Расписание автобуса № 21: Солнечногорск – Барское-Мелечкино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 21: Солнечногорск – Барское-Мелечкино (Солнечногорский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц дог дог дог соц соц дог
?Автостанция 04:25 05:31 06:00 06:30 06:46 06:55 07:26 07:30 07:55 07:57
Галантерея 04:26 05:32 06:01 06:31 06:47 06:56 07:27 07:31 07:56 07:58
2-я Володарская 04:28 05:34 06:02 06:33 06:48 06:57 07:28 07:33 07:58 07:59
Ул.Рабухина (по треб 04:29 05:35 06:03 06:34 06:49 06:58 07:29 07:34 07:59 08:00
Ул.Горького 04:30 05:36 06:04 06:35 06:50 06:59 07:30 07:35 08:00 08:01
Гараж 04:31 05:37 06:05 06:36 06:51 07:00 07:31 07:36 08:01 08:02
Школа №8 04:32 05:38 06:06 06:37 06:52 07:01 07:32 07:37 08:02 08:03
Пов.на ЦМИС 04:33 05:39 06:07 06:38 06:53 07:02 07:33 07:38 08:03 08:04
Завод Металлоизделий 04:34 05:40 06:08 06:39 06:54 07:03 07:34 07:39 08:04 08:05
Пов.на Стрелино 04:35 05:41 06:09 06:40 06:55 07:04 07:35 07:40 08:05 08:06
Новое кладбище 04:36 05:43 06:11 06:42 06:56 07:05 07:36 07:42 08:07 08:07
Буровая 04:37 05:44 06:12 06:43 06:57 07:06 07:37 07:43 08:09 08:08
Обухово 04:38 05:46 06:14 06:45 06:58 07:07 07:38 07:45 08:11 08:09
Охотохозяйство 04:39 05:47 06:16 06:47 06:59 07:08 07:39 07:47 08:13 08:10
Новые дома 04:40 05:48 06:17 06:48 07:00 07:09 07:40 07:48 08:14 08:11
Кривцово 04:41 05:49 06:18 06:49 07:01 07:10 07:41 07:49 08:15 08:12
Птицефабрика 04:42 05:50 06:19 06:50       07:50    
Ермолино 04:43 05:51 06:21 06:52       07:52    
Пов. на Прибрежный 04:44 05:52 06:23 06:54       07:54    
Якиманское 04:45 05:53 06:24 06:55       07:55    
Дачи Якиманское 04:46 05:54 06:25 06:56       07:56    
Ленинская больница 04:47 05:56 06:27 06:58       07:58    
Пов.на Татищево 04:49 05:59 06:29 07:01       08:01    
Татищево       07:04            
Дачи 04:50 06:01 06:30         08:03    
Колтышево 04:51 06:02 06:31         08:04    
Пов. на Елизарово 04:54 06:05 06:33         08:07    
Елизарово 04:56 06:07           08:09    
Погорелово 04:58 06:09           08:11    
Погорелово-2 04:59 06:10           08:12    
Ферма 05:03 06:13           08:16    
Никулино 05:04 06:15           08:21    
Горки     06:36              
Рахманово     06:37              
Сырково     06:38              
Соскино     06:41              
Дачи (Поповка)     06:46              
Поповка     06:47              
Тимофеево     06:52              
Барское Мелечкино     06:54              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог соц дог соц соц соц соц соц дог дог
?Автостанция 08:30 08:45 09:40 09:58 09:58 10:36 11:35 12:05 12:05 12:55
Галантерея 08:31 08:46 09:41 09:59 09:59 10:37 11:36 12:06 12:06 12:56
2-я Володарская 08:32 08:48 09:42 10:00 10:00 10:38 11:37 12:08 12:07 12:57
Ул.Рабухина (по треб 08:33 08:49 09:43 10:01 10:01 10:39 11:38 12:09 12:08 12:58
Ул.Горького 08:34 08:50 09:44 10:02 10:02 10:40 11:39 12:10 12:09 12:59
Гараж 08:35 08:51 09:45 10:03 10:03 10:41 11:40 12:11 12:10 13:00
Школа №8 08:36 08:52 09:46 10:04 10:04 10:42 11:41 12:12 12:11 13:01
Пов.на ЦМИС 08:37 08:53 09:47 10:05 10:05 10:43 11:42 12:13 12:12 13:02
Завод Металлоизделий 08:38 08:55 09:48 10:06 10:06 10:44 11:43 12:14 12:13 13:03
Пов.на Стрелино 08:39 08:56 09:49 10:07 10:07 10:45 11:44 12:15 12:14 13:04
Новое кладбище 08:40 08:58 09:50 10:09 10:09 10:47 11:46 12:17 12:15 13:05
Буровая 08:41 08:59 09:51 10:10 10:10 10:48 11:47 12:19 12:16 13:06
Обухово 08:42 09:01 09:52 10:12 10:12 10:50 11:49 12:21 12:17 13:07
Охотохозяйство 08:43 09:03 09:53 10:14 10:14 10:52 11:51 12:23 12:18 13:08
Новые дома 08:44 09:04 09:54 10:15 10:15 10:53 11:52 12:24 12:19 13:09
Кривцово 08:45 09:05 09:55 10:16 10:16 10:54 11:53 12:25 12:20 13:10
Птицефабрика   09:07   10:17 10:17 10:55 11:54      
Ермолино   09:09   10:19 10:19 10:57 11:56      
Пов. на Прибрежный   09:11   10:21 10:21 10:59 11:58      
Якиманское   09:12   10:22 10:22 11:00 11:59      
Дачи Якиманское   09:13   10:23 10:23 11:01 12:00      
Ленинская больница   09:15   10:25 10:25 11:03 12:02      
Пов.на Татищево   09:18     10:28 11:05 12:05      
Татищево       10:28            
Дачи   09:19   10:31 10:31 11:07 12:06      
Колтышево   09:21   10:32 10:32 11:08 12:07      
Пов. на Елизарово   09:24   10:34 10:34 11:11        
Елизарово           11:13        
Погорелово           11:14        
Погорелово-2           11:15        
Ферма           11:19        
Никулино           11:25        
Горки   09:27   10:36 10:36   12:10      
Рахманово   09:29   10:37 10:37   12:14      
Сырково       10:39 10:39          
Соскино   09:33                
Дачи (Поповка)       10:41 10:41          
Поповка       10:43 10:43          
Тимофеево   09:39                
Барское Мелечкино   09:44                
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц дог соц дог соц дог соц дог соц соц
?Автостанция 13:00 13:40 13:45 14:40 14:45 15:30 15:35 16:25 16:38 16:38
Галантерея 13:01 13:41 13:46 14:41 14:46 15:31 15:36 16:26 16:39 16:39
2-я Володарская 13:03 13:42 13:48 14:42 14:48 15:32 15:38 16:27 16:40 16:41
Ул.Рабухина (по треб 13:04 13:43 13:49 14:43 14:49 15:33 15:39 16:28 16:41 16:42
Ул.Горького 13:05 13:44 13:50 14:44 14:50 15:34 15:40 16:29 16:42 16:43
Гараж 13:06 13:45 13:51 14:45 14:51 15:35 15:41 16:30 16:43 16:44
Школа №8 13:07 13:46 13:52 14:46 14:52 15:36 15:42 16:31 16:44 16:45
Пов.на ЦМИС 13:08 13:47 13:53 14:47 14:53 15:37 15:43 16:32 16:45 16:46
Завод Металлоизделий 13:09 13:48 13:54 14:48 14:54 15:38 15:44 16:33 16:46 16:48
Пов.на Стрелино 13:10 13:49 13:55 14:49 14:55 15:39 15:45 16:34 16:47 16:49
Новое кладбище 13:12 13:50 13:57 14:50 14:57 15:40 15:47 16:35 16:49 16:51
Буровая 13:13 13:51 13:58 14:51 14:58 15:41 15:48 16:36 16:50 16:52
Обухово 13:15 13:52 14:00 14:54 15:00 15:43 15:50 16:38 16:53 16:54
Охотохозяйство 13:17 13:53 14:02 14:56 15:02 15:45 15:52 16:40 16:55 16:56
Новые дома 13:18 13:54 14:03 14:58 15:03 15:47 15:53 16:42 16:56 16:57
Кривцово 13:19 13:55 14:04 15:00 15:04 15:50 15:54 16:44 16:57 16:58
Птицефабрика 13:20   14:05   15:05   15:55   16:58 17:00
Ермолино 13:22   14:07   15:07   15:57   17:00 17:02
Пов. на Прибрежный 13:24   14:09   15:09   15:59   17:02 17:04
Якиманское 13:25   14:10   15:10   16:00   17:03 17:05
Дачи Якиманское 13:26   14:11   15:11   16:01   17:04 17:06
Ленинская больница 13:28   14:13   15:13   16:03   17:06 17:08
Пов.на Татищево 13:31   14:16   15:16   16:06   17:09 17:12
Татищево 13:35                  
Дачи 13:40   14:18   15:18   16:08   17:10 17:14
Колтышево 13:41   14:19   15:19   16:09   17:11 17:16
Пов. на Елизарово 13:43   14:22   15:22   16:12   17:13 17:19
Елизарово     14:24   15:24   16:14      
Погорелово     14:26   15:26   16:16      
Погорелово-2     14:27   15:27   16:17      
Ферма     14:31   15:31   16:21      
Никулино     14:33   15:32   16:23      
Горки 13:47               17:16 17:22
Рахманово 13:48               17:17 17:24
Сырково 13:50               17:19  
Соскино 13:56               17:22 17:28
Дачи (Поповка) 14:04               17:25  
Поповка 14:06               17:29  
Тимофеево 14:10               17:35 17:34
Барское Мелечкино 14:18               17:37 17:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц дог соц дог соц дог соц дог соц
?Автостанция 17:05 17:10 17:30 17:35 18:10 18:15 19:00 19:15 20:00 20:15
Галантерея 17:06 17:11 17:31 17:36 18:11 18:16 19:01 19:16 20:01 20:16
2-я Володарская 17:07 17:12 17:32 17:38 18:12 18:17 19:02 19:17 20:02 20:18
Ул.Рабухина (по треб 17:08 17:13 17:33 17:39 18:13 18:18 19:03 19:18 20:03 20:19
Ул.Горького 17:09 17:14 17:34 17:40 18:14 18:19 19:04 19:19 20:04 20:20
Гараж 17:10 17:15 17:35 17:41 18:15 18:20 19:05 19:20 20:05 20:21
Школа №8 17:11 17:16 17:36 17:42 18:16 18:21 19:06 19:21 20:06 20:22
Пов.на ЦМИС 17:12 17:17 17:37 17:43 18:17 18:22 19:07 19:22 20:07 20:23
Завод Металлоизделий 17:13 17:18 17:38 17:44 18:18 18:23 19:08 19:23 20:08 20:24
Пов.на Стрелино 17:14 17:19 17:39 17:45 18:19 18:24 19:09 19:24 20:09 20:25
Новое кладбище 17:16 17:21 17:40 17:47 18:20 18:26 19:10 19:26 20:10 20:27
Буровая 17:17 17:22 17:42 17:48 18:22 18:27 19:11 19:27 20:11 20:28
Обухово 17:19 17:24 17:44 17:50 18:24 18:29 19:13 19:29 20:12 20:30
Охотохозяйство 17:21 17:26 17:46 17:52 18:26 18:31 19:15 19:31 20:13 20:32
Новые дома 17:22 17:27 17:48 17:53 18:28 18:32 19:17 19:32 20:14 20:33
Кривцово 17:23 17:28 17:50 17:54 18:30 18:33 19:20 19:33 20:15 20:34
Птицефабрика 17:24 17:29   17:55   18:34   19:34   20:35
Ермолино 17:26 17:31   17:57   18:36   19:36   20:37
Пов. на Прибрежный 17:28 17:33   17:59   18:38   19:38   20:39
Якиманское 17:29 17:34   18:00   18:39   19:39   20:40
Дачи Якиманское 17:30 17:35   18:01   18:40   19:40   20:41
Ленинская больница 17:32 17:37   18:03   18:42   19:42   20:43
Пов.на Татищево 17:35 17:40   18:06   18:45   19:45   20:46
Татищево       18:07            
Дачи 17:37 17:42       18:47   19:46   20:48
Колтышево 17:38 17:43       18:48   19:47   20:49
Пов. на Елизарово 17:41 17:46       18:51   19:49   20:52
Елизарово 17:43 17:48       18:53       20:54
Погорелово 17:44 17:49       18:54       20:56
Погорелово-2 17:45 17:50       18:55       20:57
Ферма 17:49 17:54       18:59       21:01
Никулино 17:51 17:56       19:01       21:03
Горки               19:52   21:15
Рахманово               19:53   21:16
Сырково               19:55    
Соскино                   21:20
Дачи (Поповка)               19:57    
Поповка               19:58    
Тимофеево                   21:25
Барское Мелечкино                   21:29
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц
?Автостанция 21:20 21:20 22:30
Галантерея 21:21 21:21 22:31
2-я Володарская 21:22 21:22 22:33
Ул.Рабухина (по треб 21:23 21:23 22:34
Ул.Горького 21:24 21:24 22:35
Гараж 21:25 21:25 22:36
Школа №8 21:26 21:26 22:37
Пов.на ЦМИС 21:27 21:27 22:38
Завод Металлоизделий 21:28 21:28 22:39
Пов.на Стрелино 21:29 21:29 22:40
Новое кладбище 21:31 21:31 22:42
Буровая 21:32 21:32 22:44
Обухово 21:34 21:34 22:46
Охотохозяйство 21:36 21:36 22:48
Новые дома 21:37 21:37 22:49
Кривцово 21:38 21:38 22:50
Птицефабрика 21:39 21:39  
Ермолино 21:41 21:41  
Пов. на Прибрежный 21:43 21:43  
Якиманское 21:44 21:44  
Дачи Якиманское 21:45 21:45  
Ленинская больница 21:46 21:46  
Пов.на Татищево 21:47 21:47  
Татищево      
Дачи 21:48 21:48  
Колтышево 21:49 21:49  
Пов. на Елизарово 21:50 21:50  
Елизарово 21:51 21:51  
Погорелово 21:52 21:52  
Погорелово-2 21:55 21:53  
Ферма 21:56 21:54  
Никулино 21:57 21:55  
Горки      
Рахманово      
Сырково      
Соскино      
Дачи (Поповка)      
Поповка      
Тимофеево      
Барское Мелечкино      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц дог дог соц дог соц дог дог
Барское Мелечкино           06:55        
Тимофеево                    
Поповка                    
Дачи (Поповка)                    
Соскино           06:59        
Сырково                    
Рахманово           07:03        
Горки           07:04        
Никулино   05:06 06:16     07:13        
Ферма   05:08 06:18     07:16        
Погорелово-2   05:10 06:21     07:20        
Погорелово   05:11 06:22     07:21        
Елизарово   05:12 06:24     07:22        
Пов. на Елизарово   05:13 06:25     07:24        
Колтышево   05:15 06:27     07:26        
Дачи   05:16 06:28     07:27        
Татищево               07:05    
Пов.на Татищево   05:17 06:30     07:28   07:08    
Ленинская больница   05:20 06:32     07:31   07:11    
Дачи Якиманское   05:22 06:34     07:33   07:13    
Якиманское   05:23 06:35     07:34   07:14    
Пов. на Прибрежный   05:24 06:36     07:35   07:15    
Ермолино   05:26 06:38     07:37   07:17    
Птицефабрика   05:28 06:40     07:39   07:19    
Кривцово 05:02 05:29 06:41 06:30 06:38 07:40 07:02 07:20 07:11 07:42
Новые дома 05:03 05:30 06:42 06:31 06:39 07:41 07:03 07:21 07:12 07:43
Охотохозяйство 05:04 05:31 06:43 06:32 06:40 07:42 07:04 07:22 07:13 07:44
Обухово 05:06 05:33 06:45 06:33 06:41 07:44 07:05 07:24 07:14 07:45
Буровая 05:07 05:35 06:47 06:34 06:42 07:45 07:06 07:26 07:15 07:46
Новое кладбище 05:08 05:36 06:48 06:35 06:43 07:46 07:07 07:27 07:16 07:47
Пов.на Стрелино 05:10 05:38 06:50 06:36 06:44 07:48 07:08 07:29 07:17 07:48
Завод Металлоизделий 05:11 05:39 06:51 06:37 06:45 07:49 07:09 07:30 07:18 07:49
Пов.на ЦМИС 05:12 05:40 06:52 06:38 06:46 07:50 07:10 07:31 07:19 07:50
Школа №8 05:13 05:41 06:53 06:39 06:47 07:51 07:11 07:32 07:20 07:51
Гараж 05:14 05:42 06:54 06:40 06:48 07:52 07:12 07:33 07:21 07:52
Ул.Горького 05:15 05:43 06:55 06:41 06:49 07:53 07:13 07:34 07:22 07:53
Ул.Рабухина (по треб 05:16 05:44 06:56 06:42 06:50 07:54 07:14 07:35 07:23 07:54
2-я Володарская 05:17 05:45 06:57 06:43 06:51 07:55 07:15 07:36 07:24 07:55
Галантерея 05:19 05:47 06:59     07:57   07:38    
?Автостанция 05:20 05:48 07:00 06:45 06:53 07:58 07:17 07:39 07:25 07:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог соц соц дог соц дог соц соц соц дог
Барское Мелечкино         09:45          
Тимофеево                    
Поповка             10:44      
Дачи (Поповка)             10:46      
Соскино         09:49          
Сырково             10:48      
Рахманово         09:53   10:50   12:15  
Горки         09:54   10:51   12:16  
Никулино     08:30   10:02     11:26 12:32  
Ферма     08:32   10:04     11:28 12:34  
Погорелово-2     08:36   10:08     11:32 12:38  
Погорелово     08:37   10:09     11:33 12:39  
Елизарово     08:39   10:10     11:33 12:40  
Пов. на Елизарово     08:41   10:12   10:53 11:35 12:42  
Колтышево     08:44   10:14   10:55 11:38 12:45  
Дачи     08:45   10:15   10:56 11:39 12:46  
Татищево             10:59      
Пов.на Татищево     08:48   10:16     11:42 12:48  
Ленинская больница     08:52   10:20   11:02 11:46 12:54  
Дачи Якиманское     08:54   10:23   11:04 11:48 12:55  
Якиманское     08:55   10:25   11:05 11:49 12:56  
Пов. на Прибрежный     08:56   10:26   11:06 11:50 12:57  
Ермолино     08:58   10:29   11:08 11:52 12:58  
Птицефабрика     09:00   10:32   11:10 11:54 12:59  
Кривцово 08:13 08:20 09:01 08:55 10:34 10:10 11:11 11:55 13:00 12:22
Новые дома 08:14 08:21 09:02 08:56 10:35 10:11 11:12 11:56 13:01 12:23
Охотохозяйство 08:15 08:22 09:03 08:57 10:36 10:12 11:13 11:57 13:03 12:24
Обухово 08:16 08:24 09:05 08:58 10:38 10:13 11:15 11:59 13:05 12:25
Буровая 08:17 08:26 09:07 08:59 10:40 10:14 11:17 12:01 13:06 12:26
Новое кладбище 08:18 08:28 09:08 09:00 10:41 10:15 11:18 12:02 13:07 12:27
Пов.на Стрелино 08:19 08:30 09:10 09:01 10:43 10:16 11:20 12:04 13:09 12:28
Завод Металлоизделий 08:20 08:31 09:11 09:02 10:44 10:17 11:21 12:05 13:10 12:29
Пов.на ЦМИС 08:21 08:32 09:12 09:03 10:45 10:18 11:22 12:06 13:11 12:30
Школа №8 08:22 08:33 09:13 09:04 10:46 10:19 11:23 12:07 13:12 12:31
Гараж 08:23 08:34 09:14 09:05 10:47 10:20 11:24 12:08 13:13 12:32
Ул.Горького 08:24 08:35 09:15 09:06 10:48 10:21 11:25 12:10 13:14 12:33
Ул.Рабухина (по треб 08:25 08:36 09:16 09:07 10:49 10:22 11:26 12:12 13:15 12:34
2-я Володарская 08:26 08:37 09:17 09:08 10:50 10:23 11:27 12:14 13:16 12:35
Галантерея   08:39 09:19   10:52   11:28 12:15 13:17  
?Автостанция 08:28 08:40 09:20 09:10 10:53 10:25 11:30 12:17 13:19 12:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц дог дог соц соц дог соц дог соц дог
Барское Мелечкино       14:23            
Тимофеево                    
Поповка                    
Дачи (Поповка)                    
Соскино       14:23            
Сырково                    
Рахманово       14:23            
Горки       14:25            
Никулино         14:40   15:34   16:25  
Ферма         14:42   15:37   16:27  
Погорелово-2         14:46   15:41   16:31  
Погорелово         14:47   15:42   16:32  
Елизарово         14:49   15:44   16:34  
Пов. на Елизарово       14:29 14:51   15:46   16:36  
Колтышево       14:32 14:54   15:49   16:39  
Дачи       14:34 14:55   15:50   16:40  
Татищево                    
Пов.на Татищево       14:36 14:57   15:52   16:42  
Ленинская больница       14:39 15:00   15:55   16:45  
Дачи Якиманское       14:41 15:02   15:57   16:47  
Якиманское       14:42 15:03   15:58   16:48  
Пов. на Прибрежный       14:43 15:04   15:59   16:49  
Ермолино       14:45 15:06   16:01   16:51  
Птицефабрика       14:47 15:09   16:03   16:53  
Кривцово 12:27 13:12 14:10 14:49 15:11 15:05 16:04 15:55 16:54 16:45
Новые дома 12:28 13:13 14:11 14:50 15:12 15:06 16:05 15:56 16:55 16:46
Охотохозяйство 12:29 13:14 14:12 14:51 15:13 15:07 16:06 15:57 16:56 16:47
Обухово 12:31 13:15 14:13 14:53 15:15 15:08 16:08 15:58 16:58 16:48
Буровая 12:33 13:16 14:14 14:55 15:17 15:09 16:10 15:59 17:00 16:49
Новое кладбище 12:35 13:17 14:15 14:56 15:18 15:10 16:11 16:00 17:01 16:50
Пов.на Стрелино 12:37 13:18 14:16 14:58 15:20 15:11 16:12 16:01 17:03 16:51
Завод Металлоизделий 12:38 13:19 14:17 14:59 15:21 15:12 16:13 16:02 17:04 16:52
Пов.на ЦМИС 12:39 13:20 14:18 15:00 15:22 15:13 16:14 16:03 17:05 16:53
Школа №8 12:40 13:21 14:19 15:01 15:23 15:14 16:15 16:04 17:06 16:54
Гараж 12:41 13:22 14:20 15:02 15:24 15:15 16:16 16:05 17:07 16:55
Ул.Горького 12:42 13:23 14:22 15:03 15:25 15:16 16:17 16:06 17:08 16:56
Ул.Рабухина (по треб 12:43 13:24 14:24 15:04 15:26 15:18 16:18 16:07 17:09 16:57
2-я Володарская 12:44 13:25 14:26 15:05 15:27 15:20 16:19 16:08 17:10 16:58
Галантерея 12:46     15:07 15:29   16:21   17:12  
?Автостанция 12:47 13:27 14:30 15:09 15:30 15:25 16:22 16:10 17:13 17:00
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц дог соц соц соц дог соц дог соц
Барское Мелечкино 17:38 17:38                
Тимофеево                    
Поповка                   20:00
Дачи (Поповка)                   20:02
Соскино 17:38 17:41                
Сырково                   20:04
Рахманово 17:38 17:43               20:06
Горки 17:40 17:44               20:07
Никулино       17:55 18:05     19:04    
Ферма       17:57 18:07     19:06    
Погорелово-2       18:01 18:11     19:10    
Погорелово       18:02 18:12     19:11    
Елизарово       18:03 18:13     19:12    
Пов. на Елизарово 17:44 17:46   18:05 18:15     19:14   20:10
Колтышево 17:47 17:48   18:08 18:18     19:17   20:12
Дачи 17:49 17:50   18:09 18:19     19:18   20:13
Татищево           18:08        
Пов.на Татищево 17:51 17:52   18:11 18:21 18:11   19:20   20:14
Ленинская больница 17:54 17:54   18:14 18:24 18:14   19:23   20:17
Дачи Якиманское 17:56 17:56   18:16 18:26 18:16   19:25   20:19
Якиманское 17:57 17:57   18:17 18:27 18:17   19:26   20:20
Пов. на Прибрежный 17:58 17:58   18:18 18:28 18:18   19:27   20:21
Ермолино 18:00 18:00   18:20 18:30 18:20   19:29   20:23
Птицефабрика 18:02 18:02   18:20 18:30 18:21   19:31   20:25
Кривцово 18:04 18:03 17:51 18:21 18:31 18:22 18:35 19:32 19:25 20:26
Новые дома 18:05 18:04 17:52 18:22 18:32 18:23 18:36 19:33 19:26 20:28
Охотохозяйство 18:06 18:05 17:53 18:23 18:33 18:24 18:37 19:34 19:27 20:30
Обухово 18:08 18:06 17:54 18:25 18:35 18:25 18:38 19:36 19:28 20:32
Буровая 18:10 18:08 17:55 18:27 18:37 18:26 18:39 19:38 19:29 20:34
Новое кладбище 18:11 18:09 17:56 18:28 18:38 18:27 18:40 19:39 19:30 20:35
Пов.на Стрелино 18:13 18:11 17:57 18:30 18:40 18:28 18:41 19:41 19:31 20:37
Завод Металлоизделий 18:14 18:12 17:58 18:31 18:41 18:29 18:42 19:43 19:32 20:38
Пов.на ЦМИС 18:15 18:13 17:59 18:32 18:42 18:30 18:43 19:44 19:33 20:39
Школа №8 18:16 18:14 18:00 18:33 18:43 18:31 18:44 19:45 19:34 20:40
Гараж 18:17 18:15 18:02 18:34 18:44 18:32 18:45 19:46 19:35 20:41
Ул.Горького 18:18 18:16 18:04 18:35 18:45 18:33 18:46 19:48 19:36 20:42
Ул.Рабухина (по треб 18:19 18:17 18:05 18:36 18:46 18:34 18:47 19:50 19:37 20:43
2-я Володарская 18:20 18:18 18:07 18:37 18:47 18:35 18:48 19:52 19:38 20:44
Галантерея 18:21 18:19   18:38 18:48 18:36   19:53   20:45
?Автостанция 18:22 18:20 18:09 18:45 18:53 18:37 18:50 19:55 19:40 20:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
дог соц соц соц соц
Барское Мелечкино   21:36      
Тимофеево          
Поповка          
Дачи (Поповка)          
Соскино   21:36      
Сырково          
Рахманово   21:36      
Горки   21:38      
Никулино     22:09 22:09  
Ферма     22:11 22:11  
Погорелово-2     22:15 22:15  
Погорелово     22:16 22:16  
Елизарово     22:17 22:17  
Пов. на Елизарово   21:42 22:19 22:19  
Колтышево   21:45 22:22 22:22  
Дачи   21:47 22:23 22:23  
Татищево          
Пов.на Татищево   21:49 22:25 22:24  
Ленинская больница   21:52 22:28 22:26  
Дачи Якиманское   21:54 22:30 22:27  
Якиманское   21:55 22:31 22:28  
Пов. на Прибрежный   21:56 22:32 22:29  
Ермолино   21:58 22:34 22:30  
Птицефабрика   22:00 22:34 22:31  
Кривцово 20:18 22:02 22:35 22:32 22:55
Новые дома 20:19 22:03 22:36 22:33 22:56
Охотохозяйство 20:20 22:04 22:37 22:34 22:57
Обухово 20:21 22:06 22:39 22:35 22:58
Буровая 20:22 22:09 22:41 22:36 22:59
Новое кладбище 20:23 22:11 22:42 22:37 23:01
Пов.на Стрелино 20:24 22:14 22:43 22:38 23:02
Завод Металлоизделий 20:25 22:16 22:44 22:39 23:03
Пов.на ЦМИС 20:26 22:17 22:45 22:40 23:04
Школа №8 20:27 22:18 22:46 22:41 23:05
Гараж 20:28 22:19 22:47 22:42 23:06
Ул.Горького 20:29 22:20 22:49 22:43 23:07
Ул.Рабухина (по треб 20:30 22:21 22:50 22:44 23:08
2-я Володарская 20:31 22:22 22:51 22:45 23:09
Галантерея   22:24 22:52 22:46 23:11
?Автостанция 20:33 22:25 22:53 22:47 23:12