Расписание автобуса № 25: Солнечногорск – Тимоново

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 25: Солнечногорск – Тимоново (г.п. Солнечногорск (Солнечногорский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 05:25 05:40 05:43 05:55 06:05 06:13 06:15 06:25 06:30 06:35
Горсовет 05:26 05:41 05:45 05:56 06:06 06:15 06:16 06:26 06:32 06:36
Завод им.Лепсе                    
Механический завод 05:28 05:43 05:47 05:58 06:08 06:17 06:18 06:28 06:34 06:38
Поворот 05:30 05:45 05:49 06:00 06:10 06:19 06:20 06:30 06:36 06:40
Дом рыбака 05:31 05:46 05:51 06:01 06:11 06:21 06:21 06:31 06:38 06:41
Дом художника 05:33 05:48 05:53 06:03 06:13 06:23 06:23 06:33 06:40 06:43
Рыбхоз 05:36 05:51 05:55 06:06 06:16 06:26 06:26 06:36 06:42 06:46
Тимоново (КПП) 05:38 05:53 05:58 06:08 06:18 06:28 06:28 06:38 06:45 06:48
Тимоново (Госпиталь) 05:40 05:55   06:10 06:20   06:29 06:40   06:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 06:45 06:50 06:55 07:05 07:09 07:14 07:20 07:25 07:32 07:35
Горсовет 06:46 06:51 06:57 07:06 07:10 07:16 07:21 07:26 07:34 07:36
Завод им.Лепсе                    
Механический завод 06:48 06:53 06:59 07:08 07:11 07:18 07:23 07:28 07:36 07:38
Поворот 06:50 06:55 07:01 07:10 07:13 07:20 07:25 07:30 07:38 07:40
Дом рыбака 06:51 06:56 07:03 07:11 07:14 07:22 07:26 07:31 07:40 07:41
Дом художника 06:53 06:58 07:05 07:13 07:16 07:24 07:28 07:33 07:42 07:43
Рыбхоз 06:56 07:01 07:08 07:16 07:19 07:26 07:31 07:36 07:45 07:46
Тимоново (КПП) 06:58 07:03 07:10 07:18 07:21 07:29 07:33 07:38 07:47 07:48
Тимоново (Госпиталь) 07:00 07:05   07:20 07:23   07:34 07:40   07:49
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 07:40 07:45 07:50 07:58 08:05 08:10 08:15 08:20 08:25 08:30
Горсовет 07:41 07:46 07:52 07:59 08:06 08:12 08:16 08:21 08:26 08:32
Завод им.Лепсе                    
Механический завод 07:43 07:48 07:54 08:01 08:08 08:14 08:18 08:23 08:28 08:34
Поворот 07:45 07:50 07:56 08:03 08:10 08:16 08:20 08:25 08:30 08:36
Дом рыбака 07:46 07:51 07:58 08:04 08:11 08:18 08:21 08:26 08:31 08:38
Дом художника 07:48 07:53 08:00 08:06 08:13 08:20 08:23 08:28 08:33 08:40
Рыбхоз 07:51 07:56 08:02 08:09 08:16 08:23 08:26 08:31 08:36 08:42
Тимоново (КПП) 07:53 07:58 08:05 08:11 08:18 08:25 08:28 08:33 08:38 08:45
Тимоново (Госпиталь) 07:55 08:00   08:13 08:19   08:29 08:35 08:40  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 08:45 09:00 09:20 09:48 10:10 10:35 10:40 10:45 11:00 11:05
Горсовет 08:46 09:01 09:21 09:49 10:11 10:36 10:41 10:46 11:01 11:07
Завод им.Лепсе                    
Механический завод 08:48 09:03 09:23 09:51 10:13 10:38 10:43 10:48 11:03 11:09
Поворот 08:50 09:05 09:25 09:53 10:15 10:40 10:45 10:50 11:05 11:11
Дом рыбака 08:51 09:06 09:26 09:54 10:16 10:41 10:46 10:51 11:06 11:13
Дом художника 08:53 09:08 09:28 09:56 10:18 10:43 10:48 10:53 11:08 11:15
Рыбхоз 08:56 09:11 09:31 09:59 10:21 10:46 10:51 10:56 11:11 11:18
Тимоново (КПП) 08:58 09:13 09:33 10:01 10:23 10:48 10:53 10:58 11:13 11:20
Тимоново (Госпиталь) 08:59 09:15 09:35   10:25 10:50   11:00 11:15  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 11:20 11:25 11:30 11:40 11:55 12:00 12:05 12:20 12:30 12:40
Горсовет 11:21 11:26 11:31 11:41 11:56 12:02 12:06 12:21 12:31 12:41
Завод им.Лепсе                    
Механический завод 11:23 11:28 11:33 11:43 11:58 12:04 12:08 12:23 12:33 12:43
Поворот 11:25 11:30 11:35 11:45 12:00 12:07 12:10 12:25 12:35 12:45
Дом рыбака 11:26 11:31 11:36 11:46 12:01 12:08 12:11 12:26 12:36 12:46
Дом художника 11:28 11:33 11:38 11:48 12:03 12:11 12:13 12:28 12:38 12:48
Рыбхоз 11:31 11:36 11:41 11:51 12:06 12:14 12:16 12:31 12:41 12:51
Тимоново (КПП) 11:33 11:38 11:43 11:53 12:08 12:15 12:18 12:33 12:43 12:53
Тимоново (Госпиталь) 11:35 11:40   11:55 12:10   12:20 12:35 12:45 12:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 12:45 12:50 13:00 13:05 13:10 13:15 13:23 13:44 13:50 14:00
Горсовет 12:46 12:51 13:01 13:06 13:11 13:16 13:24 13:46 13:51 14:01
Завод им.Лепсе                    
Механический завод 12:48 12:53 13:03 13:08 13:13 13:18 13:26 13:48 13:53 14:03
Поворот 12:50 12:55 13:05 13:10 13:15 13:20 13:28 13:50 13:55 14:05
Дом рыбака 12:51 12:56 13:06 13:12 13:16 13:21 13:29 13:52 13:56 14:06
Дом художника 12:53 12:58 13:08 13:14 13:18 13:23 13:31 13:54 13:58 14:08
Рыбхоз 12:56 13:01 13:11 13:16 13:21 13:26 13:34 13:56 14:01 14:11
Тимоново (КПП) 13:00 13:03 13:13 13:19 13:23 13:28 13:36 13:59 14:03 14:13
Тимоново (Госпиталь)   13:04 13:15   13:25 13:30     14:05 14:14
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 14:20 14:30 14:50 15:00 15:10 15:15 15:20 15:30 15:35 15:45
Горсовет 14:21 14:31 14:52 15:01 15:11 15:16 15:21 15:31 15:37 15:46
Завод им.Лепсе                    
Механический завод 14:23 14:33 14:54 15:03 15:13 15:18 15:23 15:33 15:39 15:48
Поворот 14:25 14:35 14:56 15:05 15:15 15:20 15:25 15:35 15:41 15:50
Дом рыбака 14:26 14:36 14:58 15:06 15:16 15:21 15:26 15:36 15:43 15:51
Дом художника 14:28 14:38 15:01 15:08 15:18 15:23 15:28 15:38 15:46 15:53
Рыбхоз 14:31 14:41 15:03 15:11 15:21 15:26 15:31 15:41 15:48 15:56
Тимоново (КПП) 14:33 14:43 15:05 15:13 15:23 15:28 15:33 15:43 15:50 15:58
Тимоново (Госпиталь)   14:44   15:15 15:25   15:35 15:45   16:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 15:55 16:00 16:03 16:15 16:18 16:22 16:25 16:40 16:45 16:55
Горсовет 15:56 16:01 16:05 16:16 16:19 16:23 16:26 16:42 16:46 16:56
Завод им.Лепсе                    
Механический завод 15:58 16:03 16:07 16:18 16:21 16:25 16:28 16:44 16:48 16:58
Поворот 16:00 16:05 16:09 16:20 16:23 16:27 16:30 16:46 16:50 17:00
Дом рыбака 16:01 16:06 16:11 16:21 16:24 16:29 16:31 16:48 16:51 17:01
Дом художника 16:03 16:08 16:13 16:23 16:26 16:31 16:33 16:50 16:53 17:03
Рыбхоз 16:06 16:11 16:16 16:26 16:29 16:34 16:36 16:53 16:56 17:06
Тимоново (КПП) 16:08 16:13 16:18 16:28 16:31 16:37 16:38 16:55 16:58 17:08
Тимоново (Госпиталь) 16:10 16:15   16:30 16:33   16:40   16:59 17:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 17:00 17:05 17:10 17:20 17:25 17:30 17:35 17:40 17:45 17:50
Горсовет 17:01 17:06 17:11 17:22 17:26 17:31 17:36 17:41 17:46 17:51
Завод им.Лепсе                    
Механический завод 17:03 17:08 17:13 17:24 17:28 17:33 17:38 17:43 17:48 17:53
Поворот 17:05 17:10 17:15 17:27 17:30 17:35 17:40 17:45 17:50 17:55
Дом рыбака 17:06 17:11 17:16 17:29 17:31 17:36 17:41 17:46 17:51 17:56
Дом художника 17:08 17:13 17:18 17:31 17:33 17:38 17:43 17:48 17:53 17:58
Рыбхоз 17:11 17:16 17:21 17:33 17:36 17:41 17:46 17:51 17:56 18:01
Тимоново (КПП) 17:15 17:18 17:23 17:35 17:38 17:43 17:48 17:53 18:00 18:03
Тимоново (Госпиталь)   17:20 17:24   17:39 17:45 17:50 17:55   18:04
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 18:00 18:15 18:19 18:20 18:25 18:30 18:35 18:50 18:55 19:00
Горсовет 18:03 18:17 18:20 18:21 18:26 18:31 18:36 18:51 18:56 19:02
Завод им.Лепсе                    
Механический завод 18:06 18:19 18:21 18:23 18:28 18:33 18:38 18:53 18:58 19:04
Поворот 18:09 18:22 18:23 18:25 18:30 18:35 18:40 18:55 19:00 19:06
Дом рыбака 18:11 18:24 18:24 18:26 18:31 18:36 18:41 18:56 19:01 19:08
Дом художника 18:13 18:26 18:26 18:28 18:33 18:38 18:43 18:58 19:03 19:10
Рыбхоз 18:14 18:28 18:29 18:31 18:36 18:41 18:46 19:01 19:06 19:13
Тимоново (КПП) 18:15 18:30 18:31 18:33 18:38 18:43 18:50 19:03 19:08 19:15
Тимоново (Госпиталь)     18:33 18:35 18:40 18:45   19:04 19:10  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 19:05 19:10 19:20 19:25 19:35 19:40 19:50 20:00 20:00 20:05
Горсовет 19:06 19:11 19:21 19:26 19:36 19:41 19:51 20:01 20:01 20:07
Завод им.Лепсе                    
Механический завод 19:08 19:13 19:23 19:28 19:38 19:43 19:53 20:03 20:03 20:09
Поворот 19:10 19:15 19:25 19:30 19:40 19:45 19:55 20:05 20:05 20:11
Дом рыбака 19:11 19:16 19:26 19:31 19:41 19:46 19:56 20:06 20:06 20:13
Дом художника 19:13 19:18 19:28 19:33 19:43 19:48 19:58 20:08 20:08 20:15
Рыбхоз 19:16 19:21 19:31 19:36 19:46 19:51 20:01 20:11 20:11 20:18
Тимоново (КПП) 19:18 19:23 19:33 19:38 19:48 19:55 20:03 20:13 20:13 20:20
Тимоново (Госпиталь) 19:19 19:25 19:35 19:40 19:50   20:05 20:14 20:15  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 20:15 20:35 20:43 20:50 20:55 21:15 21:20 21:25 21:47 21:50
Горсовет 20:16 20:36 20:44 20:51 20:56 21:16 21:21 21:26 21:48 21:51
Завод им.Лепсе           21:17       21:52
Механический завод 20:18 20:38 20:46 20:53 20:58 21:18 21:23 21:28 21:50 21:53
Поворот 20:20 20:40 20:48 20:55 21:00 21:20 21:25 21:30 21:52 21:55
Дом рыбака 20:21 20:41 20:49 20:56 21:01 21:21 21:26 21:31 21:53 21:56
Дом художника 20:23 20:43 20:51 20:58 21:03 21:23 21:28 21:33 21:55 21:58
Рыбхоз 20:26 20:46 20:54 21:01 21:06 21:26 21:31 21:36 21:58 22:01
Тимоново (КПП) 20:28 20:48 20:58 21:03 21:07 21:28 21:33 21:38 22:02 22:03
Тимоново (Госпиталь) 20:29 20:50   21:04 21:08 21:29 21:35     22:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Автостанция 22:27 23:07 23:40
Горсовет 22:28 23:08 23:41
Завод им.Лепсе      
Механический завод 22:30 23:10 23:43
Поворот 22:32 23:12 23:45
Дом рыбака 22:33 23:13 23:46
Дом художника 22:35 23:15 23:48
Рыбхоз 22:38 23:18 23:51
Тимоново (КПП) 22:42 23:22 23:53
Тимоново (Госпиталь)      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Тимоново (Госпиталь) 05:05 05:20   05:35 05:45   06:00 06:05 06:15 06:25
Тимоново (КПП) 05:07 05:22 05:26 05:37 05:47 06:00 06:02 06:07 06:17 06:27
Рыбхоз 05:09 05:24 05:28 05:39 05:49 06:02 06:04 06:09 06:19 06:29
Дом художника 05:11 05:26 05:30 05:41 05:51 06:04 06:06 06:11 06:21 06:31
Дом рыбака 05:13 05:28 05:32 05:43 05:53 06:06 06:08 06:13 06:23 06:33
Поворот 05:15 05:30 05:34 05:45 05:55 06:08 06:10 06:15 06:25 06:35
Механический завод 05:17 05:32 05:36 05:47 05:57 06:10 06:12 06:17 06:27 06:37
Завод им.Лепсе 05:18 05:33 05:37 05:48 05:58 06:11 06:13 06:18 06:28 06:38
Горсовет                    
?Автостанция 05:20 05:35 05:41 05:50 06:00 06:15 06:14 06:20 06:30 06:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Тимоново (Госпиталь) 06:30   06:42   06:55 06:58 07:05 07:10   07:25
Тимоново (КПП) 06:32 06:30 06:44 06:50 06:57 07:00 07:07 07:12 07:13 07:27
Рыбхоз 06:34 06:32 06:46 06:52 06:59 07:02 07:09 07:14 07:15 07:29
Дом художника 06:36 06:34 06:48 06:54 07:01 07:04 07:11 07:16 07:17 07:31
Дом рыбака 06:38 06:36 06:50 06:56 07:03 07:06 07:13 07:18 07:19 07:33
Поворот 06:40 06:38 06:52 06:58 07:05 07:08 07:15 07:20 07:21 07:35
Механический завод 06:42 06:40 06:54 07:00 07:06 07:10 07:17 07:22 07:23 07:37
Завод им.Лепсе 06:43 06:41 06:55 07:01 07:07 07:11 07:18 07:23 07:24 07:38
Горсовет                    
?Автостанция 06:45 06:45 06:57 07:05 07:08 07:13 07:20 07:25 07:28 07:39
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Тимоново (Госпиталь) 07:28   07:35 07:45 07:50   08:00 08:05   08:15
Тимоново (КПП) 07:30 07:32 07:37 07:47 07:52 07:51 08:02 08:07 08:10 08:17
Рыбхоз 07:32 07:34 07:39 07:49 07:54 07:53 08:04 08:09 08:12 08:19
Дом художника 07:34 07:36 07:41 07:51 07:56 07:55 08:06 08:11 08:14 08:21
Дом рыбака 07:36 07:38 07:43 07:53 07:58 07:57 08:08 08:13 08:16 08:23
Поворот 07:38 07:40 07:45 07:55 08:00 07:59 08:10 08:15 08:18 08:25
Механический завод 07:40 07:42 07:47 07:57 08:02 08:01 08:12 08:17 08:20 08:27
Завод им.Лепсе 07:41 07:43 07:48 07:58 08:03 08:02 08:13 08:18 08:21 08:28
Горсовет                    
?Автостанция 07:43 07:47 07:50 08:00 08:05 08:06 08:15 08:20 08:25 08:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Тимоново (Госпиталь) 08:20 08:30   08:40 08:45   09:00 09:20 09:40  
Тимоново (КПП) 08:22 08:32 08:30 08:42 08:47 08:50 09:02 09:22 09:42 10:06
Рыбхоз 08:24 08:34 08:32 08:44 08:49 08:52 09:04 09:24 09:44 10:08
Дом художника 08:26 08:36 08:34 08:46 08:51 08:54 09:06 09:26 09:46 10:10
Дом рыбака 08:28 08:38 08:36 08:48 08:53 08:56 09:08 09:28 09:48 10:12
Поворот 08:30 08:40 08:38 08:50 08:55 08:58 09:10 09:30 09:50 10:14
Механический завод 08:32 08:42 08:40 08:52 08:57 09:00 09:12 09:32 09:52 10:16
Завод им.Лепсе 08:33 08:43 08:41 08:53 08:58 09:01 09:13 09:33 09:53 10:17
Горсовет                    
?Автостанция 08:35 08:45 08:45 08:55 09:00 09:05 09:15 09:35 09:55 10:21
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Тимоново (Госпиталь) 10:27   11:00 11:05 11:20   11:40 11:45   12:00
Тимоново (КПП) 10:29 10:55 11:02 11:07 11:22 11:30 11:42 11:47 11:52 12:02
Рыбхоз 10:31 10:57 11:04 11:09 11:24 11:32 11:44 11:49 11:54 12:04
Дом художника 10:33 10:59 11:06 11:11 11:26 11:34 11:46 11:51 11:56 12:06
Дом рыбака 10:35 11:01 11:08 11:13 11:28 11:36 11:48 11:53 11:58 12:08
Поворот 10:37 11:03 11:10 11:15 11:30 11:38 11:50 11:55 12:00 12:10
Механический завод 10:39 11:05 11:12 11:17 11:32 11:40 11:52 11:57 12:02 12:12
Завод им.Лепсе 10:40 11:06 11:13 11:18 11:33 11:41 11:53 11:58 12:03 12:13
Горсовет                    
?Автостанция 10:42 11:10 11:15 11:20 11:35 11:45 11:54 12:00 12:07 12:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Тимоново (Госпиталь)   12:20 12:25 12:40 13:00 13:00   13:05 13:20  
Тимоново (КПП) 12:20 12:22 12:27 12:42 13:02 13:02 13:03 13:07 13:22 13:26
Рыбхоз 12:22 12:24 12:29 12:44 13:04 13:04 13:05 13:09 13:24 13:28
Дом художника 12:24 12:26 12:31 12:46 13:06 13:06 13:07 13:11 13:26 13:30
Дом рыбака 12:26 12:28 12:33 12:48 13:08 13:08 13:09 13:13 13:28 13:32
Поворот 12:28 12:30 12:35 12:50 13:10 13:10 13:11 13:15 13:30 13:34
Механический завод 12:30 12:32 12:37 12:52 13:12 13:12 13:13 13:17 13:32 13:36
Завод им.Лепсе 12:31 12:33 12:38 12:53 13:13 13:13 13:14 13:18 13:33 13:37
Горсовет                    
?Автостанция 12:35 12:35 12:40 12:55 13:15 13:14 13:18 13:20 13:35 13:41
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Тимоново (Госпиталь) 13:27 13:40     14:07 14:15   14:45   15:17
Тимоново (КПП) 13:29 13:42 13:40 14:02 14:09 14:17 14:40 14:47 15:10 15:19
Рыбхоз 13:31 13:44 13:42 14:04 14:11 14:19 14:42 14:49 15:12 15:21
Дом художника 13:33 13:46 13:44 14:06 14:13 14:21 14:44 14:51 15:14 15:23
Дом рыбака 13:35 13:48 13:46 14:08 14:15 14:23 14:46 14:53 15:16 15:25
Поворот 13:37 13:50 13:48 14:10 14:17 14:25 14:48 14:55 15:18 15:27
Механический завод 13:39 13:52 13:50 14:12 14:19 14:27 14:50 14:57 15:20 15:29
Завод им.Лепсе 13:40 13:53 13:51 14:13 14:20 14:28 14:51 14:58 15:21 15:30
Горсовет                    
?Автостанция 13:42 13:55 13:55 14:17 14:22 14:30 14:55 14:59 15:25 15:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Тимоново (Госпиталь)   15:35 15:40 15:55   16:05 16:15   16:20 16:35
Тимоново (КПП) 15:33 15:37 15:42 15:57 16:00 16:07 16:17 16:20 16:22 16:37
Рыбхоз 15:35 15:39 15:44 15:59 16:02 16:09 16:19 16:22 16:24 16:39
Дом художника 15:37 15:41 15:46 16:01 16:04 16:11 16:21 16:24 16:26 16:41
Дом рыбака 15:39 15:43 15:48 16:03 16:06 16:13 16:23 16:26 16:28 16:43
Поворот 15:41 15:45 15:50 16:05 16:08 16:15 16:25 16:28 16:30 16:45
Механический завод 15:43 15:47 15:52 16:07 16:10 16:17 16:27 16:30 16:32 16:47
Завод им.Лепсе 15:44 15:48 15:53 16:08 16:11 16:18 16:28 16:31 16:33 16:48
Горсовет                    
?Автостанция 15:48 15:50 15:55 16:10 16:15 16:20 16:30 16:35 16:35 16:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Тимоново (Госпиталь) 16:37   16:45 17:00   17:15   17:25 17:25 17:40
Тимоново (КПП) 16:39 16:40 16:47 17:02 17:00 17:17 17:20 17:27 17:27 17:42
Рыбхоз 16:41 16:42 16:49 17:04 17:02 17:19 17:22 17:29 17:29 17:44
Дом художника 16:43 16:44 16:51 17:06 17:04 17:21 17:24 17:31 17:31 17:46
Дом рыбака 16:45 16:46 16:53 17:08 17:06 17:23 17:26 17:33 17:33 17:48
Поворот 16:47 16:48 16:55 17:10 17:08 17:25 17:28 17:35 17:35 17:50
Механический завод 16:49 16:50 16:57 17:12 17:10 17:27 17:30 17:37 17:37 17:52
Завод им.Лепсе 16:50 16:51 16:58 17:13 17:11 17:28 17:31 17:38 17:38 17:53
Горсовет                    
?Автостанция 16:52 16:55 17:00 17:15 17:15 17:30 17:35 17:40 17:39 17:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Тимоново (Госпиталь)   17:50 17:55 18:05 18:05       18:35 18:40
Тимоново (КПП) 17:42 17:52 17:57 18:07 18:07 18:07 18:20 18:35 18:37 18:42
Рыбхоз 17:44 17:54 17:59 18:09 18:09 18:09 18:22 18:37 18:39 18:44
Дом художника 17:46 17:56 18:01 18:11 18:11 18:11 18:24 18:39 18:41 18:46
Дом рыбака 17:48 17:58 18:03 18:13 18:13 18:13 18:26 18:41 18:43 18:48
Поворот 17:50 18:00 18:05 18:15 18:15 18:15 18:28 18:43 18:45 18:50
Механический завод 17:52 18:02 18:07 18:16 18:17 18:17 18:30 18:45 18:47 18:52
Завод им.Лепсе 17:53 18:03 18:08 18:17 18:18 18:18 18:31 18:46 18:48 18:53
Горсовет                    
?Автостанция 17:57 18:05 18:10 18:18 18:20 18:22 18:35 18:50 18:49 18:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Тимоново (Госпиталь) 18:45 18:50   19:05 19:15   19:20 19:30 19:40 19:42
Тимоново (КПП) 18:47 18:52 18:55 19:07 19:17 19:18 19:22 19:32 19:42 19:44
Рыбхоз 18:49 18:54 18:57 19:09 19:19 19:20 19:24 19:34 19:44 19:46
Дом художника 18:51 18:56 18:59 19:11 19:21 19:22 19:26 19:36 19:46 19:48
Дом рыбака 18:53 18:58 19:01 19:13 19:23 19:24 19:28 19:38 19:48 19:50
Поворот 18:55 19:00 19:03 19:15 19:25 19:26 19:30 19:40 19:50 19:52
Механический завод 18:57 19:02 19:05 19:17 19:27 19:28 19:32 19:42 19:52 19:54
Завод им.Лепсе 18:58 19:03 19:06 19:18 19:28 19:29 19:33 19:43 19:53 19:55
Горсовет                    
?Автостанция 19:00 19:05 19:10 19:20 19:30 19:33 19:35 19:45 19:55 19:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Тимоново (Госпиталь)   20:10 20:15   20:30   21:05 21:30    
Тимоново (КПП) 19:56 20:12 20:17 20:23 20:32 20:59 21:07 21:32 21:42 22:04
Рыбхоз 19:58 20:14 20:19 20:25 20:34 21:01 21:09 21:34 21:44 22:06
Дом художника 20:00 20:16 20:21 20:27 20:36 21:03 21:11 21:36 21:46 22:08
Дом рыбака 20:02 20:18 20:23 20:29 20:38 21:05 21:13 21:38 21:48 22:10
Поворот 20:04 20:20 20:25 20:31 20:40 21:07 21:15 21:40 21:50 22:12
Механический завод 20:06 20:22 20:27 20:33 20:42 21:09 21:17 21:42 21:52 22:14
Завод им.Лепсе 20:07 20:23 20:28 20:34 20:43 21:10 21:18 21:43 21:53 22:15
Горсовет                    
?Автостанция 20:11 20:25 20:30 20:38 20:45 21:14 21:19 21:45 21:55 22:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Тимоново (Госпиталь)      
Тимоново (КПП) 22:45 23:24 23:54
Рыбхоз 22:47 23:26 23:55
Дом художника 22:49 23:28 23:57
Дом рыбака 22:51 23:30 23:58
Поворот 22:53 23:32 00:00
Механический завод 22:55 23:34 00:02
Завод им.Лепсе 22:56 23:35  
Горсовет      
?Автостанция 23:00 23:38