Расписание автобуса № 476: Менделеево (Башни) – Зеленоград (ст. Крюково)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 476: Менделеево (Башни) – Зеленоград (ст. Крюково) (г. Москва, Солнечногорский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 06:11 06:38 06:47 07:00 07:10 07:15 07:32 07:39 07:50 07:55
Панфиловский пр-кт 06:13 06:39 06:49 07:01 07:11 07:17 07:34 07:40 07:51 07:57
Октябрьская 06:14 06:40 06:50 07:02 07:12 07:18 07:35 07:41 07:52 07:58
12 мкрн 06:16 06:42 06:52 07:04 07:14 07:20 07:37 07:43 07:54 08:00
Березовая аллея 06:18 06:44 06:54 07:06 07:16 07:22 07:39 07:45 07:56 08:02
Дом мебели 06:19 06:46 06:55 07:08 07:18 07:23 07:40 07:47 07:58 08:03
1 мкрн 06:21 06:48 06:57 07:10 07:20 07:25 07:42 07:49 08:00 08:05
Ленинградское ш 06:22 06:49 06:58 07:11 07:21 07:26 07:44 07:50 08:01 08:07
Курсы ВЦСПС 06:24 06:51 07:00 07:13 07:23 07:28 07:46 07:52 08:03 08:09
ВНИИФТРИ 06:26 06:52 07:02 07:14 07:24 07:30 07:48 07:53 08:04 08:11
Менделеево 06:28 06:53 07:04 07:15 07:25 07:32 07:50 07:54 08:05 08:13
Кантри по треб.   06:54   07:16 07:26   07:51 07:55 08:06 08:14
Башни   06:55   07:17 07:27   07:52 07:56 08:07 08:15
Левобережная 06:30   07:06     07:34        
Льялово 06:33   07:09     07:37        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 08:05 08:10 08:15 08:22 08:30 08:35 08:45 08:52 09:05 09:10
Панфиловский пр-кт 08:06 08:12 08:16 08:24 08:31 08:37 08:46 08:54 09:06 09:12
Октябрьская 08:07 08:13 08:17 08:25 08:32 08:38 08:47 08:55 09:07 09:13
12 мкрн 08:09 08:15 08:18 08:27 08:34 08:40 08:49 08:57 09:09 09:15
Березовая аллея 08:11 08:17 08:19 08:29 08:36 08:42 08:51 08:59 09:11 09:17
Дом мебели 08:13 08:18 08:21 08:30 08:38 08:43 08:53 09:00 09:13 09:18
1 мкрн 08:15 08:20 08:23 08:32 08:40 08:45 08:55 09:02 09:15 09:20
Ленинградское ш 08:16 08:22 08:24 08:34 08:41 08:46 08:56 09:04 09:16 09:22
Курсы ВЦСПС 08:18 08:24 08:26 08:36 08:43 08:48 08:58 09:06 09:18 09:24
ВНИИФТРИ 08:19 08:26 08:27 08:38 08:44 08:50 08:59 09:08 09:19 09:26
Менделеево 08:20 08:28 08:28 08:40 08:45 08:52 09:00 09:10 09:20 09:28
Кантри по треб. 08:21 08:29 08:29 08:41 08:46   09:01 09:11 09:21 09:29
Башни 08:22 08:30 08:30 08:42 08:47   09:02 09:12 09:22 09:30
Левобережная           08:54        
Льялово           08:57        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 09:20 09:32 09:40 09:48 10:00 10:07 10:15 10:45 10:55 11:05
Панфиловский пр-кт 09:21 09:34 09:41 09:50 10:01 10:09 10:16 10:47 10:56 11:07
Октябрьская 09:22 09:35 09:42 09:51 10:02 10:10 10:17 10:48 10:57 11:08
12 мкрн 09:24 09:37 09:44 09:53 10:04 10:12 10:19 10:50 10:59 11:10
Березовая аллея 09:26 09:39 09:46 09:55 10:06 10:14 10:21 10:52 11:01 11:12
Дом мебели 09:28 09:40 09:48 09:56 10:08 10:15 10:23 10:53 11:03 11:13
1 мкрн 09:30 09:42 09:50 09:58 10:10 10:17 10:25 10:55 11:05 11:15
Ленинградское ш 09:31 09:43 09:51 10:00 10:11 10:19 10:26 10:57 11:06 11:17
Курсы ВЦСПС 09:33 09:45 09:53 10:02 10:13 10:21 10:28 10:59 11:08 11:19
ВНИИФТРИ 09:34 09:47 09:54 10:04 10:14 10:23 10:29 11:01 11:09 11:21
Менделеево 09:35 09:49 09:55 10:06 10:15 10:25 10:30 11:03 11:10 11:23
Кантри по треб. 09:36   09:56 10:07 10:16 10:26 10:31 11:04 11:11 11:24
Башни 09:37   09:57 10:08 10:17 10:27 10:32 11:05 11:12 11:25
Левобережная   09:51                
Льялово   09:54                
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 11:35 11:35 11:48 11:55 12:00 12:31 12:35 12:52 13:05 13:22
Панфиловский пр-кт 11:36 11:36 11:50 11:56 12:02 12:33 12:36 12:54 13:06 13:24
Октябрьская 11:37 11:37 11:51 11:57 12:03 12:34 12:37 12:55 13:07 13:25
12 мкрн 11:39 11:39 11:53 11:58 12:05 12:36 12:39 12:57 13:09 13:27
Березовая аллея 11:41 11:41 11:55 11:59 12:07 12:38 12:41 12:59 13:11 13:29
Дом мебели 11:42 11:43 11:56 12:00 12:08 12:39 12:43 13:00 13:13 13:30
1 мкрн 11:43 11:45 11:58 12:01 12:10 12:41 12:45 13:02 13:15 13:32
Ленинградское ш 11:44 11:46 12:00 12:02 12:11 12:43 12:46 13:04 13:16 13:33
Курсы ВЦСПС 11:46 11:48 12:02 12:04 12:13 12:45 12:48 13:06 13:18 13:35
ВНИИФТРИ 11:47 11:49 12:04 12:05 12:15 12:47 12:49 13:08 13:19 13:37
Менделеево 11:48 11:50 12:06 12:06 12:17 12:49 12:50 13:10 13:20 13:39
Кантри по треб.   11:51 12:07 12:07   12:50 12:51 13:11 13:21  
Башни   11:52 12:08 12:08   12:51 12:52 13:12 13:22  
Левобережная 11:49       12:19         13:41
Льялово 11:51       12:22         13:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 13:30 13:50 14:00 14:02 14:30 14:35 14:45 14:55 15:04 15:05
Панфиловский пр-кт 13:31 13:51 14:01 14:04 14:31 14:37 14:46 14:56 15:06 15:07
Октябрьская 13:32 13:52 14:02 14:05 14:32 14:38 14:47 14:57 15:07 15:08
12 мкрн 13:34 13:54 14:04 14:07 14:34 14:40 14:48 14:59 15:09 15:10
Березовая аллея 13:36 13:56 14:06 14:09 14:36 14:42 14:49 15:01 15:11 15:12
Дом мебели 13:38 13:58 14:08 14:10 14:38 14:43 14:51 15:03 15:12 15:13
1 мкрн 13:40 14:00 14:10 14:12 14:40 14:45 14:53 15:05 15:14 15:15
Ленинградское ш 13:41 14:01 14:11 14:13 14:41 14:47 14:54 15:06 15:16 15:16
Курсы ВЦСПС 13:43 14:03 14:13 14:15 14:43 14:49 14:56 15:08 15:18 15:18
ВНИИФТРИ 13:44 14:04 14:14 14:17 14:44 14:51 14:57 15:09 15:20 15:20
Менделеево 13:45 14:05 14:15 14:19 14:45 14:53 14:58 15:10 15:22 15:22
Кантри по треб. 13:46 14:06 14:16   14:46 14:54 14:59 15:11 15:23  
Башни 13:47 14:07 14:17   14:47 14:55 15:00 15:12 15:24  
Левобережная       14:21           15:24
Льялово       14:24           15:27
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 15:15 15:15 15:25 15:31 15:45 16:00 16:15 16:17 16:22 16:30
Панфиловский пр-кт 15:17 15:16 15:27 15:33 15:46 16:02 16:16 16:19 16:24 16:31
Октябрьская 15:18 15:17 15:28 15:34 15:47 16:03 16:17 16:20 16:25 16:32
12 мкрн 15:20 15:19 15:30 15:36 15:49 16:05 16:19 16:22 16:27 16:34
Березовая аллея 15:22 15:21 15:32 15:38 15:51 16:07 16:21 16:24 16:29 16:36
Дом мебели 15:23 15:23 15:33 15:39 15:53 16:08 16:23 16:25 16:30 16:38
1 мкрн 15:25 15:25 15:35 15:41 15:55 16:10 16:25 16:27 16:32 16:40
Ленинградское ш 15:26 15:26 15:36 15:43 15:56 16:12 16:26 16:29 16:33 16:41
Курсы ВЦСПС 15:28 15:28 15:38 15:45 15:58 16:14 16:28 16:31 16:35 16:43
ВНИИФТРИ 15:30 15:29 15:40 15:47 15:59 16:16 16:29 16:33 16:37 16:44
Менделеево 15:32 15:30 15:42 15:49 16:00 16:18 16:30 16:35 16:39 16:45
Кантри по треб. 15:33 15:31   15:50 16:01 16:19 16:31 16:36   16:46
Башни 15:34 15:32   15:51 16:02 16:20 16:32 16:37   16:47
Левобережная     15:44           16:41  
Льялово     15:47           16:44  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 16:40 17:00 17:10 17:17 17:25 17:35 17:50 18:03 18:10 18:19
Панфиловский пр-кт 16:42 17:02 17:11 17:19 17:26 17:37 17:52 18:05 18:11 18:21
Октябрьская 16:43 17:03 17:12 17:20 17:27 17:38 17:53 18:06 18:12 18:22
12 мкрн 16:45 17:05 17:14 17:22 17:29 17:40 17:55 18:08 18:14 18:24
Березовая аллея 16:47 17:07 17:16 17:24 17:31 17:42 17:57 18:10 18:16 18:26
Дом мебели 16:48 17:08 17:18 17:25 17:33 17:43 17:58 18:11 18:18 18:27
1 мкрн 16:50 17:10 17:20 17:27 17:35 17:45 18:00 18:13 18:20 18:29
Ленинградское ш 16:52 17:12 17:21 17:29 17:36 17:46 18:02 18:15 18:21 18:31
Курсы ВЦСПС 16:54 17:14 17:23 17:31 17:38 17:48 18:04 18:17 18:23 18:33
ВНИИФТРИ 16:56 17:16 17:24 17:33 17:39 17:50 18:06 18:19 18:24 18:35
Менделеево 16:58 17:18 17:25 17:35 17:40 17:52 18:08 18:21 18:25 18:37
Кантри по треб. 16:59 17:19 17:26 17:36 17:41   18:09 18:22 18:26 18:38
Башни 17:00 17:20 17:27 17:37 17:42   18:10 18:23 18:27 18:39
Левобережная           17:54        
Льялово           17:57        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 18:28 18:30 18:45 18:50 18:57 19:10 19:17 19:30 19:35 19:50
Панфиловский пр-кт 18:30 18:31 18:46 18:51 18:59 19:11 19:19 19:31 19:37 19:51
Октябрьская 18:31 18:32 18:47 18:52 19:00 19:12 19:20 19:32 19:38 19:52
12 мкрн 18:33 18:34 18:49 18:54 19:02 19:14 19:22 19:34 19:40 19:54
Березовая аллея 18:35 18:36 18:51 18:56 19:04 19:16 19:24 19:36 19:42 19:56
Дом мебели 18:36 18:38 18:53 18:58 19:05 19:18 19:25 19:38 19:43 19:58
1 мкрн 18:38 18:40 18:55 19:00 19:07 19:20 19:27 19:40 19:45 20:00
Ленинградское ш 18:40 18:41 18:56 19:01 19:09 19:21 19:29 19:41 19:46 20:01
Курсы ВЦСПС 18:42 18:43 18:58 19:03 19:11 19:23 19:31 19:43 19:48 20:03
ВНИИФТРИ 18:44 18:44 18:59 19:04 19:13 19:24 19:33 19:44 19:50 20:04
Менделеево 18:46 18:45 19:00 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:52 20:05
Кантри по треб. 18:47 18:46 19:01 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46   20:06
Башни 18:48 18:47 19:02 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47   20:07
Левобережная 18:52               19:54  
Льялово 18:55               19:57  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Крюково 20:00 20:05 20:15 20:30 20:40 21:00 21:20 22:03 22:20 23:15
Панфиловский пр-кт 20:01 20:07 20:16 20:31 20:42 21:02 21:21 22:05 22:21 23:17
Октябрьская 20:02 20:08 20:17 20:32 20:43 21:03 21:22 22:06 22:22 23:18
12 мкрн 20:04 20:10 20:19 20:34 20:45 21:05 21:24 22:08 22:24 23:20
Березовая аллея 20:06 20:12 20:21 20:36 20:47 21:07 21:26 22:10 22:26 23:22
Дом мебели 20:08 20:13 20:23 20:38 20:48 21:08 21:28 22:11 22:28 23:23
1 мкрн 20:10 20:15 20:25 20:40 20:50 21:10 21:30 22:13 22:30 23:25
Ленинградское ш 20:11 20:17 20:26 20:41 20:51 21:12 21:31 22:14 22:31 23:27
Курсы ВЦСПС 20:13 20:19 20:28 20:43 20:53 21:14 21:33 22:16 22:33 23:29
ВНИИФТРИ 20:14 20:21 20:29 20:44 20:55 21:16 21:34 22:18 22:34 23:31
Менделеево 20:15 20:23 20:30 20:45 20:57 21:18 21:35 22:20 22:35 23:33
Кантри по треб. 20:16 20:24 20:31 20:46   21:19 21:36   22:36 23:34
Башни 20:17 20:25 20:32 20:47   21:20 21:37   22:37 23:35
Левобережная         20:59     22:22    
Льялово         21:02     22:25    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Льялово   06:05   06:34         07:18  
Левобережная   06:08   06:37         07:21  
Башни 05:45 06:12 06:15   06:35 06:50 07:05 07:15 07:25 07:25
Кантри по треб. 05:46 06:13 06:16   06:36 06:51 07:06 07:16 07:26 07:26
Менделеево 05:47 06:14 06:17 06:39 06:37 06:52 07:07 07:17 07:27 07:27
ВНИИФТРИ 05:49 06:16 06:18 06:41 06:38 06:53 07:09 07:18 07:29 07:28
Курсы ВЦСПС 05:51 06:18 06:19 06:43 06:39 06:54 07:11 07:19 07:31 07:29
Ленинградское ш 05:53 06:20 06:21 06:45 06:41 06:56 07:13 07:21 07:33 07:31
1 мкрн 05:55 06:22 06:22 06:46 06:42 06:57 07:15 07:22 07:35 07:32
Дом мебели 05:57 06:24 06:24 06:48 06:44 06:59 07:17 07:24 07:37 07:34
Березовая аллея 05:58 06:25 06:26 06:49 06:46 07:01 07:18 07:26 07:38 07:36
12 мкрн 06:00 06:27 06:28 06:51 06:48 07:03 07:20 07:28 07:40 07:38
Октябрьская 06:02 06:29 06:30 06:53 06:50 07:05 07:22 07:30 07:42 07:40
Панфиловский пр-кт 06:03 06:30 06:31 06:54 06:51 07:06 07:23 07:31 07:43 07:41
?Ст.Крюково 06:05 06:32 06:32 06:56 06:52 07:07 07:25 07:32 07:45 07:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Льялово     07:47              
Левобережная     07:50              
Башни 07:35 07:40   07:48 08:00 08:05 08:20 08:25 08:35 08:40
Кантри по треб. 07:36 07:41   07:49 08:01 08:06 08:21 08:26 08:36 08:41
Менделеево 07:37 07:42 07:52 07:50 08:02 08:07 08:22 08:27 08:37 08:42
ВНИИФТРИ 07:38 07:44 07:54 07:51 08:03 08:09 08:23 08:29 08:38 08:44
Курсы ВЦСПС 07:39 07:46 07:56 07:52 08:04 08:11 08:24 08:31 08:39 08:46
Ленинградское ш 07:41 07:48 07:58 07:54 08:06 08:13 08:26 08:33 08:41 08:48
1 мкрн 07:42 07:50 07:59 07:55 08:07 08:15 08:27 08:35 08:42 08:50
Дом мебели 07:44 07:52 08:01 07:57 08:09 08:17 08:29 08:37 08:44 08:52
Березовая аллея 07:46 07:53 08:02 07:59 08:11 08:18 08:31 08:38 08:46 08:53
12 мкрн 07:48 07:55 08:04 08:01 08:13 08:20 08:33 08:40 08:48 08:55
Октябрьская 07:50 07:57 08:06 08:03 08:15 08:22 08:35 08:42 08:50 08:57
Панфиловский пр-кт 07:51 07:58 08:07 08:04 08:16 08:23 08:36 08:43 08:51 08:58
?Ст.Крюково 07:52 08:00 08:09 08:05 08:17 08:25 08:37 08:45 08:52 09:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Льялово     09:15         10:10    
Левобережная     09:18         10:13    
Башни 09:00 09:05   09:15 09:30 09:40 09:50   10:10 10:45
Кантри по треб. 09:01 09:06   09:16 09:31 09:41 09:51   10:11 10:46
Менделеево 09:02 09:07 09:20 09:17 09:32 09:42 09:52 10:15 10:12 10:47
ВНИИФТРИ 09:03 09:09 09:22 09:18 09:33 09:44 09:53 10:17 10:13 10:49
Курсы ВЦСПС 09:04 09:11 09:24 09:19 09:34 09:46 09:54 10:19 10:14 10:51
Ленинградское ш 09:06 09:13 09:26 09:21 09:36 09:48 09:56 10:21 10:16 10:53
1 мкрн 09:07 09:15 09:27 09:22 09:37 09:50 09:57 10:22 10:17 10:55
Дом мебели 09:09 09:17 09:29 09:24 09:39 09:52 09:59 10:24 10:19 10:57
Березовая аллея 09:11 09:18 09:30 09:26 09:41 09:53 10:01 10:25 10:21 10:58
12 мкрн 09:13 09:20 09:32 09:28 09:43 09:55 10:03 10:27 10:23 11:00
Октябрьская 09:15 09:22 09:34 09:30 09:45 09:57 10:05 10:29 10:25 11:02
Панфиловский пр-кт 09:16 09:23 09:35 09:31 09:46 09:58 10:06 10:30 10:26 11:03
?Ст.Крюково 09:17 09:25 09:37 09:32 09:47 10:00 10:07 10:32 10:27 11:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Льялово           12:03     12:35  
Левобережная           12:06     12:38  
Башни 11:12 11:15 11:20 11:37 11:40   12:10 12:25 12:42 12:40
Кантри по треб. 11:13 11:16 11:21 11:38 11:41   12:11 12:26   12:41
Менделеево 11:14 11:17 11:22 11:39 11:42 12:08 12:12 12:27   12:42
ВНИИФТРИ 11:16 11:18 11:24 11:40 11:44 12:10 12:13 12:29   12:43
Курсы ВЦСПС 11:18 11:19 11:26 11:41 11:46 12:12 12:14 12:31   12:44
Ленинградское ш 11:20 11:21 11:28 11:43 11:48 12:14 12:16 12:33   12:46
1 мкрн 11:22 11:22 11:30 11:44 11:50 12:15 12:17 12:35   12:47
Дом мебели 11:24 11:24 11:32 11:46 11:52 12:17 12:19 12:37   12:49
Березовая аллея 11:25 11:26 11:33 11:48 11:53 12:18 12:21 12:38   12:51
12 мкрн 11:27 11:28 11:35 11:50 11:55 12:20 12:23 12:40   12:53
Октябрьская 11:29 11:30 11:37 11:52 11:57 12:22 12:25 12:42   12:55
Панфиловский пр-кт 11:30 11:31 11:38 11:53 11:58 12:23 12:26 12:43   12:56
?Ст.Крюково 11:32 11:32 11:40 11:54 12:00 12:25 12:27 12:45   12:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Льялово           13:57     14:33  
Левобережная           14:00     14:36  
Башни 12:55 13:00 13:10 13:30 13:35 14:04 14:12 14:20   14:35
Кантри по треб. 12:56 13:01 13:11 13:31 13:36 14:05 14:13 14:21   14:36
Менделеево 12:57 13:02 13:12 13:32 13:37 14:06 14:14 14:22 14:38 14:37
ВНИИФТРИ 12:59 13:03 13:13 13:33 13:39 14:08 14:15 14:23 14:40 14:38
Курсы ВЦСПС 13:01 13:04 13:14 13:34 13:41 14:10 14:16 14:24 14:42 14:39
Ленинградское ш 13:03 13:06 13:16 13:36 13:43 14:12 14:18 14:26 14:44 14:41
1 мкрн 13:05 13:07 13:17 13:37 13:45 14:14 14:19 14:27 14:45 14:42
Дом мебели 13:07 13:09 13:19 13:39 13:47 14:16 14:21 14:29 14:47 14:44
Березовая аллея 13:08 13:11 13:21 13:41 13:48 14:17 14:23 14:31 14:48 14:46
12 мкрн 13:10 13:13 13:23 13:43 13:50 14:19 14:25 14:33 14:50 14:48
Октябрьская 13:12 13:15 13:25 13:45 13:52 14:21 14:27 14:35 14:52 14:50
Панфиловский пр-кт 13:13 13:16 13:26 13:46 13:53 14:22 14:28 14:36 14:53 14:51
?Ст.Крюково 13:15 13:17 13:27 13:47 13:55 14:24 14:29 14:37 14:55 14:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Льялово             15:35      
Левобережная             15:38      
Башни 14:42 14:55 14:59 15:08 15:15 15:32   15:38 15:45 15:54
Кантри по треб. 14:43 14:56 15:00 15:09 15:16 15:33   15:39 15:46 15:55
Менделеево 14:44 14:57 15:01 15:10 15:17 15:34 15:40 15:40 15:47 15:56
ВНИИФТРИ 14:46 14:58 15:03 15:12 15:18 15:36 15:42 15:42 15:48 15:58
Курсы ВЦСПС 14:48 14:59 15:05 15:14 15:19 15:38 15:44 15:44 15:49 16:00
Ленинградское ш 14:50 15:01 15:07 15:16 15:21 15:40 15:46 15:46 15:51 16:02
1 мкрн 14:52 15:02 15:09 15:18 15:22 15:42 15:47 15:47 15:52 16:04
Дом мебели 14:54 15:04 15:11 15:20 15:24 15:44 15:49 15:49 15:54 16:06
Березовая аллея 14:55 15:06 15:12 15:21 15:26 15:45 15:50 15:50 15:56 16:07
12 мкрн 14:57 15:08 15:14 15:23 15:28 15:47 15:52 15:52 15:58 16:09
Октябрьская 14:59 15:10 15:16 15:25 15:30 15:49 15:54 15:54 16:00 16:11
Панфиловский пр-кт 15:00 15:11 15:17 15:26 15:31 15:50 15:55 15:55 16:01 16:12
?Ст.Крюково 15:02 15:12 15:19 15:28 15:32 15:52 15:57 15:57 16:02 16:14
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Льялово   16:07         17:04      
Левобережная   16:10         17:07      
Башни 16:05   16:30 16:45 16:50 17:00   17:21 17:35 17:45
Кантри по треб. 16:06   16:31 16:46 16:51 17:01   17:22 17:36 17:46
Менделеево 16:07 16:12 16:32 16:47 16:52 17:02 17:09 17:23 17:37 17:47
ВНИИФТРИ 16:08 16:14 16:34 16:48 16:54 17:03 17:11 17:25 17:39 17:48
Курсы ВЦСПС 16:09 16:16 16:36 16:49 16:56 17:04 17:13 17:27 17:41 17:49
Ленинградское ш 16:11 16:18 16:38 16:51 16:58 17:06 17:15 17:29 17:43 17:51
1 мкрн 16:12 16:19 16:40 16:52 17:00 17:07 17:16 17:31 17:45 17:52
Дом мебели 16:14 16:21 16:42 16:54 17:02 17:09 17:18 17:33 17:47 17:54
Березовая аллея 16:16 16:22 16:43 16:56 17:03 17:11 17:19 17:34 17:48 17:56
12 мкрн 16:18 16:24 16:45 16:58 17:05 17:13 17:21 17:36 17:50 17:58
Октябрьская 16:20 16:26 16:47 17:00 17:07 17:15 17:23 17:38 17:52 18:00
Панфиловский пр-кт 16:21 16:27 16:48 17:01 17:08 17:16 17:24 17:39 17:53 18:01
?Ст.Крюково 16:22 16:29 16:50 17:02 17:10 17:17 17:26 17:41 17:55 18:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Льялово     18:06              
Левобережная     18:09              
Башни 17:51 18:00   18:20 18:27 18:30 18:40 18:50 19:00 19:05
Кантри по треб. 17:52 18:01   18:21 18:28 18:31 18:41 18:51 19:01 19:06
Менделеево 17:53 18:02 18:11 18:22 18:29 18:32 18:42 18:52 19:02 19:07
ВНИИФТРИ 17:55 18:03 18:13 18:23 18:30 18:34 18:43 18:54 19:03 19:09
Курсы ВЦСПС 17:57 18:04 18:15 18:24 18:31 18:36 18:44 18:56 19:04 19:11
Ленинградское ш 17:59 18:06 18:17 18:26 18:33 18:38 18:46 18:58 19:06 19:13
1 мкрн 18:01 18:07 18:18 18:27 18:34 18:40 18:47 19:00 19:07 19:15
Дом мебели 18:03 18:09 18:20 18:29 18:36 18:42 18:49 19:02 19:09 19:17
Березовая аллея 18:04 18:11 18:21 18:31 18:38 18:43 18:51 19:03 19:11 19:18
12 мкрн 18:06 18:13 18:23 18:33 18:40 18:45 18:53 19:05 19:13 19:20
Октябрьская 18:08 18:15 18:25 18:35 18:42 18:47 18:55 19:07 19:15 19:22
Панфиловский пр-кт 18:09 18:16 18:26 18:36 18:43 18:48 18:56 19:08 19:16 19:23
?Ст.Крюково 18:11 18:17 18:28 18:37 18:44 18:50 18:57 19:10 19:17 19:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Льялово           20:04        
Левобережная           20:07        
Башни 19:15 19:30 19:33 19:45 20:00 20:11 20:27 20:42 21:30 21:40
Кантри по треб. 19:16 19:31 19:34 19:46 20:01 20:12 20:28 20:43 21:31 21:41
Менделеево 19:17 19:32 19:35 19:47 20:02 20:13 20:29 20:44 21:32 21:42
ВНИИФТРИ 19:18 19:33 19:37 19:48 20:03 20:15 20:31 20:45 21:34 21:43
Курсы ВЦСПС 19:19 19:34 19:39 19:49 20:04 20:17 20:33 20:46 21:36 21:44
Ленинградское ш 19:21 19:36 19:41 19:51 20:06 20:19 20:35 20:48 21:38 21:46
1 мкрн 19:22 19:37 19:43 19:52 20:07 20:21 20:37 20:49 21:40 21:47
Дом мебели 19:24 19:39 19:45 19:54 20:09 20:23 20:39 20:51 21:42 21:49
Березовая аллея 19:26 19:41 19:46 19:56 20:11 20:24 20:40 20:53 21:43 21:51
12 мкрн 19:28 19:43 19:48 19:58 20:13 20:26 20:42 20:55 21:45 21:53
Октябрьская 19:30 19:45 19:50 20:00 20:15 20:28 20:44 20:57 21:47 21:55
Панфиловский пр-кт 19:31 19:46 19:51 20:01 20:16 20:29 20:45 20:58 21:48 21:56
?Ст.Крюково 19:32 19:47 19:53 20:02 20:17 20:31 20:47 20:59 21:50 21:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Льялово 22:34
Левобережная 22:37
Башни 22:41
Кантри по треб. 22:42
Менделеево 22:43
ВНИИФТРИ 22:45
Курсы ВЦСПС 22:47
Ленинградское ш 22:49
1 мкрн 22:51
Дом мебели 22:53
Березовая аллея 22:54
12 мкрн 22:56
Октябрьская 22:58
Панфиловский пр-кт 22:59
?Ст.Крюково 23:01