Расписание автобуса № 24: Солнечногорск – Тараканово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 24: Солнечногорск – Тараканово (Солнечногорский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 05:15 06:10 06:30 07:37 09:15 10:25 11:10 12:40 13:52 14:45
Горсовет 05:16 06:12 06:32 07:40 09:17 10:28 11:12 12:42 13:54 14:48
ДК им. Лепсе 05:17 06:13 06:34 07:43 09:19 10:30 11:14 12:44 13:56 14:50
2 я.Вертлинская ул. 05:18 06:14 06:35 07:45 09:20 10:32 11:15 12:46 13:57 14:51
Магазин Овощи 05:19 06:15 06:36 07:47 09:21 10:34 11:16 12:47 13:58 14:52
Школа №1 05:20 06:16 06:37 07:49 09:21 10:36 11:17 12:49 13:59 14:53
поселок Матросова 05:21 06:17 06:38 07:51 09:22 10:38 11:19 12:51 14:01 14:54
д.Осипово-1 05:22 06:18 06:39 07:53 09:23 10:39 11:21 12:53 14:03 14:56
д.Осипово-2 05:23 06:19 06:40 07:54 09:24 10:40 11:22 12:54 14:04 14:57
Очистные сооружения 05:24 06:20 06:41 07:55 09:25 10:42 11:23 12:55 14:05 14:58
Подстанция 05:26 06:22 06:43 07:57 09:26 10:44 11:25 12:57 14:07 14:59
Вертлино 05:27 06:23 06:44 07:58 09:27 10:46 11:26 12:59 14:08 15:00
Сергеевка 05:30 06:26 06:48 08:02 09:31 10:50 11:30 13:03 14:12 15:03
санаторий «Солнечног 05:31 06:27 06:49 08:03 09:32 10:52 11:31 13:05 14:13 15:05
Дачи стекльного заво 05:32 06:28 06:50 08:04 09:33 10:54 11:32 13:07 14:14 15:06
п/л им.Орджоникидзе 05:33 06:29 06:51 08:06 09:34 10:56 11:33 13:09 14:15 15:07
Толстяково 05:35 06:30 06:53 08:08 09:35 10:58 11:35 13:11 14:17 15:08
РВЦ «Орбита»           11:00   13:14   15:11
Новый Стан 05:38 06:33 06:57 08:11 09:40   11:40   14:22  
дачи "Лесная поляна" 05:39 06:34 06:58 08:13 09:41   11:41   14:23  
14 км. 05:41 06:36 07:00 08:14 09:43   11:44   14:25  
Тараканово 05:44 06:40 07:06 08:17 09:46   11:48   14:33  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 15:15 16:10 17:20 18:20 18:55 19:45 20:45 21:50
Горсовет 15:17 16:12 17:22 18:22 18:58 19:47 20:46 21:52
ДК им. Лепсе 15:19 16:14 17:24 18:24 19:01 19:49 20:48 21:54
2 я.Вертлинская ул. 15:20 16:15 17:25 18:25 19:02 19:50 20:49 21:55
Магазин Овощи 15:21 16:16 17:26 18:26 19:03 19:51 20:50 21:56
Школа №1 15:22 16:17 17:27 18:27 19:05 19:52 20:51 21:57
поселок Матросова 15:24 16:18 17:29 18:29 19:07 19:54 20:52 21:58
д.Осипово-1 15:26 16:20 17:31 18:31 19:09 19:56 20:53 21:59
д.Осипово-2 15:27 16:21 17:32 18:32 19:11 19:57 20:54 22:00
Очистные сооружения 15:28 16:22 17:33 18:33 19:12 19:58 20:55 22:01
Подстанция 15:30 16:23 17:35 18:35 19:14 20:00 20:56 22:02
Вертлино 15:31 16:24 17:36 18:36 19:15 20:01 20:57 22:03
Сергеевка 15:35 16:27 17:40 18:40 19:19 20:05 20:58 22:04
санаторий «Солнечног 15:36 16:28 17:41 18:41 19:20 20:06 20:59 22:05
Дачи стекльного заво 15:38 16:29 17:42 18:42 19:22 20:07 21:00 22:06
п/л им.Орджоникидзе 15:40 16:30 17:43 18:43 19:23 20:08 21:01 22:07
Толстяково 15:42 16:31 17:45 18:45 19:25 20:10 21:02 22:08
РВЦ «Орбита»         19:27      
Новый Стан   16:35 17:50 18:50   20:12 21:04 22:10
дачи "Лесная поляна"   16:36 17:51 18:51   20:13 21:05 22:11
14 км.   16:38 17:53 18:54   20:14 21:06 22:12
Тараканово   16:42 17:56 18:58   20:16 21:07 22:13

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Тараканово 05:45 06:45 07:07 08:20 09:49   11:50   14:35  
14 км. 05:49 06:49 07:11 08:25 09:53   11:55   14:40  
дачи "Лесная поляна" 05:51 06:52 07:14 08:27 09:55   11:57   14:42  
Новый Стан 05:52 06:54 07:16 08:28 09:57   11:58   14:44  
РВЦ «Орбита»           11:01   13:15   15:18
Толстяково 05:54 06:58 07:20 08:31 10:01 11:04 12:01 13:18 14:48 15:20
п/л им.Орджоникидзе 05:57 07:01 07:23 08:34 10:03 11:06 12:03 13:20 14:51 15:22
Дачи стекльного заво 05:59 07:03 07:26 08:36 10:04 11:08 12:04 13:22 14:53 15:23
санаторий «Солнечног 06:01 07:05 07:29 08:38 10:06 11:10 12:05 13:24 14:55 15:24
Сергеевка 06:03 07:07 07:30 08:40 10:08 11:12 12:06 13:25 14:56 15:25
Вертлино 06:06 07:11 07:33 08:43 10:11 11:16 12:09 13:29 14:59 15:28
Подстанция 06:07 07:13 07:34 08:45 10:13 11:17 12:10 13:30 15:00 15:29
Очистные сооружения 06:08 07:15 07:36 08:47 10:14 11:19 12:11 13:32 15:01 15:30
д.Осипово-2 06:09 07:17 07:37 08:49 10:16 11:20 12:12 13:33 15:02 15:31
д.Осипово-1 06:10 07:19 07:38 08:51 10:17 11:21 12:13 13:34 15:03 15:32
поселок Матросова 06:11 07:21 07:39 08:53 10:18 11:23 12:14 13:36 15:04 15:33
Школа №1 06:12 07:23 07:40 08:55 10:19 11:25 12:15 13:38 15:05 15:35
Магазин Овощи 06:13 07:25 07:41 08:57 10:20 11:26 12:16 13:39 15:06 15:36
2 я.Вертлинская ул. 06:14 07:27 07:43 08:58 10:23 11:28 12:18 13:41 15:08 15:38
ДК им. Лепсе 06:15 07:28 07:45 08:59 10:25 11:30 12:20 13:43 15:10 15:40
Горсовет                    
?Автостанция 06:17 07:30 07:47 09:00 10:27 11:32 12:22 13:50 15:12 15:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Тараканово   16:50 18:02 19:00   20:18 21:10 22:14
14 км.   16:55 18:06 19:05   20:23 21:14 22:15
дачи "Лесная поляна"   16:57 18:08 19:07   20:25 21:15 22:16
Новый Стан   16:58 18:10 19:08   20:26 21:17 22:17
РВЦ «Орбита»         19:29      
Толстяково 15:45 17:02 18:14 19:10 19:32 20:28 21:20 22:18
п/л им.Орджоникидзе 15:47 17:05 18:16 19:12 19:34 20:29 21:22 22:20
Дачи стекльного заво 15:49 17:07 18:18 19:14 19:36 20:30 21:24 22:22
санаторий «Солнечног 15:51 17:08 18:20 19:16 19:38 20:31 21:26 22:23
Сергеевка 15:52 17:09 18:22 19:18 19:39 20:32 21:28 22:24
Вертлино 15:56 17:12 18:26 19:21 19:43 20:33 21:31 22:26
Подстанция 15:57 17:13 18:28 19:22 19:44 20:34 21:32 22:27
Очистные сооружения 15:59 17:14 18:29 19:24 19:46 20:35 21:34 22:28
д.Осипово-2 16:00 17:15 18:30 19:26 19:47 20:36 21:35 22:29
д.Осипово-1 16:01 17:16 18:31 19:28 19:48 20:37 21:36 22:30
поселок Матросова 16:03 17:17 18:32 19:29 19:50 20:38 21:37 22:31
Школа №1 16:05 17:18 18:33 19:30 19:51 20:39 21:38 22:32
Магазин Овощи 16:06 17:19 18:34 19:31 19:52 20:40 21:39 22:34
2 я.Вертлинская ул. 16:08 17:21 18:36 19:33 19:54 20:41 21:41 22:36
ДК им. Лепсе 16:10 17:23 18:38 19:35 19:56 20:42 21:43 22:40
Горсовет                
?Автостанция 16:15 17:25 18:40 19:37 19:58 20:43 21:45 22:45