Расписание автобуса № 5: Больничный комплекс – ЦМИС

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 5: Больничный комплекс – ЦМИС (г.п. Солнечногорск (Солнечногорский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Больничный комплекс     06:31   06:57 07:00 07:28 07:38 08:00 08:20
Магазин №31     06:32   06:58 07:01 07:29 07:39 08:01 08:21
Школа №4     06:33   06:59 07:03 07:30 07:40 08:03 08:22
Магазин Виктор     06:35   07:00 07:06 07:32 07:42 08:06 08:24
Ул.Ухова                    
М/р Рекинцо     06:37   07:01 07:08 07:34 07:44 08:08 08:26
Налоговая     06:40   07:02 07:11 07:36 07:46 08:10 08:28
Хлебокомбинат     06:41   07:03 07:12 07:37 07:47 08:11 08:29
Вокзал     06:43   07:04 07:13 07:38 07:48 08:12 08:30
Автостанция     06:44   07:05 07:14 07:39 07:49 08:13 08:31
Галантерея     06:45   07:06 07:15 07:40 07:50 08:14 08:32
2-я Володарская ул.     06:47   07:09 07:17 07:42 07:52 08:16 08:34
Ул.Горького     06:50   07:11 07:19 07:45 07:54 08:18 08:35
Гараж 05:50 06:20 06:51 06:51 07:12 07:20 07:46 07:55 08:19 08:36
Школа №8 05:51 06:21 06:52 06:52 07:13 07:21 07:47 07:56 08:20 08:37
Поворот на ЦМИС 05:52 06:22 06:53 06:54 07:14 07:22 07:48 07:57 08:21 08:38
ЦМИС 05:53 06:23 06:54 06:55 07:15 07:23 07:49 07:58 08:22 08:39
ДК ЦМИС 05:54 06:24 06:55 06:56 07:16 07:24 07:50 07:59 08:23 08:40
Ул. Октябрьская 05:55 06:25 06:56 06:57   07:25 07:51   08:24  
Первомайская ул. 05:56 06:26 06:57 06:58   07:26 07:52   08:25  
улица Либкнехта 05:57 06:27 06:58 06:59   07:27 07:53   08:26  
Ул.Разина 05:58 06:28 06:59 07:00   07:28 07:54   08:27  
Детский сад 05:59 06:29 07:00 07:01   07:29 07:55   08:28  
Стекольный завод 06:00 06:30 07:01 07:02   07:30 07:56   08:29  
ул.1мая 06:01 06:31 07:02 07:03   07:31 07:57   08:30  
ДСШ 06:02 06:32 07:03 07:04   07:32 07:58   08:31  
Вокзал. 06:03 06:33 07:04 07:05   07:33 07:59   08:32  
Школа №2 06:05 06:34 07:05 07:06   07:34 08:00   08:33  
Гараж                    
2-я Володарская ул. 06:07 06:36 07:06 07:07   07:36 08:02   08:35  
Автостанция 06:09 06:39 07:08 07:08   07:39 08:05   08:38  
Вокзал 06:10 06:40 07:09 07:09   07:40 08:06   08:39  
Хлебокомбинат 06:11 06:41 07:10 07:10   07:41 08:07   08:40  
Налоговая 06:13 06:43 07:11 07:11   07:43 08:09   08:42  
М/р Рекинцо 06:15 06:45 07:13 07:13   07:45 08:11   08:44  
Ул.Ухова 06:17 06:48 07:15 07:15   07:48 08:14   08:47  
Школа №4 06:18 06:50 07:17 07:17   07:50 08:16   08:49  
Магазин №31 06:19 06:52 07:19 07:19   07:52 08:18   08:51  
Больничный комплекс 06:25 06:55 07:24 07:24   07:53 08:23   08:54  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Больничный комплекс 08:25 09:00 09:25 10:00 10:15   11:48   12:20 12:43
Магазин №31 08:26 09:01 09:26 10:01 10:16   11:49   12:21 12:44
Школа №4 08:27 09:03 09:27 10:02 10:17   11:51   12:22 12:46
Магазин Виктор 08:30 09:06 09:29 10:04 10:18   11:54   12:24 12:49
Ул.Ухова       10:06            
М/р Рекинцо 08:32 09:08 09:31 10:08 10:19   11:56   12:26 12:51
Налоговая 08:35 09:10 09:33 10:11 10:21   11:59   12:28 12:54
Хлебокомбинат 08:36 09:11 09:34 10:12 10:22   12:00   12:29 12:55
Вокзал 08:37 09:12 09:35 10:13 10:23   12:01   12:30 12:56
Автостанция 08:38 09:13 09:36 10:14 10:24 11:07 12:02 12:14 12:31 12:57
Галантерея 08:39 09:14 09:37   10:25 11:08 12:03 12:15 12:32 12:58
2-я Володарская ул. 08:41 09:16 09:38   10:28 11:10 12:05 12:17 12:35 13:00
Ул.Горького 08:43 09:18 09:39   10:30 11:12 12:07 12:19 12:36 13:02
Гараж 08:44 09:19 09:40   10:31 11:13 12:08 12:20 12:37 13:03
Школа №8 08:45 09:20 09:41   10:32 11:14 12:09 12:21 12:38 13:04
Поворот на ЦМИС 08:46 09:21 09:42   10:33 11:15 12:10 12:22 12:39 13:05
ЦМИС 08:47 09:22 09:43   10:34 11:16 12:11 12:23 12:40 13:06
ДК ЦМИС 08:48 09:23 09:44   10:35 11:17 12:12 12:24 12:41 13:07
Ул. Октябрьская 08:49 09:24       11:18 12:13 12:25   13:08
Первомайская ул. 08:50 09:25       11:19 12:14 12:26   13:09
улица Либкнехта 08:51 09:26       11:20 12:15 12:27   13:10
Ул.Разина 08:52 09:27       11:21 12:16 12:28   13:11
Детский сад 08:53 09:28       11:22 12:17 12:29   13:12
Стекольный завод 08:54 09:29       11:23 12:18 12:30   13:13
ул.1мая 08:55 09:30       11:24 12:19 12:31   13:14
ДСШ 08:56 09:31       11:25 12:20 12:32   13:15
Вокзал. 08:57 09:32       11:26 12:21 12:33   13:16
Школа №2 08:58 09:33       11:31 12:27 12:34   13:22
Гараж                    
2-я Володарская ул. 09:03 09:35       11:33 12:29 12:36   13:24
Автостанция 09:07 09:38       11:36 12:32 12:39   13:27
Вокзал   09:39       11:37 12:33 12:40   13:28
Хлебокомбинат   09:40       11:38 12:34 12:41   13:29
Налоговая   09:42       11:40 12:36 12:43   13:31
М/р Рекинцо   09:44       11:41 12:37 12:45   13:32
Ул.Ухова   09:47       11:42 12:38 12:48   13:34
Школа №4   09:49       11:43 12:39 12:50   13:35
Магазин №31   09:51       11:44 12:40 12:52   13:36
Больничный комплекс   09:57       11:45 12:41 12:56   13:37
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Больничный комплекс 12:43 13:00 13:20 13:44 14:00   15:25 15:50 16:20  
Магазин №31 12:44 13:01 13:21 13:45 14:01   15:26 15:51 16:21  
Школа №4 12:46 13:03 13:22 13:46 14:03   15:27 15:53 16:22  
Магазин Виктор 12:49 13:06 13:24 13:48 14:06   15:29 15:56 16:24  
Ул.Ухова       13:50            
М/р Рекинцо 12:51 13:08 13:26 13:52 14:08   15:31 15:58 16:26  
Налоговая 12:54 13:10 13:28 13:55 14:11   15:33 16:01 16:28  
Хлебокомбинат 12:55 13:11 13:29 13:56 14:12   15:34 16:02 16:29  
Вокзал 12:56 13:12 13:30 13:57 14:13   15:35 16:04 16:30  
Автостанция 12:57 13:13 13:31 13:58 14:14 15:04 15:36 16:06 16:31 17:14
Галантерея 12:58 13:14 13:32   14:15 15:05 15:37 16:08 16:32 17:15
2-я Володарская ул. 13:00 13:15 13:34   14:17 15:07 15:38 16:11 16:33 17:17
Ул.Горького 13:02 13:17 13:35   14:19 15:09 15:39 16:14 16:34 17:20
Гараж 13:03 13:18 13:36   14:20 15:10 15:40 16:15 16:35 17:21
Школа №8 13:04 13:19 13:37   14:21 15:11 15:41 16:16 16:36 17:23
Поворот на ЦМИС 13:05 13:20 13:38   14:22 15:12 15:42 16:17 16:37 17:24
ЦМИС 13:06 13:21 13:39   14:23 15:13 15:43 16:18 16:38 17:25
ДК ЦМИС 13:07 13:22 13:40   14:24 15:14 15:44 16:19 16:39 17:26
Ул. Октябрьская 13:08 13:23     14:25 15:15   16:20   17:28
Первомайская ул. 13:09 13:24     14:26 15:16   16:21   17:29
улица Либкнехта 13:10 13:25     14:27 15:17   16:22   17:30
Ул.Разина 13:11 13:26     14:28 15:18   16:23   17:31
Детский сад 13:12 13:27     14:29 15:19   16:24   17:32
Стекольный завод 13:13 13:28     14:30 15:20   16:25   17:33
ул.1мая 13:14 13:29     14:31 15:21   16:26   17:35
ДСШ 13:15 13:30     14:32 15:22   16:27   17:36
Вокзал. 13:16 13:31     14:33 15:23   16:28   17:37
Школа №2 13:22 13:32     14:34 15:24   16:29   17:39
Гараж               16:31    
2-я Володарская ул. 13:24 13:34     14:36 15:26       17:41
Автостанция 13:27 13:37     14:42 15:29       17:44
Вокзал 13:28 13:38       15:30       17:45
Хлебокомбинат 13:29 13:39       15:31       17:46
Налоговая 13:31 13:41       15:33       17:48
М/р Рекинцо 13:32 13:43       15:35       17:50
Ул.Ухова 13:33 13:46       15:38       17:53
Школа №4 13:34 13:48       15:40       17:54
Магазин №31 13:35 13:50       15:42       17:55
Больничный комплекс 13:37 13:56       15:46       17:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Больничный комплекс 17:25 17:35 18:00 18:45 19:00 19:50 20:00 21:00
Магазин №31 17:26 17:36 18:01 18:46 19:01 19:51 20:01 21:01
Школа №4 17:27 17:38 18:03 18:48 19:03 19:53 20:03 21:03
Магазин Виктор 17:29 17:41 18:06 18:51 19:06 19:56 20:06 21:06
Ул.Ухова                
М/р Рекинцо 17:31 17:43 18:08 18:53 19:08 19:58 20:08 21:08
Налоговая 17:33 17:46 18:11 18:56 19:11 20:01 20:11 21:11
Хлебокомбинат 17:34 17:47 18:12 18:57 19:12 20:02 20:12 21:12
Вокзал 17:35 17:48 18:13 18:58 19:13 20:03 20:13 21:13
Автостанция 17:36 17:49 18:14 18:59 19:14 20:04 20:14 21:14
Галантерея 17:37 17:50 18:15 19:00 19:15 20:05 20:15 21:15
2-я Володарская ул. 17:38 17:52 18:17 19:02 19:17 20:07 20:17 21:17
Ул.Горького 17:39 17:54 18:19 19:04 19:19 20:09 20:19 21:19
Гараж 17:40 17:55 18:20 19:05 19:20 20:10 20:20 21:20
Школа №8 17:41 17:56 18:21 19:06 19:21 20:11 20:21 21:21
Поворот на ЦМИС 17:42 17:57 18:22 19:07 19:22 20:12 20:22 21:22
ЦМИС 17:43 17:58 18:23 19:08 19:23 20:13 20:23 21:23
ДК ЦМИС 17:44 17:59 18:24 19:09 19:24 20:14 20:24 21:24
Ул. Октябрьская   18:00 18:25 19:10 19:25 20:15 20:25 21:25
Первомайская ул.   18:01 18:26 19:11 19:26 20:16 20:26 21:26
улица Либкнехта   18:02 18:27 19:12 19:27 20:17 20:27 21:27
Ул.Разина   18:03 18:28 19:13 19:28 20:18 20:28 21:28
Детский сад   18:04 18:29 19:14 19:29 20:19 20:29 21:29
Стекольный завод   18:05 18:30 19:15 19:30 20:20 20:30 21:30
ул.1мая   18:06 18:31 19:16 19:31 20:21 20:31 21:31
ДСШ   18:07 18:32 19:17 19:32 20:22 20:32 21:32
Вокзал.   18:08 18:33 19:18 19:33 20:23 20:33 21:33
Школа №2   18:09 18:34 19:19 19:34 20:24 20:34 21:34
Гараж           20:28   21:35
2-я Володарская ул.   18:11 18:36 19:21 19:36   20:36  
Автостанция   18:14 18:39 19:24 19:39   20:39  
Вокзал   18:15 18:40 19:25 19:40   20:40  
Хлебокомбинат   18:16 18:41 19:26 19:41   20:41  
Налоговая   18:18 18:43 19:28 19:43   20:43  
М/р Рекинцо   18:20 18:45 19:30 19:45   20:45  
Ул.Ухова   18:21 18:48 19:32 19:48   20:48  
Школа №4   18:22 18:50 19:33 19:50   20:50  
Магазин №31   18:23 18:52 19:34 19:52   20:52  
Больничный комплекс   18:25 18:56 19:38 19:56   20:56  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Больничный комплекс                    
Магазин №31                    
Школа №4                    
Ул.Ухова                    
М/р Рекинцо                    
Налоговая                    
Хлебокомбинат                    
Вокзал                    
Автостанция               15:08    
2-я Володарская ул.                    
Гараж                    
Школа №2                    
Вокзал.                    
ДСШ                    
ул.1мая                    
Стекольный завод                    
Детский сад                    
Ул.Разина                    
улица Либкнехта                    
Первомайская ул.                    
Ул. Октябрьская                    
ДК ЦМИС 07:17 08:00 08:48 09:50 11:50 12:50 13:50   15:55 16:57
ЦМИС 07:18 08:01 08:49 09:51 11:51 12:51 13:51   15:56 16:58
Поворот на ЦМИС 07:19 08:02 08:50 09:52 11:52 12:52 13:52   15:57 16:59
Школа №8 07:20 08:03 08:51 09:53 11:53 12:53 13:53   15:58 17:00
Гараж 07:21 08:04 08:52 09:54 11:54 12:54 13:54   15:59 17:01
Ул.Горького 07:22 08:05 08:53 09:55 11:55 12:55 13:55   16:00 17:02
2-я Володарская ул. 07:23 08:06 08:54 09:56 11:56 12:56 13:57   16:01 17:03
Галантерея                    
Автостанция 07:25 08:08 08:56 09:58 11:58 12:58 13:58   16:03 17:05
Вокзал 07:26 08:09 08:57 09:59 11:59 12:59   15:09 16:04 17:06
Хлебокомбинат 07:27 08:10 08:58 10:00 12:00 13:00   15:10 16:05 17:07
Налоговая 07:29 08:12 09:00 10:02 12:02 13:02   15:12 16:07 17:09
М/р Рекинцо 07:31 08:13 09:02 10:04 12:04 13:04   15:14 16:09 17:11
Ул.Ухова 07:33 08:15 09:04 10:06 12:06 13:06   15:16 16:11 17:13
Магазин Виктор                    
Школа №4 07:34 08:16 09:05 10:07 12:07 13:07   15:17 16:12 17:14
Магазин №31 07:35 08:17 09:06 10:08 12:08 13:08   15:18 16:13 17:15
?Больничный комплекс 07:36 08:18 09:07 10:09 12:09 13:09   15:19 16:15 17:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__
соц соц
Больничный комплекс    
Магазин №31    
Школа №4    
Ул.Ухова    
М/р Рекинцо    
Налоговая    
Хлебокомбинат    
Вокзал    
Автостанция    
2-я Володарская ул.    
Гараж 17:07  
Школа №2    
Вокзал.    
ДСШ    
ул.1мая    
Стекольный завод    
Детский сад    
Ул.Разина    
улица Либкнехта    
Первомайская ул.    
Ул. Октябрьская    
ДК ЦМИС   18:00
ЦМИС   18:01
Поворот на ЦМИС   18:02
Школа №8   18:03
Гараж   18:04
Ул.Горького 17:09 18:06
2-я Володарская ул. 17:11 18:08
Галантерея    
Автостанция 17:13 18:12
Вокзал 17:14 18:13
Хлебокомбинат 17:15 18:14
Налоговая 17:17 18:16
М/р Рекинцо 17:19 18:18
Ул.Ухова 17:22 18:20
Магазин Виктор    
Школа №4 17:24 18:23
Магазин №31 17:26 18:24
?Больничный комплекс 17:28 18:25