Расписание автобуса № 144: Серпухов – Кремёнки

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 144: Серпухов – Кремёнки (г.о. Серпухов, Серпуховский м.р., Калужская область)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Вокзал   05:05 06:30 07:10 08:40 09:02 10:43 11:45 13:40 14:30
Автошкола РОСТО   05:07 06:32 07:12 08:42 09:04 10:45 11:47 13:42 14:32
Дв. Бракосочетания   05:08 06:34 07:14 08:44 09:06 10:47 11:49 13:44 14:34
ул. Горького 04:15 05:10 06:36 07:16 08:46 09:08 10:49 11:51 13:46 14:36
Гостиница 04:16 05:11 06:37 07:17 08:47 09:10 10:50 11:53 13:47 14:37
ул. Крупской 04:17 05:12 06:38 07:19 08:48 09:11 10:51 11:54 13:49 14:38
Революции пл 04:18 05:13 06:40 07:20 08:50 09:12 10:53 11:55 13:50 14:40
ул. Чехова 04:19 05:15 06:42 07:22 08:52 09:14 10:55 11:57 13:52 14:42
Земляной мост 04:20 05:16 06:43 07:23 08:53 09:15 10:56 11:58 13:53 14:43
СНФ 04:21 05:19 06:45 07:26 08:55 09:18 10:58 12:01 13:55 14:45
пл. 49 Армии 04:22 05:22 06:48 07:29 08:58 09:21 11:01 12:04 13:59 14:48
Школа №5 04:23 05:23 06:50 07:30 09:00 09:22 11:03 12:05 14:00 14:50
Бор 04:24 05:24 06:51 07:31 09:01 09:23 11:04 12:06 14:01 14:51
с/х Большевик 04:25 05:25 06:54 07:34 09:04 09:26 11:07 12:09 14:04 14:54
Магазины с/х 04:26 05:26 06:55 07:35 09:05 09:27 11:08 12:10 14:05 14:55
Гаражи с/х 04:27 05:27 06:56 07:36 09:06 09:28 11:09 12:11 14:06 14:56
Дашковка 04:28 05:28 06:57 07:38 09:07 09:30 11:10 12:13 14:08 14:57
Калиновские Выселки 04:30 05:29 06:59 07:40 09:09 09:32 11:12 12:15 14:10 14:59
Калиново 04:32 05:32 07:03 07:43 09:13 09:35 11:15 12:18 14:13 15:03
Овощная база 04:33 05:33 07:04 07:45 09:14 09:37 11:16 12:20 14:14 15:04
Лесничество 04:34 05:35 07:05 07:46 09:15 09:38 11:17 12:21 14:16 15:05
Иваньково 04:35 05:36 07:06 07:47 09:16 09:39 11:18 12:22 14:17 15:06
Развилка 04:36 05:37 07:08 07:48 09:18 09:41 11:19 12:24 14:18 15:08
Гаражи 04:38 05:39 07:10 07:49 09:20 09:42 11:20 12:26 14:20 15:10
Заводская 04:39 05:40 07:11 07:50 09:21 09:43 11:21 12:27 14:21 15:11
пов на Высокиничи 04:40 05:41 07:12 07:51 09:23 09:44 11:22 12:28 14:22 15:13
УПП 04:41 05:42 07:13 07:52 09:24 09:45 11:23 12:29 14:24 15:14
Гараж 04:42 05:43 07:14 07:53 09:25 09:46 11:24 12:30 14:25 15:15
Военный городок 04:43 05:44 07:16 07:54 09:26 09:47 11:25 12:31 14:26 15:16
Водозабор 04:44 05:47 07:19 07:55 09:29 09:51 11:27 12:34 14:29 15:19
ст. Кременки 04:47 05:51 07:23 07:58 09:33 09:55 11:31 12:38 14:33 15:23
Кремёнки 04:49 05:53 07:25 08:00 09:34 09:57 11:32 12:40 14:35 15:24
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог
?Вокзал 15:38 17:15 18:10 19:15 20:05
Автошкола РОСТО 15:40 17:17 18:12 19:17 20:07
Дв. Бракосочетания 15:42 17:19 18:14 19:19 20:09
ул. Горького 15:44 17:20 18:16 19:21 20:11
Гостиница 15:45 17:22 18:17 19:22 20:13
ул. Крупской 15:47 17:23 18:19 19:23 20:14
Революции пл 15:48 17:25 18:20 19:25 20:15
ул. Чехова 15:50 17:27 18:22 19:27 20:17
Земляной мост 15:51 17:28 18:23 19:28 20:18
СНФ 15:54 17:30 18:26 19:30 20:20
пл. 49 Армии 15:57 17:33 18:29 19:33 20:21
Школа №5 15:58 17:35 18:30 19:35 20:22
Бор 15:59 17:36 18:31 19:36 20:23
с/х Большевик 16:02 17:39 18:34 19:39 20:25
Магазины с/х 16:03 17:40 18:35 19:40 20:26
Гаражи с/х 16:04 17:41 18:36 19:41 20:27
Дашковка 16:06 17:42 18:38 19:42 20:29
Калиновские Выселки 16:08 17:44 18:40 19:44 20:30
Калиново 16:11 17:48 18:43 19:47 20:31
Овощная база 16:12 17:49 18:45 19:48 20:33
Лесничество 16:14 17:50 18:46 19:49 20:34
Иваньково 16:15 17:51 18:47 19:50 20:35
Развилка 16:16 17:53 18:48 19:51 20:37
Гаражи 16:18 17:55 18:49 19:52 20:39
Заводская 16:19 17:56 18:50 19:53 20:40
пов на Высокиничи 16:20 17:58 18:51 19:54 20:41
УПП 16:22 17:59 18:53 19:55 20:43
Гараж 16:23 18:00 18:54 19:56 20:44
Военный городок 16:24 18:01 18:55 19:57 20:45
Водозабор 16:27 18:04 18:58 19:59 20:48
ст. Кременки 16:31 18:06 19:01 20:03 20:52
Кремёнки 16:33 18:07 19:03 20:04 20:54

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
Кремёнки 04:50 05:55 07:30 08:03 09:37 10:00 11:35 12:45 14:37 15:30
ст. Кременки 04:51 05:57 07:31 08:05 09:38 10:02 11:36 12:47 14:39 15:31
Водозабор 04:55 05:59 07:35 08:09 09:42 10:06 11:40 12:51 14:43 15:35
Военный городок 04:58 06:02 07:38 08:12 09:45 10:09 11:43 12:54 14:46 15:38
Гараж 05:00 06:03 07:40 08:13 09:47 10:11 11:45 12:56 14:48 15:40
УПП 05:01 06:04 07:41 08:15 09:48 10:13 11:46 12:58 14:49 15:41
пов на Высокиничи 05:02 06:05 07:43 08:16 09:49 10:14 11:47 12:59 14:50 15:42
Заводская 05:03 06:06 07:45 08:17 09:50 10:15 11:48 13:00 14:51 15:43
Гаражи 05:04 06:07 07:46 08:18 09:51 10:16 11:49 13:01 14:52 15:44
Развилка 05:05 06:09 07:48 08:20 09:53 10:18 11:51 13:03 14:54 15:46
Иваньково 05:06 06:10 07:50 08:21 09:55 10:19 11:53 13:04 14:55 15:48
Лесничество 05:07 06:11 07:51 08:22 09:56 10:20 11:54 13:05 14:56 15:49
Овощная база 05:08 06:12 07:52 08:24 09:57 10:21 11:55 13:06 14:58 15:50
Калиново 05:09 06:13 07:53 08:25 09:59 10:22 11:56 13:07 14:59 15:52
Калиновские Выселки 05:10 06:15 07:55 08:27 10:01 10:25 11:57 13:10 15:02 15:54
Дашковка 05:11 06:17 07:58 08:29 10:04 10:27 12:02 13:12 15:04 15:57
Гаражи с/х 05:12 06:18 07:59 08:30 10:05 10:29 12:03 13:14 15:06 15:58
Магазины с/х 05:13 06:19 08:00 08:31 10:06 10:30 12:04 13:15 15:07 15:59
с/х Большевик 05:15 06:20 08:01 08:32 10:08 10:31 12:06 13:16 15:08 16:01
Бор 05:16 06:23 08:04 08:35 10:11 10:34 12:09 13:19 15:11 16:04
Школа №5 05:17 06:24 08:05 08:36 10:12 10:35 12:10 13:20 15:12 16:05
пл. 49 Армии 05:18 06:25 08:06 08:37 10:13 10:36 12:11 13:21 15:13 16:06
СНФ 05:19 06:27 08:09 08:39 10:16 10:40 12:14 13:25 15:17 16:09
Земляной мост 05:20 06:29 08:11 08:41 10:18 10:42 12:16 13:27 15:19 16:11
ул. Чехова 05:21 06:30 08:12 08:42 10:19 10:43 12:17 13:28 15:20 16:12
Революции пл 05:24 06:32 08:15 08:44 10:22 10:45 12:20 13:30 15:22 16:15
ул. Крупской 05:25 06:34 08:16 08:46 10:23 10:47 12:21 13:32 15:24 16:16
Гостиница 05:26 06:35 08:17 08:47 10:24 10:48 12:22 13:33 15:25 16:17
ул. Горького 05:28 06:36 08:18 08:48 10:25 10:49 12:23 13:34 15:26 16:18
Дв. Бракосочетания 05:29 06:37 08:20 08:50 10:27 10:51 12:25 13:36 15:28 16:20
Автошкола РОСТО 05:31 06:38 08:22 08:51 10:29 10:53 12:27 13:38 15:30 16:22
?Вокзал 05:34 06:40 08:25 08:53 10:30 10:55 12:28 13:40 15:32 16:24
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог
Кремёнки 16:35 18:10 19:05 20:10 20:55
ст. Кременки 16:37 18:11 19:07 20:11 20:57
Водозабор 16:41 18:15 19:11 20:15 21:01
Военный городок 16:44 18:18 19:14 20:18 21:04
Гараж 16:45 18:20 19:16 20:20 21:05
УПП 16:47 18:21 19:18 20:21 21:07
пов на Высокиничи 16:48 18:22 19:19 20:22 21:08
Заводская 16:49 18:23 19:20 20:23 21:09
Гаражи 16:51 18:24 19:21 20:24 21:10
Развилка 16:53 18:26 19:23 20:26 21:12
Иваньково 16:54 18:28 19:24 20:28 21:13
Лесничество 16:55 18:29 19:25 20:29 21:14
Овощная база 16:56 18:30 19:26 20:30 21:15
Калиново 16:57 18:32 19:27 20:31 21:16
Калиновские Выселки 17:00 18:34 19:30 20:32 21:18
Дашковка 17:02 18:37 19:32 20:37 21:20
Гаражи с/х 17:04 18:38 19:34 20:38 21:22
Магазины с/х 17:05 18:39 19:35 20:39 21:23
с/х Большевик 17:06 18:41 19:36 20:41 21:24
Бор 17:09 18:44 19:39 20:44 21:26
Школа №5 17:10 18:45 19:40 20:45 21:27
пл. 49 Армии 17:11 18:46 19:41 20:46 21:28
СНФ 17:15 18:49 19:44 20:49 21:32
Земляной мост 17:17 18:51 19:46 20:51 21:34
ул. Чехова 17:18 18:52 19:47 20:52 21:35
Революции пл 17:20 18:55 19:49 20:55 21:37
ул. Крупской 17:22 18:56 19:51 20:56 21:39
Гостиница 17:23 18:57 19:52 20:57 21:40
ул. Горького 17:24 18:58 19:53 20:58 21:41
Дв. Бракосочетания 17:26 19:00 19:55 21:00 21:43
Автошкола РОСТО 17:28 19:02 19:56 21:02 21:45
?Вокзал 17:30 19:04 19:58 21:05 21:47