Расписание автобуса № 31: Солнечногорск – Ожогино (Городок)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 31: Солнечногорск – Ожогино (Городок) (Солнечногорский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 06:37 06:40 07:30 08:50 10:00 10:00 10:23 11:10 11:10 11:20
Галантерея 06:38 06:41 07:31 08:51 10:01 10:01 10:25 11:12 11:12 11:22
2-я Володарская 06:40 06:43 07:33 08:53 10:04 10:04 10:28 11:15 11:15 11:25
Ул.Рабухина (по треб 06:41 06:44 07:34 08:54 10:06 10:06 10:30 11:17 11:17 11:27
Ул. Горького 06:42 06:45 07:35 08:55 10:08 10:08 10:32 11:19 11:19 11:29
Гараж 06:43 06:46 07:36 08:56 10:09 10:09 10:33 11:20 11:20 11:30
Школа №8 06:44 06:47 07:37 08:57 10:10 10:10 10:34 11:21 11:21 11:31
Пов.на ЦМИС 06:45 06:48 07:38 08:58 10:11 10:11 10:35 11:22 11:22 11:32
Завод Металлоизделий 06:47 06:50 07:40 09:00 10:13 10:13 10:37 11:24 11:24 11:34
Пов.на Стрелино 06:48 06:51 07:41 09:01 10:14 10:14 10:38 11:25 11:25 11:35
Стрелино 06:50 06:53 07:43 09:03 10:16 10:16 10:40 11:27 11:27 11:37
д.Ожогино 06:54 06:57 07:47 09:07 10:20 10:20 10:44 11:31 11:31 11:41
Городок 07:02 07:04 07:54 09:15 10:28 10:25 10:48 11:39 11:35 11:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 12:20 12:20 13:20 14:25 15:27 16:05 17:17 18:17 19:10 20:47
Галантерея 12:22 12:22 13:22 14:27 15:28 16:07 17:18 18:19 19:12 20:48
2-я Володарская 12:25 12:25 13:24 14:30 15:31 16:09 17:21 18:21 19:15 20:50
Ул.Рабухина (по треб 12:27 12:27 13:25 14:32 15:32 16:11 17:23 18:23 19:17 20:51
Ул. Горького 12:29 12:29 13:27 14:34 15:34 16:13 17:25 18:24 19:19 20:52
Гараж 12:30 12:30 13:28 14:35 15:35 16:14 17:26 18:25 19:20 20:53
Школа №8 12:31 12:31 13:29 14:36 15:36 16:15 17:27 18:26 19:21 20:54
Пов.на ЦМИС 12:32 12:32 13:30 14:37 15:37 16:16 17:28 18:27 19:22 20:56
Завод Металлоизделий 12:34 12:34 13:32 14:39 15:39 16:18 17:30 18:28 19:23 20:58
Пов.на Стрелино 12:35 12:35 13:33 14:40 15:40 16:19 17:31 18:29 19:24 20:59
Стрелино 12:37 12:37 13:35 14:42 15:42 16:20 17:32 18:31 19:25 21:01
д.Ожогино 12:41 12:41 13:38 14:45 15:45 16:23 17:35 18:34 19:28 21:05
Городок 12:49 12:45 13:45 14:51 15:53 16:30 17:42 18:42 19:35 21:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Автостанция 21:40
Галантерея 21:41
2-я Володарская 21:43
Ул.Рабухина (по треб 21:44
Ул. Горького 21:45
Гараж 21:46
Школа №8 21:47
Пов.на ЦМИС 21:48
Завод Металлоизделий 21:50
Пов.на Стрелино 21:51
Стрелино 21:53
д.Ожогино 21:57
Городок 22:05

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок 06:00 07:04 07:55 07:55 07:55 09:20 10:30 10:30 10:50 11:45
д.Ожогино 06:08 07:12 08:03 08:04 08:03 09:28 10:38 10:38 10:58 11:53
Стрелино 06:12 07:16 08:07 08:09 08:07 09:32 10:42 10:42 11:02 11:57
Пов.на Стрелино 06:14 07:18 08:09 08:12 08:09 09:34 10:45 10:45 11:05 12:00
Завод Металлоизделий 06:15 07:19 08:10 08:14 08:10 09:35 10:46 10:46 11:06 12:01
Пов.на ЦМИС 06:17 07:21 08:12 08:17 08:12 09:37 10:48 10:48 11:08 12:03
Школа №8 06:18 07:22 08:13 08:19 08:13 09:38 10:49 10:49 11:09 12:04
Гараж 06:19 07:23 08:14 08:21 08:14 09:39 10:51 10:51 11:11 12:06
Ул. Горького 06:20 07:24 08:15 08:23 08:15 09:40 10:52 10:52 11:12 12:07
Ул.Рабухина (по треб 06:21 07:25 08:16 08:25 08:16 09:41 10:54 10:54 11:13 12:08
2-я Володарская 06:23 07:27 08:17 08:28 08:18 09:43 10:56 10:56 11:14 12:09
Галантерея                    
?Автостанция 06:25 07:29 08:18 08:33 08:20 09:45 10:55 10:59 11:15 12:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Городок 11:45 11:50 12:50 12:50 13:46 13:50 14:52 15:59 16:31 17:44
д.Ожогино 11:53 11:58 12:58 12:58 13:52 13:58 15:00 16:02 16:37 17:50
Стрелино 11:57 12:02 13:02 13:02 13:55 14:02 15:04 16:05 16:40 17:53
Пов.на Стрелино 12:00 12:05 13:05 13:05 13:57 14:05 15:07 16:07 16:42 17:55
Завод Металлоизделий 12:01 12:06 13:06 13:06 13:58 14:06 15:08 16:08 16:43 17:56
Пов.на ЦМИС 12:03 12:08 13:08 13:08 14:00 14:08 15:10 16:10 16:45 17:58
Школа №8 12:04 12:09 13:09 13:09 14:01 14:09 15:11 16:11 16:46 17:59
Гараж 12:06 12:11 13:11 13:11 14:03 14:11 15:13 16:13 16:48 18:01
Ул. Горького 12:07 12:12 13:12 13:12 14:04 14:12 15:14 16:15 16:49 18:02
Ул.Рабухина (по треб 12:09 12:13 13:13 13:14 14:06 14:13 15:16 16:18 16:51 18:04
2-я Володарская 12:11 12:14 13:14 13:16 14:08 14:14 15:18 16:21 16:53 18:06
Галантерея                    
?Автостанция 12:14 12:15 13:15 13:19 14:10 14:15 15:21 16:24 16:55 18:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Городок 18:43 19:36 21:14 22:06 22:06 22:06
д.Ожогино 18:49 19:42 21:22 22:14 22:14 22:14
Стрелино 18:52 19:45 21:25 22:18 22:18 22:15
Пов.на Стрелино 18:54 19:48 21:26 22:20 22:20 22:16
Завод Металлоизделий 18:55 19:49 21:27 22:21 22:21 22:17
Пов.на ЦМИС 18:57 19:51 21:29 22:23 22:23 22:18
Школа №8 18:58 19:52 21:30 22:24 22:24 22:19
Гараж 19:00 19:54 21:31 22:25 22:25 22:20
Ул. Горького 19:01 19:55 21:32 22:26 22:26 22:21
Ул.Рабухина (по треб 19:03 19:57 21:33 22:27 22:27 22:22
2-я Володарская 19:05 19:59 21:35 22:29 22:29 22:24
Галантерея            
?Автостанция 19:08 20:01 21:37 22:31 22:30 22:25