Расписание автобуса № 29: Солнечногорск – Сенеж

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 29: Солнечногорск – Сенеж (г.п. Солнечногорск (Солнечногорский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 04:55 05:37 06:00 06:35 07:00 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15
Вокзал 04:56 05:38 06:01 06:36 07:01 07:16 07:46 08:16 08:46 09:16
Хлебокомбинат 04:57 05:39 06:02 06:37 07:02 07:17 07:47 08:17 08:47 09:17
Ленинградское шоссе 04:58 05:40 06:03 06:38 07:03 07:18 07:48 08:18 08:48 09:18
мкрн Рекинцо 05:00 05:42 06:05 06:40 07:05 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20
Магазин Свет 05:01 05:43 06:06 06:41 07:06 07:21 07:51 08:21 08:51 09:21
125 а/база 05:02 05:45 06:09 06:43 07:08 07:23 07:53 08:23 08:53 09:23
Кресты (по требовани 05:03 05:46 06:11 06:45 07:10 07:25 07:55 08:25 08:54 09:25
Кресты 05:04 05:47 06:12 06:47 07:12 07:27 07:57 08:27 08:55 09:27
Дубинино 05:06 05:49 06:14 06:49 07:14 07:29 07:59 08:29 08:57 09:29
Лесничество 05:09 05:53 06:18 06:53 07:18 07:33 08:03 08:33 09:01 09:33
Редино 05:13 05:57 06:22 06:57 07:22 07:36 08:07 08:36 09:05 09:36
Гараж 05:15 05:59 06:24 06:59 07:24 07:38 08:09 08:38 09:07 09:38
Озеро Сенеж 05:16 06:00 06:25 07:00 07:25 07:39 08:10 08:39 09:08 09:39
Городок 05:17 06:02 06:27 07:02 07:27 07:41 08:12 08:41 09:10 09:41
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 10:00 11:00 11:37 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:40 15:10
Вокзал 10:01 11:01 11:38 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:41 15:11
Хлебокомбинат 10:02 11:02 11:39 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:42 15:12
Ленинградское шоссе 10:03 11:03 11:40 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:43 15:13
мкрн Рекинцо 10:05 11:05 11:42 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:45 15:15
Магазин Свет 10:06 11:06 11:43 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 14:46 15:16
125 а/база 10:08 11:08 11:45 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:48 15:18
Кресты (по требовани 10:10 11:10 11:46 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:50 15:20
Кресты 10:12 11:12 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:52 15:22
Дубинино 10:14 11:14 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:54 15:24
Лесничество 10:18 11:18 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:58 15:28
Редино 10:22 11:22 11:57 12:26 12:57 13:27 13:57 14:27 15:02 15:32
Гараж 10:24 11:24 11:59 12:28 12:59 13:29 13:59 14:29 15:04 15:34
Озеро Сенеж 10:25 11:25 12:00 12:29 13:00 13:30 14:00 14:30 15:05 15:35
Городок 10:27 11:27 12:02 12:31 13:02 13:32 14:02 14:32 15:07 15:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 15:40 16:10 16:42 17:15 17:45 18:00 18:25 18:45 19:30 19:50
Вокзал 15:41 16:11 16:43 17:16 17:46 18:01 18:26 18:46 19:31 19:51
Хлебокомбинат 15:42 16:12 16:44 17:17 17:47 18:02 18:27 18:47 19:32 19:52
Ленинградское шоссе 15:43 16:13 16:45 17:18 17:48 18:03 18:28 18:48 19:33 19:53
мкрн Рекинцо 15:45 16:15 16:47 17:20 17:50 18:05 18:30 18:50 19:35 19:55
Магазин Свет 15:46 16:16 16:48 17:21 17:51 18:06 18:31 18:51 19:36 19:56
125 а/база 15:48 16:18 16:50 17:23 17:53 18:08 18:33 18:53 19:38 19:58
Кресты (по требовани 15:50 16:19 16:52 17:25 17:55 18:10 18:35 18:55 19:40 19:59
Кресты 15:52 16:21 16:54 17:27 17:57 18:12 18:37 18:57 19:42 20:00
Дубинино 15:54 16:24 16:56 17:29 17:59 18:14 18:39 18:59 19:44 20:02
Лесничество 15:58 16:28 17:00 17:33 18:03 18:18 18:43 19:03 19:48 20:06
Редино 16:02 16:32 17:04 17:37 18:07 18:22 18:47 19:07 19:52 20:10
Гараж 16:04 16:34 17:06 17:39 18:09 18:24 18:49 19:09 19:54 20:12
Озеро Сенеж 16:05 16:35 17:07 17:40 18:10 18:25 18:50 19:10 19:55 20:13
Городок 16:07 16:37 17:09 17:42 18:12 18:27 18:52 19:12 19:57 20:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Автостанция 20:55 21:50
Вокзал 20:56 21:51
Хлебокомбинат 20:57 21:52
Ленинградское шоссе 20:58 21:53
мкрн Рекинцо 20:59 21:55
Магазин Свет 21:00 21:56
125 а/база 21:01 21:58
Кресты (по требовани 21:02 21:59
Кресты 21:03 22:00
Дубинино 21:04 22:02
Лесничество 21:07 22:06
Редино 21:10 22:10
Гараж 21:12 22:12
Озеро Сенеж 21:13 22:13
Городок 21:15 22:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок 05:20 06:05 06:30 07:05 07:30 07:45 08:15 08:45 09:12 09:45
Озеро Сенеж 05:22 06:07 06:32 07:06 07:32 07:47 08:16 08:47 09:13 09:46
Гараж 05:24 06:08 06:33 07:07 07:33 07:48 08:17 08:48 09:14 09:47
Редино 05:26 06:10 06:35 07:09 07:35 07:50 08:19 08:50 09:16 09:48
Лесничество 05:30 06:14 06:39 07:12 07:39 07:54 08:23 08:53 09:20 09:51
Дубинино 05:34 06:18 06:43 07:16 07:43 07:58 08:27 08:57 09:24 09:54
Кресты 05:36 06:20 06:46 07:19 07:46 08:01 08:30 09:00 09:26 09:55
Кресты (по требовани 05:37 06:22 06:48 07:21 07:48 08:03 08:32 09:02 09:27 09:56
125 а/база 05:38 06:24 06:49 07:22 07:49 08:04 08:33 09:03 09:28 09:57
Магазин Свет 05:40 06:26 06:51 07:24 07:51 08:06 08:35 09:05 09:30 09:59
мкрн Рекинцо 05:42 06:27 06:52 07:25 07:52 08:07 08:36 09:06 09:31 10:00
Ленинградское шоссе 05:44 06:29 06:54 07:27 07:54 08:09 08:38 09:08 09:33 10:02
Хлебокомбинат 05:45 06:30 06:55 07:28 07:55 08:10 08:39 09:09 09:34 10:03
Вокзал 05:46 06:31 06:56 07:29 07:56 08:11 08:40 09:10 09:35 10:04
?Автостанция 05:47 06:32 06:57 07:30 07:57 08:12 08:42 09:12 09:37 10:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок 10:30 11:30 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:10 15:40
Озеро Сенеж 10:32 11:32 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:12 15:42
Гараж 10:33 11:33 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:13 15:43
Редино 10:35 11:35 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:15 15:45
Лесничество 10:39 11:39 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:19 15:49
Дубинино 10:43 11:43 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:23 15:53
Кресты 10:46 11:46 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:26 15:55
Кресты (по требовани 10:48 11:48 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:28 15:57
125 а/база 10:49 11:49 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:29 15:59
Магазин Свет 10:51 11:51 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:31 16:01
мкрн Рекинцо 10:52 11:52 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:32 16:02
Ленинградское шоссе 10:54 11:54 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:34 16:04
Хлебокомбинат 10:55 11:55 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:35 16:05
Вокзал 10:56 11:56 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:36 16:06
?Автостанция 10:57 11:57 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:37 16:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок 16:10 16:40 17:15 17:45 18:15 18:30 18:53 19:15 20:00 20:16
Озеро Сенеж 16:12 16:42 17:17 17:47 18:17 18:32 18:55 19:16 20:02 20:18
Гараж 16:13 16:43 17:18 17:48 18:18 18:33 18:56 19:17 20:03 20:19
Редино 16:15 16:45 17:20 17:50 18:20 18:35 18:58 19:19 20:05 20:21
Лесничество 16:19 16:49 17:24 17:54 18:24 18:39 19:02 19:23 20:09 20:25
Дубинино 16:22 16:53 17:28 17:58 18:28 18:43 19:06 19:27 20:13 20:29
Кресты 16:25 16:56 17:31 18:01 18:31 18:46 19:08 19:30 20:16 20:31
Кресты (по требовани 16:27 16:58 17:33 18:03 18:33 18:48 19:09 19:32 20:18 20:32
125 а/база 16:28 16:59 17:34 18:04 18:34 18:49 19:10 19:33 20:19 20:33
Магазин Свет 16:30 17:01 17:36 18:06 18:36 18:51 19:12 19:35 20:21 20:35
мкрн Рекинцо 16:31 17:02 17:37 18:07 18:37 18:52 19:13 19:36 20:22 20:36
Ленинградское шоссе 16:33 17:04 17:39 18:09 18:39 18:54 19:15 19:38 20:24 20:38
Хлебокомбинат 16:34 17:05 17:40 18:10 18:40 18:55 19:16 19:39 20:25 20:39
Вокзал 16:35 17:06 17:41 18:11 18:41 18:56 19:17 19:40 20:26 20:40
?Автостанция 16:37 17:07 17:42 18:12 18:42 18:57 19:18 19:42 20:27 20:41
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Городок 21:17 22:17
Озеро Сенеж 21:19 22:19
Гараж 21:21 22:20
Редино 21:23 22:22
Лесничество 21:26 22:26
Дубинино 21:31 22:30
Кресты 21:33 22:32
Кресты (по требовани 21:35 22:33
125 а/база 21:37 22:34
Магазин Свет 21:40 22:36
мкрн Рекинцо 21:42 22:37
Ленинградское шоссе 21:44 22:39
Хлебокомбинат 21:45 22:40
Вокзал 21:46 22:41
?Автостанция 21:48 22:42