Расписание автобуса № 1: Вокзал – ЦМИС

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1: Вокзал – ЦМИС (г.п. Солнечногорск (Солнечногорский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 06:05 06:30 07:01 07:07 07:30 07:53 08:00 08:15 08:50 09:13
ДСШ 06:06 06:31 07:03 07:08 07:31 07:54 08:02 08:16 08:51 09:14
Первомайская ул. 06:07 06:32 07:04 07:09 07:32 07:55 08:03 08:17 08:52 09:15
Стекольный завод 06:08 06:34 07:05 07:11 07:33 07:56 08:04 08:18 08:53 09:16
Дет.сад 06:09 06:35 07:06 07:12 07:34 07:57 08:05 08:19 08:54 09:17
улица Разина 06:10 06:37 07:07 07:14 07:36 07:59 08:06 08:21 08:56 09:19
улица Либкнехта 06:11 06:38 07:08 07:15 07:37 08:00 08:07 08:22 08:57 09:20
ул.1мая 06:12 06:39 07:09 07:16 07:38 08:01 08:08 08:23 08:58 09:21
Октябрьская ул. 06:14 06:41 07:11 07:18 07:39 08:02 08:10 08:24 08:59 09:22
Школа №2                    
улица Горького                    
Гараж                    
Школа №8                    
Поворот на ЦМИС                    
ЦМИС                    
ДК «ЦМИС» 06:15 06:43 07:12 07:20 07:40 08:03 08:11 08:25 09:00 09:23
ЦМИС 06:17 06:44   07:21 07:41 08:04   08:26 09:01 09:24
Поворот на ЦМИС 06:18 06:45   07:22 07:42 08:05   08:27 09:02 09:25
Школа №8 06:20 06:46   07:23 07:43 08:06   08:28 09:03 09:26
Гараж 06:22 06:47   07:24 07:45 08:08   08:30 09:05 09:28
улица Горького 06:23 06:48   07:25 07:46 08:09   08:31 09:06 09:29
Школа №2 06:24 06:49   07:26 07:48 08:11   08:33 09:08 09:31
Вокзал 06:25 06:50   07:27 07:50 08:13   08:35 09:10 09:32
Спортивная 12     07:13       08:12      
Пов. На ЖБИ     07:14       08:13      
с/т «Журавли»     07:15       08:14      
Пов на дачи     07:17       08:16      
Пов.на Скородумки     07:18       08:17      
д.Снопово     07:23       08:22      
Пов.на Скородумки     07:28       08:27      
Пов на дачи     07:30       08:29      
с/т «Журавли»     07:32       08:31      
Пов. На ЖБИ     07:33       08:32      
Спортивная 12     07:36       08:35      
ДК «ЦМИС»     07:37       08:36      
ЦМИС     07:38       08:37      
Поворот на ЦМИС     07:39       08:38      
Школа №8     07:40       08:39      
Гараж     07:41       08:40      
улица Горького     07:42       08:41      
Школа №2     07:44       08:43      
Вокзал     07:46       08:45      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 09:35 09:57 10:55 11:20 11:45 12:07 12:22 12:36 13:05 13:30
ДСШ 09:36 09:58 10:56 11:21 11:46 12:08 12:23 12:37 13:06 13:31
Первомайская ул. 09:37 09:59 10:57 11:22 11:47 12:09 12:24 12:38 13:07 13:32
Стекольный завод 09:38 10:00 10:58 11:23 11:48 12:10 12:25 12:39 13:08 13:33
Дет.сад 09:39 10:01 10:59 11:24 11:49 12:11 12:26 12:40 13:09 13:34
улица Разина 09:41 10:03 11:01 11:26 11:51 12:13 12:28 12:42 13:11 13:36
улица Либкнехта 09:42 10:04 11:02 11:27 11:52 12:14 12:29 12:43 13:12 13:37
ул.1мая 09:43 10:05 11:03 11:28 11:53 12:15 12:30 12:44 13:13 13:38
Октябрьская ул. 09:44 10:06 11:04 11:29 11:54 12:16 12:31 12:45 13:14 13:39
Школа №2                    
улица Горького                    
Гараж                    
Школа №8                    
Поворот на ЦМИС                    
ЦМИС                    
ДК «ЦМИС» 09:45 10:07 11:05 11:30 11:55 12:17 12:32 12:46 13:15 13:40
ЦМИС 09:46 10:08 11:06 11:31 11:56 12:18   12:47 13:16 13:41
Поворот на ЦМИС 09:47 10:09 11:07 11:32 11:57 12:19   12:48 13:17 13:42
Школа №8 09:48 10:10 11:08 11:33 11:58 12:20   12:49 13:18 13:43
Гараж 09:50 10:12 11:10 11:35 12:00 12:22   12:51 13:20 13:45
улица Горького 09:51 10:13 11:11 11:36 12:01 12:23   12:52 13:21 13:46
Школа №2 09:53 10:15 11:13 11:38 12:03 12:25   12:54 13:23 13:48
Вокзал 09:54 10:16 11:15 11:40 12:05 12:27   12:56 13:24 13:49
Спортивная 12             12:33      
Пов. На ЖБИ             12:34      
с/т «Журавли»             12:35      
Пов на дачи             12:37      
Пов.на Скородумки             12:38      
д.Снопово             12:42      
Пов.на Скородумки             12:46      
Пов на дачи             12:47      
с/т «Журавли»             12:49      
Пов. На ЖБИ             12:50      
Спортивная 12             12:52      
ДК «ЦМИС»             12:53      
ЦМИС             12:54      
Поворот на ЦМИС             12:55      
Школа №8             12:56      
Гараж             12:57      
улица Горького             12:58      
Школа №2             13:00      
Вокзал             13:02      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 13:55 14:20 14:45 15:10 15:40 16:05 16:30 16:55 17:05 17:20
ДСШ 13:56 14:21 14:46 15:11 15:41 16:07 16:32 16:57 17:06 17:21
Первомайская ул. 13:57 14:22 14:47 15:12 15:42 16:08 16:33 16:58 17:07 17:22
Стекольный завод 13:58 14:23 14:48 15:13 15:43 16:09 16:34 16:59 17:08 17:23
Дет.сад 13:59 14:24 14:49 15:14 15:44 16:10 16:35 17:00 17:09 17:24
улица Разина 14:01 14:26 14:51 15:16 15:46 16:12 16:37 17:02 17:10 17:25
улица Либкнехта 14:02 14:27 14:52 15:17 15:47 16:13 16:38 17:03 17:11 17:26
ул.1мая 14:03 14:28 14:53 15:18 15:48 16:14 16:39 17:04 17:12 17:27
Октябрьская ул. 14:04 14:29 14:54 15:19 15:49 16:16 16:41 17:06 17:13 17:28
Школа №2                    
улица Горького                    
Гараж                    
Школа №8                    
Поворот на ЦМИС                    
ЦМИС                    
ДК «ЦМИС» 14:05 14:30 14:55 15:20 15:50 16:18 16:43 17:08 17:14 17:30
ЦМИС 14:06 14:31 14:56   15:52 16:20 16:45 17:10   17:31
Поворот на ЦМИС 14:07 14:32 14:57   15:53 16:21 16:46 17:11   17:32
Школа №8 14:08 14:33 14:58   15:55 16:23 16:48 17:13   17:33
Гараж 14:10 14:35 15:00   15:57 16:25 16:50 17:15   17:35
улица Горького 14:11 14:36 15:01   15:58 16:26 16:51 17:16   17:36
Школа №2 14:13 14:38 15:03   16:00 16:28 16:53 17:17   17:38
Вокзал 14:14 14:39 15:04   16:02 16:29 16:54 17:18   17:39
Спортивная 12       15:21         17:15  
Пов. На ЖБИ       15:22         17:17  
с/т «Журавли»       15:23         17:18  
Пов на дачи       15:25         17:20  
Пов.на Скородумки       15:26         17:22  
д.Снопово       15:30         17:27  
Пов.на Скородумки       15:34         17:32  
Пов на дачи       15:35         17:33  
с/т «Журавли»       15:37         17:35  
Пов. На ЖБИ       15:38         17:36  
Спортивная 12       15:40         17:38  
ДК «ЦМИС»       15:41         17:40  
ЦМИС       15:42         17:41  
Поворот на ЦМИС       15:43         17:42  
Школа №8       15:44         17:43  
Гараж       15:45         17:45  
улица Горького       15:46         17:46  
Школа №2       15:48         17:48  
Вокзал       15:50         17:50  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 17:40 18:00 18:10 18:25 18:43 19:00 19:22 19:46 20:00 20:10
ДСШ 17:41 18:01 18:11 18:26 18:44 19:01 19:23 19:47 20:01 20:11
Первомайская ул. 17:42 18:02 18:12 18:27 18:45 19:02 19:24 19:48 20:02 20:12
Стекольный завод 17:43 18:03 18:13 18:28 18:46 19:03 19:25 19:49 20:03 20:13
Дет.сад 17:44 18:04 18:14 18:29 18:47 19:04 19:26 19:50 20:04 20:14
улица Разина 17:45 18:05 18:15 18:30 18:48 19:05 19:27 19:51 20:05 20:15
улица Либкнехта 17:46 18:06 18:16 18:31 18:49 19:06 19:28 19:52 20:06 20:16
ул.1мая 17:47 18:07 18:17 18:32 18:50 19:07 19:29 19:53 20:07 20:17
Октябрьская ул. 17:48 18:08 18:18 18:33 18:51 19:08 19:30 19:54 20:08 20:18
Школа №2                    
улица Горького                    
Гараж                    
Школа №8                    
Поворот на ЦМИС                    
ЦМИС                    
ДК «ЦМИС» 17:50 18:10 18:20 18:35 18:52 19:10 19:32 19:56 20:09 20:20
ЦМИС 17:51 18:11 18:21 18:36   19:11 19:33 19:57   20:21
Поворот на ЦМИС 17:52 18:12 18:22 18:37   19:12 19:34 19:58   20:22
Школа №8 17:53 18:13 18:23 18:38   19:13 19:35 19:59   20:23
Гараж 17:55 18:15 18:25 18:40   19:15 19:37 20:01   20:25
улица Горького 17:56 18:16 18:26 18:41   19:16 19:38 20:02   20:26
Школа №2 17:58 18:18 18:28 18:43   19:18 19:40 20:04   20:28
Вокзал 17:59 18:20 18:30 18:45   19:20 19:42 20:06   20:30
Спортивная 12         18:53       20:10  
Пов. На ЖБИ         18:55       20:12  
с/т «Журавли»         18:56       20:13  
Пов на дачи         18:58       20:15  
Пов.на Скородумки         19:00       20:16  
д.Снопово         19:05       20:20  
Пов.на Скородумки         19:10       20:24  
Пов на дачи         19:11       20:25  
с/т «Журавли»         19:13       20:27  
Пов. На ЖБИ         19:14       20:28  
Спортивная 12         19:16       20:30  
ДК «ЦМИС»         19:18       20:31  
ЦМИС         19:19       20:32  
Поворот на ЦМИС         19:20       20:33  
Школа №8         19:21       20:34  
Гараж         19:23       20:35  
улица Горького         19:24       20:36  
Школа №2         19:26       20:38  
Вокзал         19:28       20:40  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Вокзал 20:33 20:45 20:55 21:10 21:45
ДСШ 20:34 20:46 20:56 21:11 21:46
Первомайская ул. 20:35 20:47 20:57 21:12 21:47
Стекольный завод 20:36 20:48 20:58 21:13 21:48
Дет.сад 20:37 20:49 20:59 21:14 21:49
улица Разина 20:38 20:50 21:00 21:15 21:50
улица Либкнехта 20:39 20:51 21:01 21:16 21:51
ул.1мая 20:40 20:52 21:02 21:17 21:52
Октябрьская ул. 20:41 20:53 21:03 21:18 21:53
Школа №2          
улица Горького          
Гараж          
Школа №8          
Поворот на ЦМИС          
ЦМИС          
ДК «ЦМИС» 20:43 20:55 21:05 21:19 21:55
ЦМИС 20:44 20:56 21:06   21:56
Поворот на ЦМИС 20:45 20:57 21:07   21:57
Школа №8 20:46 20:58 21:08   21:58
Гараж 20:48 21:00 21:09   22:00
улица Горького 20:49 21:01 21:10   22:01
Школа №2 20:51 21:03 21:11   22:03
Вокзал 20:53 21:04 21:12   22:04
Спортивная 12       21:20  
Пов. На ЖБИ       21:22  
с/т «Журавли»       21:23  
Пов на дачи       21:25  
Пов.на Скородумки       21:26  
д.Снопово       21:30  
Пов.на Скородумки       21:32  
Пов на дачи       21:33  
с/т «Журавли»       21:34  
Пов. На ЖБИ       21:35  
Спортивная 12       21:36  
ДК «ЦМИС»       21:37  
ЦМИС       21:38  
Поворот на ЦМИС       21:39  
Школа №8       21:40  
Гараж       21:41  
улица Горького       21:42  
Школа №2       21:43  
Вокзал       21:44