:55 14:00 15:40 17:25 18:25
Мкр-н Д                    
Магазин "Уют" 06:04 07:21 08:01 09:03 10:36 11:56 14:01 15:41 17:26 18:26
магазин Зайчик 06:06 07:23 08:03 09:05 10:38 11:58 14:03 15:43 17:28 18:28
Городской музей 06:08 07:25 08:05 09:07 10:40 12:00 14:05 15:45 17:30 18:30
Зелёная Зона 06:09 07:26 08:06 09:08 10:41 12:01 14:06 15:46 17:31 18:31
Больница 06:12 07:29 08:09 09:11 10:44 12:04 14:09 15:49 17:34 18:34
Сады 06:17 07:34 08:14 09:16 10:49 12:09 14:14 15:54 17:39 18:39
Сады 06:18 07:35 08:15 09:17 10:50 12:10 14:15 15:55 17:40 18:40
Б.Грызлово 06:20 07:37 08:17 09:19 10:52 12:12 14:17 15:57 17:42 18:42
Трухачево                 17:50  
Каргашино                 17:55  
Семеновское 06:25                  
Б.Грызлово 06:30                  
Трухачево 06:38                  
Каргашино 06:43                  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Пущино 19:43
Мкр-н Д  
Магазин "Уют" 19:44
магазин Зайчик 19:46
Городской музей 19:48
Зелёная Зона 19:49
Больница 19:52
Сады 19:57
Сады 19:58
Б.Грызлово 20:00
Трухачево  
Каргашино  
Семеновское 20:05
Б.Грызлово  
Трухачево  
Каргашино  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Каргашино   06:47               18:12
Трухачево                    
Б.Грызлово 05:20   07:40 08:20 09:22 10:55 12:15 14:20 16:00  
Семеновское                    
Каргашино                    
Трухачево   06:52               18:17
Б.Грызлово   07:00               18:25
Сады 05:22 07:02 07:42 08:22 09:24 10:57 12:17 14:22 16:02 18:27
Сады 05:23 07:03 07:43 08:23 09:25 10:58 12:18 14:23 16:03 18:28
Больница 05:28 07:08 07:48 08:28 09:30 11:03 12:23 14:28 16:08 18:33
Зелёная Зона 05:29 07:11 07:51 08:31 09:33 11:06 12:26 14:31 16:11 18:36
Городской музей 05:31 07:12 07:52 08:32 09:34 11:07 12:27 14:32 16:12 18:37
магазин Зайчик 05:32 07:14 07:54 08:34 09:36 11:08 12:28 14:34 16:13 18:38
Магазин "Уют" 05:34 07:16 07:56 08:36 09:38 11:10 12:30 14:36 16:15 18:40
Мкр-н Д           11:12 12:32   16:17 18:42
?Пущино 05:35 07:17 07:57 08:37 09:39 11:14 12:34 14:37 16:19 18:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Каргашино    
Трухачево    
Б.Грызлово 18:45  
Семеновское   20:05
Каргашино    
Трухачево    
Б.Грызлово   20:10
Сады 18:47 20:12
Сады 18:48 20:13
Больница 18:53 20:18
Зелёная Зона 18:56 20:21
Городской музей 18:57 20:22
магазин Зайчик 18:59 20:23
Магазин "Уют" 19:01 20:25
Мкр-н Д   20:27
?Пущино 19:02 20:29