Расписание автобуса № 497 Московская область

Расписание автобуса № 497: Солнечногорск – Соколово – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписание автобусовРасписание автобусов Московской области → Расписание автобуса № 497: Солнечногорск – Соколово – Зеленоград (ст. Крюково) (Солнечногорский м.р., г. Москва)

Расписание автобуса № 497: Солнечногорск – Соколово – Зеленоград (ст. Крюково) (Солнечногорский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв_____свпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?Автостанция г.Солнеч04:3505:45  07:4007:40  09:10 
Галантерея04:3605:47  07:4107:41  09:11 
2-я Володарская04:3705:49  07:4307:43  09:13 
Ул.Рабухина (по треб04:3805:51  07:4407:44  09:14 
Ул. Горького04:3905:52  07:4507:45  09:15 
Гараж04:4005:53  07:4607:46  09:16 
Школа №804:4105:54  07:4707:47  09:17 
Поворот на ЦМИС04:4205:55  07:4807:48  09:18 
Завод Металлоизделий04:4305:56  07:4907:49  09:19 
Поворот на Стрелино04:4405:57  07:5007:50  09:20 
Новое кладбище04:4605:58  07:5207:52  09:22 
Буровая04:4705:59  07:5307:53  09:23 
Обухово04:4906:00  07:5507:55  09:25 
Меленки04:5106:02  07:5707:57  09:27 
Меленки-104:5206:03  07:5807:58  09:28 
Меленки-204:5306:04  07:5907:59  09:29 
Коньково04:5406:05  08:0008:00  09:30 
Ёлочки04:5606:06  08:0208:02  09:32 
Поворот на Лесное оз04:5806:08  08:0308:03  09:34 
Мелечкино05:0006:10  08:0408:04  09:35 
Лесничество05:0106:12  08:0508:05  09:36 
Курилово05:0406:15  08:0808:08  09:39 
с/з Лесное озеро05:0606:17  08:1208:10  09:41 
Новая деревня05:0806:1905:4507:0008:1408:1407:58 09:4210:30
Полежайки05:1206:2105:4707:0208:1708:1708:00 09:4510:32
Полежайки -2 06:2205:4807:0308:1808:1808:01  10:33
По требованию 06:2405:5007:0508:2008:2008:03  10:35
Лопотово 06:2505:5107:0708:2208:2208:0509:10 10:37
Геофизика05:1506:3305:5607:1308:3008:3008:1109:1709:4810:43
Сторожка05:1606:3505:5807:1408:3108:3108:1209:1809:4910:44
Поворот на Трусово05:1906:3806:0007:1708:3408:3408:1509:2109:5210:47
Соколово05:2006:4006:0107:1808:3608:3608:1609:2209:5310:48
Дачи05:2206:4206:0207:2008:3808:3808:1809:2409:5510:50
Тибеньки05:2506:4506:0407:2408:3908:3908:1909:2809:5910:54
Лыткино05:3006:4806:0607:2808:4408:4408:2009:3310:0410:58
Троицкое05:3106:4906:0707:2908:4508:4508:2109:3410:0510:59
Питомник Лыткино05:3206:5006:0807:3008:4608:4608:2209:3510:0611:00
Марьино05:3306:5206:0907:3108:4808:4808:2309:3610:0711:01
Пост ДПС05:3606:5506:1107:3408:5108:5108:2409:3910:1011:02
Пост ДПС-205:3706:5706:1207:3508:5208:5208:2509:4010:1111:03
Родник05:3806:5906:1307:3608:5408:5408:2609:4210:1311:04
ж/д переезд05:4007:0206:1407:3908:5608:5608:2709:4410:1611:05
Дубрава05:4207:0406:1507:4108:5708:5708:2809:4610:1811:06
Питомник Жилино05:4407:0606:1707:4308:5808:5808:2909:4710:2011:07
Жилино05:4607:0806:1607:4508:5908:5908:3009:4910:2211:08
Госпиталь05:4707:0906:1707:4709:0009:0008:3109:5010:2411:09
Голубое05:4907:1006:1807:4909:0209:0208:3209:5110:2611:10
Андреевка05:5107:1306:1907:5109:0309:0308:3309:5210:2811:11
Стекловолокно05:5207:1606:2007:5209:0409:0408:3409:5310:2911:12
Дворец единоборств05:5307:1806:2107:5309:0509:0508:3509:5410:3011:13
Крюково05:5507:2006:2207:5509:0609:0608:3709:5510:3311:14

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?Автостанция г.Солнеч10:43  12:51 14:00 16:05  
Галантерея10:44  12:52 14:01 16:06  
2-я Володарская10:46  12:54 14:03 16:08  
Ул.Рабухина (по треб10:47  12:55 14:04 16:09  
Ул. Горького10:48  12:56 14:05 16:10  
Гараж10:49  12:57 14:06 16:11  
Школа №810:50  12:58 14:07 16:12  
Поворот на ЦМИС10:51  12:59 14:08 16:13  
Завод Металлоизделий10:52  13:00 14:09 16:14  
Поворот на Стрелино10:53  13:01 14:10 16:15  
Новое кладбище10:55  13:03 14:12 16:17  
Буровая10:56  13:04 14:13 16:18  
Обухово10:58  13:06 14:15 16:20  
Меленки11:00  13:08 14:17 16:22  
Меленки-111:01  13:09 14:18 16:23  
Меленки-211:02  13:10 14:19 16:24  
Коньково11:03  13:11 14:20 16:25  
Ёлочки11:05  13:13 14:22 16:27  
Поворот на Лесное оз11:06  13:14 14:23 16:28  
Мелечкино11:07  13:15 14:24 16:29  
Лесничество11:08  13:16 14:25 16:30  
Курилово11:11  13:19 14:28 16:33  
с/з Лесное озеро11:13  13:21 14:30 16:35  
Новая деревня11:14 12:3613:22 14:3115:2516:36  
Полежайки11:16 12:3813:25 14:3415:2716:39  
Полежайки -211:17 12:3913:26 14:3515:2816:40  
По требованию11:20 12:4113:29 14:3815:3016:43  
Лопотово11:2112:1012:4313:3113:5714:4015:3216:4516:1017:20
Геофизика11:2912:1712:4913:3914:0414:4815:3816:5316:1517:27
Сторожка11:3012:1812:5013:4014:0514:4915:3916:5416:1617:28
Поворот на Трусово11:3312:2112:5313:4314:0714:5215:4216:5716:1817:31
Соколово11:3412:2212:5413:4414:0814:5315:4316:5816:1917:32
Дачи11:3612:2412:5613:4614:0914:5515:4517:0016:2117:34
Тибеньки11:4012:2813:0013:5014:1314:5915:4917:0416:2417:38
Лыткино11:4512:3313:0413:5514:1715:0415:5317:0916:2817:43
Троицкое11:4612:3413:0513:5614:1815:0515:5417:1016:2917:44
Питомник Лыткино11:4712:3513:0613:5714:1915:0615:5517:1116:3017:45
Марьино11:4912:3613:0713:5914:2015:0815:5617:1316:3117:46
Пост ДПС11:5212:3913:1014:0214:2215:1115:5917:1616:3417:49
Пост ДПС-211:5312:4013:1114:0314:2315:1216:0017:1716:3517:50
Родник11:5512:4213:1214:0514:2615:1416:0117:1916:3717:52
ж/д переезд11:5812:4513:1514:0814:2815:1716:0417:2216:3917:55
Дубрава12:0012:4713:1714:1014:3015:1916:0617:2416:4017:57
Питомник Жилино12:0212:4813:1914:1214:3215:2116:0817:2616:4117:59
Жилино12:0412:4913:2114:1414:3415:2316:1017:2816:4218:01
Госпиталь12:0512:5013:2314:1514:3515:2516:1217:3016:4318:03
Голубое12:0712:5113:2514:1614:3615:2716:1417:3216:4418:05
Андреевка12:0812:5213:2714:1714:3715:2916:1617:3416:4518:07
Стекловолокно12:0912:5313:2814:1814:3815:3016:1717:3516:4618:08
Дворец единоборств12:1112:5413:2914:1914:3915:3216:1817:3716:4718:09
Крюково12:1312:5513:3114:2014:4015:3516:2017:4016:4818:12


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоц
?Автостанция г.Солнеч17:2018:2020:0022:10
Галантерея17:2118:2120:0122:11
2-я Володарская17:2318:2320:0322:13
Ул.Рабухина (по треб17:2418:2420:0422:14
Ул. Горького17:2518:2520:0522:15
Гараж17:2618:2620:0622:16
Школа №817:2718:2720:0722:17
Поворот на ЦМИС17:2818:2820:0822:18
Завод Металлоизделий17:2918:2920:0922:19
Поворот на Стрелино17:3018:3020:1022:20
Новое кладбище17:3218:3220:1222:22
Буровая17:3318:3320:1322:23
Обухово17:3518:3520:1522:24
Меленки17:3718:3720:1722:25
Меленки-117:3818:3820:1822:26
Меленки-217:3918:3920:1922:27
Коньково17:4018:4020:2022:28
Ёлочки17:4218:4220:2222:30
Поворот на Лесное оз17:4318:4320:2422:32
Мелечкино17:4418:4420:2522:33
Лесничество17:4518:4520:2622:34
Курилово17:4818:4820:2922:36
с/з Лесное озеро17:5018:5020:3122:38
Новая деревня17:5118:5120:3222:39
Полежайки17:5418:5420:3522:41
Полежайки -217:5518:5520:3622:42
По требованию17:5818:5820:3922:44
Лопотово18:0019:0020:4122:45
Геофизика18:0819:0820:4922:51
Сторожка18:0919:0920:5022:52
Поворот на Трусово18:1219:1220:5322:54
Соколово18:1319:1320:5522:55
Дачи18:1519:15  
Тибеньки18:1919:19  
Лыткино18:2419:24  
Троицкое18:2519:25  
Питомник Лыткино18:2619:26  
Марьино18:2819:28  
Пост ДПС18:3119:31  
Пост ДПС-218:3219:32  
Родник18:3419:34  
ж/д переезд18:3619:37  
Дубрава18:3719:39  
Питомник Жилино18:3819:41  
Жилино18:3919:43  
Госпиталь18:4019:45  
Голубое18:4119:47  
Андреевка18:4219:49  
Стекловолокно18:4319:50  
Дворец единоборств18:4419:52  
Крюково18:4519:55  


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Крюково06:0507:2007:5008:2009:2509:4810:1010:4011:2012:15
Дворец единоборств06:0807:2207:5308:2209:2709:5010:1110:4311:2212:18
Стекловолокно06:1007:2307:5508:2309:2909:5110:1310:4411:2312:20
Андреевка06:1107:2407:5608:2409:3009:5210:1510:4511:2412:21
Голубое06:1307:2607:5808:2509:3209:5410:1710:4611:2512:23
Госпиталь06:1507:2808:0008:2709:3309:5610:2010:4711:2612:25
Жилино06:1707:3008:0208:2809:3509:5810:2210:4911:2712:27
Питомник Жилино06:1907:3208:0408:3009:3710:0010:2410:5111:2812:29
Дубрава06:2107:3308:0608:3209:3910:0210:2510:5311:2912:31
ж/д переезд06:2307:3408:0808:3409:4110:0410:2710:5511:3112:33
Родник06:2607:3508:1108:3709:4410:0710:2910:5811:3312:36
Пост ДПС-206:2807:3608:1308:3909:4610:0810:3111:0011:3412:38
Пост ДПС06:2907:3708:1408:4009:4710:0910:3211:0111:3512:39
Марьино06:3207:3808:1708:4309:5010:1010:3511:0411:3712:42
Питомник Лыткино06:3407:3908:1908:4409:5210:1110:3611:0611:3812:44
Троицкое06:3507:4008:2008:4509:5310:1210:3711:0711:3912:45
Лыткино06:3607:4108:2108:4609:5610:1310:3811:0811:4012:46
Тибеньки06:4107:4208:2608:5109:5910:1410:4211:1311:4412:51
Дачи06:4507:4308:3008:5510:0310:1510:4611:1711:4812:55
Соколово06:4707:4408:3208:5710:0510:1610:4811:1911:5012:57
Поворот на Трусово06:4807:4508:3308:5810:0610:1710:4911:2011:5112:58
Сторожка06:5107:4608:3609:0110:0910:1810:5211:2311:5313:01
Геофизика06:5207:4708:3709:0210:1010:1910:5311:2411:5513:02
Лопотово07:0007:4808:4509:0610:2010:2011:0011:32 13:10
По требованию07:0207:5008:47 10:2110:21 11:33 13:12
Полежайки -207:0507:5108:50 10:2310:22 11:36 13:15
Полежайки07:0607:5208:51 10:2410:23 11:3711:5713:16
Новая деревня07:0907:5408:54 10:2610:24 11:4012:0013:19
с/з Лесное озеро07:10 08:55 10:27  11:41 13:20
Курилово07:12 08:57 10:29  11:42 13:22
Лесничество07:15 09:00 10:31  11:45 13:25
Мелечкино07:16 09:01 10:32  11:46 13:26
Поворот на Лесное оз07:17 09:02 10:33  11:47 13:27
Ёлочки07:18 09:03 10:34  11:48 13:28
Коньково07:20 09:05 10:35  11:50 13:30
Меленки-207:21 09:06 10:36  11:51 13:31
Меленки-107:22 09:07 10:37  11:52 13:32
Меленки07:23 09:08 10:38  11:53 13:33
Обухово07:25 09:10 10:39  11:55 13:35
Буровая07:27 09:12 10:40  11:57 13:37
Новое кладбище07:28 09:13 10:41  11:58 13:38
Поворот на Стрелино07:30 09:15 10:42  12:00 13:40
Завод Металлоизделий07:31 09:16 10:43  12:01 13:41
Поворот на ЦМИС07:32 09:17 10:44  12:02 13:42
Школа №807:33 09:18 10:45  12:03 13:43
Гараж07:34 09:19 10:46  12:04 13:44
Ул. Горького07:35 09:20 10:47  12:05 13:45
Ул.Рабухина (по треб07:36 09:21 10:48  12:06 13:46
2-я Володарская07:37 09:22 10:49  12:07 13:47
Галантерея07:39 09:23 10:50  12:09 13:49
?Автостанция г.Солнеч07:40 09:24 10:51  12:10 13:50

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Крюково13:0513:3514:2814:5515:4016:3516:5517:4518:2519:15
Дворец единоборств13:0813:3714:3114:5715:4316:3816:5717:4818:2719:18
Стекловолокно13:0913:3814:3314:5815:4516:3916:5917:5018:2819:20
Андреевка13:1013:3914:3414:5915:4616:4017:0017:5118:2919:21
Голубое13:1213:4114:3615:0015:4816:4217:0117:5318:3119:23
Госпиталь13:1413:4314:3815:0115:5016:4417:0217:5518:3319:25
Жилино13:1613:4514:4015:0215:5216:4617:0317:5718:3519:27
Питомник Жилино13:1813:4714:4215:0415:5416:4817:0517:5918:3719:29
Дубрава13:2013:4914:4415:0515:5616:5017:0618:0118:3919:31
ж/д переезд13:2213:5114:4615:0715:5816:5217:0818:0318:4119:33
Родник13:2513:5414:4915:1016:0116:5517:1118:0618:4419:36
Пост ДПС-213:2713:5514:5115:1216:0316:5717:1318:0818:4519:38
Пост ДПС13:2813:5614:5215:1316:0416:5817:1418:0918:4619:39
Марьино13:3113:5714:5515:1516:0717:0117:1618:1218:4919:42
Питомник Лыткино13:3213:5814:5715:1616:0917:0217:1818:1418:5019:44
Троицкое13:3313:5914:5815:1716:1017:0317:1918:1518:5119:45
Лыткино13:3414:0014:5915:1716:1117:0417:2018:1618:5219:46
Тибеньки13:3914:0115:0415:2216:1617:0817:2418:2118:5619:51
Дачи13:4314:0215:0815:2616:2017:1017:2818:2518:5719:55
Соколово13:4514:0315:1015:2816:2217:1117:3018:2718:5819:57
Поворот на Трусово13:4614:0415:1115:2916:2317:1217:3118:2818:5919:58
Сторожка13:4914:0515:1415:3216:2617:1317:3418:3119:0020:01
Геофизика13:5014:0615:1515:3316:2717:1417:3518:3219:0120:02
Лопотово13:5514:0715:2315:4016:3517:1517:4218:4019:0220:10
По требованию 14:0815:25 16:37 17:4318:4219:0320:12
Полежайки -2 14:0915:28 16:40 17:4518:4519:0420:13
Полежайки 14:1015:29 16:41 17:4618:4619:0520:14
Новая деревня 14:1115:32 16:44 17:4918:4919:0620:15
с/з Лесное озеро  15:33 16:45 17:5018:50 20:16
Курилово  15:35 16:47 17:5218:52 20:17
Лесничество  15:38 16:50 17:5518:55 20:18
Мелечкино  15:39 16:51 17:5618:56 20:19
Поворот на Лесное оз  15:40 16:52 17:5718:57 20:20
Ёлочки  15:41 16:53 17:5818:58 20:21
Коньково  15:43 16:55 18:0019:00 20:22
Меленки-2  15:44 16:56 18:0119:01 20:23
Меленки-1  15:45 16:57 18:0219:02 20:24
Меленки  15:46 16:58 18:0319:03 20:25
Обухово  15:48 17:00 18:0519:05 20:26
Буровая  15:50 17:02 18:0719:07 20:27
Новое кладбище  15:51 17:03 18:0819:08 20:28
Поворот на Стрелино  15:53 17:05 18:1019:10 20:29
Завод Металлоизделий  15:54 17:06 18:1119:11 20:30
Поворот на ЦМИС  15:55 17:07 18:1219:12 20:31
Школа №8  15:56 17:08 18:1319:13 20:32
Гараж  15:57 17:09 18:1419:14 20:33
Ул. Горького  15:58 17:10 18:1519:15 20:34
Ул.Рабухина (по треб  15:59 17:11 18:1619:16 20:35
2-я Володарская  16:00 17:12 18:1719:17 20:36
Галантерея  16:02 17:14 18:1919:18 20:37
?Автостанция г.Солнеч  16:03 17:15 18:2019:19 20:38


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоц
Крюково20:15 21:15 
Дворец единоборств20:18 21:18 
Стекловолокно20:20 21:19 
Андреевка20:21 21:20 
Голубое20:23 21:22 
Госпиталь20:25 21:24 
Жилино20:27 21:26 
Питомник Жилино20:29 21:28 
Дубрава20:31 21:30 
ж/д переезд20:32 21:32 
Родник20:33 21:35 
Пост ДПС-220:35 21:37 
Пост ДПС20:36 21:38 
Марьино20:39 21:41 
Питомник Лыткино20:40 21:42 
Троицкое20:41 21:43 
Лыткино20:42 21:44 
Тибеньки20:47 21:49 
Дачи20:49 21:53 
Соколово20:5121:0021:5523:00
Поворот на Трусово20:5221:0121:5623:01
Сторожка20:5521:0421:5923:04
Геофизика20:5621:0522:0023:05
Лопотово21:04   
По требованию21:06   
Полежайки -221:09   
Полежайки21:1021:0722:0323:07
Новая деревня21:1221:0922:0623:09
с/з Лесное озеро21:1321:1022:0723:10
Курилово21:1421:1222:0923:12
Лесничество21:1521:1422:1223:15
Мелечкино21:1621:1522:1323:16
Поворот на Лесное оз21:1721:1622:1423:18
Ёлочки21:1821:1822:1623:20
Коньково21:1921:2022:1823:22
Меленки-221:2021:2122:1923:23
Меленки-121:2121:2222:2023:24
Меленки21:2221:2322:2123:25
Обухово21:2321:2522:2323:27
Буровая21:2421:2722:2523:29
Новое кладбище21:2521:2822:2623:30
Поворот на Стрелино21:2621:3022:2823:32
Завод Металлоизделий21:2721:3122:2923:33
Поворот на ЦМИС21:2821:3222:3023:34
Школа №821:2921:3322:3123:35
Гараж21:3021:3422:3223:36
Ул. Горького21:3121:3522:3323:37
Ул.Рабухина (по треб21:3221:3622:3423:38
2-я Володарская21:3321:3722:3523:39
Галантерея21:3421:3822:3723:41
?Автостанция г.Солнеч21:3521:3922:3823:42