Расписание автобуса № 30: Солнечногорск – 74 км

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 30: Солнечногорск – 74 км (Солнечногорский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ав. Солнечногорск 05:30 05:45 06:18 06:30 06:48 07:00 07:18 07:30 07:48 08:00
Горсовет 05:31 05:47 06:20 06:31 06:50 07:03 07:20 07:33 07:50 08:03
ДК им. Лепсе 05:32 05:49 06:22 06:33 06:52 07:06 07:22 07:35 07:52 08:05
ул.Вертлинская 05:33 05:50 06:23 06:35 06:53 07:08 07:23 07:37 07:53 08:07
СЭМЗ 05:34 05:51 06:24 06:37 06:54 07:10 07:24 07:39 07:54 08:09
Санаторий №30 05:35 05:52 06:25 06:39 06:55 07:12 07:25 07:41 07:55 08:11
Пансионат Лесное 05:37 05:53 06:26 06:41 06:56 07:14 07:26 07:43 07:56 08:13
Пов на с/з Солнечное 05:41 05:55 06:28 06:44 06:58 07:16 07:28 07:46 07:58 08:15
с/з Солнечное   05:58 06:28   06:59   07:29   07:59  
Мошницы 05:45     06:47   07:18   07:48   08:17
Кирпичный завод 05:47     06:49   07:20   07:49   08:19
Коськово 05:51     06:53   07:23   07:53   08:23
74 км 05:54     06:54   07:24   07:54   08:24
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ав. Солнечногорск 08:18 08:30 08:48 09:10 10:05 11:18 11:30 11:48 12:18 12:30
Горсовет 08:20 08:34 08:50 09:13 10:09 11:20 11:33 11:50 12:20 12:33
ДК им. Лепсе 08:22 08:37 08:52 09:15 10:12 11:22 11:35 11:52 12:22 12:35
ул.Вертлинская 08:23 08:39 08:53 09:16 10:14 11:23 11:36 11:53 12:23 12:36
СЭМЗ 08:24 08:41 08:54 09:17 10:16 11:24 11:38 11:54 12:24 12:38
Санаторий №30 08:25 08:43 08:55 09:19 10:18 11:25 11:39 11:55 12:25 12:39
Пансионат Лесное 08:26 08:45 08:56 09:21 10:20 11:26 11:41 11:56 12:26 12:41
Пов на с/з Солнечное 08:28 08:48 08:58 09:23 10:21 11:28 11:44 11:58 12:28 12:44
с/з Солнечное 08:29   08:59     11:29   11:59 12:29  
Мошницы   08:51   09:25 10:22   11:47     12:47
Кирпичный завод   08:52   09:26 10:23   11:49     12:49
Коськово   08:53   09:29 10:24   11:52     12:52
74 км   08:54   09:30 10:25   11:54     12:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ав. Солнечногорск 12:48 13:00 13:18 13:30 13:48 14:00 14:45 15:00 15:18 15:30
Горсовет 12:50 13:03 13:20 13:33 13:50 14:03 14:47 15:03 15:20 15:33
ДК им. Лепсе 12:52 13:05 13:22 13:35 13:52 14:05 14:49 15:05 15:22 15:35
ул.Вертлинская 12:53 13:06 13:23 13:36 13:53 14:06 14:50 15:06 15:23 15:36
СЭМЗ 12:54 13:08 13:24 13:38 13:54 14:08 14:51 15:08 15:24 15:38
Санаторий №30 12:55 13:09 13:25 13:39 13:55 14:09 14:52 15:09 15:25 15:39
Пансионат Лесное 12:56 13:11 13:26 13:41 13:56 14:11 14:53 15:11 15:26 15:41
Пов на с/з Солнечное 12:58 13:14 13:28 13:44 13:58 14:14 14:55 15:14 15:28 15:44
с/з Солнечное 12:59   13:29   13:59   14:59   15:29  
Мошницы   13:17   13:47   14:17   15:17   15:47
Кирпичный завод   13:19   13:49   14:19   15:19   15:49
Коськово   13:22   13:52   14:22   15:22   15:52
74 км   13:24   13:54   14:24   15:24   15:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ав. Солнечногорск 15:48 16:18 16:30 16:48 17:00 17:18 17:30 17:48 18:00 18:18
Горсовет 15:50 16:20 16:33 16:50 17:03 17:20 17:33 17:50 18:03 18:20
ДК им. Лепсе 15:52 16:22 16:35 16:52 17:05 17:22 17:35 17:52 18:05 18:22
ул.Вертлинская 15:53 16:23 16:37 16:53 17:06 17:23 17:37 17:53 18:06 18:23
СЭМЗ 15:54 16:24 16:39 16:54 17:08 17:24 17:39 17:54 18:08 18:24
Санаторий №30 15:55 16:25 16:40 16:55 17:09 17:25 17:40 17:55 18:09 18:25
Пансионат Лесное 15:56 16:26 16:42 16:56 17:11 17:26 17:42 17:56 18:11 18:26
Пов на с/з Солнечное 15:58 16:28 16:44 16:58 17:14 17:28 17:45 17:58 18:14 18:28
с/з Солнечное 15:59 16:29   16:59   17:29   17:59   18:29
Мошницы     16:47   17:17   17:48   18:17  
Кирпичный завод     16:49   17:19   17:50   18:19  
Коськово     16:53   17:22   17:53   18:22  
74 км     16:54   17:24   17:54   18:24  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Ав. Солнечногорск 18:48 19:10 19:45 20:05 21:09 22:00
Горсовет 18:50 19:14 19:47 20:08 21:13 22:04
ДК им. Лепсе 18:52 19:17 19:49 20:10 21:16 22:07
ул.Вертлинская 18:53 19:19 19:50 20:12 21:18 22:09
СЭМЗ 18:54 19:21 19:51 20:14 21:20 22:11
Санаторий №30 18:55 19:22 19:52 20:15 21:21 22:12
Пансионат Лесное 18:56 19:24 19:53 20:16 21:23 22:14
Пов на с/з Солнечное 18:58 19:27 19:55 20:19 21:26 22:17
с/з Солнечное 18:59   19:56      
Мошницы   19:30   20:22 21:27 22:20
Кирпичный завод   19:32   20:23 21:28 22:21
Коськово   19:33   20:26 21:29 22:22
74 км   19:34   20:28 21:30 22:23

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
74 км 06:00     07:00   07:30   08:00   08:30
Коськово 06:02     07:02   07:32   08:02   08:32
Кирпичный завод 06:06     07:06   07:35   08:05   08:35
Мошницы 06:08     07:08   07:36   08:06   08:37
с/з Солнечное   06:00 06:30   07:00   07:30   08:00  
Пов на с/з Солнечное 06:11 06:02 06:32 07:12 07:02 07:39 07:32 08:09 08:02 08:40
Пансионат Лесное 06:14 06:05 06:35 07:16 07:05 07:43 07:35 08:12 08:05 08:43
Санаторий №30 06:16 06:06 06:36 07:18 07:06 07:45 07:36 08:14 08:06 08:45
СЭМЗ 06:17 06:07 06:37 07:20 07:07 07:46 07:37 08:16 08:07 08:46
ул.Вертлинская 06:19 06:09 06:39 07:22 07:09 07:48 07:39 08:18 08:09 08:48
ДК им. Лепсе 06:21 06:11 06:41 07:23 07:11 07:51 07:41 08:21 08:11 08:51
Горсовет                    
?Ав. Солнечногорск 06:24 06:14 06:43 07:24 07:13 07:54 07:43 08:24 08:13 08:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
74 км   09:00   09:35 10:30     12:00    
Коськово   09:02   09:36 10:32     12:02    
Кирпичный завод   09:06   09:38 10:36     12:06    
Мошницы   09:08   09:39 10:38     12:08    
с/з Солнечное 08:30   09:00     11:30 12:00   12:30 13:00
Пов на с/з Солнечное 08:32 09:12 09:02 09:42 10:41 11:32 12:02 12:11 12:32 13:02
Пансионат Лесное 08:35 09:16 09:05 09:46 10:44 11:35 12:05 12:14 12:35 13:05
Санаторий №30 08:36 09:18 09:06 09:48 10:46 11:36 12:06 12:16 12:36 13:06
СЭМЗ 08:37 09:20 09:07 09:50 10:47 11:37 12:07 12:17 12:37 13:07
ул.Вертлинская 08:39 09:23 09:09 09:53 10:49 11:39 12:09 12:19 12:39 13:09
ДК им. Лепсе 08:41 09:24 09:11 09:56 10:51 11:41 12:11 12:20 12:41 13:11
Горсовет                    
?Ав. Солнечногорск 08:43 09:25 09:15 09:59 10:55 11:43 12:13 12:24 12:43 13:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
74 км 13:00 13:30     14:00 14:30     15:30  
Коськово 13:02 13:32     14:02 14:32     15:32  
Кирпичный завод 13:06 13:36     14:06 14:36     15:36  
Мошницы 13:08 13:38     14:08 14:38     15:38  
с/з Солнечное     13:30 14:00     15:00 15:30   16:00
Пов на с/з Солнечное 13:11 13:41 13:32 14:02 14:11 14:41 15:02 15:32 15:42 16:02
Пансионат Лесное 13:14 13:44 13:35 14:05 14:14 14:44 15:05 15:35 15:45 16:05
Санаторий №30 13:16 13:46 13:36 14:06 14:16 14:46 15:06 15:36 15:47 16:06
СЭМЗ 13:17 13:47 13:37 14:07 14:17 14:47 15:07 15:37 15:48 16:07
ул.Вертлинская 13:19 13:49 13:39 14:09 14:20 14:49 15:09 15:39 15:49 16:09
ДК им. Лепсе 13:20 13:51 13:41 14:11 14:22 14:51 15:11 15:41 15:50 16:11
Горсовет                    
?Ав. Солнечногорск 13:25 13:54 13:43 14:13 14:25 14:54 15:13 15:43 15:51 16:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
74 км 16:00   17:00     17:30   18:00   18:30
Коськово 16:02   17:02     17:31   18:02   18:32
Кирпичный завод 16:04   17:05     17:34   18:06   18:36
Мошницы 16:06   17:07     17:36   18:08   18:38
с/з Солнечное   16:30   17:00 17:30   18:00   18:30  
Пов на с/з Солнечное 16:09 16:32 17:10 17:02 17:32 17:39 18:02 18:12 18:32 18:42
Пансионат Лесное 16:12 16:35 17:14 17:05 17:35 17:43 18:05 18:16 18:35 18:46
Санаторий №30 16:14 16:36 17:16 17:06 17:36 17:45 18:06 18:18 18:36 18:48
СЭМЗ 16:15 16:37 17:17 17:07 17:37 17:46 18:07 18:19 18:37 18:49
ул.Вертлинская 16:17 16:39 17:20 17:09 17:39 17:48 18:09 18:22 18:39 18:50
ДК им. Лепсе 16:20 16:41 17:22 17:11 17:41 17:51 18:11 18:24 18:41 18:51
Горсовет                    
?Ав. Солнечногорск 16:24 16:43 17:24 17:13 17:43 17:54 18:13 18:25 18:43 18:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
74 км   19:40   20:35 21:31 22:26
Коськово   19:42   20:36 21:32 22:28
Кирпичный завод   19:46   20:38 21:35 22:32
Мошницы   19:48   20:39 21:37 22:34
с/з Солнечное 19:00   19:58      
Пов на с/з Солнечное 19:02 19:52 20:00 20:42 21:40 22:38
Пансионат Лесное 19:05 19:56 20:03 20:45 21:43 22:39
Санаторий №30 19:06 19:58 20:04 20:46 21:45 22:40
СЭМЗ 19:07 19:59 20:05 20:47 21:46 22:41
ул.Вертлинская 19:09 20:02 20:07 20:49 21:48 22:42
ДК им. Лепсе 19:11 20:03 20:09 20:51 21:51 22:43
Горсовет            
?Ав. Солнечногорск 19:13 20:04 20:11 20:54 21:54 22:44